Ворота. КАЛ  помогает Писе заехать на ступеньки  на велосипеде. Пися так старается, что "по писюньке заехала". КАЛ ржёт.
" Холл второго этажа" - диванчик в коридоре. Рассел развлекается с сёстрами мельниками, лапает, и предлагает Наташе заселиться в домик, если Руст с ней не заселится.
Каминная.  Сани, Кривозуб, Дашко, Шмаров, Гобозов. Настя в шутку предлагает открыть клуб одиноких сердец и рассказывает о своём понимании проблемы Сэма, что ему нужен только секс. Например, он спрашивал её: "Мы купим квартиру, и нас будет секс?"
Реклама: Бузова предлагает почувствовать их "любовь". /Сегодня уже "почувствовали". smile/
Каминная. Солнце рявкнула: ДВЕРЬ! /Кто-то ушёл и не закрыл./ Дима как собачка по команде молча встал и закрыл.
Сани размышляет вслух, что делать с Димой.
Дима предложил его убить.
Кривозуб посчитала, что это слишком просто.
Тогда Дима послушно предложил себя пытать.
Сани предложила Диме что-нибудь для неё сделать. /Прежде чем убивать. smile/
Кухня. Рассел, СП, Эрика и Н.Мельник слушают, как КАЛ какает На Диму.
Каминная. Сани и Дима думают, что будут делать дальше?
Дима предлагает создавать счастливую семью.
Солнце отвечает что, к сожалению, она девушка с мозгами и ей нужен повод поверить ему. /Белое золото как повод, думаю, подошло бы./
Кухня. Те же хомяки слушают, как КАЛ какает на "старый дом" и провожают его аплодисментами.
Каминная. Сани продолжает грузить Диму.
М.спальня. Гобозов передаёт разговор Солнца с Димой КАЛу, Расселу и СП: "Сиди и бойся, а я буду решать все проблемы!", что она сама решала проблему страховки машины, её покраски, сама била морду Русту и поэтому не довольна Шмаровым как мужчиной.
Рассел делает вывод, что она недовольна им в плане интима…
Каминная. Дашко хочет дать Диме советы.
Дима на всякий случай соглашается заранее, что он неудачник и предатель.
Дашко советует, что нужны действия, её мама говорила, что слова – это ветер.
Ванная. Н.Мельник у зеркала. Рассел за занавеской в джакузи.
Новый дом. Гобозов притащил на спине КАЛа в бассейн, чтобы сказать, что будет голосовать против Н.Мельник, потому что она "дрянь" – зашла в джакузи с другим мужчиной, она играет. /Типа, разрешение попросил у главаря./
КАЛ не против, говорит, что ему не нравятся такие игры, которые отдают "колхозом".
Конец.