Курилка. ВДВшник звонит маме что остался и про мальчика, с которым дружил, а он его зачеркнул.
М.спальня. Сэм и СП. Разбор полётов лобного. У СП на тумбочке стопка толстых книг. /7шт./
Курилка. ВДВшник продолжает рассказывать маме о переголосовании.
М.спальня. СП говорит Сэму, что верит в карму и завтра "его день". Карма ему подсказывает, что "завтра придёт качественный материал". Заключают с Сэмом пари на угощение в кабаке.
Кухня н.дома. ХИМ, Руст, Эрика.  ХИМ уверена, что Руст будет с Любой. /Она кармических книг не читает.smile/
Русту кажется, что отношения с Любой закончены, Люба ничего не делает, чтобы быть с ним… "это лень души", а другие женщины его ласкают и гладят, а Рассел ревнует…
Ж.спальня. Люба заплетает писины жиденькие волосики в косички.  Жалуются на своих МЧ. Пися, что Стёпа вчера в театре развалился в кресле как в кино.  Люба, что они нашли себе таких кренделей.
М.спальня. На кровати с Расселом Руст и примостившийся с краю СП, не снявший свой синий рабочий комбез. Русту интересно: было ли что-нибудь у Рассела с Ксюшей из Луганска?, а СП о том, что ему нравится у Шопенгауэра его доказательная база...
Стёпа услышал слово влечение, подал голос и тоже попал в кадр. /Лежит с ноутбуком, ищет себе в инете "надёжную" женщину.smile/
Домик Кривозуб. Глист и Наташа играются со свисающей с потолка петлёй. Заходит Руст и говорит, что, глядя на них ему кажется, что ему лет 100.
Каминная. Довольные Тори и Кривозуб напевают лебединую песенку Тори с предвариловки. Дима подпевает басом.
Показывают двух-этажный особнячок среди развалюх в деревне. Кадры того, как Третьяков отдыхает в гостях  у родителей в Таганроге. Бузовой нет, родителей тоже не видно. Рома "просыпается", протирает глаза, идёт делать пробежку, и убегает в неизвестном направлении, распугав гусей.
Ж.спальня. ВДВшник делает Тори массаж пальчиков ног и не может сдержать  смех, увидев "смешной" палец с "флюсом". /Нормальная реакция после трудного дня – посмеяться, увидев пальчик.smile/
Конец.