автор Afanassy. источник.

Боня со всеми поссорилась, сказал с сожалением Кондрат, с Оленькой, с налоговым и с Дианкой, мы думали, что она добрая бывшая служащая древней профессии, а она просто вредная баба оказалась, и с профессией не ясно, уволилась она или нет. А зенитовец немного увлекся Писей Водонаевой, у ней грудь пока еще довольно большая, хоть и потеряла 6 кг живого веса по сообщениям СМИ.
После этого показали Артурку с Дианкой. Он прилег спать в 5 утра. А чего ты до пяти делал? удивилась Дианка. Ворочался, прикрывая глаза пробормотал Артурка. В домик хочу! сказала, подумав, Дианка. И я, прошептал, засыпая, Артур, там можно… Что угодно можно! с готовностью подтвердила Дианка, а я знаю, что тебе нужно! И прохрустела всё, что нужно Артурке. Но тот уже спал.
А дальше Оленька стала квакать и махать локтями. Вроде она лягушка, а вроде и утка? Но как же суслик?! Не стала Оленька разъяснять, какому животному теперь соответствует, а стала с мощным сюсюканьем чмырить, тьфу, чмокать Ромку в лысину. Оленька! Вот тебе совет сторонней организации - хорош сюсюкать, это уже не пазитив. Также могу посоветовать, как целоваться, чтобы всем приятно стало. А, не буду, оргам за это бабки платят, пусть сами велят. Кстати, за все время этого представления Пися Водонаева лежала с голой жопой и котом и с интересом наблюдала за нынешней своей подружкой, опыт перенимает. Пися, дорогая, не перенимай! Это уже вчерашний день, нужны новые технологии.
А Бонька последнее время действительно злая, как собака. Пришла на кухню и стала цеплять Дианку, которая очень худа, как соломина во всех частях. С тобой, говорит Дианке, не о чем разговаривать. Так и не разговаривай! предложила Дианка. Но Боньке на самом деле было о чем разговаривать. Она даже запела: пришла засветить костяшки! Тут бы ей засветить по силиконовым губам, да Дианка побоялась. А зря, она против комиссара раунд выстояла.
После этого Бонька стала клеить зенитовца в лучших традициях профессии. А потом передала ему свой и Степкин голоса, Степка вообще не в курсе, что им так распоряжаются. Но зенитовец потом забыл - голоса не использовал.
Дальше Ромку следовало бы наказать. Его задумки нас развлечь с каждым днем всё более идиотские, Гришковец бы не одобрил. Трудно, конечно, два года зажигать, но тогда уходи, а то, блядь, он нам уровень передачи снижает! Яйцами стал кидаться, кто поймает, все три яйца и грохнули! Это неуважение к пенсионерам, которые теперь и так вместо Печорина с Чацким назначены лишними людьми. Но вот интересно, когда в американском кино тортом в морду портят - это меня не смущает, а когда яйцами в Доме 2 кидают - мне хочется Комиссарову морду набить. Парадокс.
А Собчак пошла к Писе Водонаевой. Флиртуешь с бывшим спортсменом? Флиртую помаленьку, согласилась Пися и не покраснела, больше от неё этого не требуют, что мучить девушку зря, выше головы не прыгнешь. Такой хороший мальчик, восхищалась Пися, все очарованы! Мы его все решили усыновить сыном полковых баб. А как девушку он меня не воспринимает, я уже большая! А вот тут Пися ошибается, зенитовец всех баб на проекте как надо воспринимает. Что, он действительно такой очаровательный, как Том Круз?
А Оленька на стройке опять сю сю сю. Затормозила Ромку, который бревно тащил, и стала сю сю сю, рожа у Ромки была очень недовольная. Оленька, стоп! Стоп! Это уже не пазитив, повторяю! Она начинает позорить великий город, куда газпром собирается переехать.
А к Собчак пришел Тертишный, бесцветный и в майке. Зачем ездил вчера с налоговым? стала интересоваться Собчак. Поговорить с ним хотел, нехотя ответил Тертишный. Не с кем тебе здесь поговорить? упрекнула ксюха. Не с кем, подтвердил Тертишный, с одним налоговым Антошей, а с тобой тем более говорить не хочу. Ну, раз ты не хочешь, что ж делать, пойду я, расстроилась Собчак и действительно прекратила тетатет.
Дальше Влад, которого сегодня выпирают, стал всем внушать, что у него проблемы за забором. Пиздишь, сказал ему Ромка. Влад стал его буровить взглядом. Может на кого этот взгляд и производит впечатление, но только не на Ромку. Человек, разбивающий яйца, на такие взгляды не реагирует. Это у тебя слабость, про проблемы говорить, сказал Ромка. Смотря как на это смотреть, зловеще ответил Влад и продолжил убивать Ромку взглядом, но тот только прочнее становился. Мне за забором грозит артистическая карьера, сказал Влад и сделал сальто, на съемки пора ехать. Ты про съемки лучше никому тут не говори, засмеют! посоветовал Ромка, молча пиздуй до дома!
Дальше смотрю - по двору подросток чешет - Моцак оказался. Букет роз принесла, от кого - говорить не стала, налоговый не настаивал на ответе, ему это, прямо говоря, до фени. Стал он жаловаться на Боньку, что она его тоже обижать стала, а Моцак не приняла близко к сердцу стоны товарища по прописке. Проявила равнодушие. Куда она каждый день ездит?!
А Артурка доходил. Он лежал на кровати и не двигался. Дианка забеспокоилась и предложила вызвать врача. Что-то я стал сомневаться в Артурке, не выдерживает он жесткий режим проекта, физически слабоват оказался, а у нас тут ребята железные, стальные парни и гутаперчевые девчата, их усталость не берёт. Да и подозрительно часто он голосом Ельцина говорит, если правда, что он затейник на свадьбах и пьянках - то надолго запаса шуточек не хватит. Но поглядим, может, устал просто.
Блядь! Света проснулась и решила за налоговым поухаживать! А я и забыл про неё. Сразу Оленька стала советы давать. Блядь, ну у неё и советы! Говорит: 1. записочку прикольную напиши ему, 2. юмор прояви, он юмор заценит, 3. что сердце ещё подскажет - сделай, ты девка креативная. Света задумалась. Скорее всего про юмор.
Дальше продолжилось безобразие с яйцами. Теперь Дианка и зенитовец приканчивали оставшиеся продукты питания об другдруга. Портной смущенно уворачивался. Но Дианка достала бутылку с майонезом или с молоком, не показали точно, это не рекламные продукты, и портного все-таки достала. Лучше б съела всё, поправилась бы.
А Света пошла к Любке и говорит: а зенитовец-то - дурачок! А я что говорю?! обрадовалась Любка.
На лобном решали, как назвать одеколон, который Собчак под своим именем выпускать будет. Как выйти за миллионера - рабочее название, сообщила Собчак. Ландыш! закричала Оленька. Твои будут ландыш, согласилась ксюха. А теперь раздайте бИллютени, с ударением на И сказала Собчак и все выперли Влада.
Да, покачала головой Собчак, кроме совиного взгляда ты нас ничем не удивил, компьютера у нас теперь нет, а рейтинг зрительский - есть, иди в будку. Пришел Влад в будку и стал сверлить миллионы телезрителей своим взглядом, а хуй ему в рот, по телевизору не действует! Тоже мне Чумак нашелся, взглядом пугает, молоко скисает! Я, во всяком случае, мужественно смотрел на экран, не дрогнул, как вы, девчата, живы? А Влад говорит: извиняюсь перед всеми, кого повредил ненароком, я вас от проекта отучить хотел на самом деле, да меня мало показывали, почуяли!
В заключение Пися Водонаева стала петь зенитовцу любовную арию, он ей говорит: спой мне! и она без возражений заголосила, совсем старушка с катушек съехала, стыд потеряла, на всё уже готова! Без фанеры плохо поет.
А в ночном приехала Настя со своего Салехарда, быстро смоталась. И говорит: что-то с Бонькой неладное творится, она обычно деликатная. А я знаю - это побочное действие тренинга. А, может, и основное. На лекарствах пишут обычно противопоказания, типа для сердца в принципе неплохо, но есть опасность обосраться. Так и Бонька, видать, попала под противопоказания, о которых эти шарлатаны не предупреждают.