CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.05.07 ДР Солнца (скрины)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДР Солнца. Стёпа с Боней и какой-то хрен с ними, кричащий, что во всём виновата Солнце.
Сэм в камеру желает Солнцу "всего, чего желает себе".
Беседка-"шашлычная". Не приглашённые – Рассел, Пися, СП, Эля, Шанель, КАЛ и клячи о заселении в старый дом. Показывают подгоревший шашлык.
ДР. Бородура и Стёпа пьяненькие за столом.
Реклама. ТНТ предлагает почувствовать их любовь. /Шлите SMS, а они поимеют./
ДР. Бородин обижен на Кривозуб за то, что "не подходит рядом" и "не замечает". /Бросили ребёнка одного./ Показывает Наташе палец-фак.
Шашлычная. Банда кляч. Пьют вино, Гобозов готовит шашлыки.
ДР. Помогать утешать Антошу подошла Лейла, гладит его по головке.
Шашлычная. КАЛ обещает отказаться от привилегий за старый дом.
Кухня старого дома. Эля и Надя объедают старый дом – Надя бананы, а Эля ест плов прямо из кастрюли на плите и жалуется на безынициативность СП.
ДР. Тори целуется с Никакосом. Он "обещает" завтра прийти на проект.
Кухня старого дома. От полной кастрюли плова осталась половина.
ДР. Хомяки танцуют и поют под фонограмму "законы любви".
М.спальня. Банда кляч о "жополизках старого дома" - ХИМ и Кривозуб.
ДР. Запускание жоп в небо во дворе, огороженном деревянным забором.
М.спальня. В банде кляч разногласия по поводу голосования против Кривозуб – СП не хочет, потому что ему "близок" Бородин. Голосуют, большинство против Кривозуб. КАЛ называет это: "Помочь Антону!"
ДР. Сани запускает жопу. Слышен лай деревенских собак.
Конец.
P.S. Про Боню со Стёпой в ванной /из анонса/ я наверное прощёлкал, или это вырезали из ночного.

0

2

!

0

3

НОЧНОЙ отАлк@

Вижу тут уже народ ждет репорта... наивные и правда думаете, что ночной было приятно смотреть?)))) Я бы на вашем месте ограничилась репортом и смотреть не стала... если только у вас не возникнет желания использовать этот просмотр в качестве "римского пера")))

ДР Солнца. Поздравления от бони степы и какого-то трудно узнаваемого брюнета. Потом поздравления от Сэма…
В теремке на "языке" все та же компания все так же пытается меня усыпить своим удивительно новым и свежим диалогом на тему старого дома и прочей поебени…
ДР Солнца. Бородура и степа. Бородура зачем то рассказывает на камеру о том что пися сидит сейчас в периметре, а степа скучает без нее в компании бони…
Реклама
ДР Солнца, местами запиканное общение кривозубых…
На "языке" та же хрень…
ДР Солнца, общение кривозубых продолжается, рядом стоит лейла, которая почему то им аплодирует /хм, почему мне не показали тот момент, которому следует аплодировать?/
На территории охуительного шовы происходит все та же хуйня…
ДР Солнца, виктория и Вадим рассказывают друг другу как они скучали…
Старый дом. Надя и Эльвира что-то жрут и говорят на общие темы… /моя охуительная имха такая - едят дома, а в гостях в отсутствие хозяев именно жрут))))/
ДР Солнца, Настя и Солнце поют "законы любви", потом Настя поет с Сэмом, Солнце и Дима танцуют…
Реклама
Муж.спальня. Разговор про голосование…
ДР Солнца. Запускают в небо сердечки… бля, о чудо, они не похожи на уже привычные глазу тээнтэшные задницы!)))))
Женск.спальня. разговор про голосование…
ДР Солнца. Запускание сердечек продолжается…
Конец

0

4

!

0

5

!

0

6

!

0

7

!

0

8

!

0

9

!

0