CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородулька

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

http://img126.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-25395/loc377/24278_137873_122_377lo.jpg
фотку удалили  :(

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-04-22 11:20:32)

0

2

!

0

3

!

0

4

!

0

5

!

0

6

!

0

7

!

0

8

!

0

9

Скандальный выход ведущей "Дома-2"

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ Ксения Бородина недавно впервые попробовала себя в качестве манекенщицы. Для своего первого выхода на подиум Ксения выбрала поистине скандальный наряд.

Дебют Ксении Бородиной в качестве модели состоялся на показе Marmalade в рамках Недели Моды в Москве, сообщает пресс-служба ТНТ. Одно из платьев было действительно эпатажным.

"Да уж! – комментирует Ксения. - У меня была наполовину открыта грудь! Мой выход произвел настоящий фурор, потому что у меня был самый откровенный наряд. Все мужчины, которые сидели в первых рядах просто обалдели. Мне аплодировали, даже свистели. Наверное, это мне и помогло справиться со страхом".

По словам девушки, за несколько минут до выхода на подиум у нее от ужаса подкашивались коленки.

"Ведь я никогда не работала манекенщицей, - призналась Бородина. - Во время показа на тебя глазеет огромная толпа человек в двести. Ладно бы они просто смотрели. Так ведь каждый твой шаг фотографируют! Так что ты понимаешь, что сейчас все внимание приковано к тебе. Тебе нужно красиво продефилировать, показать одежду дизайнера. Честно говоря, в прямом эфире я чувствую себя комфортнее, чем на подиуме!"

Ксения откровенно сказала, что с самого детства мечтала стать моделью. "Конечно, я не соответствую общепринятым модельным стандартам, зато у меня есть харизма и обаяние! - считает Бородина. - Я даже не пыталась войти в образ модели, потому что понимала, что у меня все равно это не получится. Я старалась сохранить собственную индивидуальность. Это и выразилось в моей походке, манере двигаться и улыбаться. Кстати, после показа мне звонили организаторы показа и сказали, что мне аплодировали так, как не аплодировали никому!"
saratovout.ru

0

10

Бородулька- страшный сон модельеров!

0

11

!

0

12

!

0

13

Из ее ЖЖ: с Марко

0

14

-"-

0

15

-"-"-

0

16

это вроде уже не Марко

0

17

.

0

18

.

0

19

с какими-то мочалками

0

20

пО

0