CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

Что молчишь?

0

982

немного злой

0

983

А я не немного!

0

984

ветка сейчас закончится. я пошел на Рустамовскую

0

985

Удачи......скатертью дорожка!

0

986

Вавилон, спасибо что держишь и не удаляешь нашу тему)))))))))))))) :thank_you:  :friends:

0

987

Точно!
У меня солнцев.ком снова не работает почему то... Адын, савсэм адын...
:-(

0

988

Привет, Медина и Mcla3!))
я знал,что мы ещё встретимся)
про сайт Рустама было написано на Антихламуре, типа закрылся и усё тут.
но может наладится всё.
Приятных вам мгновений и лет!)

0

989

Для Медины и Ленара.

********************
Кольцо царя Соломона

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: “ЭТО ПРОЙДЕТ!” Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.
Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”

*********************

0

990

Илона....это к чему?

0

991

Вавилон...........
Не может быть! КАК ЗАКРЫЛИ????????????????????????????????????????????????????

ЛЕНАР
Я жду тебя здесь)

0

992

Медина написал(а):

КАК ЗАКРЫЛИ?????????????

я думал, что вы как поклонники Рустама расскажите мне почему закрыли.
заодно хочу узнать когда же придёт Питерский на шоу и не выгнала ли его ещё жена Сергей Палыча?)

0

993

Нет, ну я понимаю конечно, что это было бы вполне актуально, если бы мы знали о причине закрытия сайта...но....к великому сожалению...нам удостоилась честь.....слышать это печальное известие из твои уст(((
Но ты же нас не прогонишь...да  :D   :fie:   Гы гы)))) :sorry:

Про Палыча...да у него есть жена...но это не она. Просто полтора месяца тому назад. Палыч начал частенько спиваться...и ему поставили условия, либо он с этим завяжет...либо...тю тю с проекта...и дали ему время на отрезвление неделю. Но он не вернулся....потом Руст позвонил ему и сказал, что пусть типа не возвращается, т.к всё-равно против него идёт заговор...и наверняка он полетит на голосовании.Ну вот....он и ушёл с концами(((((((
эхххх....

0

994

Я ща...над львёнком постебусь))) Эта тема скоро заканчивается...но просьба...Вавилон...не закрывай её...я буду иногда глазки свои радовать нашей первой перепиской с Ленаром))))))Ну вот во времена шампусика.
Да...простебусь...и назову новую тему))))
"Приют убогой чухонки...."
Воть)

0

995

Медина
Привет!
Хм... Сообщение 998. Осталось одно. даже и не знаю, что написать... Конечно забавно, что напостили на тысячу сообщений. Ну это не главное. Главное компания. Эх, жаль что Рустамовский сайт не пашет, хорошие там люди были, увидимся ли потом, кто знает...
Да уж, сейчас я немного не в своей тарелке, после сдачи экзаменов. Раньше все время уходило на учебу, сейчас даже непривычно. Хотя у тебя все по другому . Ну все равно учеба закончится.
Сейчас конечно не смею тебя отвлекать от экзаменов...

0

996

Ленар...
Опять бла бла...хехеееееееееееееееееееееее

Да не отвлекаешь ты меня!!!!!!!!! Никогда...ни в чём!!!!!!!!!
Понимаешь? Разве я себе худшего хочу....? Если я сюда выхожу...и переписываюсь с тобой...значит мне это только приятно, львёнок)))))) Рада, что ты уже освободился...эх...если бы не моя мечта стать врачом...я бы сейчас уже отдыхала..(((..Сессию я то уже давно закрыла...в июне....середине...(я просто всё досрочно сдавала)Воть)))
Ну чтож.....будем знать, что знания по биологии у еня тоже не плохие...но за химию я то как переживаююююююю....жесть! Ведь если нам не дадут..таблицу Менделеева....и табл.растворимости кислот  щелочей я повешусь!!
Ладно...Ленар.....я создаю новую тему...если ты конечно не против))))))))))))))

Итак.......ПРИЮТ УБОГОЙ ЧУХОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вавилончик...только н удаляй плиз эту тему!!!!!!

0