CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ГРЫЗУН написал(а):

Я тоже хочу быть белкой и стать популярной, хочу везде  писать, что придет в мою пустую башку,обсирать всех форумчан, и со мной будут общаться и меня защищать самые заслуженные форумчанки инетсети

Белочка пришла!!!!!! Интересно,настоящая или поддельная????? Блин,как же  отличить...

0

982

Гламорама написал(а):

Да нет, как раз мне все понятно)))) Для тех, кто на бронепоезде) Вежливость прет изо всех отверстий) Хорошая школа жизни) И как раз видно, что у вас все в порядке совершенно))))))))))))))))

:lol: :lol: Спасибо за комплимент! И я рада, что Вам, наконец то, все понятно! Но объяснять пришлось долго. :lol:

0

983

УРАААА! Меня уже в белки записалиииии!  :dance:

0

984

Бриджит написал(а):

Злая Вы какая то...а сначала хорошей прикидывались...не хамить меня обучали...Вот как страшно жить,не понятно,кому верить....

:lol:  :lol: А я такая какая есть. Я Вам лично сделала что то плохое? Или Вы увидели в моих постах какое то хамство? По моему все как в лучших домах ЛодОна и ПарижУ! :lol: Вы отвлеклись. Мы же с Вами вроде о Писе говорили. Нет?

Отредактировано Иришка (2007-09-16 20:25:46)

0

985

ГРЫЗУН написал(а):

УРАААА! Меня уже в белки записалиииии!

Фу, поддельная...Не обольщайтесь,короче, я всего один день в фан-клубе,вернее, всего час, поэтому еще путаю...
НЕ СМЕЙТЕ ПОДРАЖАТЬ МОЕМУ КУМИРУ!

0

986

Бриджит написал(а):

Я больше так с Вами не буду...ну я же в Вашем фан-клубе!!!! На меня же Белочка обидится:((

почти смешно  :D   только перед тем, как блеснуть остротой всеж читайте внимательно, я про фан-клуб не написала ни одного слова, так что  :bye:

зы: и про помойку... это именно Ваше предложение было, перенести сюда помойку, а никак не мое  :pardon:
цитирую:

Бриджит написал(а):

Это моя реакция на устраивание ежедневной помойки на Гламе. Предлагаю перенести ее сюда.

Дом Гламура-2

0

987

О!  Это я удачно зашла. О вежливости речь ведем? как приятно, позвольте присоедениться? Странно только, что в таком месте. ;)

0

988

Бриджит написал(а):

Белочка пришла!!!!!! Интересно,настоящая или поддельная????? Блин,как же  отличить...

Орех киньте! :lol:  :lol:

0

989

Гламорама написал(а):

Нельзя оскорблять людей, и обсуждать их психическое здоровье

:lol:  :lol:  :lol:

0

990

Иришка написал(а):

Спасибо за комплимент! И я рада, что Вам, наконец то, все понятно! Но объяснять пришлось долго. :lol:

Что, реально так смешно????????????????????????? Удивительно тонкое ЧЮ....

0

991

Де жавю написал(а):

О!  Это я удачно зашла. О вежливости речь ведем? как приятно, позвольте присоедениться? Странно только, что в таком месте.

присоединяйтесь. Здесь свободный форум. А чем Вам место не по нраву? Вас коллектив не устраивает или еще что?

0

992

Иришка написал(а):

Или Вы уидели в моих постах какое то хамство? По моему все как в лучших домах ЛодОна и ПарижУ!  Вы отвлеклись. Мы же с Вами вроде о Писе говорили. Нет?

Дак у Вас Пися-повод нахамить мне!!!!!!!!! Пришли на хороший форум, прикинулись доброй,начали беседу, а потом пошли на всех наезжать,а еще и меня жизни учили!!!!
Ладно...что там с Писей???
(завистливо и мечтательно) -красивая она, Аленка....ААААААА
видели последний клип "ВИАГРЫ"-"Поцелуи"???7??? Такой клип красивый, и девах только двое...Вот бы туда Аленку третьей...А такой клип...очень красивый...Аленка бы там уместно смотрелась...

0

993

Осьминожка написал(а):

зы: и про помойку... это именно Ваше предложение было, перенести сюда помойку, а никак не мое   
цитирую:

Е-МОЕ!!!! МЕНЯ УЖЕ ЦИТИРУЮТ!!!!! Я РАСТУ!!!!

0

994

Гламорама написал(а):

Удивительно тонкое ЧЮ

Вам тоже нравится? Я в восторге,отличное ЧЮ!

0

995

Бриджит написал(а):

Дак у Вас Пися-повод нахамить мне!!!!!!!!! Пришли на хороший форум, прикинулись доброй,начали беседу, а потом пошли на всех наезжать,а еще и меня жизни учили!!!!
Ладно...что там с Писей???
(завистливо и мечтательно) -красивая она, Аленка....ААААААА
видели последний клип "ВИАГРЫ"-"Поцелуи"???7??? Такой клип красивый, и девах только двое...Вот бы туда Аленку третьей...А такой клип...очень красивый...Аленка бы там уместно смотрелась...

Бриджит, я бы вас попросила. Аленушка везде хорошо смотреться будет. И Аленушка при ее то красоте и таланте сама будет выбирать где ей блистать. Не Вам решать за нее.

0

996

Бриджит написал(а):

Е-МОЕ!!!! МЕНЯ УЖЕ ЦИТИРУЮТ!!!!! Я РАСТУ!!!!

как я рада, что доставляю Вам столько удовольствия  :D   как мало Вам для счастья надо  :D    вот я вас еще раз процитировала, ведь это так прекрасно, нести людям радость  :thank_you:

0

997

Гламорама написал(а):

Что, реально так смешно????????????????????????? Удивительно тонкое ЧЮ....

А Вы полагали, что я буду рыдать Ваши посты читаючи?

0

998

А мой кумир сидит в помойке и сюда не хочет идти  :mad: , хоть Осьминожка там написала, что это не для помойки она ветку создала, а оказывается по просьбе Бриджит помойку, прям как белка, тоже врать любит честная и непорочная Осьминожка  :lol:

0

999

ГРЫЗУН написал(а):

честная и непорочная Осьминожка

спасибо  :thank_you:

0

1000

ЗайчЕнок написал(а):

Не Вам решать за нее.

а че Вы мне указываете? идите на глам , и там над Аленкой иронизируйте...Или вы там на Гламе только над Солнцем издеваться можете?

0