Ночной от Светик (солнечные)

Наших нет.
1 часть.
Курилка. Новенькая звонит домой и говорит, что осталась и что даблы её очень полюбили. Говорит, что она на лобном выступила очень ярко. (Что то я не увидела ни яркости, ни выступления.)
В столовой нового дома. СП, гена и Настя. Услышала только Генкно чавканье.
Курилка. Новенькая говорит, что во вторник заселяется в домик с СП. И что она будет дружить с новенькими. (Мне послышалось, что её мама огорчилась, что она не хочет дружить со старенькими).
Шанель выходит за ворота.
Столовая нового дома. СП и новенькая. СП говорит, что все говорят, что он бухарь, но это не так.
2 часть.
Каминная. Надя, пыжик и Юля. Говорят о СП и о новенькой.
Спальня  мальчиков. Новенькая и СП лежат на кровати. (оба такие яркие, я аж ослепла).
Каминная. Саша, Надя и пыжик. Надя с Сашей переругиваются.
Спальня мальчиков. Новенькая и СП опять лежат на кровати. Дабл им что то втирает. Кажется на счёт вселения. Она говорит, что их вселят в домик Гобозова и Нади и Надя пойдёт домой, а они проверят уйдёт ли за ней Саша. (Если я правильно поняла дабла)
Каминная. Пыжик и Надя. Пыжик учит Надю как надо строить отношения.
Спальня мальчиков. Те же + ещё один дабл. Подсчитывают голоса на голосование.
Каминная. Саша и Надя. Мирятся.
Спальня мальчиков. СП и новенькая опять очень ярко лежат на кровати. СП спрашивает кто ей нравится. Она в ответ очень много бекала и мекала. (Нда, сестёр не поймёшь тараторят, а у неё слова тянуть клещами надо).
3 часть.
Гена, Кривозуб, Саша и Надя на языке. Кривозуб в своей манере мучает мозги Гене, всем присутствующим на языке и нам телезрителям.