Самое интересное - Трасселов в домике не показали..................................

Кухня. КАЛ и Рассел говорят загадками о каком-то "ожидании" Руслана. / Тэн из Луганска./ КАЛ прикалывается, что все 6 стульев с кухни будут разбиты о голову Рассела "чересчур серьёзной" Тори, и у него будет колото-резанная рана, когда она узнает что задумал Руст.
Домик. Ира забирает последние вещи, Вова идёт с ней до дома и прикалывается над кармическими темами СП. Ира называет их дебилизмом, она думала это была шутка, а с её стороны это был лишь "кармический" предлог…
Каминная. СП и глист, который считает Иру диковатой и сероватой, как будто вышедшей из погреба. У кого-то из них громко зажурчало в животе, и я потерял нить разговора. smile
В ворота заходят Потап с Боней за ручку. Потап предлагает сыграть в монополию…, но Боня увидела в бассейне какую-то движуху и направилась пиариться туда.
В бассейне Боня обнаружила две чашки чая, играющую классическую музыку и раздетых Вову и Иру, "романтик".
Каминная. Глист предлагает СП поставить ставки - сколько продержатся вместе Вова и Эрика, его "предсказания сбываются на 100%". /Погадал бы, кто на женском вылетит? Ставлю на Тори./
СП радует то, что Вова последовал его рекомендации и использует Эрику в своих интересах.
Бассейн. Боня расселась перед камерой и устроила практически голому Вове допрос с пристрастием о его отношениях с Эрикой.
Каминная. Глист говорит СП, что ему не нравится томный голос Вовы.
Ж.спальня. Вова в полумраке лежит в кровати с ХИМ и отвечает на вопросы " о той бабе". Они живут в разных городах, поэтому "нет будущего" и он решил расстаться.
Каминная. Хомяки отмечают приезд Ромы с пиццей и вином.
Курилка. КАЛ позвонил Стёпе рассказать новости, но тот занят оформлением документов на квартиру и просит позвонить позже.
Степиси в Курске. Сидят в каком-то кабаке и дурачатся, Пися кормит Степана кормом для рыб и ловят руками огромных золотых рыбок в аквариуме. /И что их занесло в голодный Курск?.../
Конец.