CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Вася Середонин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Челябинец требует с австрийцев миллион евро или килограмм шоколада 
7 мая 2007 17:53 

Исковое заявление жителя Челябинска Василия Середонина к производителям шоколада «Милка» рассмотрит мировой судья судебного участка № 11 Ленинского района Челябинска. Любитель сладкого счел, что был введен в заблуждение текстом на упаковке плитки шоколада и настаивает на возмещении компанией-производителем «Kraft Foods Austria», ее российским представителем и продавцом шоколада понесенного им морального вреда в размере ? 1 миллиона. В случае, если ответчики согласятся признать все его претензии обоснованными, Василий Середонин обещает довольствоваться оплаченной экскурсией на расположенную в Австрии головную фабрику по производству шоколада «Мilka» продолжительностью три-четыре дня. Ответчики также обязаны будут компенсировать понесенные истцом моральные страдания… десятью плитками шоколада весом 100 граммов каждая.
В обращении в суд Василий Середонин описывает свое разочарование от качества купленной им в универсаме «Гавань» шоколадной плитки.
«У меня было плохое настроение, - сообщает он суду. - Я посчитал, что покупая такой мировой бренд шоколада как «Milka», я не только останусь удовлетворен качеством продукта, но и доставлю себе удовольствие».
Далее истец описывает, сколь суровым оказалось для него соприкосновение с реальностью: «Когда я попробовал шоколад, он показался мне невкусным по органолептическим показателям и даже похожим на пластилин».
Причина этого, по мнению истца, заключалась в недостоверности информации на упаковке продукта. В то время как надпись на русском языке гласила, что шоколад содержит не менее 35 % какао, аннотация на иностранных языках обещала потребителю всего 30 % какао.
Челябинские СМИ неоднократно писали о многочисленных чудачествах 26-летнего Василия Середонина. Участник популярного шоу «Дом-2» пару лет назад провозгласил себя главой некоей единой христианской церкви - папой Петром II. А в конце 2004 года экстравагантный челябинец заявил о намерении принять участие в выборах главы города и даже на время официально поменял свои паспортные данные, став... Вячеславом Михайловичем Тарасовым. 
источник
____________________________________________
Про участние в проекте "Дом-2" это они загнули ;)
В [офисе] он снимался.
http://www.office-tnt.ru/_img/72-72.jpg

Отредактировано Attache (2007-05-07 17:27:40)

0

2

ON NAVERNO NE STOKA SKOKA XOCHET MILLION POLUCHIT',A DELAET PIAR,CHTOB NAPISALI O NEM V GAZETAX I VSPOMNILI  :D  :to_babruysk:

0