CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » Евровидение 2007. Финал. Группа "Серебро"


Евровидение 2007. Финал. Группа "Серебро"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.youtube.com/watch?v=QXk18Rdx … mp;search=

Отредактировано Виночерпий (2007-05-02 17:49:57)

0

2

Песня эффектная у нас.....но что-то мне сердце подсказывает, не возьмёт "серебро"-золото(
Думаю место 10 будет, даже не смотря, что на этот раз, на евровидении тока одна гёрлз-бэнд   будет, наша.
Ну не знаю.....мы кстати №15!!!!!!!!
Кстати, у солистки то......она бы осоюо то зубки не открывала)
она мне Леся Ярославскую напоминает, из фабрики

0

3

Медина

Вроде читал, что одна из девушек из какой то по № Фабрики. Но не смотрел ни одну Фабрику. Не могу поэтому свои 5 копеек вставить:)

0

4

Вот скорее всего, она и есть...тёмненькая...солистка...) :/

0

5

Виночерпий написал(а):

DA,SOLISTKA,ETO ELENA TEMNIKOVA,ZANYAVSHAYA 3 MESTO NA FABRIKE ZVEZD 2.ONA BILA VMESTE S SAVICHEBOI.A ONI UJE VIIGRALI?POCHEMU PISHUT SEREBRO? :)

0

6

GUAPISSIMA эт название группы такое:)

0

7

По мнению экспертов, в этом году на "Евровидении" России может улыбнуться удача. Как известно нашу страну представляет девичье трио "Серебро".

Сегодня 10 мая в 11 часов вечера по московскому времени состоится полуфинал конкурса. Весь день участники репетируют и привыкают к сцене. У российской группы было две репетиции. Первая, по мнению продюсера Максима Фадеева, прошла очень неудачно.

Дело в том, что финский звукорежиссер не понимал, что от него хотят и не мог правильно настроить звук. Отчаявшись, Фадеев решил все взять в свои руки и пошел сам настраивать звук. Изумленный финн признался, что к своему стыду, не знал, что не знал о подобных технических приемах и поблагодарил Максима за своеобразный ликбез.

После этого прошла вторая репетиция "Серебра", которой остались довольны не только певицы и продюсер, а и зрители. По признанию группы, в холодной Финляндии очень тепло приняли россиянок. После удачного саундчека девушки чувствовали себя очень уверенно, и гордо подняв голову, отправились на пресс-конференцию.

Несмотря, на скептическое отношение многих к номинанту из России, группа верит в свою победу. На прошедшей вечеринке, посвященной конкурсу, девушки смогли более близко познакомиться с конкурентами. Хотя, по их признанию, соперничества между участниками не чувствуется. Они также общаются с Димой Колдуном и Андреем Данилко, который приехал покорять конкурс в образе заводной проводницы Верки Сердючки.

Сам Андрей не питает иллюзий по поводу своего участия в конкурсе. Он не старается на репетициях, не уделяет внимания качеству звука и чистоте вокала. Он приехал сделать шоу и продемонстрировать карьерный рост Сердючки. Шутка ли, начать с обычной проводницы поезда и попасть на самый престижный международный конкурс песни.

Дни.ру

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » Евровидение 2007. Финал. Группа "Серебро"