CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

vavilon
Спасибо, только сейчас не открылось.

Отредактировано Meg (2007-07-12 13:01:56)

0

942

Meg
понятно.
пожалуйста)

0

943

Шмаров покинул проэкт(((((Что-то как-то грусненько.Надеюсь для него так будет лучше)Пока Димка!!!!
Оля Моцак
http://blogs.mail.ru/mail/mocak82/




72-летняя фанатка «ДОМА-2» заплатила 12 тысяч рублей за билет на концерт во Владивостоке
Жительнице далекого от нас Магнитогорска Тамаре Ивановне 72. Она не пропустила ни одной передачи, а в делах проекта разбирается настолько хорошо, как будто сама участвует.
- Сам проект мне не нравится, - делится Тамара Ивановна. - Но я очень люблю Солнце. Она мастер спорта по дзюдо, окончила два института и сейчас учится, пишет песни. Не знаю, когда она успевает. Хорошая пара была у них с Маем… Я думаю, что «Дом» она и выиграет. Алена Водонаева ушла, а то бы они со Степой могли составить конкуренцию. Я так за Солнце переживаю, что у меня был даже инфаркт. Внуков своих так не люблю, как Солнышко. Ночами не сплю. Здесь у Тамары Ивановны родственники - они ей позвонили и рассказали, что во Владивостоке будет концерт, сообщает газета «Владивосток».
- Я взяла билет на самолет за 12 тысяч и приехала к вам. Специально, чтобы пообщаться с Солнцем. Хотела ей подарок сделать - коробочку конфет. А концерт мне не понравился. Во-первых, откровенная халтура. Во-вторых, мало участников. В-третьих, короткий очень - чуть больше часа. В-четвертых, дорого. Билеты стоят 600 - 1200! Ну куда это годится? И, кстати, такой город, как Владивосток, мог бы принять артистов в более приличном месте, чем цирк.
- А как вам новая девочка из Владивостока на проекте?
- Ну, девочка не симпатичная. Парочку она разбила легко, потому что пара была практически фиктивная. Не очень интересная девочка…
Хотела Тамара Ивановна взять автограф у Солнца, пообщаться, но не вышло. Участники уверяли, что распишутся на книгах, плакатах и прочих причиндалах сразу после концерта. Видимо, это было сказано лишь для того, чтобы в фойе цирка раскупили всю «домашнюю» атрибутику.
Источник: РИА Дейта.ру

0

944

Это все подстроил Дима. Он давно уже договорился с Кривозуб,с которой у него скпадываются отношения,что уйдет с проекта и они будут строить на воле."Любовь нашла,но не построила"-эти слова о Диме( в любви к нему она призналась Баззи) Уйти самому,подставив Солнце, Диме не с руки -останется виноватым. А сейчас он делает все.чтобы Солнце сама приняла такое решение. В таком случае вся вина за прерванные отношения падет на Солнце. Дима не так прост,как кажется. Косячит на прополую и выводит ее на эмоции ,пытаясь добиться означенного результата . Поэтому и не хочет извиняться за то,что сознательно устроил сам. Все знаю из достоверных источников(от подруги Юльки). В любом случае Дима уйдет к Кривозуб,чем бы сейчас все не закончилось. У них сильные чувства!!!
10.07.2007 14.54.42. Светлана
ttp://zabey.ru/gest-sun.php

0

945

Вавилон привет!
Предупреждать надо, я сразу и не признала :))))) Да я не переживаю, просто интересно :))))

Meg ,
:boast:  :thank_you:

0

946

c Солнечного:звонок на 0933
Сначала говорила с Олей Моцак.
Спросила, что сазал Дима Солнцу на лобном перед уходом.
Оля ответила: "Сказал, что любит. Но пока позвать её с собой не может, потому как к его родителям она жить не пойдет. Он щас будет решать этот вопрос." А вообще Оля сказала, что он говорил очень не конкретно. Как-то вот так можно было все его слова растолковать. И в периметре мало кто знает, что же было на самом деле между ними. Они немного поговорили перед лобным. Но это увидят только телезрители.
Солнце очень плакала сразу, как он ушел. А потом они с Дашко уехали за периметр.
Моцак сказала, что Дима очень устал. И сейчас за неделю у них всё должно решиться.
Поговорила я и со Степой. Спросила, зачем он решил вот так вот резко высказаться в адрес Димы несколько дней назад. Об этом писал Рома. Степа ответил. что он считает правильным высказать всё человеку , а не держать камень за пазухой. как-то вот так. Степа уверен, что Рома думает о Диме точно так же, как и он. Только не озвучивает. И Моцак это тут же подтвердила, что Рома просто этого не говорит.

0

947

14:18    Чья попа лучше
Сестры Шаньгины обсуждали, у кого из домдвашных девушек самая симпатичная попа. Посовещавшись, отдали пальму первенства Олесе и не забыли проехаться по Тори – дескать, у нее эта часть тела квадратная. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:28    Оригинальный совет для Ромы
Сегодня на «Дом-2» позвонила девушка, у которой было негативное мнение буквально обо всех: у Бузовой странный говор, Гене пора домой, а Роме надо быть проще, и люди к нему потянутся. Очень оригинальный совет.

0

948

Степа орет на Шмарова
Рустам вернулся

Будет в эфире 13 июля
http://21.bkyca.net/?video_id=ML2qqY1-afY

21см

0

949

18:56    Сэм никак не может добраться до нее
Сэм недоволен, что никак не может постирать свое белье. Если стиральная машина свободна, то нет порошка, если порошок есть, то ее немедленно занимает кто-то из Домочадцев. Бедный Сэмик! 

--------------------------------------------------------------------------------

16:26    Громкая ссора Солнца и Димы
Во время очередного тет-а-тета с Собчак влюбленные рассорились до такой степени, что Солнце бросилась к себе в комнату, а когда Дима последовал за ней, в самых грубых выражениях потребовала, чтобы он убирался, после чего закрыла дверь на замок.

0

950

День 1158: Загоревший, отдохнувший, дисквалифицированный

   
 
Голос за кадром рассказал нам сегодня смешной анекдот: «Рустама дисквалифицировали за драку…». При этих словах в воротах «Дома-2» появился загорелый Рустам, только что вернувшийся с острова Бали. Вероятно, там он только и делал, что раскаивался в своем поведении. Участники было всполошились, начали обсуждать его возвращение, да вовремя остановились, вспомнив о своем решении бойкотировать Солнцева. Или Калганова, это уж как кому больше нравится.





Адъютант Ее превосходительства королевы Виктории
Репортажи со съемочной площадки   


ЕГО всевидящее око отметило, что оставленный ЕМУ в наследство шкаф имени Алены Водонаевой кто-то возмутительнейшим образом забил своими низменными шмотками. Потом выяснилось, что святотатство совершил нынешний молодой человек Тори, Александр. ОН милостиво простил нечестивца и даже пообещал лично найти ему полочку для вещей – при условии, что Саша немедленно освободит священный шкаф.
ОН вернулся. Известный геморрой «Дома-2», ложка дегтя в проектной бочке меда, возмутитель спокойствия, адъютант Ее превосходительства королевы Виктории, ужас, летящий на крыльях раздора. Загорелый и довольный, в новой майке с Микки Маусом (я вспомнила, что у меня есть такие же брюки, и позавидовала), ОН вошел в ворота Дома и тут же начал наводить порядок.
– У Чижевского есть жена за периметром, – сказал ОН Олесе.
Совершенно неважно, откуда такая информация. Есть жена – и хоть ты об стенку расшибись! Перепуганная Олеся бежит за консультацией к сестрам, а они успокаивают ее и советуют, если что, сразу обращаться к ним, потому что «ОН вернулся – значит, сейчас начнется».
ОН похвалил женскую спальню – дескать, раньше здесь пахло нестиранным бельем и кошачьими безобразиями, а теперь – чистотой и цветами. ОН просто не знал, что сегодня должна была приехать с проверкой санэпидемстанция, поэтому обитатели дома дружно отскабливали грязь и выбивали половички. Гена, высунувшись из-под ЕГО руки, немедленно донес, что «был тут такой котище – его Шаньгины привезли, – который везде гадил, но сейчас кота нет». ОН в ответ на эту реплику промолчал, хотя отсутствие кота, безусловно, одобрил.
ЕГО всевидящее око отметило, что оставленный ЕМУ в наследство священный шкаф имени Алены Водонаевой кто-то возмутительнейшим образом забил своими низменными шмотками. Потом выяснилось, что святотатство совершил нынешний молодой человек Тори, Александр. ОН милостиво простил нечестивца и даже пообещал лично найти ему полочку для вещей – при условии, что Саша немедленно освободит священный шкаф.
ОН сказал Тори, что она немного поправилась, но ЕМУ простительны и не такие заявления. Во всяком случае, Вика не расцарапала ЕМУ, посмевшему намекнуть на ее лишний вес, лицо, а только ласково улыбнулась и сказала:
– Тебе все можно. Как хорошо, что ты вернулся.
И, не делая паузы, поведала о драке с Димой:
– А потом мы с Чижевским стали тряпки друг на друга выжимать – прикалывались. А потом он меня гелем для мытья посуды облил, а я его – сковородкой…
– Обычные твои развлечения, – сочувственно кивал ОН, внимая ее рассказу.
– А я так переживала, так переживала…
ОН улыбнулся и отметил, что, когда он уезжал, Дима Чижевский лежал на кровати в тех самых брюках, в той самой майке и в этой же позе, в которой лежит сейчас. Сейчас, когда ОН вошел в спальню, чтобы поприветствовать девушку Гены, Татьяну, которую он, оказывается, отлично знает…

Я сидела в аппаратной и смотрела, как Рустам Солнцев здоровается с черт знает сколько не видевшим его Домом. Шутит, рассказывает о своих странствиях, о том, каких красивых девушек он видел (но самые-самые, конечно же, живут в России), достает из чемодана подарки. Рустам вел себя настолько неестественно дружелюбно, что на какой-то момент я даже заподозрила, что это вовсе и не Солнцев, а клон, выращенный балийскими учеными.
Но тут он обернулся, внимательно посмотрел на Тори и как бы между прочим спросил:
– А что, Сэмик еще не собирается домой?
Вот, теперь поверила. Наш Рустам. Наш, истринский.

Милада Матыцина

0

951

Дима, поговори с ней
Комментарии к эфиру   


Мне кажется, что Дима с Солнцем давно попали в эту западню. И зря пытается Ксения Собчак оставить их наедине, чтобы они поговорили и нашли долгожданный консенсус. Потому что Дима говорит не с Солнцем, а с собственным страхом.
   
Начну с того, что в отношениях, как мне кажется, людям нужно быть на равных. То есть партнер может быть в сто раз умнее, сильнее и опытнее тебя, но главное – чувствовать, что ты не хуже, а в чем-то, может, и лучше. Ну, мало ли, может, в шахматы играешь грамотнее, или читаешь со скоростью двести страниц в час. Потому что западня – там, где заканчивается твоя уверенность в себе. Где появляется страх: «Я хуже него. Я не умею выражать свои мысли. Я всегда говорю невпопад. Я глупо шучу. Я задаю дурацкие вопросы. Я не знаю наизусть теорему Пифагора и никогда не читал Аристотеля. Я фанат Пауло Коэльо, а он его презирает. Он получает… ох, хорошо он получает, а я никогда не устроюсь на работу, потому что я ху…». Все. Как ты это осознаешь – можно собирать вещи и уходить. Потому что ни-че-го хорошего из этих отношений не получится – даже если будешь стараться ты, даже если будет стараться партнер.

Мне кажется, что Дима с Солнцем давно попали в эту западню. И зря пытается Ксения Собчак оставить их наедине, чтобы они поговорили и нашли долгожданный консенсус. Потому что Дима говорит не с Солнцем, а с собственным страхом. Почему он ее боится? Не знаю. Может, реалити-шоу с его жестокими правилами посеяло комплекс неполноценности, может, Дима никогда не сталкивался с такими сильными девушками и теперь не знает, как себя с ними вести, а может… Впрочем, вы сами представьте себе рассерженную Солнце на расстоянии полуметра. Стоит Диме вступить с ней в диалог, как он сбивается с мысли и начинает робко что-то лепетать. Получается у ребят неконструктивно:

– Чего ты нервничаешь?
– Ты пришел спросить, почему я нервничаю?!
– Нет…

Вот такой вот грустный анекдот.

Самое обидное, что Солнце, похоже, привыкла к такому положению дел. И стоило Диме впервые за сотню лет сказать что-то искреннее, что-то наболевшее и поэтому хлесткое («Я для тебя – это ты в твоих прошлых отношениях с Маем. И ты мне мстишь за себя в тех отношениях») – как ее охватила ярость. Казалось бы, взялся за гуж – так теперь докажи, что дюж, что имеешь право на искренность, на обиду, на собственную точку зрения, наконец! Но просто так, без тщательной работы над собой, ничего не меняется. Рыжему Коту, конечно, опять не хватило смелости – и он опять затих, снова заробел. В итоге – истерика на пороге комнаты, растерянный Дима, и Солнце с красным то ли от слез, то ли от крика лицом, направляющаяся к воротам.

Маша Кудрявцева

0

952

Ксения Собчак оголилась

19:30 / 12.7 Текст: Ирина Крот
Знаменитая тусовщица Ксения Собчак не могла пропустить вечеринку журнала Vogue с участием музыкантов группы Aerosmith. Наряд для этого выхода в свет девушка выбрала весьма вызывающий.

Короткая джинсовая юбка с рваным краем почти полностью оголяла стройные ноги ведущей "Дома-2". А босоножки на шпильке с замысловатой застежкой делали Ксению еще более сексапильной.

Кстати, дресс-код мероприятия обязывал всех гостей выбирать наряды так или иначе связанные с черепами. Дело в том, что главным участником вечеринки помимо музыкантов Aerosmith была основательница собственной линии украшений Лори Родкин, которая и ввела в моду изображение черепа.

Следуя прихоти организаторов, диджей Рита Митрофанова изображение черепа гордо несла на груди. А приятельница Собчак Оксана Робски, пожалуй, даже перестаралась. Ее голову венчала бандана с изображениями черепов, но известная рублевская писательница посчитала это недостаточным.

"Смотрите, какой у меня череп, это же так красиво", - говорила Оксана и показывала всем сумочку с тематической заклепкой.

А вот Ксения Собчак свой череп показывала, наверное, только избранным. К фотографам скандально известная светская львица не вышла и предпочла отсидеться в машине. Зато к съемочной группе с телевидения Ксения была более благосклонна и даже позволила прикоснуться к своей звездной талии.
Стивен Тайлер...Лори Родкин... http://pipca.2bb.ru/click.php?http://www.d...photo/12491.jpg
Робски http://pipca.2bb.ru/click.php?http://www.d...photo/12498.jpg
Робски сама водит эту красавицу????  http://pipca.2bb.ru/click.php?http://www.d...photo/12499.jpg
Ульяна....А где череп? http://pipca.2bb.ru/click.php?http://www.d...photo/12497.jpg
Митрофанова Рита http://pipca.2bb.ru/click.php?http://www.d...photo/12496.jpg
Маликов http://pipca.2bb.ru/click.php?http://www.d...photo/12495.jpg

0

953

rustam.sсегодня в 20:15
Ребята ,завтра я буду у Малахова вечерком на Пусть говорят.гостемче за тема не знаю

rustam.sсегодня в 20:13
Re: привет .это Рустам .шмарыч свалил ,но мне не радостно че то))я ща дома а Тори пытается сестер седня отправить домой .оставив двух новых девочек

А что по поводу конкурса?
rustam.s
1 минуту назад .опоздал на конкурс))

rustam.s
1 минуту назадR
Как здоровье?
Кто сейчас особенно недоволен твоему возвращению?
Кто?Ромка ,наверное,Долганов туда же .он мне Потаповича напоминает .
Руся скажи пожелуйста давно ли ты видел эту женщину-губу...и в каких вы отношениях...и не собирается ли она посетить сей дом2...
я не общаюсь с ней
Не уверен что тебе понравятся девушки на проэкте, может как Степан за периметром найдёшь и приведёшь?
яшениях не парюсь ваще об отно

А как воспринял уход Марии Политовой!!?Она же хотела с тобой любовь строить и т.д...
Я не понял этого ,но Саша Расторгуев (шеф -редактор)сделал все для Маши.
Руся,причесон супер!так как отдохнул?
одному отдыхать плохо )
жаль,мы в разные месяца отпуска имеем.зажгли бы вместе)
я звоню аленке .она мне .завтра она уезжает в Румынию

Ты прогматик или символист?
Просто я не могу понять тебя:
ЛИБО ТЫ БЕРЕШЬ КРАСИВЫМИ ПОСТУПКАМИ ЛИБО КАЧЕСТВОМ?
Я про то, что не сильно стараешься "сколотить" бандочку, в отличие от Третьякова...
Тебе правда интересно общаться с Генадием?
я делаю то,ЧТО МЕНЯ РАЗВЛЕКАЕТ.НОс людьми очень внимателен
А что думаешь про письмо нелидова?
какое письмо?где прочесть?
а когда у тебя именно днюха,рустамчег?просто интересно.я тоже козерожка!)
28 дек

женщина-губа
http://www.solncev.com/uploaded/attached/25453.jpg

0

954

Какая тебе из девуше нравится на проэкте и какая больше всего РАЗДРАЖАЕТ?пэ.сэ.розу и марину считать как за одну...
мне Бузова не по нраву.Тори моментами,

http://ifun.ru/comments/joke6695.html вот ссылка на письмо Нелидова!
это я читал 2 года назад хвалят эти отношения кто,,?-Совки))

Рустам, как долго ты собираешься находиться на проекте?
я буду пока не выперет меня Михайловский Леша ,мой продюсер

Рустам, скажи какие пары на проэкте фальшивые и правда что Сэмик свихнулся?
пэ.сэ.Вы не обращали на него внимание?нет?Он параноик полный и к тому же у него явные паталогии в Сэм поведенческом плане...
Сэм меня не волнует,лошок)

Скажи честно!Ты обладаешь гипнотическими способностями?Какая энергия у Третьякова-"черная" или "белая"?
завидует ,ненавидит-сам думай ,какая тут энергия

Почему у тебя нет машины?Права хоть имеются?
я куплю скоро .хочу дорогую .40-50 т.д .думаю к зиме

Драться больше не будешь?)))
драки -это непланировано
советую infinity качественная как никак и оч эпотажная!ну уж не лексус и не бентли)
я к инфинити присматриваюсь.угадала
С УМА СОШЛи..какая солнцееееееееее
ВЫ ЧТОООООООООООООООООООО
РУСТАМ И СОЛНЦЕ!
Да...она умная девушка...но вы посмотрите на неё!
насчет Солнца-вчера я позвал ее на свидание и подарил цветы

Помни-она любит плётку...Но не переборщи)))
она на работе ,я на работе .Сумма в контракте разная

После ухода Алёны, Рассела, Палыча настроение наверно никуда???
точно)

После ухода Алёны - да.
Но Палыча и рассела....ты сам знаешь.

Кстати говорят Рассел и Чуев вернулись...как они к тебе относятся...если Чуев будет против тебя, как думаешь, Рассел поддержит своего друга Чуя и тоже будет тебя игнорить, или всё таки выберет славу и камеры и будет общаться пока с тобой???
чуй и рассел тут ,но меня они перестали вдохновлять

Чья презентация в конкурсе "Хозяин Дома" тебе больше всего понравилась???
я вас люблю )но пора спатььь)пока

0

955

«ВИА Гру» покидает еще одна солистка
12 Июля 2007, Чт 17:17
Состав группы «ВИА Гра» меняется постоянно. Вот и одна из самых «старых» солисток коллектива Вера Брежнева приняла решение уйти. К этому ее подтолкнул чрезмерно ревнивый муж Михаил Киперван, являющийся директором международной телефонной компании.

Еще в 2005 году поговаривали о том, что Вера задумывается об уходе со сцены. В это же время группу покинула Надя Грановская. Продюсерам, после ухода основной солистки, пришлось приложить немало сил, дабы оставить в проекте остальных девушек. Однако после замужества проблемы Брежневой обострились.

Говорят, что продюсер Дмитрий Костюк уже готовится к предстоящему расставанию с певицей. Он выбирает себе звезду среди новых участников «Фабрики звезд». Если верить слухам, то Первый канал будет раскручивать новенькую. Но, чтобы Меладзе и Костюка не обвинили в продвижении собственной кандидатки, девушка вылетит задолго до финала. Тем более, что «ВИА Гре» нужна не победительница телешоу, а дама с пышными формами.

Опять же, по непроверенной информации, именно после голосования, когда станет известно, что девушка уходит с «Фабрики», Константин Меладзе сообщит, что участница, в качестве утешительного приза, получает приглашение в группу «ВИА Гра». Пока продюсеры не подтверждают но и не опровергают эти слухи, пишет «КП».

// afisha.mail.ru

0

956

«Водонаева еще попляшет!»

В Ниженм прошел кастинг на "Дом-2"

«Ты готова со мной переспать?»
Желающих попасть на шоу «Дом-2» вчера было гораздо меньше, чем в прошлом году. Да и те мало понимали, зачем им это надо:
- Честно говоря, я не смотрю эту передачу, - признался 21-летний Александр. - Работаю в ночном клубе официантом, у меня достаточно насыщенная жизнь… А сегодня - выходной, вот и пришел сюда. Если повезет, я не против. Интриги строить я умею, а ведь это самое главное для "Дома". Да и требование к девушкам у меня одно: не выше чем я - то есть, до 180 сантиметров.

Философия Саши жюри не понравилась, ему вернули анкету и отправили домой. Вслед за ним развернули еще дюжину таких же аморфных молодцов. Намного активнее проявили себя девушки. Красноволосая Лиля покорила судей своей непосредственностью.
- Ты готова вступить со мной в интимную связь? - в лоб спросил Лилю бывший участник проекта и по совместительству старший кастинг-менеджер проекта Олег Тупицын.

Лиля, кокетливо задумалась, немного помедлила и все-таки ответила "да!". Отчаянную девушку тут же отправили на видеосъемку.

Основной конкуренткой Лили в борьбе за место в лагере стала обворожительная брюнетка Юля:
- На проекте я хочу строить отношения с Димой Чижевским, - заявила девушка. - Та, с которой сейчас Дима, совершенно ему не подходит. Ему нужна я! Я с детства на сцене, всегда готова к приключениям. "Дом-2" - это то, что мне нужно сейчас для счастья. Дружить на проекте ни с кем не буду, стану второй Аленой Водонаевой.
- А что будешь делать, если Алена вернется на проект? - уточнили мы.
- Тем лучше: мы с ней постоянно будем собачиться, - не стушевалась Юля. - У нас схожие характеры, но у меня есть плюс: я склочная с детства, а ее такой сделал проект. Так что Водонаева еще попляшет под мою дудку! К тому же она не умеет обращаться с мужчинами: они ей изменяли, били, оскорбляли. Я же удерживаю настоящих мужчин. Моя позиция: свобода во всем, а вот секс - только со мной!

Такую красоу - на экраны!

Испытано на себе: комплексам - нет!
Для того чтобы понять, какие же жильцы все-таки нужны «Дому-2», две корреспондентки «КП»-НН» приняли участие в кастинге. Для начала нам предложили заполнить анкеты. После стандартных вопросов типа ФИО, рост, вес, возраст последовало: «Сколько у вас было мужчин/женщин?», «Сколько длились ваши самые длительные отношения?», «Почему расстались?» и даже «В каких отношениях вы находитесь со своими бывшими? Укажите их адреса и телефоны». Мы ответили максимально честно, за что, видимо, и удостоились собеседования с Тупицыным.

- Зачем вы хотите попасть на проект? - немного раздраженно спросил он.
- Мой бывший унижал меня, называл страшненькой и глупой, - в соответствии со своей легендой пожаловалась Тупицыну Анастасия, преданно глядя ему в глаза. - На проекте я хочу избавиться от комплексов.

И тот… стал утешать несчастную и ругать грубияна. Однако остальным задал каверзные вопросы.
- Так вы к Степе? А вы знаете, что он своих девушек бьет? - переключился он на Ольгу. - На что вы готовы пойти, чтобы остаться в «Доме 2»?

Тут в разговор вступила девушка Надя, случайно оказавшая в нашей компании.
- Чтобы быть в центре скандалов, я готова напечатать на трусиках портрет Рустама и показывать его всем желающим!

Ирина БЫСТРОВА
Ольга КНЯЗЕВА 13 июля 2007
Источник КП Нижний Новгород

0

957

Солнце пинает дверь гифка
http://news.rus-all.com/images/1158-new.gif
rusalochhka

0

958


С сайта РомыОли, от Анжелики

Еще один отчетик о концерте во Владивостоке
http://diary.ru/~RemySV/?comments&postid=31277306

Ну, вот закончился два дня назад концерт...
Пишу свою рецензию по этому поводу, и несколько фоток ниже...
Приехал я в 11 во Владик, к часу добрался до цырка, подождал Сашку, и мы пошли выбирать подарочек, для домушников
Пока выбирали время летело. Не заметили как стало уже 15.25, и мы сходили на Набережную, похавали хотдогов и гамбургеров и попили рэдбула
Потом прошлись, сели на автобус и поехали до цырка...
Решили коротать время, около черного хода...Тут сидим, и выше машина едит.
Я грю:-Сань пошли глянем чего за машинка?!
Саня:-Пошли
Подходим, нагинаемся, смотрим, а из машины воходят:Солнце, Стёпка и Сэмик)
Тогда и мы начили первые радоватся)
Потом пришли две девченки: Катьки :smiletxt:
Мы разболтались познакомились с ними)
После мы стояли под окнами гримёрки, и тут вылазиет наполовину рожица с белыми волосами, и с черными подведёнными глазами)
И нам кричат:-Владивосток мы вас ЛЮБИМ :heart:
Не трудно было догадатся, что это была Бузя
Мы немног пообшялись, спросили кто будет, кто чего петь будет, и тут она свалила...
И тут уже время поджимало, мы с Катьками обменлись телефонами, условились встретится после концерта...
...Вот мы и на концерте...
Зал постепенно заполнялся, но последнии ряды пустели...
Концерт начился в с опозданием в 7 минут.
Ввел программу Ромка. Пели все в след.порядке, по одной песне:
Степа
Тори
Рустам
Солнце
Бузя
Дальше, все пели практически в таком же порядке...
Концерт шел 2 часа...
Пели след.песни:
Стёпа:Я играю на гитаре и Бабы
Тори:Тайна нежных слов и От весны, до весны
Солнце:Листья, Мечты сбываются и Доброго пути
Бузя:Ай-Яй-Яй и Закрой глаза
Рустам:х.. знает чё, я его не слушал
Ромка и Сэмик показывали всякие сценки, прышки и аккробатику...
Самыми первыми уехали: Стёпка, Тори и Рустам!
И у них мало кто взял авты.
После концерта, мы с Сашей и Катьками подобрались еле как в гримерку, и его одного пустили туда, а мы стояли и слушали, чего и как.
И вообшем завязался небольшой диалог:
Саня вручил подарок Солнышку, и рассказал о нас, и начил просить автографы:
-Рома дай автограф
-Я не собираюсь ничего давать
-Олечка распишись на плакате
-(Димонстративно встает и уходит)
-Солнышко распишись вот тут
-КОООнечно)
-Сэмик распишись здесь
-Я тут никто. Я грузчик, таскаю за ними вещи
Солнце, Бузова, Третьяков)-Да,Да, Да
После, того как Саша вышел с одним автографом, я с криками и слезами побежал к выходу...Потом я сидел возле черного выхода, и от злости взял у мужика пару сигерат, и закурил...
Тут выходят Катюхи и Саня, грит, чтоб я успокоился, так как Бузова и Третьяков сжалились и дали авты, но только один!
И получается:
Саше: Солнце
Катькам: Ромка
И мине: Бузя
Потом мы пошли к воротам, когда вывозили эту 4-ку...Я с криками, с нах..ми и зах..ми их посылал, и орал, что дескать еб..утые звезды, что зазвездились не понять как...
Вот так...
Ну и так, перехожу к рецензии:
Концерт:Довольно не плохо! Оценка:4
Рома:Очень маленький))
Стёпа:Хоть и шутил. Но в шутках было много злости, и грубости
Тори:Очень обалденный голос!
И платья были на неё красивые!
Рустам:Г..но
Солнце:Тоже хороший голос. И чего самое удивило! ОНА моего РОСТА, такая же худая как и я 
Бузова:Очень красиво выгледила!
Сэм:Прикольно танцевал брэйк
Пели под фанеру:Рустам свои песни, Стёпка помойму одну песню и Оля-Ай-Яй-Яй
Фото:
http://img257.imageshack.us/img257/8985/81820550tk7.gif
http://img341.imageshack.us/img341/8140/76625703fv0.gif
http://img150.imageshack.us/img150/4733/66570229wv9.gif
http://img504.imageshack.us/img504/1737/69344763mq0.gif
http://img150.imageshack.us/img150/2149/65575766ma1.gif
http://img341.imageshack.us/img341/1639/67310896df4.gif

0

959

Анонс на сегодня
Куда на ночь глядя, в отсутствии Насти Дашко, уходит Сэм?
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1159.mpeg

0

960

Степа орет на Шмарова
Рустам вернулся

Будет в эфире 13 июля
http://21.bkyca.net/?video_id=ML2qqY1-afY

21см

0