CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

Уважаемый чухонец!)))  Умоляю, пригласите еще и Нормана к нашему шалашу/господи, ну че говорю/ , это мой самый любимый человечек, вишь, он обиделси)))) Давай позовем его хором))) тока громко, ну, три- четыре/орет, что есть мочи/: НОРМАН!!!!!!!!!!!

0

22

Норман! Да ни за что)))) Мы тока познакомились, еще и на брудершафт не пили)))) Чеслово)))Mcla3, спасай мое сщастье, подтверди))) Умоляю)))))

0

23

Светлана
Да вы кушашйте,кушайте свою мороженку,не отвлекайтесь,а я в сторонке постою,посмотрю как на вас мороженка подействует!!!))))))))))

0

24

Светлана
Правильно,на брудыршафт не успели,патаму шта я не вовремя появилси!!!!)))))))

0

25

Мм...
(Чухонец с интересом наблюдал, как выясняли отношения две не знакомые яму особы, и уплетал позабытый хозяйкой халявный продукт...)

0

26

Чухонец ненадолго высунул нос из стакана с мороженным и сказал красиво одетому незнакомцу: "Третьим будешь?"

0

27

Но незнакомца уже не было. В голове мелькнуло- наконец поем кусь-куся вдоволь... Но где то еще была и девушка...

0

28

/Чухонец, все праильно делаешь, тока чего ж Нормана не приглашаешь к столу, щас и познакомимся!/

НОРМАН!)))) Ты видишь, какая я молодец)))) Как я без тебя жить не могу)))) Как я тебя выманила хитренько)))) А ты пойди в п/я))) Чего я там тебе сугубо лично-то прислала?)))) Глянь-ка?))))

0

29

Да, с воспитанием и манерами в месте будущего города на Небе было не очень...
Правда руки Чухонец все же мыл однажды в соседней луже...

0

30

Даааааааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((( Чует мое сердце, что все...  и щастье стало трудным, как у всех(((((((((( Придется нам с горя уж аи хлебать...((((( Да и наплевать на руки(((( Што руки.... Тут сердце вновь разбито(((((((

0

31

Я Мсlа3(Чухонец произнес свое трудно выговариваемое имя и протянул относительно грязную, но уже солидно испачканную мороженным руку вновь откуда то вынырнувшему молодому человеку. Тот серьезно задумался, стоит ли ее принимать...

0

32

Светлана
)))))))))
Ну ладно на первый раз прощаю тебе мороженку!!!!
А то знаем мы эти мороженки,после них потом рога вырастают,мне бабушка говорила!!!!

0

33

Чухонец!) Ты роз-то черных успел наломать?) щас в кружку положим по розе..., сверху аи, т.е. шампусик.... и за знакомство... и за горе мое непроходящее... тока теперь без всяких поцелушек... потому как умри, но не дари поцелуя без любви.... Првильно я говорю, НОРМАН?????????????????????????????????

0

34

Норман! Милый! Ты простил меня?!))))  Нет, больше никогда))) Раз бабушка сказала , значит так и есть)))) Ты получил посылку-то?)))

0

35

О, НОРМАН!))) Гляди как запугал человека, всю еду стырил, забился в уголок и молчок))) Выходи уж!)) Не боись, Норман строгий, но справедливый!!!))))))))

0

36

Светлана
Да,посылочку получил!!!Очень понравилась!!)))))))))
Я кстати не помешаю вам шампусик с розами пить????
Бабушка говорит,что после шампусика дети могут родиться!!!!

0

37

Девушка демонстировала чувство беспокойства, опасаясь, как бы чего...
Ведь вечером среди скал юным девам гулять небезопасно.
Но она еще не знала, что у Чухонца душа как цветок...

0

38

(Молодые люди кажется были близки к примирению, и Чухонец достал из закоулков своей берлоги старой закваски медовуху...)
Пыт будетэ?

0

39

Норман! ))))) Ой, как я рада!!!!))) Смотри и помни обо мне)))) Когда ты бегаешь по разным продажным тетекам, вот так я горюю))) Канешна, присоединяйся! С радостью!))) Знакомьтесь: Это НОРМАН- великий и гениальный поэт, мой ненаглядный, а это чухонец- тоже хороший человек с нежной душой, как у розы!))) Ну че давай-те за знакомство?!)))))

0

40

Ну, а теперь в чем дело?))) Норман!))) Дорогой, не бойся!))) Мы акккккккккккккуратненько аи с розами пить буим))) Без последствий штоб...))))

0