CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водонаева, Менщиков

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

!

0

42

!

0

43

!

0

44

!

0

45

!

0

46

!

0

47

!

0

48

!

0

49

!

0

50

!

0

51

!

0

52

!

0

53

!

0

54

!

0

55

!

0

56

!

0

57

Спасибо Pinkpuma.
фотки на Фишки.нет прислал ViT*HAX.

0

58

!

0

59

!

0

60

А.Водонаева про свои голые снимки:
Жду лобного буду поднимать этот вопрос. Это 100% кто-то из наших. Тк , эта коробка стоит в муж.спальне. Там много всяких дисков Степиных, и Розембаум и игры и фильмы. Но был еще этот диск. Надо сначала пощариться в коробке, пересмотреть на СВОЕМ компе все диски, наткнуться на этот и украсть. Я уверена, что у чел-ка свой комп, тк делать это на чужом паливо, да и на такое время никто не даст, все так дорожат свободным временем, что лучше сами посидят за своим компом. Палыч отпадает, это не он 100% И Про Флоринду не он написал, что она транс. Он вину на себя взял, а кто был этот человек, не говор ... >> далееЖду лобного буду поднимать этот вопрос. Это 100% кто-то из наших. Тк , эта коробка стоит в муж.спальне. Там много всяких дисков Степиных, и Розембаум и игры и фильмы. Но был еще этот диск. Надо сначала пощариться в коробке, пересмотреть на СВОЕМ компе все диски, наткнуться на этот и украсть. Я уверена, что у чел-ка свой комп, тк делать это на чужом паливо, да и на такое время никто не даст, все так дорожат свободным временем, что лучше сами посидят за своим компом. Палыч отпадает, это не он 100% И Про Флоринду не он написал, что она транс. Он вину на себя взял, а кто был этот человек, не говорит. Я не парюсь из-за фоток. Меня пугает, что в доме есть крыса. 1) Это вторжение и рас-нение личных фотографий без моего согласие+воровство! Это вообще статья, если я захочу. Просто мне этого не надо. Мне важно знать кто. Чужие люди в доме не бывают. Начальство и продюссер у нас супер, зря некоторые на них думают.Это личные вещи, это всего лишь - навсего пыльная коробка, стоит уже 2 года почти, некоторые участники знают, что она Степина. Рассел-нет,и тем более он только вернулся. У него нет своего компа, на него тоже не думайте. И он не подлый, он такими вещами не занимается. Будем копаться!Очень весело, не было печали! Впрочем у меня как всегда! Кто меня так ненавидит....остаеться думать и искать. Может по камерам посмотрят кто это . Просто ведь не понятно в какой момент это было!

0