CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » «Застекольщицу» Марго не пустили в «Дом-2»


«Застекольщицу» Марго не пустили в «Дом-2»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывшая участница реалити-шоу «За стеклом» Марго пытается выяснить, есть ли жизнь после других шоу...

Скажу сразу, сейчас в подобном мероприятии (я имею в виду «Дом-2») я бы не стала участвовать ни за какие деньги. Но интересно было посмотреть на ребят, которые верят в славу, приобретенную во время развеселой телепередачки. И я двинулась к собрату по несчастью, давнему знакомому и своему земляку.

В лесном городке

Договориться о встрече со Степой Меньщиковым не составило большого труда. Около шлагбаума знаменитого «Дома» я была ровно в назначенный час, но нас с фотокором «обрадовали», что Степа застрял в пробке на МКАДе и будет нескоро. Нас милостиво проводили в так называемый «Лесной городок» - место, в котором живут и работают люди, «обслуживающие» проект.

Деревянные времянки образуют своеобразную улицу, где на каждом доме есть номер и какой-нибудь отличительный знак. К примеру, на доме номер четырнадцать висит табличка с автобусной остановки «14 роддом, маршрут такой-то». На домике, где проживает режиссер проекта, прибита железная вывеска - улица Бахтерева (осиротели жильцы дома номер 10). Нас определили в домик, видимо служивший столовой, и принесли горячего чаю с печеньем. Приятно! К нам на «огонек» заскочил оператор Леха, который работал «по ту сторону стекла» на канале ТВ-6.
Удивительно: за то время, что мы не виделись, он не утратил ощущения «наши детки» - оказывается, они нас, сидящих «За стеклом», так и называли!

Наконец появился Степка. Характерным своим жестом потер ладонями лицо и приготовился отвечать на вопросы. Решила начать с банального, с биографии. А вдруг не все знают?!

- Родился я 15 мая 1977 года в городе Екатеринбурге, тогда еще Свердловске. Учился в школе № 128, что ли, на проспекте Космонавтов.

- А любовь когда первая случилась? - мне приятно было наблюдать, как теплеет его взгляд.

- Когда учился в первом или втором... кажется, ее Алена звали!

- Может, это судьба? А она блондинка или брюнетка была?

- Не помню. Да мне всякие нравятся! Главное, что очень красивая! Я помню, мы в снегу валялись и дурачились, так все нежно было...

- А в мужчину когда превратился?

Вдруг в его глазах промелькнули знакомые чертенята.

- В 17 лет...

- По любви?

Он хмыкнул и съязвил: «Нет, за деньги!», потом пристально посмотрел мне в глаза.

- По любви, конечно! Гусары денег не берут!

- Но сейчас-то твои чувства серьезны?

- Я познакомил родителей с Аленой. Подарил ей кольцо при всех. Это ли не подтверждение серьезности чувств?

Степу привлекал «Голод»

А когда ты поступил в театральный?

Степка как-то недовольно дернулся:

- Не помню! Когда мы с тобой познакомились, я только в армии отслужил, в ансамбле песни и пляски при Доме офицеров.

- Так ты еще и в армии успел побывать, уважаю!

Кстати, я уже заметила (да и не я одна, много моих современниц склоняется к этой мысли), что армия воспитывает в мужиках хоть какие-то мужские качества....

- Как так получилось, что ты рванул в Москву?

- Однокурсник подбил, Серега Фомичев. Говорит: «Поживем у тетки, на кастинги походим, а там, глядишь, повезет!»

- И ты пошел на кастинг «Дома-1»...

- Нет, меня привлекал «Голод», когда они в Германию поехали... Но меня не взяли!

А Серега пошел на «Дом», я с ним за компанию. Так меня взяли, а его нет!

Про звездное будущее

- У нас был очень сложный кастинг, в пять этапов. А у вас как все проходило?

- Ну, анкетные данные заполнить, на какие-то вопросы ответить... Уже плохо помню, если честно!

- А медосмотр проходили? Анализы сдавали? Я помню, нас так мучили, будто в космос готовили. Может, поэтому мы спокойно без презервативов обходились!

Захихикал: мы сами справки собирали.

- Слушай, а вот если тебя вдруг выгонят... Тьфу-тьфу-тьфу! Ну, или как у нас - раз, и закрыли канал!

- Я собираюсь поступать на режиссерский, в ГИТИС, заочно и рассчитываю сниматься в кино.

- А что, уже приглашают? Вообще, возможность постоянно сверкать с телеэкрана дает хоть какие-то перспективы на будущее? Конечно, за вами стоит канал. На какой срок вы связаны контрактом?

- До 2011 года. А с перспективами... у каждого своя голова на плечах, и о своем будущем надо беспокоиться заранее. Нужно ходить на кастинги, обивать пороги...

- А ты не боишься, что у тебя уже сложился своеобразный типаж, который отпугнет потенциальных работодателей?

- Что типаж сложился, так это же божественно, кому нужно, тот разглядит!

Про мечты

- У тебя какая в детстве была мечта и осуществилась ли она?

- У меня не мечты, а задачи! Вот дом хочу большой, достаток...

- Это понятно, но ведь есть что-то, о чем приятно подумать, нематериальное?

- Я хотел стать археологом... Меня завораживают тайны, скрытые под толщей земли.

Был как-то в Севастополе, в Херсонесе, ходил по пещерам. Восхищаюсь культурой предков. Очень люблю смотреть «Клуб путешественников»... То есть раньше любил, я уже давно телевизор не смотрю. Кому интересен герой реалити-шоу, который пялится тупо на какой-нибудь фильм, почесывая брюхо?!

- Это камень в огород наших мальчиков из «Застеколья». Они целыми днями рубились в приставку или «овощами» созерцали боевики.

0

2

Про «Дом-2»

- Мне кажется, этим и отличается наше шоу от вашего. У нас изначально имеется концепция: построить любовь, построить отношения! Но я слышал, что рейтинг у вас был бешеный!

- А у вас есть распорядок в «Доме-2»?

- Ну, у меня есть свой план-сетка, а в «Доме» все зависит от светодня. Мы подстраиваемся так, что бы основные события происходили, пока светло, особенно если вечером «Лобное место».

- А какие у тебя любимые места в «Доме», в столице? Ну, знаешь, когда одолевает сентиментальность и хочется уединиться.

- Для меня не составляет труда проявлять свои эмоции! А в «Доме» я все люблю, уже привык к воздуху, тропинкам, камерам. Даже скучаю, если долго на гастролях. В Москве люблю парки и зоопарк...

- А кто у вас отвечает за готовку, уборку, закупку продуктов?

- За готовку девочки отвечали, но сейчас, блин, обленились! Борюсь с этим пофигизмом доступными методами! (Смеется.)

И мы двинулись гуськом по шаткому мостику, перекинутому через ров, который отделяет «Лесной городок» от царства «звезд». Около ворот прогуливались Рустам и Петрович.

Мы попозировали перед фотокамерой, мило обменялись дифирамбами с Рустамом и...
Пред моим носом захлопнулись ворота, отделяя удаляющихся участников проекта.

Чуть потоптавшись, я поняла, что меня не забыли, но, собственно, и не собирались пускать!

Обидно не стало, лишь досадно, но ладно! Фотограф похлопал меня по плечу, мол, «привыкай, теперь ты по другую сторону баррикад».
И это даже хорошо!

ural.kp.ru

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » «Застекольщицу» Марго не пустили в «Дом-2»