автор Holiday. источник.

И куда только не занесет бродячая судьба пользователя интернета... Что ж, "гламур" так гламур, почему бы и здесь не оставить надпись: "здесь был Holiday!"
По той простой причине, что у каждого виртуального героя здесь есть свои адвокаты, хочу взять на себя наиболее сложную миссию (к тому же, восполнить явный пробел!): я буду адвокатом Ольги Николаевой, именуемой здесь не иначе, как "Колян" и отнесенной здешним сообществом (априори) к сексменьшинствам.
Итак, дамы и господа! Что сказать в пользу своей подзащитной: мир дуален (черное-белое, горячее-холодное, острое-тупое), любая человеческая особь несет в себе женское-мужское начало, ни одна лесбиянка ( к вашему сведенью) не являет собой завершенный и фатальный образ, ни одна дама традиционной ориентации не может быть уверена в том, что ее выбор окончателен и бесповоротен.
Мещанская мораль заставляет восклицать: "Это ужасно, фальшиво, неприемлемо!!!"
Но почему же каждого из вас так волнует и возмущает эта тема?..
Любопытное единство мнений: "Вот если бы она призналась в ЭТОМ... Как она смеет "строить" отношения с мужчинами в храме любви - Доме-2!!! Ее надо гнать оттуда, потому что она лжет!!!"
Публика жаждет разоблачения!!!
Конечно, Дом-2 - самое реалистичное шоу в мире! Всех, кто лжет, нужно выкинуть оттуда нафиг ( кто останется-то?..)
Пройдемся по Олиным кавалерам тогда уж...
Саша Нелидов. Строил свои отношения во времена ужасной лесбийской оргии с участием Лены Берковой, Оли Бузовой и Оли Николаевой в присутствии будущего обличителя Ромы Третьякова. Мог ли Саша не знать об этом в замкнутом периметре? Думаю, что нет. А строил ведь, целовал, обнимал, плакал навзрыд, когда оказался брошенным. Гнать надо было в шею! Лгал!
Май Абрикосов. Ухаживал во время шокирующих событий, описанных "метеорологом" Люсей Алексеевой (отвергнутой, к тому же, тем же самым Маем). Полтора года отношений (невзирая на скандальную дружбу с Катей Тачевой), восторженные интервью о космической девочке, о любви навсегда, о том, что покинут проект вместе... Гнать поганой метлой! Лгал полтора года!
Не будем особо уделять внимание Лесному человеку, Александру Бондарю, которых, очевидно, выгнали за то, что они хотели отношений с лесби, "туды их в качель"!
Герман Василенко, который пришел к Алене Водонаевой, и совершенно опрометчиво влюбился в Олю Николаеву, тоже пострадал за неправое дело!
Вова-шахтер, рискнувший своей шахтерской репутацией (наверное, осведомлен был о наклонностях своей пассии), а вот же, пытался строить.
Дима-бармен, почти обрученный с невестой, его, конечно, насильно заставили придти на проект и строить... Вся родня плачет, но служба есть служба! Практически, рекрут, невольник. Гнать в шею, лжет!!!
Но как бы ни было печально признавать, "Колян" - единственная девочка на проекте, которая никогда не была без мужского внимания... увы, все ее воздыхатели - слепцы, да куда там - проплаченные по особому тарифу лжецы, игроки и особи, недостойные присутствия на экране...
Подводя итог: всем кавалерам Оли Николаевой - полное недоверие и общегламурное презрение!!!!!!!!!
Орги тоже пребывают в полном неведеньи, иначе бы, конечно, приняли меры, мне их даже жалко, не в курсе ведь то, что информаторы знают! Кошмар просто, что с ними будет, когда у них глаза откроются...
Вау, чуть было не упустила еще одну щекотливую деталь: наличие подруги Машки-Зетки!
Какой ужас!!! У меня лично две подруги, у одной из которых я после развода с первым любимым мужем кантовалась несколько месяцев, пока не вышла замуж второй раз... А уж девичники об троих до сих пор любимое времяпрепровождение. Несколько штришков к портрету: люблю спортивный стиль, предпочитаю короткую стрижку, тащусь от Диньки, лидер по жизни, категорична в своих суждениях, умею формулировать свои мысли, как, смею надеяться, вы заметили...
Ну, а теперь, бросайте в меня камни, ату!!!