О том, что Кривозубатоны помирились.

Кухня. Дашко нахваливает Кривозуб, которая печёт блины. Батон тусуется рядом, ждёт блинов и гогочет: гы, гы, гы.
"Холл второго этажа". На диванчике Гобозов зацеловывает Надю.
Кухня. Дашко продолжает хвалить Кривозуб. Батон ест блины и гогочет: Гы, гы, гы.
Каминная. Хомяки за столом отмечают приезд Бузовой на два дня и рекламируют "Т". Буза говорит, что через неделю приедет "навсегда", и показывает всем проколотый пупок с серёжкой.
Комната Степисей. Пися жалуется СП на Стёпу, который не поинтересовался её самочувствием, когда она  сегодня приехала из больницы ещё не отошедшая от наркоза, и теперь задумалась, надо ли ей вообще всё это…
Спальня. Гобозов обнимает и целует Надю.
Каминная. Суслик булькает кальяном и обсуждает с Ромой и Димой проблему зайцев и Шмасаней. Рома, как самый умный, объясняет.
М.спальня. ХИМ делает Бородину педикюр. Мимо прошла Кривозуб обёрнутая полотенцем. /Батон занят…/
Веранда. Пися жалуется  на Стёпу СП. /Дубль два, под новой камерой/. СП прокомментировал, что процесс распада пошёл...
М.спальня. Кривозуб  просит прощения у Антона: "Извини меня, пожалуйста, за то, что я причинила тебе боль в какой-то момент". Короче, мирятся.
После рекламы опять показывают кровать с довольным батоном и Кривозуб в полотенце. Не понял, к чему была её фраза: "Последний раз у меня это было 4 апреля". И с какого перепугу она назвала его "барон"? – вчера  опечатку сделал в репорте "барон" вместо "батон", и 5 человек  успели прочитать, пока не исправил…
Старый дом. Пися и СП поднимаются по лестнице. Писе "кажется", что в этом доме живут страшные люди. Из каминной слышен голос Ромы.
Ж.спальня. Кривозуб предлагает батону лечь рядом и поспать, но он боится, "что скажут завтра"... Наташа советует всё валить на неё.
Конец.