CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Али кто засуетился, как быстро
Ты подтвердила это как бы гавно не про тебя оказалось

0

182

... написал
Али кто засуетился, как быстро
Ты подтвердила это как бы гавно не про тебя оказалось

"Напугал ежа голой задницей". Давай сейчас же про меня и на том успокойся.

0

183

Для тебя непонятливый поясню : именно, что скучно читать в сотый раз бред сивой кобылы.  А грязью я называю то, что vavilon называет срачем. И т.к. сообщение предназначалось Вавилону, главное, чтобы он понял. Ишь как засуетился, что г... под угрозой появления на сайте.  У таких как ты существуют специальные сайты, вот и туси там.

А зачем ты читаешь это в сотый раз?
Как жалко, что понятии Грязи и Срача у всех разные

0

184

... написал
Али кто засуетился, как быстро
Ты подтвердила это как бы гавно не про тебя оказалось
"Напугал ежа голой задницей". Давай сейчас же про меня и на том успокойся.

Ты меня за кого принимаешь?

0

185

... написалА зачем ты читаешь это в сотый раз?
Как жалко, что понятии Грязи и Срача у всех разные

Читаю единыжды сотые посты об одном и том же. "Срачь" - грубо говоря, "грязь"- мягко выражаясь. Так понятно, непонятливый??

0

186

... написалА зачем ты читаешь это в сотый раз?
Как жалко, что понятии Грязи и Срача у всех разные
Читаю единыжды сотые посты об одном и том же. "Срачь" - грубо говоря, "грязь"- мягко выражаясь. Так понятно, непонятливый??

С тобой всё ясно о больном сказал, задело
Всё видно не оправдывайся

0

187

... написал:

Ты меня за кого принимаешь? 

С тобой всё ясно о больном сказал, задело
Всё видно не оправдывайся

Вот уж за ясновидящего я тебя точно не принимаю, этого мы "обезьянам не отдадим" [взломанный сайт]

0

188

С таким юмором из деревни и вашего леса дальше выходить нельзя
Каждое сообщение говорит за вас больше чем вы хотите сказать

0

189

Вот и ты "...." не выходи оттуда, где сидишь. Вавилон прости за флуд!!!!

0

190

Не правильно точки считаешь, это значит нейтрал
Ты смотри, как ты на сообщения то отвечаешь, подозрительно
Все-таки там где надо копнул
Не можешь оставить меня без внимания

0

191

... написал

Не можешь оставить меня без внимания

Я НЕ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ЗЛО, КОТОРОЕ ХОТЯТ ПОСЕЯТЬ СЕКТАНТЫ, НЕОФАШИСТЫ И ПРОЧАЯ МРАЗЬ, прикрывающие все это якобы стебом отдельно взятого человека. Вавилон, еще раз прости , что в теме "фотожабы" пришлось флудить (больше не буду, т.к. сказала все открытом текстом), но неужели Вас ничего не настораживает???

0

192

О мой бог, вы почитайте что вы сейчас написали
Вы больной человек
Лечитесь

0

193

Не всё сказала, ты поделись уж до конца
Хочу послушать душевно больную

0

194

Днвушка, мне кажется что вы напрасно так сильно волнуетес...
Сенсация-это ещё не значит, что плохо..
во-вторых, никаких суперзлых угроз я тут и в помине не видела.
я в шоке с Вас, мадам...

Господин Вавилон, быть может я слишком наивна, но мне кажется, что Попец вносит лишьэлемент интриги, не более того..
не судите его строго:)

0

195

летний сон написала:
"никаких суперзлых угроз я тут и в помине не видела."

"Суперзлые угрозы" Вавилон удалил.

летний сон написала:
"Сенсация-это ещё не значит, что плохо..
Попец вносит лишь элемент интриги, не более того.."

Сколько значений он придает своим словам? 4-5? Вот теперь, если вздумает на этом форуме размещать расшифровку своих "посланий" , то выберет формат "не значит, что плохо".

0

196

гостья написал(а):

"Суперзлые угрозы" Вавилон удалил.

Мне кажется, я пропустил что-то интересное.
Но, надеюсь, Джек-ГЗЫ-Попец, ты нас сегодня порадуешь!

0

197

Вавилон, что это за хрень??? Ни хрена не понял:( Или кто то обкурился или опился.:)

0

198

мдаа...
сколько людей- столько и мнений.
я расшифровываю посты Попца эдак, а вы так)
ничего пояснить не могу, потому что  тайный смысл постов зарыт очень уж глубоко)
прям пора Сборище Тайных Каменщиков открывать!)

0

199

Принц – Две Любви

Если останавливаться каждый раз, когда в тебя плюют можно никогда не дойти до нужного места.

Этот текст был написан на 13 страниц, было рассказано всё в мельчайших деталях, но, зайдя сегодня на этот форум,  мы вновь осознали – что невероятно жизненны слова этого человека – мы слишком много берём на чужой счёт, забывая о том, что они просто люди.
Мы опустили, сотни слов, убрали 300 фраз - оставив только правду. 

Ответы на мелки детали.

Для всех остальных, нас найти нельзя, мы используем высоко качественное защищенное спутниковое соединение. Все сказанные слова,  и поступки имели смысл, обдумывались не менее десятью людьми.  Мы всегда имели доступ к форумам, почтовым ящикам ICQ, сайтам и т.д, вы никогда не подозревали, что мы перехватывали все пакеты, мы знали кто где живёт и какая фотография в паспорте. И знали всё, нам нет дела до вас и тем более до ваших трудов.  Да этот текст и другие переводили с английского, наш российский друг.
Просьба не комментировать наши сообщения ни кому, потому что не один из вас не поймет, что это  было, даже через 10 лет.   

Теряя Любовь

Мы из New York, мы специальная компания, которая за деньги находит секреты, все страшные тайны, всё что плохое и использует это в чужих целях.  Всё это делается по особенному сценарию, который пишет заказчик, уничтожаем морально, заставляем  сделать разные поступки. Пример богатый отец не желает, чтоб его дочь встречалась с бедным парнем,  мы ищем всю информацию на него и делаем, так что они по «доброй» воле расстаются. Наши услуги стоят дорого, один человек  воспользовался ими, чтобы оградить мисс Боня от зла, которое несёт в себе глобальная паутина и лицемерные люди.
Нам заказали,  уничтожить Olebru, Эмиля, Принца и ещё пара героев.
Из 100 человек с которыми общалась мисс Боня, в интернете, ICQ, мобильный телефон, форум, гостевая и т.д лишь 30 реальные люди остальные 70 мы. Не надо понимать, зачем это было.   На всех кроме принца мы накопали, что-то. Разными методами мы позорили всех их, начали с   Olebru, и Принца.  На принца ничего не было, работали наши хакеры маскируясь под его ip, позорили разными способами, он не успевал опубликовать своё сообщении как 10 наших сообщений с его ip делали его глупым. Мы рассчитывали на то, что мисс Боня заметит, что все сообщения от одного человека, там написано это внизу каждого сообщения и администратор видит это. Или хотя бы добрые люди подскажут. Принц умудрялся выкручиваться, «хакеры» отслеживали все его присутствия в интернете, мы имели  доступ ко всем почтовым ящикам, доступ к тому же tiron, с которого отправили пару писем с глупым текстом для мисс Боня,  соответственно принц терял возможность пользоваться этими ящиками, профилями на форумах и т.д. Мы знали, что его  ip левый, он просто по специальной технике прятался за чужим человеком, мы ездили в этот город и проверяли.  Почти всё шло по плану, сложностей по отношению к другим «обычным» не возникало.
Но не всё бывает просто, а бывает иногда не посильно и принц тому подтверждение.
Зачем мы занимались всем этим бредом на вашей страничке (фотожаба).
Мы пытались вызвать на разговор того человека, чьи люди по средствам интернета забрали из наших архивов ценную информацию. Сначала мы думали, что этот заказ для мисс Боня, подстава и они не заметно  обворовали нас и смылись под шумок. Эти мысли нам начали приходить в голову, когда мы съездили в этот город и не кого не нашли, кого надо было найти. Но позже поняли, что среди нашей информационной добычи, имеется и на Принца компромат, 137 E-Mail адрес, который мы отследили, оказался не фальшивым и там есть одна интимная переписка с девушкой.  И ту информацию, которая пропала из наших архивов, использовали, как козырной туз, если мы обнародуем  информацию про Киру. 

Сенсация
Вот сейчас самый шок.
Мы знаем, что заказчик это вы  – принц.
Приносим свои извинения за вас, но вы нарушили сразу десять пунктов контракта.
И обнародование всей этой информации есть сие наказание.   
Ещё один шок.
Вы думали, что у вас есть весомый довод о том, чтобы мы молчали. Да мы отвлекали ваше внимание тем, что делали вид, что нам страшно и знали, что вы почти ежедневно посещаете эту страничку, и вы можете нас уничтожить, но  сегодня мы изменили последнею возможность нашего краха.
То есть мы, просто выигрывали время.   

Никто не играет с нами.

Взрыв Атомной Бомбы.

А теперь смерть вашей жизни.
Ваша любовь, которую вы обманываете - это Keira Knightley. Для тех, кто не понял, да эта та самая звезда.

Соответственно вы понимаете, что мы позвоним ей и расскажем о том, что любовь для вас ни что иное, как игра.   И вы никогда её не любили.
Завтра через день уже не мы опубликуем, вашу переписку с ней, а после позвонят ей. Надеюсь, вы успеете прочесть наше письмо и признаетесь сами.
На вашем месте мы не знаем, как бы мы поступили,  лишить себя жизни это будет слишком просто.

Позже эти люди назовут здесь же ваше имя и фамилию.
Нам никого не жалко, если мы встречаемся на вашем пути, то значит, вы заслужили это.
Для других читателей.
Мы не узнаем, что вы ответили, потому что никогда не появимся тут.
Для нас всё кончено, миссия выполнена.
Мы просто хотим пожелать удачи в жизни, всего добиться и просим по человечески будьте людьми.
Не стоит иметь секреты от близких людей, никогда не обманываете их и не делайте того, после чего вам будет стыдно за себя.

Желаем вам счастья.
Прощайте!

THE END

-1

200

Теперь комиксы без рисунков делают?

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru