Перед д2 пришлось послушать Комеди клаб, который я не смотрю, смотрит моя "мешальщица". Что ей хорошо, то - мне копец. А она не смотрит Дом-2. /Спросила сегодня: Что это за Марфа сидит рядом с А.Бородиным?/

Зая и Мося уезжают в солярий.
Глистастый приготовил Мосе букет роз и запихивает его в пластиковую 5-ти литровую банку воды, ставит на кровать в их домике.
Каминная. Люба советует Свете "навалять" фруктов и пригласить на свидание Бородина.
Глистастый в вип домике пишет портянку: Мосе от Бородули, и кладёт её перед кроватью.
Лиля звонит подруге. Ей очень тяжело, но она знала, куда шла.
Реклама: Артур катит яйца к обиженной Диане на диванчике у лестницы.
Артур и Диана на диванчике. Артур катит яйца.
Комнат Скотчей. Света устроила глистастому "романтический ужин-свидание". На голом столе две миски с чем-то белым, посыпанные, кажется, чипсами. /Моя мешальщица перебивает Антона, надо говорить: всё хорошо с Марфой, а не с Мосей./
Диванчик в коридоре. Артур катит яйца к Диане, и кидаются друг в друга кепкой.
"Свидание". У Светы трясётся рука. Наверное, от волнения? – надеется Бородуля, он же глистастый, он же Антон-2.
Нет, она у Светы трясётся всегда.
Диана с Артуром всё там же. Показали Потаповича, трясущего яйцами вхолостую над беговой дорожкой.
"Свидание". Глистастый советует Свете не боятся, что её зажмут и делать, что хочет,  Мося её не сьест.
Каминная. Света уже здесь, предлагает игру – Правда, или действие.
Люба выбирает сказать правду: У неё было 10 любовей.
Рыжий /Артур/ выбрал действие. Потанцевал с Дианой на хребте.
Диана выбрала правду: У неё было сексуальное влечение к женскому полу.
"Петя" за правду: На проекте ему нравится Пися.
Света: Девственности лишилась в 15 лет.
Реклама: Петя с Писей на крыльце.
Каминная. Люба встречает миленького Стёпу с тренинга с двумя баулами-сумками. Она приготовила первое и второе. Тут же в каминной харчятся Потапович и Тори. Света  скромно кушает помидорку.
Кухня н.дома. Артур и Диана помирились.
Каминная. У Стёпы нет слов от такой заботы Любы.
Крыльцо. Петя хочет написать на кепке – КИСА, чтобы об этом спросили на лобном. Киса-Пися стоит рядом в бигудях, с улыбкой алтайской бляди.
Каминная. Потап набил кишку и сидит, бубнит.
Стёпа кушает супчик, прихлёбывая прямо из миски. Спрашивает, кто просыпал соль на столе? /Забыл, это примета к расставанию, или к скандалу?/
Люба говорит, что просыпала Пися и не убрала.
Стёпа не в духе, потому что тренинг снова проходить надо, такие условия. /Для лохов./
Конец.