CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » Драка Николаевой и КАЛЛганова.


Драка Николаевой и КАЛЛганова.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ну вот и ещё один кулак,добрался до этого "личика"... :D  :black_eye: Моя страничка

0

2

Zolebor! буковка "v" подкачала, может переместили...
РАБОЧАЯ ССЫЛКА НА ДРАКУ !

0

3

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Ну что сказать, дорогие мои, серия смешная была. Можно сказать, что это был пиар новой песни Солнца. Правда драка маленько пошла не по сценарию, на мой взгляд, мне кажется, что Солнце была уверена, что их быстрее разнимут и причина была смешная озвучена - "сучья свадьба" , за это Дима должен был Русту настучать в тот же день, а не Солнце , спустя неделю. Ладно, поехали.
Кондрат сказал, что Солнце злится на Руста и что все родные и друзья пытаются рассказать Шмарикам, что именно говорит о них Рустам. Начали с того, что Вова пытается дозвониться своей даме сердца, не вышло, стал набирать СМС, причем прямо под камерой, чтобы нам было виднее ))) Эрика и Ира обсуждают Вову и его запериметровую любовь. Борода на радио. Реклама.
Рома, Настя и Шмарики обсуждают свадебный сценарий. Эрика и Вова ругаются и решают расстаться. Реклама.
Стройка , прораб Борода, ДР у Наташи. Тэт Собчак и Бороды о том, что Потапу пора закругляться с виртуалом, а начинать строить любовь в реале. Тэт Собчак и Саши, говоярт о построении и выясняют, что Саше очень подходит Хим и даже их мамы считают точно так же. Опять Вова и Эрика, она плачет, Вова говорит, что может не будем пороть горячку, т.е. расставаться, а попробуем узнать друг друга поближе. Предвариловка.
1) Степаналы, Алена - Степа теперь богатый жених, он купил трехкомнатную квартиру в Курске,
2) Рома - а я до сих пор коплю, потому что мне нужна квартира в Москве, Буз, я тебя жду и люблю,
3) С.П. тормозит, он забыл , что его зовут кармический мальчик, Ира вышла к нему, он тупил-тупил, в конце концов так ничего и не сказал, Ира увела его,
4) Дима - вышла Солнце, они спокойненько поцеловались и ушли,
5) Бородин и Наташа, он подарил ей огромный букет роз на ДР,
6) Саша, его сердце свободно,
7) Потап -вышла Боня, сказала, что они никогда не ссорятся, СОбчак - если нет чувств, то люди и не ссорятся, в это время камера показывает Степаналов )))
Ну и наконец - апофеоз сегодняшней предвариловки, вышел Рустам, Собчак сказала, что сейчас на него набросятся все девушки. Потом Собчак зачем-то сказала - Солнце и тут Солнце , как по команде кинулась на Руста, драку в анонсе вы уже видели, куча мала, кто кого бьет и кто кого держит посмотрите сами, я в этой катавасии не очень успела все разглядеть ))) Когда уже их разняли и Собчак увела Солнце, Дима еще немного повыделывался, вместо того , чтобы урыть Руста за свою невесту ))), просто потолкались немного и их окончательно развели. Реклама.
Собчак успокаивает Солнце и пытается выяснить из-за чего сыр-бор. Солнце плачет и говорит, что Руст их оскорбил или ее, я не поняла. Борода пытается выяснить у Димы - спланирована драка была или нет, приходит к выводу, что все было спланировано, но домовяне отрицают это. В комнате Степаналов Руст жалуется на то, что Потап ударил его ногой по лицу, когда Рустама уже повалили. Потом Дима говорит, что Руст назвал их свадьбу сучьей. Борода - но ты же был на лобном в тот день, почему не ответил Русту, почему все это устроили сегодня? Дима - потому что в эфир это пошло только сегодня. Лобное.
Разбор полетов.Степа - такая веселая предвариловка была. Собчак - надо было вызвать Руста сразу, не пришлось бы мерзнуть ))) Руст говорит, что его слова о сучьей свадьбе были ответом на оскорбление Шмариков в его адрес после помолвки Степаналов. Собчак - после этого ты назвал их свадьтбу сучьей ? Руст - в том числе, вообще есть хорошая пословица - хочется быть человеком, да люди не дают. Борода обращается к Диме - почему ты не подошел сразу после лобного к Русту и не выяснил отношения ? Дима - я подошел на следующий день. Собчак - почему нужно было ждать Солнце, почему она должна разбираться ? Дима - я его игнорю. Собчак - Солнце будет драться , а ты игнорить? Опять ведущие о том, что все было спланировано. Солнце - нет, не спланировано, я увидела "красную тряпку" и среагировала, смешно. Сейчас я все узнала, хочу сказать, что мой отьезд в Питер не связан с помолвкой Степаналов, потом предьявила Бороде, что она в разговоре с Настей назвала Диму овощем, Настя попыталась что-то сказать, потом обратилась к Русту, что это был ответ на сучью свадьбу. Потом Солнце сказала, что она гуманный человек,опять смешно, что она хочет все решать словами.Потом обратилась к маме - мама , одобри хоть один мой поступок. Потом она просит их больше не оскорблять, что она хочет избавить Диму от разборок. Ведущие стебуться - тебе не стыдно отсаивать свою честь и своего МЧ ? Солнце - я знаю, что за периметром он меня защитит, я остаиваю нашу честь, я его люблю, и уже , обращаясь прямо к Диме - я тебя люблю и поцелуй. Руст - я понял, что был прав. Реклама.
Шмарики, Настя , Боня и Хим. Обсуждают драку, говорят, что не только Потап ударил Руста , но и еще кто-то, что это показатель. Все остальные домовяне у Степаналов. Все сошлись во мнении , что Дима должен был сам разобраться, причем сразу же после лобного. Потом выяснилось, что Потап ударил Руста ногой по лицу ? и что "красная тряпка" не катит, т.к. Солнце была целый день в периметре и не пыталась разобраться, а когда выствавили все камеры и настроили свет, тут она и накинулась на Руста. Опять Шмарики и их друзья, Дима хорохорится , что его в драке даже нож не остановит, что он дерется до крови, даже когда кровь заливает глаза. Боня - я тебя так понимаю))) Потом Бородин говорит Боне, что Дима должен был сам разобраться , а не ждать Солнце, что после того, как Собчак увела Солнце, Дима мог бы врезать хорошенько Русту, а он просто повыделывался и все.Боня - ты только ему об этом не говори, почему? У Степаналов продолжают обсуждать драку. Солнце спокойно поет у себя новую песню. Общество у Степаналов плавно переходит к мужскому голосованию и , я так поняла, решают слить Потапа, только открыто об этом не говорят, а так полунамеками. Солнце продолжает петь. В анонсе ночного Рома звонит Бузе, Буза считает, что Дима должен был разобраться сам. Боня говорит потапу, что уйдет за ним, если что. Все.

0

4

Да блин,буковка подвела,вот собака. :D

Отредактировано Zolebor (2007-04-11 16:27:00)

0

5

!

0

6

Посмотрел...
Пора Николаевой в дурку...это создание явно страдает каким-то психическим заболеванием.

0

7

vavilon написал(а):

Потом Собчак зачем-то сказала - Солнце

Она сказала: "Рустам СолнцеВ"!  :yes:

0

8

ДРАКА СОЛНЦА И РУСТАМА !
СМОТРЕТЬ ВИДЕО !

0

9

Посмотрела еще раз.....
Шмаров ацтой !!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies034.gif
Как же ему хочется там подольше оставатся, как же хочется халявы....
Он просто должен был Рустику лицо набить и возможность была, а он как петух попрыгал перед Рустом, всем своим видом крича "ну держите меня пожалуйста, а то я ведь сейчас драться буду" впрочем как всегда... придурок

вот такая моя имха

0

10

Эх, нет там мужиков...http://smiles2k.net/smiles/war_smiles/rocketwhore.gif

0

11

Да блин,Бородина,в ночном правильно сказала про Шмару...Стоит над Срусьтамом и пальчиком грозит-"ну ты чего дерёшься то???" :O Вот тряпка,тварь безхребетная.

0

12

овощ как сказала бородина! ну конечно что лесбиянок то защищать! простой деревенский парень, как он про себя меня только остановит нож в спину  :D

0

13

ВСЕМ ТРЯМ,трям, трям)))) Меня зовут – КОШКА. Я первый раз к вам тут заглянула.
          Вышла на ваш сайт через  ссылку Атташе в Доме 2, -- вот уж вторую неделю заглядываю, трачу кууучу!! времени на видео, фоты, жабы (хи-хи)) и просмотр других тем -- и не устаю получать кайф от всего этого.
         Но седня--не выдержала. Решила все ж сделать реги, чтоб выразить вам свое мерси-баку)) Особливо -- Вам, ВАвилон ( седня впервые увидела видео в теме драки Рустама и Вадима – смаченную музыкой—... лежала пад стулом… удовольствие получила аграмаднейшее))) – у меня теперь есть лекарство « в минуту душевной невзгоды»))), и Вам,Михаил Холодковский – слов нет…. почаще, побольше, повкуснее!... ТААККК!!  радует глаз и настроение)))
    Спасиб, МАЛЬЧИКИ!!!))) Ваше рукоприкладство по-моему весьма и весьма заслуживает самых достойных похвал. И –это – смешно на самом деле.)))
     И еще—не всегда успеваю посмотреть Цирк и Слава Богу( ты пришел))),-- зато могу увидеть у вас самое интересное. За что еще одно—спасиб.))
                                    В ощем, примите мое искреннее СУПЕР!! ВААААААААСХИЩЕНИЕ!!))) и – буду продолжать наслаждаться вашим творчеством и впредь))) И – другим рекламировать))

0

14

:lol: ВАВИЛОН)) ИЩЕ)) ты-- талант))ИЩЕ))).. посмотрела драку Солнца с Рустамом в ремейке твоем...  неуж так все и сгинет это в просторах инета?? -- тебе б на Дом 2 -- ну как минимум в озвучку, как среднее-- сделать передачу-пародию с этими звуковыми эффектами, ну а как максимум... даж не знаю...-- прям психологический практикум-- как превратить негатив в смешное..)) Это уж и Курпатова затмит, пожалуй...)))  :P

0

15

КОШКА!
Привет!) Спасибо за тёплые слова, чувствуется что от души! Мы стараемся как можем и не собираемся сгинуть в пучине инета)
Я и сам рад знакомству с ребятами и девчатами с этого форума и каждый из нас стОит многого!
Пока есть МЫ- интерес к шоу ДОМ2 не остывает, а "хомяки" получают свои законные проценты с СМСок))
Кроме форума могу тебе и всем посоветовать заглядывать по ссылкам САЙТ1, САЙТ2 и САЙТ3, имеющим обширные материалы про ДОМ2.
В свою очередь прошу приносить сюда эксклюзивную инфу о шоу, нарытую в инете, для нашего всеобщего порицания))
Заходи почаще, рисуй, жабь, ни в чём себе не отказывай!)

*я начинаю любить кошек...РР-РР-РР*

0

16

2 Кошка - могу предложить в качестве аватара:
http://krutkovi.bbok.ru/uploads/krutkovi/18_CAT69.gif

0

17

Пензенская каратистка готова постоять за своего жениха

Еще недавно Солнце и ее жених Дмитрий Шмаров спокойно готовились к свадьбе, которая должна состояться в июне. Солнце ездила в Париж за свадебным платьем. Тем временем Дима в Москве занимался организацией торжества.
- Продюсеры «Дома-2» обещали устроить грандиозный праздник, - радовалась Солнце.
Ребята были уверены, что их свадьба станет самой красивой и запоминающейся на проекте.
Однако новость о помолвке других участников проекта Алены Водонаевой и Степана Меньщикова расстроила ребят. Солнце даже уехала в свой любимый Питер, оставив жениха одного. В отсутствие Солнца немногословному Диме пришлось выслушать немало упреков в их с Ольгой адрес. Причем не самых цензурных. Особенно нелестные эпитеты в адрес молодой пары прозвучали от Рустама Солнцева. Шмаров попытался поставить обидчика на место, но получилось как-то неубедительно.
Разобраться с Рустамом решила сама Ольга. Причем по-мужски. Во время предварительного голосования она сначала пнула Рустама, а затем набросилась на него с кулаками. Заваруха вышла нешуточная. В родном Заречном Ольга долго занималась каратэ, побеждала на областных соревнованиях.
- Она могла так накостылять сопернику, как и мужик бы не смог, - вспоминает президент федерации Пензенской области по каратэ Александр Бурментьев. - На соревнованиях судьи ее нередко за пацана принимали.
Участники проекта были шокированы произошедшим.
На вопрос ведущей Ксении Собчак: «Почему ты так поступила?» - Солнце ответила: «Я просто не сдержалась».
Оказывается, Дима рассказал Ольге о резком высказывании Рустама. Чаша терпения переполнилась. Ведь Солнцев уже не в первый раз унижает пару. Вот что он говорит о ребятах в Интернете:
- Отношения между Солнцем и Шмаровым фальшивые. Солнце не нуждается в Шмарове совершенно. Может, он нуждается в ней. Но отношения ради благотворительности и жалости - это бред. К тому же я не люблю приспособленцев. А Шмаров - это такая рыба-прилипала. Солнце - харизматичный человек и сильный игрок. Я думаю, что ей просто нужен кто-то другой, нежели этот Шмаров.
Помимо Солнца в драке участвовал и Антон Потопович. Рустам решил отомстить парню, поэтому подговорил ребят проголосовать против него. И уже через два дня Антона выгнали с проекта. Против Солнца Рустам пойти побоялся. Испугался сильного соперника. К тому же Рустам мечтает выгнать с проекта Диму. А значит, разборки между ребятами продолжатся. Солнце не исключает, что снова не обойдется без мордобоя.
- Человек не понимает слов. Поэтому, если будет нужно, в следующий раз я поступлю так же, - заявила Солн-це.
Напомним, что Солнцев в свое время оскандалился на всю Россию именно благодаря потасовке. Скандал произошел на свадьбе Алсу. Рустам, будучи ведущим одного из музыкальных телеканалов, слишком близко подошел к молодоженам. Из-за этого и получил по лицу от мужа певицы. И вот сейчас снова драка, которая, как ни странно, добавила Рустаму «очков» в глазах поклонников.

источник

0

18

vavilon написал(а):

Человек не понимает слов. Поэтому, если будет нужно, в следующий раз я поступлю так же, - заявила Солн-це.

Вообще за драки вроде как выгонять должны...но видимо дядя Коля "оброс" за несколько лет особыми льготами и привелегиями на проекте. Чувствует себя безнаказанно...

vavilon написал(а):

- Она могла так накостылять сопернику, как и мужик бы не смог, - вспоминает президент федерации Пензенской области по каратэ Александр Бурментьев.

Если бы не разняли Рустам бы ее угандошил...наверняка...
Бросилась перед камерами "каратистка бесстрашная", знала что разнимут, а до этого пара её ударов попадет в цель...Вот и вся логика...

vavilon написал(а):

На соревнованиях судьи ее нередко за пацана принимали.

Ну а за кого её еще могли принимать?

0

19

Музыка- супер! Одинокий голубь на карнизе...за окном, смотрит на меня , стучится в дом, может тоже ты ко мне придёшь. и всё поймёшь, и всё поймёшь!

0

20

vavilon
у тебя есть баттловый трек, который в клипе использован?

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » Драка Николаевой и КАЛЛганова.