CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Д2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Предпраздничное настроение
Репортажи со съемочной площадки   


В ботинках Дима обнаружил кетчуп. Один носок уже был пропитан красной массой. За неимением других подходящих ботинок, Диме пришлось искать обувь на так называемом складе. Туда попадает то, что участники уже не носят.
На вечер намечено празднование трехлетия проекта! Казалось бы: с утра все моются, бреются, красятся, наряжаются… Но нет, никакого ажиотажа по поводу гулянки нет. Каждый занимается каким-то своим делом.

Дмитрий Курта намерен сделать Домовцам подарок в честь праздника. Идей у Димы много. Но пока он решил остановиться на торте. Бумажном. Трехъярусном. Со свечками (или чем-то более презентабельным). С фотографиями Домовцев. Всех вообще или присутствующих, Дмитрий еще не решил. Поэтому просьба, с которой он обратился к аппаратной – принести распечатки фото всех проектных ребят, – переформулируется им же в следующем обращении: ладно, он согласен только на нынешних участников. Лишь бы поскорее. А то дело уже к вечеру, а работа еще не начата.

Однако уложиться по срокам с подарком Диме мешают обстоятельства. И те, кто эти обстоятельства создает.
В ботинках Дима обнаружил кетчуп. Но слишком поздно, чтобы порадоваться чьему-то остроумию. Один носок уже был пропитан красной массой. «Свиньи, они и в Африке свиньи!» – прокомментировал случившееся Курта. За неимением в периметре других подходящих ботинок, Диме пришлось искать обувь на так называемом складе. Туда попадает то, что участники уже не носят. Но оказывается, там можно найти еще что-то сносное.

Некоторые другие участники тоже испытали на себе чье-то игривое настроение. Сэм и Настя были заперты в собственном VIP-домике. Сэму понравилось: «Вот хитрецы, хоть ничего умного не придумали!». А Настя разозлилась: «Я хочу нормально открыть дверь!». Селезнев пытался довести до сведения подруги, что это нормальная шутка. Но Дашко не хочет, чтобы Сэм навязывал ей собственное мнение.

Рома и Оля снова пишут книгу. Рома дает Бузовой советы. Объясняет ей, что к чему. Читает то, что сам написал. Кажется, Оля всем довольна. Теперь ее очередь творить так, чтобы Третьяков был удовлетворен.

Шаньгины, Водонаева, Солнцев, Проскуров, Концевой обсуждают вчерашнее голосование. Всем жаль Палыча. Никто не возьмет в толк, почему ему досталось-то.
Марина: «На комнату пять на пять променяли человека!».
Роза: «Они возомнили себя королями!».
Миша: «Почему Палыч попал? Человек, который и мухи не обидел! Размен мне не понятен. Скоро меня, как пешку, разменяют. Розовым и пушистым тут невозможно быть».
Роза: «Они хотят, чтобы мы озверели».
Алена: «Я не буду из-за этих убогих меняться».
Но Рустам не унывает. Устав от обсуждения одной и той же темы и, вероятно, проголодавшись, произносит: «Бандочка «Стильные клячи» улыбается, сохраняет позитив и идет пить чай!».

Вот так прошло утро и часть дня перед празднованием трехлетия проекта. Без суматохи. Зато с выяснениями отношений.

Алла Надина

Три года в поисках…
Комментарии к эфиру   


Алчущий справедливости Третьяков рванулся за «Стильными клячами», схватил Сергея за куртку и резкими движениями стал толкать в сторону ворот: «Иди домой, тряпка!»
   
Сегодняшняя серия «Дома-2» — особая. И не только потому, что именно в этот день три года назад на ТНТ стартовало самое долгоиграющее реалити-шоу в истории российского телевидения. Нынешний выпуск причудливым образом соединил в себе все самые лакомые сюжетные коллизии, которые когда-либо случались на проекте.

Скандальное голосование на вылет. Добровольный уход участника
Уж не знаю почему, но только сегодня показали те события, которыми закончился вчерашний день. После того, как угрюмый Палыч скрылся в клубах дыма и официально утратил звание участника шоу, он, как водится, вернулся в периметр за вещами (уже за кадром). Тут-то самое интересное и началось. Сентиментальный Бородин срывающимся голосом сообщил ребятам, что принял решение уйти из «Дома-2», потому что не может больше жить на одной территории с любимой, но не любящей его девушкой. «Я хочу уйти вместо Палыча», – произнёс Антон. «Старички» во главе с Ромой буквально взревели, выражая протест против этой бородинской инициативы – не надо никуда уходить, а если уж очень хочется, иди, так и быть, но не вместо Палыча, а вместе с ним. Сам Сергей в этот момент сидел в компании заботливых Рустама и Алёны, и сосредоточенно молчал. Собравшиеся в каминной Домочадцы устроили обсуждение сложившейся ситуации. Старожилы категорически не желали мириться с возвращением Адоевцева, а Калганов заметно радовался представившейся возможности вернуть соратника В какой-то момент Палыч был технично подхвачен друзьями под руки и уведён в Новый дом.

Потасовка
Алчущий справедливости Третьяков рванулся за «Стильными клячами», схватил Сергея за куртку и резкими движениями стал толкать в сторону ворот: «Иди домой, тряпка!» За кармического мальчика вступились Рассел, Рустам и Алёна. На подмогу Роману пришли Гобозов и Солнце. Остальные участники выступали фоном. Началась нешуточная потасовка, в процессе которой раздавались крики о помощи, обращение к охране, мат и оскорбления. После такого, согласно правилам, надо было бы дисквалифицировать весь коллектив. Но случилось иначе – Адоевцев с Бородиным ушли-таки за ворота, а разгорячённые домовята разбрелись по корпусам, ждать наступления следующего дня.

Приход новых участников
А утро нового дня началось с прихода двух девушек, Юли и Вики. Несмотря на чуть более симпатичную мордашку второй, ребятам больше приглянулась первая – она общительнее и интереснее. Её большинством голосов и оставили.

Голосование за вселение в комнаты Старого дома
Ожидаемой всеми битвы не случилось. Видимо, подрастеряли ребята запал в предыдущих сражениях. Марина вселяться с Рустамом отказалась, ссылаясь на то, что «пока не готова, немного побаиваюсь». А Роза и вовсе раздумала составлять пару с Русланом, потому как внезапно обнаружила в себе симпатию к Стёпе. В итоге, в бывшую комнату Меньщикова и Водонаевой вселились Сэм и Настя. И всей заветной шестёркой жители Старого дома демонстративно отказались ото всех привилегий, даруемых с VIP-комнатами. Ура, товарищи!

Возвращение бывшего участника
Пожалуй, такого скорого возвращения не было ни разу. Только вчера Сергей Палыч перешёл в разряд «БУ», а уже сегодня властным решением Ксении Бородиной был водворён на заветное брёвнышко у костра. По словам ведущей, Дима Курта захотел покинуть проект, и теперь освободившееся место вновь займёт Адоевцев. Видели бы вы в этот момент лицо Рустама! Триумф, торжество и невероятная радость отразились на нём. Вчера он проиграл бой. Сегодня он выиграл войну.

Праздничные мероприятия по случаю
Ну и наконец, очень скромную эфирную часть заняло собственно празднование дня рождения проекта. Длинный тост Бородульки был заглушён громкими залпами фейерверков и восхищенными возгласами участников. Счастливые Домочадцы смеялись, танцевали и поздравляли друг друга с праздником. Вечер закончился позитивом. А уже завтра начнётся шоу с вкраплениями реалити.

Екатерина Пугачёва

Дима: «Это праздник для всех»
Интервью с участниками   


Сегодня трехлетие проекта. Как чувствует себя тот, кто пришел на шоу совсем недавно?
Дима, насколько ты ощущаешь сегодняшний праздник своим?
Не могу сказать, что праздник в мою честь конкретно. Я был бы единоличником тогда. По-любому, это праздник для всех. Но в то же время это чуть-чуть больше праздник для тех ребят, которые здесь дольше остальных.

То есть будешь поздравлять ты, а не тебя?
Я рад за то, что проекту столько лет. Я считаю, что это и мой праздник!

Подарки какие-то будут с твоей стороны?
Я вчера, когда спать ложился, думал. Надо ж как-то ребят поздравить! Это же здорово!

И что надумал?
Надо еще подумать, что конкретно подарить. Так хочется сделать что-то приятное и сказать проекту «большое спасибо». Думал сделать тортик несъедобный. Чтобы на нем были все фотографии ребят, которые были за это время на проекте. Из трех ярусов. И на верхнем три свечки. А можно даже не три свечки, а столько, сколько ребят было на проекте. Каждая свечка могла бы символизировать огонек этого человека, то есть любовь. Любовь – она же греет. И огонь у нас греет. Вот так. Еще думал поставить какой-нибудь танец. Сценки какие-нибудь.

Не боишься, что не успеешь до вечера?
Постараюсь успеть.

Алла Надина

Дима: «Здесь одно, другое, третье…»
Слово участникам
   

Диму очень радует, что он попал на проект – место, где всегда что-то происходит.
Я умею попадать в такие ситуации, когда много событий происходит! Но это здорово. Плохо, что ли, когда столько событий? За неделю я пережил такое количество ощущений, что за периметром в такой же срок я сразу такого не испытал бы. То есть того, что тут есть. Взаимоотношений таких…
Каждый день – это сюрприз. Вот это мне нравится. Потому что за периметром событий как таковых меньше чуть-чуть. Здесь одно, другое, третье… Я жду новых девочек сейчас. И если я действительно найду того человечка, я как бы готов покинуть проект. Потому что моя миссия будет выполнена.

Алла Надина

0

122

Драка.
Видео.
http://21.Bkyca.net/?video_id=rnMaED6ho2g

спасибо 21 см

0

123

Лазарев и Собчак вместе не только в «Цирке»

Разговоры об отношениях Ксении Собчак и Сергея Лазарева оставались разговорами до тех пор, пока наблюдать за развитием событий можно было лишь в рамках проекта «Цирк со звездами».

Однако во время очередных съемок шоу «Король ринга», куда они пришли вместе, появился весомый аргумент, подтверждающий крепкие отношения двух звезд.

Появление Собчак и Лазарева на «Короле ринга» стало неожиданностью для многих и поводом для смущения их самих. Как пишет "ТД", Ксения и Сергей выглядели крайне взволнованно и старались не привлекать к себе излишнего внимания. «Шоколадная блондинка» буквально грудью прикрывала Лазарева, пробираясь к рингу, на ходу роняя фразы о «давней дружбе» и взгляды в пол. Обнаружив на себе слишком много посторонних глаз, циркачи решили шифроваться и расселись по разным рядам. Тем не менее и во время съемки голубки не переставали бросать друг на друга трепетные взгляды.

Не столь нежно, как на Лазарева, Собчак посмотрела на охранников, которые не пустили ее к гримеркам после окончания шоу.

- Девушка, вы кто? Сюда нельзя! - преградил Ксюше путь секьюрити.

На одно мгновение онемев от возмущения, строптивая блондинка разразилась гневной тирадой:

- Б***ь, охренели совсем! Это я-то кто?!

Успокаивать разгневанную звезду пришлось подоспевшим администраторам.

Newsmusic.ру

С ОФ САЙТА.
malder777

00:23

наташка…бывай!

Хим покинула проект!!!

Подпись автора

0

124

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Бородура напомнила, что вчера был замечательный праздник и голосование за старый дом.
Голос за кадром напомнил, как вернули как СП и как пришла новая девочка юля…
Каминная. настя буза Наташа Дима. Настя просит совета, что делать с офигительным ремонтом писи – Настина мебель не подходит по цвету, а расписывать ее под писины стены она не готова…
Муж.спальня. пися и Миша валяются на кровати…
Каминная. степа и юля флиртуют…
Муж.спальня. пися признается Мише что с ним она тупеет… /а по моему Миша тут ни при чем/
Каминная. степа и юля продолжают флиртовать… или дурковать?))
Женск.спальня. руст принес букет, дарит по цветку розмарине и виктории, остальные цветы хочет раздать всем девочкам….
Реклама
Стройку ведет буза…
Муж.спальня. тет бородура СП /я пошла фиалки нюхать/
Стройка. Убирают территорию после вчерашнего праздника. Пока все снимают шарики, степа и юля на ступеньках на "языке" продолжают дурковать…
Женск.спальня. тет бородура розмарина /думаю, мой холодильник заскучал без меня, пойду проверю как поживает колбаса/
Стройка. Буза степа и юля. Буза интересуется, что у степы с Юлей, не любовь ли? Юля говорит что нет, это не любовь, просто они в один день родились только с разницей в 10 лет. Юля пришла к Мише и ее интересует он. Буза замечает, что юля все время проводит со Степой, юля уверяет что относится к степе как к брату старшему, она для него еще маленькая. Степа говорит что она, не смотря на то, что маленькая, очень сильная. Буза спрашивает у степы могла ли бы юля стать его второй половинкой? Степа говорит что юля привлекает его как девушка, ему с ней комфортно. Буза интересуется не смущает ли его что юля к нему как к брату относится? Степа считает, что это дурацкая женская логика, юля к нему сейчас привыкнет, а потом мож что-нибудь и получится…
Муж.спальня. руслан и розмарина…
На забитом бассейне юля делает степе массаж, рядом сидит розмарина…
Муж.спальня. тет бородура руслан про то что даблы шнягины побросали своих напарников…
На забитом бассейне степа и юля дуркуют…
Старый дом. буза Миша и Дима. Буза интересуется у Миши, как он относится к юле. Миша говорит что юля ему как человек нравится, как девушка нет, потому что ему нравятся высокие девушки…
Новый дом. юля и даблы шнягины про степу…
Реклама
Вип-домик. В нем Александр Надя и наташа2 про следующее голосование на вылет…
Старый дом. кухня. пися просит юлю за ней поухаживать и что-нибудь поесть приготовить. Юля соглашается, потому что она готовить не умеет и будет на писе тренироваться /какая добрая девочка!))))/
Вип-домик. Александр Надя и наташа2 про голосование….
Каминная. Солнце вернулась с учебы, ее встречают роли, она им рассказывает, что все запустила из-за голосования и болезни. Буза интересуется, что у нее в пакете, что-то вкусненькое? Солнце говорит, что там книжка по маркетингу идет в свою комнату, там ее встречает Дима, выясняют были ли накормлены рыбки и хомяк, оказывается что рыбок покормили два раза, вместо одного.
Крыльцо. пися и наташа2 про голосование…
Лобное. 21.35. в роли ведущей бородура. Подводку говорит розмарина, про розы, которые раздавал всем руслан. Бородура спрашивает где ее роза? Руслан говорит, что у него осталась одна роза для Солнца.
Первая тема - юля, которая пришла к Мише, но общается со Степой.
Потом до конца лобного выясняют кто кого приглашает на свидание. юля пригласила Мишу кататься на квадрациклах, Миша отказался при активной поддержке писи. Степа напросился на приглашение и юля пригласила его и завтра они поедут кататься на квадрациклах. Степа в свою очередь пригласил послезавтра на свидание Наташу… потом немножко поспрашивали даблов шнягиных про их вчерашний пердимонокль…
На этом лобное и закончилось
Реклама
Муж.спальня. руслан и розмарина…
Каминная. настя буза Александр и Надя про заселение в вип-домики, настя подозревает что претендовать будут СП и одна из розмарин, а так же руслан и вторая розмарина…
Муж.спальня. руслан и розмарина про заселение в вип-домик.
Женск.спальня. наташа2 и юля про степу…
Каминная. Роли воркуют…
Курилка. юля звонит по телефону, не знаю кому, рассказывает что пригласила степу на свидание…
Анонс на ночной – писестепина комната, степа и юля…

0

125

Сайт Рустама Солнцева
Пресс-релизы
"Женское голосование 11 мая. (размещено сегодня в 0:05)
Хим покинула поляну... навсегда.

Сегодня было женское голосование на котором участники решили что проект должна покинуть Наташа Хим. Она не смогла найти свою любовь, хотя и постоянно твердила что к ней придет мальчик.
Юная Наташа пришла на проект в образе настоящей девочки-пацанки: кепка, надвинутая на нос, куртка-бомбер, разговаривает на сленге даже с ведущими… Парни, конечно же, заинтересовались: а ходит ли когда-нибудь эта девушка в платьях? Зато Диме и Солнцу показалось, что Наташин имидж — это своеобразная маска, за которой прячется гораздо более мягкий человек. И действительно, многие ребята на проекте считают Наташу доброй девочкой, несмотря на ее внешнюю резкость и грубость. Но при этом она же стала первой девушкой в «Доме-2», которая завязала драку с мальчиком — да еще с таким интеллигентным и безобидным, как Сергей Палыч! Впрочем, время стирает все обиды и плохие поступки, и через какое-то время они с Сережей снова начали общаться.
Пожелаем Химере удачи за периметром."

спасибо Атташе

0

126

15:00    У Юли есть комплекс
– А чем ты зарабатываешь? – Поинтересовался Рома у новенькой Юли.
– Кино, – сухо ответила девушка.
– Это как?
– Ищу актёрам проекты. У меня уже комплекс выработался из-за этого.
– Какой?
– Что со мной только поэтому и знакомятся.

--------------------------------------------------------------------------------

13:06    Алёна поздравила Мая
Утром Алёна поделилась с сёстрами: «Девочки, мы вчера с Мишей отправили Маю SMS-ку, в которой поздравили его с трёхлетием проекта. И сделали это абсолютно искренне». Близняшки встретили признание Водонаевой громким смехом.

0

127

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Настя с утра переживает по-поводу вселения в комнату Степаналов, что ее мебель не подойдет для этой комнаты, что ей нужно будет все перекрашивать и т.д. Буза предлагает ей поменяться шкафом с Аленой, но Настя говорит, что у Алены шкаф маленький. Короче , бедная Настя - столько проблем на ее голову, ай-ай-ай, сидела бы в своем випе и не высовывалась, все было бы хорошо. Потом Алена пообнималась с Шанель на кроватке нового дома, не снимая очков, видать у Алены строгий контракт на рекламу этого чуда оптики. Параллельно престарелый Степа и нимфетка Юля "позажигали" немного. Юля мне напомнила Настю времен ее прихода на проект, она готова была строить со всем , что движется, вот и эта также. Алена сказала Шанель,что им нельзя поддаваться своим чувствам, потом она сказала, что с ним тупеет, т.к. не может думать, наверное "страсть" мозги туманит ))) Потом Рассел подарил розы девочкам в новом доме. Реклама.
Стройка, Буза прораб. Тэт Бороды и С.П. Говорят о ситуации с выгоном, С.П. сравнивает старичков с крокодилами, пожирающими феникса, в роли феникса С.П., что в ДД С.П. видит свою миссию в том, чтобы вернуть им человеческий облик, так сказать пробудить "разумное, доброе, вечное". Стройка, лопают шарики, оставшиеся с торжества. Дедка (Степа) и детка (Юля), они сами себя так назвали, продолжают строить. Тэт Бороды и Розы, говорят о том, что она проявила свою симпатию Степе, но это ничего не значит. На стройке Буза проводит тэт с Юлей и Степой, пытается выяснить что и как. Юля говорит, что Степа для нее - дядя Степа или старший брат, что она слишком маленькая для него. Степа - как она захочет, так и будет, что Юля его привлекает, как девушка. Во время тэта Юля массирует голову Степе. В конце выясняется, что она дама ветренная , говорит "нет", подразумевает "да". Все довольны. Рассел и Марина, он интересуется насколько Марина искренна в своем желании быть с ним, Марина весьма загадошно улыбается. Рядом на кровати Шанель и Алена, слава богу она без очков. Юля продолжает "насиловать" Степу, рядом Марина и пачка сока, реклама однако. Тэт Бороды и Рассела. Рассел обещает показать всем, как надо строить любовь и ухаживать за дамами. Степа и Юля занялись акробатикой. Буза и Шанель о Юле, он говорит, что она ему не нравится, т.к. она маленькая ростом. Рассел, сестры и Юля в новом доме. Реклама.
Хим, Саша и Надя о предстоящем женском голосовании, охренели, еще неделя, а они уже начали "страдать". Саша возомнил себя вершителем судеб и говорит, что нужно обьединятся и голосовать всем сразу против "врагов", первые под ударом сестры и Алена. В старом доме Алена и Юля о готовке, потом Алена решила пойти умыться наконец-то. Старый дом , Роли и Солнце, говорят о ее учебе. Потом немного Шмариков, без комментариев. Саша и т.д. о голосовании женском. Лобное. Все лобное решали с кем Юля поедет на романтик. Она пригласила Шанель, он отказался, она стала настаивать, вмешалась Алена, короче, прокатили Юлю и в результате решили , что Степа поедет с Юлей на свидание. Алена продолжает играть ту же роль, что и всегда - Миша мой ангел, а я его принцесса. Все, как всегда. Алена говорит. что с Мишей они дружат. Борода свпомнила о "дружбе" Алены с Маеам и чем это закончилось. Алена - да, теперь я дружу с Мишей, нас очень много связывает ))) Стпрсили Розу о Степе, она пока к нему присматривается. Степа пошутил, что собирается пригласить Кривозуб на свидание. Потом перешли к Расселу чспрашивают его о Кривозуб, Рассел сказал, что Кривозуб еще маленькая, пока он будет выяснять что и как с Мариной, т.к. Марина и Тори самые чистоплотные женщины проекта, так что заселимся в вип, посмотрим что и как с сексом, а там будет видно. Марина продолжает улыбаться и молчать. Реклама.
Рассел и Марина выясняют влюбилась ли она. Саша, Надя и Настя о предстоящем заселении в випы и о предстоящем голосовании в випы. Опять Рассел и Марина. Юля и Хим о том, что Юлю возбуждают прижимания Степана, но т.к. она "маленькая" девочка, а он взрослый дяденька, так что ничего не будет. Роли о чем-то, я не поняла, о любви что ли ? Потом начали целоваться. Юля звонит кому-то и докладает о том, что она сейчас со Степой. Та в полном восторге. В анонсе ночного Юля , если я правильно поняла, пришла к Степе в его комнату в старом и сказала, что оценила ситуацию. Все.

0

128

СП - Иисус Дома2
Видео
http://21.Bkyca.net/?video_id=DHjwrTYKlhs

спасибо 21 см

0

129

НОЧНОЙ от Алк@

На "языке" презентация юли. Юля показывает как она будет завоевывать Мишу в ванной. Потом она завоевывает степу в ванной… потом юля завоевывает Мишу и степу за столом… ну в общем прикольно, я даже не уснула…
Реклама
Женск.спальня. степа и юля бесятся…
Новый дом. кухня. пися опять признается Мише, что она с ним тупеет…
Женск.спальня. степа приглашает юлю в гости в старый дом через пол часа, смотреть кино…
Женск.спальня. СП и даблы шнягины про голосование…
Вип-домик, в нем Виктория Александр Надя и наташа2, если я правильно поняла, разговор о том, что Надя в прошлом экспериментировала и спала с девушками… ну и далее по этой теме диалог…
Муж.спальня. даблы шнягины… ужас… они еще и поют…
Крыльцо. юля и наташа2 фехтуют шампурами))
Муж.спальня. дабля шнягины…))))))ой…они еще и танцуют!
Реклама
Писестепина комната. Юля пришла к степе в гости смотреть кино. Степа предлагает ей лечь на кровать рядом с собой, юля не хочет ложиться, спрашивает как же пися? Степа напоминает, что пися теперь с Мишей живет…
Женск.спальня. виктория и розмарина… кажется про Руслана… интересно каким образом виктория понимает что лопочет розмарина?
Писестепина комната. Степа и юля вовсе не смотрят кино, лежат на разных концах кровати, степа уговаривает юлю раздеться. Юля снимает штаны.
Конец

0

130

16:58    Опасная связь
Алёна и Миша лежат вместе на кровати. «Нам очень опасно быть вместе», – манерно произносит девица. Концевой вопросительно смотрит на красотку. «Потому что мы сразу превращаемся в морских котиков», – поясняет Алёна, намекая на то, что продолжительное бездействие не способствует частому попаданию в эфир.

0

131

http://smelo7.pochta.ru/sem/julia.htm

Ссылка на прошлое новенькой Юли

0

132

Зеленая гостевая (старая и новая)

Вчера 23:36 No*Name
Бородина устала от дурдомовцев и уходит в очередной отпуск
на 28 кал. дней.

(без ника)12.05.07 15:26
несмешно. Борода идет в законный отпуск, отдохнет и вернется

0

133

После праздника. Версия 2006. Реальность 2007
Репортажи со съемочной площадки


Алёна просыпается рядом с диджеем Мишей. «Так давно я не была счастлива! А теперь, с появлением моего Ангела, счастлива!» – через час откровенничает она с Бузовой.
Обычно день после большого праздника начинается в периметре с обсуждения многочисленных подробностей вчерашнего. Домочадцы делятся друг с другом впечатлениями, в закоулках памяти пытаются отыскать самое интересное. Кто-то находит, кто-то с задачей не справляется и тогда начинает уточнять у товарищей «что было после того, как я, угостившись очередной рюмочкой чаю, провалился в небытие?» Всё как в жизни – с озорством, компрометирующими фактами и необходимостью зажевать утро мятной жвачкой и запить холодненькой водичкой.
Но сегодня почему-то было иначе. Ни тебе свеженьких сенсаций, ни забавных «а вот Стёпка вчера…» или «а сёстры чего отчебучили, все видели?». Все и вся выглядели спокойными и сонными. И я невольно погрузилась в воспоминания – как проходил этот день ровно год назад (по иронии судьбы, тогда это тоже был мой рабочий день).

Итак, двенадцатое мая образца 2006 года. Чуев и Рассел играют в нарды, а недовольная Тори кричит из комнаты на втором этаже Нового дома, что вместо того, чтобы тратить время на игры, лучше бы Проскуров уделил внимание своей королеве. Руслан не ведёт ухом.
В аппаратной слышны раздосадованные возгласы звуковиков, сокрушающихся о сломанных в праздничном угаре передатчиках, порванных проводках и неработающих микрофонах. Кроме необходимого минимума «петличек» для участников, нужно ещё подготовить две дополнительные для приходящих сегодня новых мальчиков.
Алёна в спешке собирается на свадьбу Биби и Пипи. Она приглашена в качестве свидетельницы, выезжать нужно через полчаса, а наряд ещё не подобран. Извечный для каждой девушки вопрос – в чём пойти – порядком истрепал нервы и самой Водонаевой и её молодому человеку Антону Потаповичу. Наконец, проблема решается за счёт платья, любезно предоставленного старожилке новой участницей Викторией Боней, появившейся в шоу два дня назад.
Оля Моцак в первом VIP'е ругается с Мариком. Она жалеет о том, что заселилась с ним в домик и вообще создала пару: «У меня нет никакой страсти к тебе. Может, я под каким-то давлением создала эту пару?..» Оля разочарована. Она возлагает надежды на прибывающих сегодня новичков.
Новичками оказываются тридцатилетний Евгений Махровец и девятнадцатилетний студентик Гоша Скляров. Пока они оба понравились Домочадцам и оба остались в периметре. Уже через пять дней между ними состоится кровавая драка, из-за которой выгонят обоих…

Ну а как выглядит двенадцатое мая 2007 года? Алёна просыпается рядом с диджеем Мишей. «Так давно я не была счастлива! А теперь, с появлением моего Ангела, счастлива!» – через час откровенничает она с Бузовой на стройке. Стройка вообще напоминает какой-то бедлам – кто-то сеет газонную траву, кто-то валяется на языке и загорает. Гобозов запихнув под футболку два воздушных шара, демонстрирует окружающим свою «повышенную грудастость». Правда, мало кто обращает на него внимание. Стёпа, например, занят общением с новенькой Юлей, которая, несмотря на свою напускную детскость, время от времени поражает его слух пошловатыми пассажами и его взор двусмысленными жестами.
«Каждый на этой стройке занимается своим делом»,– констатирует одинокая Виктория Карасёва. Со дня на день к ней должен прийти красавец-мужчина, способный скрасить похожие друг на друга реалити-будни и разнообразить её скучное времяпрепровождение…

Интересно, что будет в 2008 году? И встретим ли мы следующее двенадцатое мая на съёмочной площадке? Дождёмся. Увидим. Узнаем.

Екатерина Пугачёва

Дядя Стёпа
Комментарии к эфиру

На перекуре Стёпа рассказал Бузовой, что Юля ему симпатична прежде всего потому, что «несмотря на то, что она маленькая, она очень сильная. К тому же умеет смеяться над собой и шутить».

Находящийся в отношениях Степан ассоциируется у меня с крейсером. Когда-то он прибился к острову «Алёна» и стоял там, и грузился, и кипела жизнь на палубе и в трюмах. Но в какой-то момент отгрузка завершилась, крейсер отчалил, и командой решено было никогда не возвращаться в эти края. Крейсер в поисках других причалов направился в новые плавания. Гонимый ветром и необходимостью, иногда он ошибался и принимал айсберги за так необходимые ему острова. А иногда островки, с первого взгляда показавшиеся подходящими, на поверку оказывались слишком маленькими и ненадёжными. От малейших ветров и морских волнений они претерпевали ландшафтные изменения, а то и вовсе уходили под воду. Так было с островом «Айгюн», так стало и с островком «Холяпина». И лишь после долгих мытарств причалил крейсер к крупному, цветущему острову «Виктория». Долго был он там, и вновь кипела работа, и ликовала команда. Но опять пустился крейсер в плавание и уплыл далеко от диковинного острова. Долго носило его по мировому океану и вдруг… Он вновь оказался у «Алёны». И вновь ненадолго. Так и плыл своенравный крейсер и искал достойный причал. Но вот на горизонтах морских показались очертания неизведанного куска суши. «Юлия!» – смекнула команда и взяла курс на неё…

На перекуре Стёпа рассказал Бузовой, что Юля ему симпатична прежде всего потому, что «несмотря на то, что она маленькая, она очень сильная. К тому же умеет смеяться над собой и шутить». А ещё она делает фантастический массаж и кокетничает как-то по-детски, неагрессивно и ненавязчиво.
Впрочем, сама Баззи не спешит. «Я к Стёпе отношусь как к старшему братику или как дяде Стёпе»,– говорит она на тет-а-тете. «Да не хочу я с ним строить любовь», – откровенничает девушка перед сёстрами. «В Степане я просто нашла человека, с которым могу весело общаться», – пытается на лобном месте усыпить бдительность ведущей Юля. А для отвода глаз ещё и приглашает на свидание Мишу. Концевой отказывается. Стёпа смеётся и затею со свиданием перетягивает на себя. В итоге кататься на квадроциклах Баззи завтра поедет с Меньщиковым. Но… «Я знаю, что у нас с ним не будет отношений. Я для него маленькая девочка, он для меня большой дяденька», – уже после лобного убеждает Юля Наташу Хим. Зачем доказывать это всем? Тем более в ситуации, когда за словами твоими слышится явное лукавство – мол, не будет ничего, я уверена, ребята. А сама в душе надеется, что всё сложится и всё будет. Может быть, других и удастся провести, но только не Степана. Поплававший по миру крейсер, он сначала на время причалит к «Юлии», разведает обстановку, прощупает почву, узнает о возможных перспективах для отгрузки, а уж потом поступит исходя из ситуации. Для него главное, чтобы «Юлия» оказалась полноценным, богатым, плодовитым островом, а не крохотным островком или, не дай Бог, айсбергом…

Екатерина Пугачёва



Оля Бузова: «Я часто вспоминаю эти моменты». Часть 2
Интервью с участниками

Разговор с Олей Бузовой о трёхлетии проекта получился очень долгим и обстоятельным. Сегодня я привожу его продолжение, в котором Ольга рисует идеальный состав участников и вспоминает лучшую шоу-эпоху.
Конечно, за эти три года проект менялся – сначала он был «пионерским лагерем», потом приобрел черты гламурности, затем стал более жёстким. Если бы у тебя была такая возможность, какой период ты бы вернула и продлила?
Я бы вернула период бараков. Самый лучший период шоу. Может быть, не в плане нашего роста. Потому что, конечно, сейчас у нас гораздо больше возможностей для роста и развития. Он лучше по эмоциональному состоянию и по внутреннему ощущению жизни в реалити-шоу. Первый год проекта, ещё до перезагрузки, я бы вернула. Перезагрузка меня вообще выбила из колеи. Как-то всё тогда в сознании поменялось, и поменялись приоритеты. Именно с того момента проект стал другим. У меня бывает ностальгия и я вспоминаю те беззаботные дни, когда уход человека, с которым ты прожил неделю, был трагедией, и ребята плакали. А сейчас я не знаю, что нужно сделать, чтобы кто-то слезинку проронил. Сейчас всё иначе. Люди готовы переступать через себя, полностью менять за два дня свои жизненные принципы. Для меня очень странно, когда приходят взрослые люди и прогибаются под чьё-то авторитетное мнение. Конечно, и в то время у нас были и конфликты, и заговоры, и предательства, но люди были как-то живее. Всё было по-настоящему. Если сейчас происходит что-то, это шоу и к тебе подходят люди и говорят: «Ну ты же понимаешь, это шоу». Раньше такого не было. Если человек делал гадость, значит он так действительно считал. Это было жизнью. И поэтому зрителю было легко – вот это плохой человек, а вот это хороший. А теперь… Я сама уже запуталась – кто плохой, а кто хороший. Рассел собирается нас выселить из комнаты, сейчас он ко мне подходит и говорит: «Оль, ну ты понимаешь, что это шоу!» Ну как я могу об этом думать, если человек мне делает неприятно, а потом я должна выезжать с ним за периметр и веселиться, ведь я якобы понимаю, что это шоу… Это какая-то нелепая отмазка. Но так сейчас здесь многие люди живут. Это конечно неприятно.
Конечно, хотелось бы вернуться в те времена, но я понимаю, что это невозможно. В наших силах продолжать ЖИТЬ здесь, не ломаться и нести какую-то свою правду. Может быть поэтому всё это ещё и интересно. Ведь если бы все ушли в это шоу, не было бы контраста и было бы абсолютное шоу в полном смысле. А пока есть ребята, которые здесь по-настоящему живут и переживают, по-настоящему чувствуют, проект будет идти. Как только все начнут полностью играть в шоу, наступит окончательная разруха, сто процентов.

Первоначальные правила проекта предполагали состав из 15 участников, которых вы сами окрестили «пятнадцатью клёвыми». На твой взгляд, какой коллектив, составленный из любых, побывавших здесь людей, был бы идеальным?
Мы с Ромкой, Стёпа с Алёной, Май, Стас, Оскар, Настя, Сэм, Чуев, кто-нибудь для Чуева, Маша Петровская, какая-нибудь девочка, типа Оксаны Аплекаевой. Маша Политова и ещё какой-нибудь мальчик…Юра Никитченко, к примеру. Или Давид Каландадзе. И конечно же Солнце. А по поводу Димы я не уверена. Не могу сказать, что он идеально вписывается, в моём понимании, в определение «пятнадцать клёвых». Я очень люблю его, как человека, но он не такой мне близкий, как тот же самый Стёпа. Я просто не вижу Диму в начале проекта. У меня «пятнадцать клёвых» ассоциируются с началом. Я вижу Кешу эту бешеную, Мая без белых идеальных зубов, Абузярова. Стаса с Оскаром, как они с утра танцуют брейк. «Пятнадцать клёвых» ассоциируются у меня с тем периодом, когда мы эту песню записали. Проекту было два месяца, когда мы ездили в студию записывать эту песню.

Екатерина Пугачёва

Дима. О хорошем и плохом
Слово участникам


Сегодня настала очередь Димы Шмарова ответить на вопрос – «что такое «хорошо» и что такое «плохо»? Вот его вариант.
Очень хороший вопрос (смеётся). Что такое «хорошо»? Хорошо это когда тебе хорошо. Понимаешь, ты по состоянию чувствуешь, когда хорошо. Если мне приятно, я радуюсь жизни, вообще живу, улыбаюсь, хорошо себя чувствую – это хорошо. А плохо, соответственно, наоборот – когда идёт какой-то негатив, когда злишься, что-то у тебя не получается. Какие-то неудачи – это плохо.

Екатерина Пугачёва

0

134

16:05 Тори близка к помешательству
Виктория волнуется, ожидая прихода новенького. Она поет, кричит, смеется. И постоянно приговаривает, что ужасно не любит нервничать, потому что это «дурацкое чувство».

--------------------------------------------------------------------------------

15:15 Обнаженная Хим
«Эх, похудеть бы мне чуть-чуть. С моей рожей мне в Playboy сниматься…» — вздыхает задумчиво Наташа. А потом говорит, что хотела бы снимки «а-ля невинность с крылышками». Баззи возражает, что это избито. Она видит Хим обнаженной на футбольной трибуне.

--------------------------------------------------------------------------------

14:35 Дима развлекается с девочками
Юля и Хим слушают музыку в комнате Солнца и Димы. Шмаров рад гостьям. Они с удовольствием болтают о разных пустяках.

0

135

Alk@ ВЕЧЕРНИЙ

Собчак слава тебе яйца без бородуры… она рассказала, что сегодня вместо Антона должны были приехать два новых молодых человека, но придет только один…
Голос за кадром рассказал что старички утром уехали на тренинг личностного роста в академию успеха… /что это за хрень?/…
Крыльцо. виктория руслан даблы шнягины…
Степа идет к воротам в титрах написано что он едет в город…
Писестепина комната. Пися Миша и руст…
Роли зайцы и Солнце в академии успеха. Третьяков рассказывает в чем по его мнению секрет его личностного успеха.
Женск.спальня. виктория и юля про приход нового мальчика вместо Антона…
На "языке" пися и Миша…
Академия успеха. Настя буза и Сэм рассказывают о своих дальнейших планах…
Реклама
Александр и Надя на свидании… катаются на квадрациклах, на которых вроде бы по плану должны были кататься юля и степа… /экономный народ в ТНТ сидит, нашли кому сплавить горящее свидание/
Академия успеха. Сэм рассказывает о своем полном позитиве и о том, что завтра он едет в Краснодар сдавать сессию…
Женск.спальня. виктория боится, наташа2 и юля удивляются, что она умеет бояться. Боится виктория прихода нового мальчика, который должен придти к ней…
Лобное. пришел новый мальчик, тоже Дима, опять нумеровать придется… дерьмо блин собачье!
Для начала дима2 подарил виктории букет. Собчак устроила ему допрос, чем виктория ему понравилась и так далее…
Потом вопросы от участников…
Стройку ведет пися. Убирают гостевой домик…
Новый дом. кухня. тет виктория Собчак про диму2. виктория уже готова заселяться с ним и даже детей заводить…
Стройка. Уборка гостевого домика… пися и степа лежат на кровати и говорят о диме2 и виктории…
Новый дом. кухня. тет Собчак дима2, Собчак интересно будет ли дима2 занимать какую то позицию и примыкать к какой то группировке и правда ли он к виктории или она просто повод здесь задержаться. Про группировки дима2 внятного ответа не дал, насчет виктории уверил что у него к ней искренние симпатии.
Реклама
Новый дом. кухня. руст и розмарина про Руслана… оказывается он розмарине больше не нужен, но она понимает что ей надо с ним заселиться…
Женск.спальня. дима2 и виктория. СП пришел дарить виктории букет, виктория ржет и предлагает СП познакомиться с ее будущим мужем…
Крыльцо. руслан и розмарина про заселение в вип-домик…
Виктория дима2 обнимаются где-то в углу неопознанного мною помещения.
Крыльцо. руслан и розмарина…
Лобное. 21.37, проходит в каминной, потому что холодно.
Первая тема – почему зайцы не переезжают в старый дом?
Пися и настя говорят, что завтра, когда Сэм уедет они перенесут свои вещи.
Собчак интересуется будет ли настя переделывать ремонт, потому что по мнению Собчак в этой комнате жить невозможно. Настя говорит что еще будет много переездов и ремонт она переделывать не будет, просто все поставит как ей надо. Сэм возражает, ему там спать и когда он вернется с сессии они там сделают ремонт. Собчак интересуется кому нравится писин ремонт. Ремонт нравится мише русту и виктории /кто бы сомневался))/
Следующая тема – руслан и розмарина. Собираются ли они сегодня объявлять себя парой? Руслан говорит что они не спешат. Собчак намекает что руст проводит с розмариной больше времени чем руслан… В общем долго выясняют с кем в данный момент розмарина и что вообще за хрень происходит у этой четверки…
Потом перешли к диме2, который сидит в обнимку с викторией. Собчак интересуется у него готов ли он к серьезным отношениям и если с викторией не получится уйдет ли он? Дима2 говорит что уйдет. Собчак предлагает голосовать, все за то что бы дима2 остался.
Реклама
Старый дом. розмарина зажала диму2 в уголке и выясняет у него про его отношение к виктории, заодно немножко кокетничает с ним…
Писестепина комната. Пися и Миша про диму2, он им понравился…
Новый дом. даблы шнягины о том, что дима2 в их вкусе, а виктория не его типаж и он не для нее…
Муж.спальня. даблы шнягины виктория и СП про то что дима2 не для виктории…
Каминная. юля фотографирует диму2 и викторию, настя ведет опрос по поводу того как дима2 будет вести себя с Русланом и вообще ревнивый он или нет…
Муж.спальня. сестры шнягины руст и СП про диму2…
Комната Солнца и Димы. Виктория дима2 и Дима…
Конец
Анонс на ночной – писестепина комната, Миша руст и пися про то что дима2 вскружил голову даблам шнягиным…

0

136

Слухи- новости

Автор: dereka
Степа заселился с новой девочкой, которая приехала к нему из Екатеринбурга в домик. Его примеру последовали Руслан и Роза.

0

137

Серебро на Евровидении
http://21.Bkyca.net/?video_id=b9qbI4gsPJg

спасибо 21 см

0

138

Ветка "Привет! Это БОНЯ."
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ

13:11
Всем привет!
Честно сказать, очень удивлена от того, что происходит на проекте...
стоило уйти, как все стало так быстро набирать обороты. Все фиктивные отношения быстро рухнули..
Так я рада, что ушла:)
Дома так хорошо, можно смело купаться в своей ванной.. все удобства.. мягкая постелька..
С Бородиным А. вчера ездили на ребенка-робота к Солнце и Диме..
Мой вывод-рано ей пока ребенка заводить..
А Дима будет хорошим папиком:)
В целом все хорошо..
Люблю всех, даже тех, кто не любит меня:)
БОНЯ

0

139

Предвкушение лета
Репортажи со съемочной площадки   


Тори, например, наконец-то изменила привычным цветам – красному, серебристому, черному – и надела светло-зеленую блузку. Очень красивая. И Тори тоже. Она ждет прихода таинственного Дмитрия.
За городом пахнет летом. Сегодня один из тех дней, когда можно смело говорить, что пришла настоящая весна. И можно мечтать о лете. В Москве пахнет по-другому. А здесь цветут цветочки, трава уже высокая и листья на деревьях – пусть еще и очень маленькие – кажутся зеленее, чем в центре. Я шла по мостику к аппаратной и вспоминала, как год назад примерно в эти дни Чуев вылез в одних плавках загорать на бассейн. Девочки кутались в кофточки, а он лежал на покрывале и думал свою думу. Свободный и независимый. Я, кстати, согласна, что не в наших условиях можно воротить нос и ждать ветра у моря. Тепло – снимаем кожаные куртки и сапоги, надеваем босоножки и футболки и вперед. Похолодало – залезаем обратно в свои любимые куртки. Нет, у нас же народ недоверчиво смотрит на термометр, видит +20, а то и +25 на солнце, но не верит глазам своим. Одеваются тепло, идут, жарко, но вдруг… Вдруг резко похолодает, и тут-то как раз зимний наряд пригодится. Это из разряда «брать зонтик, даже если небо голубое и светит яркое солнце». Вдруг пригодится.
Я не такая. Я не жду трамвая, но надеваю летнюю одежду при любой возможности. Поэтому участники «Дома-2», которые уже переоделись в топики и шлепки, мне симпатичны. Тори, например, наконец-то изменила привычным цветам – красному, серебристому, черному – и надела светло-зеленую блузку. Очень красивая. И Тори тоже. Она ждет прихода таинственного Дмитрия. Блаженная улыбка застыла на ее лице. Виктория сидит на стуле возле Нового дома. Закрыла глаза, подставила руки солнцу. Ей не холодно. Ей тепло. Ее, надеюсь, греет любовь Димы, который уже в городке, в домике администраторов. Об этом он уже успел сообщить ей, прислав сообщение. Все ждут приезда ведущих, чтобы начать съемки лобного места. Н-да… если б вы видели, как мается Тори! Но, согласитесь, маета эта приятная. Предвкушение. Ожидание. Влюбиться, что ли?
Хотя… Нет. Страдать не хочется. Если бы я пошла на «Дом-2», то обязательно сделала бы это летом. Дачи у меня нет, а на Истре можно было бы неплохо отдохнуть. Бездельничать целыми днями, загорать, купаться в бассейне. Кстати, сейчас, наблюдая, как девчонки наводят марафет, я поймала себя на мысли: «Зачем они это делают, они ж на даче?». А на даче мы ходим в старых штанах, кофтах и шлепках. Так удобнее полоть грядки и копать картошку. Чуть позже, когда я пошла задавать вопросы нашей анкеты Юле Баззи, они сказала мне о том же: живя уже несколько дней в Доме, девушка не может заставить себя одеваться и краситься, как в Москве. У нее стойкое ощущение, что она на даче, и можно расслабиться.
Расслабиться, конечно, можно, хотя «Дом-2» – это не дача. Зато лето впереди. И у нас тоже предвкушение, как у Тори.

На фото: тот самый Чуев…

Галя Корнева


«Я люблю тебя, Дима»
Комментарии к эфиру   


Все в мире относительно. Особенно когда дело касается цифр. Вот двадцать тысяч за дизайнерскую юбку – это много или мало? Кто-то пройдет мимо витрины, снисходительно пожав плечами, а кто-то, не моргнув и глазом, спокойно достанет кредитку.
   
Все в мире относительно. Особенно когда дело касается цифр. Вот двадцать тысяч за дизайнерскую юбку – это много или мало? Кто-то пройдет мимо витрины, снисходительно пожав плечами, а кто-то, не моргнув и глазом, спокойно достанет кредитку. А двадцать любовников в послужном списке? Та же история — кто-то стыдливо покраснеет, отказываясь давать комментарии, а кто-то непонимающе вылупит глаза и скажет: «И чего? Очень даже скромненько…». Ну а кто-то на полном серьезе будет настаивать на том, что и то, и другое – отклонение от нормы, но мы таких консервативных товарищей слушать, конечно же, не будем.
Сегодня к Тори пришел на смотрины молодой человек Дима. У них с Викторией уже было свидание за периметром. Более того, именно там Тори поняла, что Дима ей очень нравится, и с нетерпением ждала, когда он придет на проект и окончательно утвердится в статусе ее официального бой-френда. В общем, все очень-очень мило, и мы бы совсем не удивились, если бы у Тори и Димы сейчас начался волнительный конфетно-букетный период: ну, там, флирт, цветочки, плакатики, робкие признания при луне и все такое прочее. Но ничего такого не последовало. А почему?
Потому что ребята взяли и бодро его перескочили. У Вики «тикают биологические часы», и она полностью готова к тому, чтобы создать со своим новоиспеченным бой-френдом ячейку общества и родить ребенка. Дима уверен в том, что ему не нужен никто, кроме Виктории, и готов стать папой. И, повторяю, все это – результат буквально нескольких встреч. Много это или мало, для того чтобы решиться на такой важный шаг?
Если бы Тори и Дима не находились на таком прагматичном телепроекте, как реалити-шоу «Дом-2», можно было бы вспомнить кучу романтических историй в тему — про то, как люди жили по пять лет в гражданском браке, а потом неожиданно встречали свою настоящую любовь и тут же бежали в ЗАГС. Но это шоу, детки, поэтому все, что происходит в периметре, я постепенно научилась делить на десять.
За примерами далеко ходить не надо. Вот, например, Руслан, который еще пару недель назад вполне профессионально убеждал нас в том, что ему очень нравится Роза. Подумаешь, разок случайно назвал ее Мариной – ведь эти сестры такие одинаковые… А сегодня Рассел, как ни в чем не бывало, пылко признается Марине, что она всегда его возбуждала. А Роза… А что Роза? Он к ней, если быть честным, даже никогда не приставал. Ну, а про логику сестер в делах любовных я вообще молчу – они ведут себя, как строго засекреченные объекты, и сдаваться зрителю, похоже, пока не собираются.
Виктория – такой же засекреченный объект. Совершенно непонятно, когда она играет на публику, а когда позволяет себе быть искренней. Поэтому мне, как зрителю бывалому, приходится полагаться только на интуицию: вот, здесь Тори широко улыбается, значит, ей действительно приятно с Димой; а здесь смеется невпопад – значит, действительно расслаблена. С Димой все еще сложней: с одной стороны, ему и правда хочется верить, уж очень он обаятельно улыбается. А с другой, редко встретишь на проекте парня, который в первый же день готов строить любовь и воспитывать детей в режиме он-лайн. Все-таки большинство людей предпочитает делать это по старинке, в родных четырех стенах, из которых не торчат любопытные камеры. Впрочем, кто знает, может, наш новоиспеченный прекрасный принц – как раз один из таких авантюристов?

Маша Кудрявцева



Анкета
Интервью с участниками   

Чтобы как можно лучше узнать наших новичков, мы постоянно ходим к ним с бумажкой, на которой напечатаны многочисленные вопросы. Сегодня на них отвечает Юля Баззи.
1. Любимые духи или туалетная вода? Ванильное масло.
2. Ваш стиль одежды? Стиль мультика.
3. Чем вы занимались до проекта? Работала на киностудии Горького, подбирала актеров для проектов.
4. Какое образование вы получили? Я маркетолог.
5. Расскажите о вашей семье. Нас четверо детей. Все мы от разных матерей и отцов. Есть сестра Женя, с которой у нас общая мама. Она в Калининграде. Есть старший брат Илья, который вроде мне совсем не родной – он от мачехи и ее первого мужа. Но я его обожаю. Он живет в Екатеринбурге. И есть младшая сестра Полина, ей десять лет. Она от мачехи и моего отца. Они живут в Чехии. А я с пятнадцати лет в Москве.
6. Есть ли у вас домашние животные? Нет.
7. Ваша любимая еда? Моя любимая еда… (кокетливо) это мальчики.
8. Ваш любимый/нелюбимый запах? Любимый – пота во время секса. Нелюбимый – пота после работы.
9. Ваше отношение к браку? Я вообще никак не отношусь к браку. Я даже не хочу этого. Может, лет после тридцати. Да и то, чтобы у моего ребенка было отчество.
10. Вы хотите иметь детей? Я хочу ребенка, но не хочу, чтобы была семья. Пусть папа его видит раза три в неделю. Но я не хочу его ждать, например. Если будет по-другому, то в любом случае для меня на первом месте будет работа, а потом уже муж. Хотя, может, я так рассуждаю, потому что еще не нашла человека, который будет в моих мозгах. Или я этого боюсь. Потому что мой папа бросил маму, когда мне было три года.
11. Какие у вас планы на будущее? В апреле следующего года улететь в Италию и там остаться. Я не хочу оставаться в Москве. А в Италии – Европейский институт дизайна по фотографии. Я там хочу учиться.
12. Ваше хобби? Фото.
13. Мечта всей вашей жизни? Стать известным фотографом.
14. Ваша мечта на проекте? Себя раскрыть, может быть, посмотреть на себя со стороны. За периметром мне не хватало камер. Это уже мое второе реалити-шоу.
15. Ваш лучший друг? Валера. Я его Флэшкой называю. Он полностью понимает, что я ему говорю. И всегда могу позвонить ему.
16. Ваша главная симпатия/антипатия на проекте? Мне все нравятся, честно. Потому что я всегда смотрела этот проект как человек, который бы мог делать это шоу. Я смотрю на людей, как на персонажей.
17. Ваша любимая музыка? IDM. Танцевальная музыка не для танца.
18. Ваша любимая книга/писатель? Дэйл Карнеги.
19. Ваш любимый фильм/актер? Гаэль Гарсиа Бернал.
20. Что вы будете делать, если выиграете дом? Сделаю детский дом и приют для бездомных животных.

Галя Корнева

Похожа – не похожа?
Слово участникам   


Вначале мне показалось, что Юля похожа на Дженнифер Анистон. Потом она повернулась к камере другим боком и стала похожа на Сару Джессику Паркер. А может, мне это и показалось…
Мне говорили, что я похожа на Деннифер Анистон. Но бОльшая часть людей говорит, что я похожа на Сару Джессику Паркер. Меня это не обижает, я же это сама вижу. Она такая женственная, но в то же время нелепая. И я такая же. Скоро я, наверное, стану такой же худенькой, как они. Я занимаюсь и бегом, и в бассейне. У меня не было возможности много смотреть проект, но я читала в Интернете и мотала на ус разную информацию. Как я НЕ должна делать. Поэтому я здесь не пополнею. Вот я съела сегодня банан, еще творог. И все. И больше стараюсь двигаться, потому что боюсь, что засну – свежий воздух, он срубает.

Галя Корнева

0

140

14:49    Солнце и Дима ругаются
Ребята получили письма от телезрителей. «Очень интересно понаблюдать, как ты из ёжика превратилась в принцессу», – читает Солнце письмо от поклонницы из Твери. «И всё благодаря мне», – шутливо добавляет Шмаров. Но Солнце шутки не оценила, её очень задело то, что её личностные изменения Дима считает своей заслугой. Разгорелась ссора. 

--------------------------------------------------------------------------------

13:00    Тори заслушалась
Виктория и Дима проснулись удивительно рано по домовским меркам. Не найдя, чем себя развлечь, ребята решили почитать книгу. Одну на двоих. Как это? Да очень просто – Дима сел на лавочку около Нового дома, взял книжку Пелевина и принялся читать вслух прикорнувшей на его коленях Виктории. Карасева закрыла глаза и блаженно заулыбалась.

0