CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7.04.07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от Alk@

Женск.спальня. Эрика уверяет Вову, что насчет Антона она никакие планы не строит…
Вип-домик антона2 и Наташи. Дима у них в гостях, говорит о том, что их с Солнцем решили выставить плохими, зацепились за одну фразу про свадьбу и теперь продвигают тему о том, что они хотят, что бы их свадьба была первой и из-за этого так себя ведут. Наташа говорит что она верит что они с Солнцем друг друга любят она уверена что не надо устраивать показушничество, настоящая любовь это когда люди любят друг друга, а не у всех на виду показывают свою страсть и любовь. Дима говорит, что у него есть страсть любовь и все искренние чувства, и это не для того что бы Солнцу прикрыться, как сказал руст. Наташа говорит, что видит как Дима относится к Солнцу, но от Солнца такого отношения не видно…
Реклама
Свидание антона2 и Наташи на "языке"…
Бассейн. Виктория Александр синтезатор… и надоевшая уже песня…
Кухня. Руст и руслан обсуждают пение виктории, которое доносится сюда из бассейна…
Бассейн. Виктория поет…
Свидание антона2 и Наташи…
Реклама
Крыльцо. виктория и Эрика предполагают что девушка Руслана не хочет ехать на шоу…
Новый дом. кухня. Руслан и руст придумали проходящему мимо Вове кликуху – Марио. Почему Марио лично я не поняла…
Женск.спальня. Вова и Эрика смотрят фильм по ноуту и разговаривают на общие темы…
Конец

0

2

Ночной от olegatar

Ж.спальня. Эрика и Вова Хурс. У Эрики путаются мысли, наверное "женское" чутьё подсказывает, что вылетит Потапович, говорит, что она "верная, вернее - преданная",  что она "не домылась, вернее – не домазалась кремом", и что не будет строить с Потаповичем.
ВДВшник играется с воздушными шариками.
Домик №2. Шмаров сидит у Кривозубовых и пытается анализировать анализы с лобного, он ни с чем не согласен. Глист снуёт из угла в угол, ждёт пока Дима свалит, а Наташа в "поддержку" говорит, что "Любовь без страсти – это самая настоящая любовь!" Дима и с этим не согласен,  у него "страсть есть".
После рекламы: Романтический вечер Кривозубовых. Бородин прикрыл рожки шляпой трубочиста и привёл опять "не понимающую" в честь чего это Наташу к столику с чайником на улице, и прочитал "подредактированный" стих из книжки:
"Весна, весна пора любви!
Как тяжко мне твоё явление!...
………………….
Писал я это с перепуга,
Так будь же, будь же ты моей!"
Наташе не понравилась строчка про… тяжкое явление. /Из Пушкина/
Бассейн. Тори поёт свою любимую песню про облака под аккомпанемент ВДВ на синтезаторе. /Надеюсь это её лебединая песенка./
КАЛ на кухне комментирует Расселу, что так поют в переходах бывшие оперные певицы.
Улица. Глист продолжает пиариться перед м.голосованием и покорно терпит, как Наташа мажет ему харю тортом.
Веранда. Тори удовлетворённо констатирует Эрике, что поняла, что Рассел расстался со своей девушкой.
Кухня. КАЛ и Рассел смотрят фильм по телику, услышали имя Марио и решили дать такую кличку проходившему мимо них Вове. Эрику решили называть – мелкая.
Ж.спальня. Эрика и Вова смотрят фильм в ноутбуке. Вернее, я пытаюсь расслышать, о чём фильм, а "мелкая" уткнулась носом в грудь "Марио" и о  чём-то щебечут.
Конец.

0