CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru


Посвящается Страданиям Olebru

Сообщений 221 страница 233 из 233

221

решил тоже поиграть, раз vavilon нравиться может и мне тоже пойдёт
извиняюсь vavilon за флуд

0

222

игры с Татуиром например на офе лет пять ведутся
а это кто и что такое офе

0

223

действительно кто мог подумать, что всё так сложно может быть, после этого в интернете вообще слово сказать нельзя нарвёшься на такую фирму.
Видел сообщение Попца на гёсте друзей Бони, у тебя спам бот отстаёт, твою тему уже в болталку перенесли.

Про Киру  Найтли правда что ли?

Все теперь ясно одно к одному

From: Александр
 
 
2007-05-25 09:26:20
Message:

Боня, а твою маму зовут как?

Comment:

Галина Ивановна, а что?

From: djesa18
 
 
2007-05-23 20:01:17
Message:

Привет любименька Вика. Я сделала тебе сайтик. Так что скоро дам его адрес. Только жестко несуди я его дня назад сделала. И ли лучше сейчас http://bonyasuper.narod.ru

Comment:

Спасибо, у меня уже столько сайтов, что можно их солить;)
Приятно, что заботитесь))!

From: @Victoria@
 
 
2007-05-23 15:15:53
Message:

Викуля! Ты очень красивая,мудрая и целеустремленная! Я желаю чтобы у тебя все получалось так ,как ты хочешь!Чтобе все твои начинания были успешными!Жаль,что ты покинула Дом2,но честно говоря ,ты на ИХ фоне уж слишком яркая была!Успехов тебе!.................Вика

Comment:

Спасибо викуля!

From: Судьба
 
 
2007-05-22 12:41:31
Message:

Боня, тебе наверно сотни людей сказали, что они тебя любят, я так не скажу. Максимум ты мне немного нравишься!
Another head hangs lowly
Child is slowly taken
And the violence caused such silence
Who are we mistaken

But you see it's not me,
It's not my family
In your head, in your
head they are fighting
With their tanks and their bombs
And their bombs and their guns
In your head
In your head they are cryin'
In your head
In your head
Zombie Zombie Zombie
What's in your head, in your head
Zombie Zombie Zombie ooo

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken
It's the same old theme since 1916
In your head,
In your head they're still fightin'
With their tanks and their bombs
And their bombs and their guns
In your head
In your head they are dyin'

In your head, in your head
Zombie Zombie Zombie
What's in your head, in your head
Zombie Zombie Zombie
Хочешь общаться?

Comment:

Спасибо за симпатию:))

From: OLUNCHIK
 
 
2007-05-22 03:33:39
Message:

Вика! Ты самая яркая и красивая учасница на Дом-2. Очень жаль, что ты ушла. Я практически перестала смотреть проект после твоего ухода. Очень жаль, что ты покинула его на совсем. Скажи пожалуйста как твои дела, личная жизнь, и есть ли какие-то перемены к лучшему после проекта? Скажи пожалуйста, только чесно. У тебя есть чувства к Степану? И есть ли шанс видеть тебя снова в телешоу Дом-2 или другом каком-либо проекте.

Comment:

Привет! Я уже точно не вернусь на проект, но на розыгрыш дома пришла бы..
А вообще, Степан мне дорог как человек! Я его обожаю!

From: News-Russia.info
webstimul@mail.ru

URL

2007-05-22 02:43:23
Message:

Виктория 'Боня' - возвращайся пожалуйста на проект дом-2. Честно, соскучились мы по тебе.

Comment:

Спасииииибо! Я вас очень люблю!



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE
From: violet
 
 
2007-05-22 00:32:38
Message:

Викуль, как хочется тебя видеть по телеку. Скажи пожалуйста, не получается устроится, на ТВ??

Comment:

Да, тв будет осенью ближе к ноябрю

From: Катярочка
Katyarochka@bk.ru

 
2007-05-21 21:26:39
Message:

Привет, Виктория! Как поживаешь? Что нового в жизни? Сегодня посмотрела серию с тобой на ДР Степана. Какая же ты все-таки классная! Оставайся такой еще много-много лет! Удачи тебе! Крепко обнимаю! ;)

From: Королевна
glamour_kiska@mail.ru

 
2007-05-21 09:32:11
Message:

Боня, привет! Как жизнь?

From: violet
 
 
2007-05-21 00:29:25
Message:

Викуль, как хочется тебя видеть по телеку. Скажи пожалуйста, не получается устроится, на ТВ??

From: Мила
m-i-l-a-2003@mail.ru

URL

2007-05-20 22:26:14
Message:

Бонь!!!Хоть бы фоток немного выложила!!Так хочется Тебя видеть!Плизззз!!Удачи Тебе во всех начинаниях!!

Comment:

Скоро будет много новых фото, мы работаем над разработкой нового сайта!!
Там будет всё! и в любом кол-ве!

From: Сонечка
 
 
2007-05-20 10:00:37
Message:

Бонь!!!ПРИВЕТ!!!Как у тебя жизнь складывается после Дома-2? и часто ли вапче вспоминаешь об этом проекте? Чем ты щаз занимаешься?

И еще - у тебя был сайт onlybonyanarod.ru -он насовсем закрылся?

Message:

Намекну, 81

From: Пикк
 
 
2007-05-20 08:21:09
Message:

Боняяшш, ты самая умная, реально умнее тебя нет, ты надеюсь, понимаешь, что это стёб. Раскрой - (разуй глаза), скажи, что ты видишь!!!!!!

From: Iden
 
 
2007-05-19 21:33:29
Message:

Вика, ты писала что разочаровалась в Руслане. Сейчас после того как он ушел, думаю он будет пытаться восстановить с тобой дружеские отношения. Ты как, сможешь общаться с ним как раньше, или осадок остался?

From: Лидия
 
 
2007-05-19 19:08:02
Message:

А я кстати полностью согласна с Миланой,а то действительно не гостевая,а помойка каъая то!
Вике хочу сказать о том,чтобы она не обращала внимания на всяких зависливых людишек-,а шла всегда вперед!Ты лучшая!

From: Милана
 
 
2007-05-19 19:03:22
Message:

Уважаемые ребята!Я думаю,что Вике не очень приятно читать ваши переписки и гадости!Это-не форум,не ася и даже не почтовый ящик,а гостевая Виктории Бони!Сама Бонита писала уже об этом!Переписывайтесь по почте и ли почему то еще,но не в гостевой книге,где пишут отзывы и комплименты для Бони!

From: Prince
 
 
2007-05-19 14:46:14
Message:

С чем бы нам не довелось столкнуться
Какие чувства бы не бушевали в душе
У нас всегда есть Выбор
От нашего выбора зависит то, какими мы станем.
И мы всегда можем выбрать правильный путь.

Не важно, что вы думаете обо мне, неважно, что вам, говорят, не важно то, как это выглядит.
Важно чего вы хотите от жизни.
Я Жизнь проси меня о том чего ты хочешь.

Принц На Белом Коне
From: In you Head
 
 
2007-05-19 14:41:35
Message:

My Love

From: Dasha
 
 
2007-05-17 17:54:16
Message:

Вика,ты умничка. Я тебе желаю всего хорошего,пусть все твои мечты сбудуться и ты найдешь настоящую любовь! Жаль конечно,что на дом2 не вернешься,ты как ушла я перестала смотреть проект,и думаю не я одна,без тебя просто неинтересно. Но в любом случае поступай как считаешь правильным,ты обязательно не ошибешься. Удачи тебе во всем!

Comment:

Спасибо! Очень приятно:)

From: Джек
 
 
2007-05-17 10:44:28
Message:

Посмотрел, Шрек 3
Фильм изжил себя, за всё время просмотра было 2 смешные шутки, ну для меня только, ну если вы тоже смеётесь от слова «Жопа», то только для меня 2 шутки.. Советую ни кому не ходить, кстати, фильм не для детей, использовано множество взрослых высказываний и низких шуток на тему секса. Моя подруга, почему то смеялась почти над всеми шутка, победит опять добро - фу как не интересно. Смешными, как и должно было быть, оказались осёл и кот, ну и жаба король.

From: Эйприл Онил
 
 
2007-05-17 10:14:43
Message:

Виктория, скажите этим, «Мужчинам», все, что вы о них думаете, скажите, кто из них победил, чтоб они уже умялись. А то фон этой гостевой подтверждает, настроения, которые здесь витают, как в аду. А вам поставили, выделенную линию DSL Интернет?

Comment:

А что я могу им сказать? я уже говорила, как дети ей богу, мерятся у кого длиннее.. видимо у обоих 'комплекс наполеона'

From: djesa18
 
 
2007-05-17 09:39:29
Message:

Привет Бонечка. Что-то давно небыла на твоём сайтике. Хочу у тебя спросить, А ты была у Степки на День Рождении? И как вы с ним общиетесь, у то есть как ты к нему относишься? Ты на проект несобираешься?

Comment:

Привет! Да, я была у него на др.. Общаемся мы хорошо, но на проект я конечно же не собираюсь;)

From: Mistake
 
 
2007-05-17 08:44:54
Message:

БОНЯ, МОЛОДЕЦ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛА MIKI AND OLEBRU. УДАЛИВ ПОСТ ДЖЕКА.

Comment:

Честно сказать, даже не приятно читать то, что они тут пишут! Вроде взрослые да еще и МУЖЧИНЫ! Или нет? Хуже нас, баб))

From: Милашка
 
 
2007-05-17 08:28:55
Message:

Мик, поздно просить у девушек извинений, Боня вас просила уняться, maygirl, просила, а вы наплевали на них. Ни каким уважением тут не пахнет, и если вы маты не дописываете, это не значит что, вы не материтесь. Низко..
Вот и делайте выводы. Если Джек придурок, то зачем вы себя как Дураки ведёте.

From: ...
 
 
2007-05-17 00:24:31
Message:

shi! Ты достала! Имей совесть!

From: Miki
 
 
2007-05-16 21:07:42
Message:

Девушки!!
Прошу прощения за себя и Олебру.. но, к сожалению, так было необходимо..

И кстати, Бетман, пишу я всегда под своим ником.. поэтому разберись в своих двойняшках сам.. и матом я не позволял себе ругаться.. считаю это низким.. собственно из-за этого весь сыр-бор и был.. Кто хочет, да увидит..
С ув. Мик

From: shi
 
 
2007-05-16 21:03:14
Message:

Срочно нужна материальная помощь этому бездомному псу! Ему необходима операция! Ему 7-8 мес., он еще совсем щенок, овчароид., небольшого размера и очень очаровательный, его подобрали сбитого на остановке, где он лежал обессиленный и непонимающий, почему ему сейчас так больно, и он не может встать и побежать за вкусняшками, как раньше... Мы его назвали Жорик! ПОМОЧЬ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!! В ЗАПИСКЕ НАПИШИТЕ: ЖОРИКУ!

http:// wwwperekupka.sitecity.ru/ album_2603151930. phtml

http:// smskopilka.ru/ ?info&id= 8410

В ССЫЛКАХ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ!!! Спасибо всем, кто помогает материально. Без вас мы не сможем и дальше его содержать индивидуально, а приют для Жорика – это приговор

From: shi
 
 
2007-05-16 20:58:37
Message:

Срочно нужна материальная помощь этому бездомному псу! Ему необходима операция! Ему 7-8 мес, он еще совсем щенок, овчароид, небольшого размера и очень очаровательный, его подобрали сбитого на остановке, где он лежал,обессиленный и непонимающий, почему ему сейчас так больно, и он не может встать и побежать за вкусняшками, как раньше...
Мы его назвали Жорик!
ПОМОЧЬ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!!
В ЗАПИСКЕ НАПИШИТЕ: ЖОРИКУ!
В ССЫЛКАХ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ!!!

http:// wwwperekupka.sitecity.ru/ album_2603151930. phtml

http:// smskopilka.ru/ ?info&id= 8410

Спасибо всем, кто помогает материально. Без вас мы не сможем и дальше его содержать индивидуально, а приют для Жорика – это приговор

From: shi
 
 
2007-05-16 20:51:55
Message:

ПРИВЕТ!
Срочно нужна материальная помощь этому бездомному псу! Ему необходима операция! Ему 7-8 мес, он еще совсем щенок, овчароид, небольшого размера и очень очаровательный, его подобрали сбитого на остановке, где он лежал,обессиленный и непонимающий, почему ему сейчас так больно, и он не может встать и побежать за вкусняшками, как раньше...
Мы его назвали Жорик!

http:// perekupka.sitecity.ru/ album_2603151930. phtml

ПОМОЧЬ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!!

http:// smskopilka.ru/ ?info&id= 8410

В ЗАПИСКЕ НАПИШИТЕ: ЖОРИКУ!
В ССЫЛКАХ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ!!!

Спасибо всем, кто помогает материально. Без вас мы не сможем и дальше его содержать индивидуально, а приют для Жорика – это приговор!



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE


From: Милашка
 
 
2007-05-16 16:14:23
Message:

Боня, это конечно смешно, но хотелось чтобы ты высказала мнения про Олебру, Miki, Джека.

From: Бетман
 
 
2007-05-16 16:05:39
Message:

Mik, ты спятил под Бетмана косишь смени ник он Мой. В другое место полетишь.

From: КатринЛето
 
 
2007-05-16 14:14:01
Message:

Бонита!!!Как дела???Как же ты так рано встаешь на радиоэфир???А кстати во сколько встаешь? И чем сейчас кроме радио занимаешься?

Comment:

Встаю я в 6.30 каждый день..
Зато день очень длинный, все успеваю:)

From: Miki
 
 
2007-05-16 11:45:34
Message:

А вообще, Олебру, ты как никто знаешь, что этот сос уже сам себя загоняет далеко - далеко.. бедная детка.. его надо просто пожалеть.. сосса, мне жалко тебя, убогий.. ведь вопреки всем вашим оправданием, тому, что ты делаешь сс собой, сс, это - болезнь.. и когда ты это поймешь, будет уже поздно.. спасай себя, ссос..
Мик

From: Джек
olebruloh@bk.ru

 
2007-05-16 11:04:32
Message:

Олебру и Миккки завтра пост весёлый (он для меня только, веселый, а для вас хуже, чем смерть ужасная) на гостевой размещу. Знаешь как завтра день ты этот назовёшь не, не судный -ещё рано, а день гибели Титаника ни чуть ни меньше, для олебаранника.
А пока без комментариев, уж извините не рабочий день.

From: Джек
 
 
2007-05-16 03:14:50
Message:

Ну что, а сейчас разочаровался!!!
(Не поймёшь опять умник)
Я жду давай едь, посмотрим кто кого уделает. ХААААААААААА
Опс

From: Miki
 
 
2007-05-15 23:26:21
Message:

Олебру!
Какой путь.. он уже все - плывет!! По водам реки!! Ой не могууууу!! Вернее литит на примьеру!! ХАХАХА!! Ну че, долител!! Бедный малинький сос- нераскрывшисьугаснувший !!
'Во'

From: Miki
 
 
2007-05-15 22:58:50
Message:

Нууу не могууууууууууу! ХАХАХАХАХА! СОС, а ты оказываится самый обычный НЗ!! ОХОХО!! Ну, детка, жди миня.. скора белые ночи.. жди меня визде..я преплыву к тебе по Неве, воды которой текут из свишенной реки Гагагагагага.. ну ты знаишь, детка.. и утрою тибе флешбек..
'ИФТ' .. хахахахаха!

From: olebru
 
 
2007-05-15 19:25:55
Message:

Для «Джека»:
Здравствуй, «Джек». Кажется, ты не очень удивился, когда увидел моё добавление к пункту 3 глумлений. «Джек», выслушай смысл фразы «мне и Miki очень просто тебя найти в Питере. Опс…». «Джек», я и Miki - не просто знаем, в каком городе нам искать, мы ещё знаем и КОГО в этом городе нам искать. Опять не удивился?.. Вот, ты, стойкий, прям, как Саддам Хусейн (царствие ему небесное). Всё в твоей голове, «Джек». Опс…
P.S. И это хорошо, что ты за мат перед maygirl извинился. Я не ожидал… На этот раз, ты меня удивил. «Джек», не всё ещё потеряно. Чувствуешь, что пришло время завязывать - не туда залетаешь? Путь пора сменить, Путь…

From: Милашка
 
 
2007-05-15 02:11:55
Message:

БОНЯ ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ, И ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ.
ДАВНО НАВЕРНО КОМПЛИМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧАЛА?

Comment:

Cпасибо Милашка!
Смотрю моя гостевая превратилась в форум Джека Олебру и Мики.. Мальчики, я вам не мешаю????

From: olebru
 
 
2007-05-13 17:03:56
Message:

Для «Джека»:
Знаешь, «Джек»… Вместо радостного поста, просто несколько фактов.
1. Я знал и говорил тебе о том, что увижу в свой адрес несколько твоих весёлых постов.
2. Ты не ожидал услышать от меня то, что услышал. Это ты сам говоришь. (Помнишь, есть такой простой способ успокоить плачущего малыша? Нужно просто дать ему послушать запись его же плача. Ребёнок удивляется и умолкает.) Я начал говорить с тобой твоим же языком, только чуть позитивнее. И ты удивился.
3. И поэтому ты перестал ругаться матом (что и нужно было Miki, olebru, maygirl и всем остальным). Прочувствовал?
4. Вот и всё.
Можешь опять начинать ругаться, коль, конечно, хочешь. Но, если честно, у тебя душевнее выходят романтические телеги.

Я, обычно, не глумлюсь над поверженными недругами. Но тебе, я сыпану соль на рану - перечисляя вышеназванные факты я знаю, что:
1. Вика Боня будет любить меня ещё сильнее!
2. Мой рейтинг прибавит несколько пунктов!
3. Ну и,.. я и Miki просто поиграли с тобой в «кнут и пряник»!

P.S. Не забудь напомнить при встрече «Мужику», чтобы он не забыл разместить и этот пост на других гостевых.

P.P.S. И напоследок, «Джек», я ещё раз тебя удивлю. В добавление к пункту 3 глумлений, скажу, что теперь мы знаем, как, при сильном желании, мне и Miki очень просто тебя найти в Питере. Опс…

From: Miki
 
 
2007-05-13 15:53:13
Message:

Перед Maygirl извинился, уже хорошо.. единственный верный твой ход.. собственно, больше от тебя ничего и не надо
Мик


From: Miki
 
 
2007-05-13 15:27:36
Message:

Эх сос, как жаль не аправдал твоих нодежд.. я тоже ошибся - ты крутой ..ну прасти.
читай по знакам.. там есть и тебе послание..

From: Джек
olebruloh@bk.ru

 
2007-05-13 14:35:12
Message:

olebruloh@bk.ru Не забывай пиши.
P.S.
Микки как был лохом так и остался им.
Ошибся на твой счёт. Иди профиль исправляй. Тоже не забывай пиши.

From: Джек
 
 
2007-05-13 14:30:25
Message:

Глупый микки, не очем с тобой уже говорить.

From: Miki
 
 
2007-05-13 13:09:28
Message:

Олебру! А твой сосулька оказываится крутышка.. поедед Америку смишить.. прихондится перехадить на знаховый шрифт.. чтобы сосульке комфортну было.. только Олебру от твоегой напора мальчик быстро кончел..
М.И.К.

From: Джек
 
 
2007-05-13 09:22:16
Message:

С днём рождения наш любимый Оlebru.
Ден Жорик Елена Карина (привет тебе личный от меня)

Загадка на день рождения простая: для твоего родственника она несложна, он уже гадает.

Он смысл четырёх оставляет, в нём первый роль главную играет, а если вместе соберёшь, разочарование в нём, своё найдёшь. А если дальше поиграешь, всю правду разгадаешь. А если ещё дальше ты пойдешь, то двери три наёдешь.
Что за ними правда скрывает, только твоя ложь, знает.
Всю тайну ты узнаешь, если слово ключевое откопаешь.
В нём страх, и боль, любовь и ненависть предубеждение, и гордость. В нём добро и зло, в нём Люцифер и бОг. Он то, что ты именуешь жизнь. В пустых сказаниях ты не ошибись, одно неправильное решение и тайна на всю жизнь.

From:  Джек
 
 
2007-05-13 09:13:03
Message:

Бедняга Олебру прячется за женскими спинами, сказать уже нечего.
Радостный Пост он готовил, компост ты только можешь, из навоза готовить!
P.S.
Только тогда жить начнешь, кода брильянты настоящие найдёшь.
А пока мы только видим жалкую, дешёвую подделку под именем – кристаллы Сваровского.
Pusi Skriptum
Смотри и учись, что такое экспромт без редакции за минуту делается.

Олебраха парень наш рубаха
Вечно постами он нас морил
Да случайно в лужу угодил
Просто нету смеха
Он в грязи себя помыл
Ложь свою купил

Олебуру так на месте не сидится
Что готов в любого он влюбиться
Пусть мужчина или лошадь
Главное что он хороший

Парень всем солгал
Сам себя он обманул
Там и тут он написал
Долго он себя позорил
Но теперь сидит на зоне

Не плачь «Детка», да ты никогда так не сможешь, но в жизни можно в другом преуспеть. Форум бесплатный создать.
Всё - это предпоследнее письмо, на этой гостевой.
Олебру захочешь унизиться - пиши на мой mail, Победа.
olebruloh@bk.ru

Кстати maygirl, не хочется вас обижать, но на ваше замечание про работу дворником. Я отвечу так; Работа неплохая, платят нормально, друзья только не подходят, но если я буду работать дворником - нее я вынужден отказаться от вашего предложения, ваша работа мне не по душе, чужого нам не надо.

К вам maygir, претензий, ни каких, не имею, вы просто оказались одним из многих второстепенных героев в этой странной игре, которых пришлось ради достижения цели оскорбить, сказать неприятные вещи.. И все, что было сказано к вам не имеет никакого личного характера, приносим большие извинения за принесённые оскорбления, и те, что выше текстом. Нам просто нужно было развести тех, кого мы развели. Позже примерно 24 мая, мы объясним, что за чепуха творилась на протяжении около полумесяца на гостевой Бони. Вам ещё раз извините, вы единственный человек кому мы досрочно это скажем.

From: Ната
 
 
2007-05-13 08:24:46
Message:

Olebru! А как его переустановить??? Может закрыли доступ мне на Викином форуме????

From: olebru
 
 
2007-05-13 04:08:35
Message:

Уважаемая maygirl! Я готовил большой радостный пост, но Вас послушаюсь. В самом деле, некрасиво…

Но не могу удержаться от ещё экспромта!! Прости, Вика. Простите, maygirl.
Рифма..
У «Джекульки» из носа торчали козюльки !!!

P.S. Брюлик, он и под плинтусом – брюлик. А А А А А !!!!

From: maygirl
 
URL

2007-05-13 03:46:10
Message:

ну может хватит уже хулиганить, а? мужики называется..Вика просила же прекратить безобразия..какое-то неуважение к ней получается..
Джек! Если тебе заняться нечем, пойди устройся дворником..все польза будет..ты так любишь грязь мести..
ЗЫ: здесь Викина гостевая, а не бумага, которая все стерпит!

From: Джек
 
 
2007-05-13 03:07:10
Message:

Для sms bskera, я давно знаю – они третье место займут. Что тритий знак.

From: Джек
 
 
2007-05-13 02:50:23
Message:

дРуг, отвечаю на твой вопрос «Почему ты меня не опустил», вы прекрасно это делаете сами. Сразу отвечу на твой вопрос.
Почему я решил открыть вам такую тайну - потому что все, что нужно вы уже сделали.
И ещё одна тайна.
Не буду цитировать Дословно – Олебру ведёт себя как придурок, от него такого не ожидала, раньше мне он даже нравился. Думаю, для вас не составит труда, догадаться, кто это сказала…..
Хотя не составит – большого, причём труда.
Это та кого вы очень обожаете.
Не ну ты и валенок это –Б.
Неужели ещё не догадался.
Замечательная тема - некоторым возраст и опыт нечего не даёт.
Слава богу Микки не стал унижаться и отвечать на мои тексты, к нему, проявил уровень ИнтелЕгентностИ : главный способ борьбы возможно слабых, а может умных -игнорирование..
И ещё один секрет
Почему я заранее обламываю глупые ваши ответы и вопросы.
Хочется, чтобы вы потёрли ту одну извилину, которая у вас есть, в мечтах наверно.
Но вы олебрак избрали провальную тактику, и губите свой имЕдж (имидж) – которого по фактам и не было. Боюсь, я слишком, унижаю вас, а вы невольно подыгрываете не зная о том, что себя хороните на дне морском форумчанской славы.

P.S.
В небо ни как.

Марианская впадина самое низкое место ниже уровня земли.
Поправка в Энциклопедии
Олебру самое низкое место на земле.

From: НАРОД!!!
 
 
2007-05-12 23:52:45
Message:

КТО-НИБУДЬ СМОТРЕЛ ДОМ2 11 МАЯ В ПЯТНИЦУ?
СТЕПКА НА УЛИЦЕ ДАВАЛ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА БЛОНДИНКЕ.

КТО-НИБУДЬ ЗАПИСЫВАЛ ЭТУ СЕРИЮ? КАКОЙ НОМЕР ОН ЕЙ ПРОДИКТОВАЛ? ПОСЛУШАЙТЕ И НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЮДА В ГОСТЕВУЮ!



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE

From: olebru
 
 
2007-05-12 23:42:26
Message:

Для: Ната malahova.natalya@mail.ru

Я точно не знаю, но если ты никуда попасть не можешь, то, наверно, тебе нужно переустановить твой Web – обозреватель.

From: Ната
malahova.natalya@mail.ru

 
2007-05-12 19:47:01
Message:

Для Olebru: Неа также пишет сервер не найден! чё делать??

From: olebru
 
 
2007-05-12 18:56:13
Message:

СЕМЕЙНОЕ РАДИО 94.8 FM
Звонить в эфир (8 495) 230-66-15 и
отправляйть SMS по номеру 7903 5607 94,8
http://semeinoe.ru/

From: olebru
 
 
2007-05-12 18:51:16
Message:

Попробуй ввести эту ссылку в адрес, только пробелы - удали http:// bonitos.
myforum portal.com /index.php

From: Ната
malahova.natalya@mail.ru

 
2007-05-12 18:13:50
Message:

Я бы с удовольствием зашла на Викин форум, но не могу у меня просто белая страница 'сервер не найден' уже месяца 3. Я незнаю что делать!!!! Если кто знает подскажите пожалуйста!!

From: olebru
 
 
2007-05-12 17:42:52
Message:

Возьми меня в Америку, «Джек» !!! Я с тобой хоть в Гудесмес… О О О «Джек» Как ты крутТТТ ! ! !
Не обращай внимания на MIKI !! Он нас не понимает ! !
А ты, MIKI, не пугай моего «Джекушонка» - лягушонка !! А а а , земноводный !!! В Красную Книгу «ДжЕЕЕка» ! ! ! У У У !!! Я прусь от тебя «Джек»! Как хорошо, что ты здесь ! Не уходи, Еще поддай Ещё !!!
«ДжЕЕЕк»! !

From: olerbu
 
 
2007-05-12 17:40:10
Message:

И поправка к рифме…

У «Джеку шонкка» -
Слетела куку шонка..
Напрочь!

Нравится? Для тебя спецом старался.
«Джееек», зачем много слов? Почему ты меня сегодня не опустил? Я же говорил, что хочу ниже, как можно ниже.. И чтобы именно ты!!!
Плинтус уже в небе!! А а а а !! «Джек»..
Я не могу больше ждать, я могу умереть.. !!
Как меня прЁЁЁт от ТЕБЯЯЯ, «ДжеееЕк»!!!
ОЙЙ Й Й ! Мама дорогая!! А а а а!!!

From: olebru
 
 
2007-05-12 17:35:15
Message:

«ДжЕЕЕ Е Е Е кк»! Спасибо! Я думал ты уже с Деппом прикалываешся на белой BMv или Мерцедеце Бенсе. «Джжжж ЕЕ к» ? Зачем тебе MIKI? Он тебя не достоин! Я ! У тебяЯЯЯ есть ЯЯ я ЯЯЯ!! О, «ДЖее е К», какой ты настоящий МУУУУжик!! Я прусь!! О, как я прусь от ТебЯЯЯЯ! Говори со мной, говори мне.. !! «Джек» и Боня тебе зачем, я твой Боня..! А А А А А !!! Нарисуй мне сердечко ! !

From: olebru
 
 
2007-05-12 17:32:28
Message:

Для: Ната malahova.natalya@mail.ru Ната зайди на Форум ViBo bonitos.myforumportal.com там всё есть. И телефон радио, и Интернет-адрес.

From: Я
 
 
2007-05-12 13:58:28
Message:

Расстроился, я тебе картину посвятил, из знаков, а корявый перекодировщик текста гостевой сайта твоего, знаки как попало разбросал. Там сердечко и Я - знаками было вырисовано.

From: Я
 
 
2007-05-12 13:54:16
Message:

««_//\/\\_»» Боня Привет, скучаю?
\\ () ()//
\\ \/ //
\\_=_//
===\\//=== \|/
  ?   -----/
  \/   
       
\/\/ \/\/
\/\/ \/\/

From: sMs bAKER
 
 
2007-05-12 13:32:49
Message:

Послушал песню групы серебро.
после этого выкинул из дома всё серебро.
Не превиди господь они победят на еровидинии.
Я им пришлю коробку тратила. себирской язвы, вируса эболы,зубы Андрея Малахова, фотографию ксении Собчак и талончик на кастинг Дом-2. Это должно их на тот свет спровадить.
Я спрошлого раза когда Дима билан занял второё место на евровиденье, до сих пор перед дьяволом 500 косых торчу. Он предупреждал что билан победит, но только втрое место займёт потому что это второй знак прихода апокалипсиса, первый открытие Дом-2. Осталось ещё 8

From: Джек
 
 
2007-05-12 13:07:00
Message:

Сейчас опять работу микки сделаю, просто его мысли и комментарии настолько предсказуемы, что самому их говорить, микой становиться, а для моей кармической сущности опасно, лучше пусть сам подтвердит мои слова, нельзя же у человека последний хлеб отбирать, позволю на метро девушку один раз свозить - свою сестру. Стоп за сестру извини, это уже перебор.

From: Джек
 
 
2007-05-12 12:58:41
Message:

Извенит

Микки Масик ты мой - я только сегодня вспомнил что ты там чтото пухтел и слюнями брызкал по поводу Русского Языкая,, и применении его в рАговре с Тобой.
Высшая школа написания (для того чтобы понять, нужно минимум 9 пядей во лбу и 13 максимум) Для микки даже одной бог не расщедрился, разве что стихи с нета воровать мысль подал.

Уважаемые читатели, для того чтобы слово приобрело двойной смысл, нужно изменить одну гласную или согласную. Желательно эту букву сделать прописной - иначе. (тихо! сейчас смысл будет) Но, так как пролетариат в силу своего скудного развития и псевдо среднего, а может даже высшего образования, сочтёт это орфографической ошибкой….. Жалкие умы непременно этим воспользуются, чтобы упрекнуть автора письма в неграмотности, не подозревая сами, что они обличают себя в скудоумии. Почти во всех письмах я использую анаграммы, ставлю двойные значения для слов, позволяю создавать разные варианты прочтения мысли, а также методом *** создаю зашифрованное послание. Которое можно прочитать, зная ключевое слово, которое можно узнать из анаграммы, зная определенное количество равных знаков препинания, и количество пропущенных букв в тексте, и т.д. Даже неверное окончаниё служит, загадкой.
Микки в следующий раз, которого конечно не будет, потому что глупые люди никогда не станут умными, постарайтесь вникнуть в письмо, если вы его невольно читаете. Разумные мира сего, спросят меня; зачем я трачу время, используя такие интеллектуальные загадки и сложные обороты речи – я отвечу: потому что я всегда надеюсь, что в мире - я найду хотя бы одного себе равного, в умственном развитии. Пока даже и близко похожих не было и не будет, и я весьма этому рад. Возможно, не там веду поиск, но лишня тренировка мозга способствует, выделению каротина, ну а ещё я получаю кучу эндорфинов от того, что вы пишете, от тго как я это комментирую. Псих и Маньяк – Знаю - Рад
P.S.
микки.
Не принимай на свой счёт, тебе таких почестей, я никогда не окажу.

Извенит - только для Бони.
Утри слёзы неудачника!

From: Ната
malahova.natalya@mail.ru

 
2007-05-12 08:35:41
Message:

Скажите адрес радио в интернете где можно Боню послушать???????

From: Prince
 
 
2007-05-12 06:11:39
Message:

С чем бы нам не довелось столкнуться
Какие чувства бы не бушевали в душе
У нас всегда есть Выбор
От нашего выбора зависит то, какими мы станем.
И мы всегда можем выбрать правильный путь.

Не важно, что вы думаете обо мне, неважно, что вам, говорят, не важно то, как это выглядит.
Важно чего вы хотите от жизни.
Я Жизнь проси меня о том чего ты хочешь.

Принц На Белом Коне

From: Джек
 
 
2007-05-12 06:02:43
Message:

Бедный Микки, козлёночек!
Прости уж меня, что на твой счёт у меня нет новых слов. Обиделся бедняжка, ну не расстраивайся, у меня просто слишком насыщенная жизнь. На тебя - слова тратить новые , уже будет , не целевое использование своих умственных ресурсов. У меня, их переизбыток, как нефти в России. Но попусту я ими не раздариваюсь, как Путин.
Поэтому Микки иди ты в свой Дисней land в Париже. Таких как ты во Франции обожают, ну ты понял кого.
(Кстати не утруждишся сказать, где я повторился, а не можешь ну я так и знал)
ДА твои тексты весьма насыщены словами. Умри с Миром.

Теперь О Горьком
К сожалению, скоро я не смогу одаривать своими письмами моих поклонников.
У этого есть две причины.
Первая (Главная)
Я на этой неделе лечу в Америку на премьеру, Пиратов Карибского Моря На краю Света.
Меня сам «Джек» Джонни пригласил. (Да он Пиздабол), извиняюсь за не корректное выражение. Ну, я сразу сделаю работу Микки.
Вторая (интересная)
Виктория наверно, рано или поздно разозлиться на ТОО что Я и вы хорьки несчастные загаживаете эту гостевую своими весьма нетрадиционными коментами.
Но прошу не впадать в панику Моих поклонников.
Я кину ссылку на чат в котором вы сможете устроить дуэль со мной. В этом чате наконец-то Микки сможет слова писать правильно, а то складывается впечатление, что он не материться пытается, а просто первый класс в школе пропустил.
Так что олебарашучка брюликовая ты наша, тебе ведь и ориентацию менять не надо ты итак Баба, (девушка) причём Баба-Лох, при таком раскладе как у тебя Лох и Баба, ну надо минимум скинуться с обрыва, максимум прийти на проект Дом-2, кстати, летом я там появлюсь, лечить всех буду. С оргами всё решено, проект заканчиваться начнётся к новому году. (Да он Пиздабол) прости не как в немоту удержаться Миккия, работу у тебя отбираю. Хотя твоя новая работа Молчать в принципе такая же как и всех неудачников которые именуются ……. людьми. Кстати Олегруша я заметил, что в message на гостевой , очень внимание акцентировано на твоём болезненном слове «прёт». Я анализировал, текст и понял- это намёк на то что у тебя проблемы с кишечником. В частности с толстой кишкой. Особенно я это понял по усиленной форме выражения, «Ну очень Прёт». В этой ситуации я хочу вам посоветовать народный метод попробовать совместить пиво и водку. Кишечнику это не поможет, но с чего я вам помогать то буду, главное весело как будет. Ну, отставить шутки. Вся ваша проблема заключается в том, что вы злоупотребляете анальным сексом. По крайне мере используете, презерватив, анальную смазку, не оставлять в анальном проходе остатки семяизвержения. Все эти действия помогут избавиться от вашей проблемы. Совершенно бесплатный совет. «Микки» откуды ты всё это знаешь, на своем опыте почерпал. Нет просто взял бесплатные dvd уроки у Елены Берковой, «Мукки» для своих извращённых фантазий, что порнуху любишь смотреть. Работа заставляет, в личной жизни реалити порно хватает (от боя, от девушек нет, а теперь и от Оле-баронов), фантазии по поводу секса я не поддерживаю, к счастью я весьма выше вас нахожусь на эволюционной ступени развития, и мне чужды ваши сексуальные низости, вы даже до животных Микки не доросли, так примитив простейшее…

Ну, вот вроде и всё.
Без уважения к Жителям подземной Плинтуссиии.
И в частности Олекандру (Olebru)

Жду дальнейших комментариев, унижаться, отвечая на мои издевательства, уже некуда, но в принципе можно ползти. Так что вперёд, всегда вперёд.

From: olebru
 
 
2007-05-12 00:51:28
Message:

MIKI, он не ..сос, он мой 'Джек'! Я его ни кому не отдам!! ОЙёёЁййй !! 'Джек', ты гдЕЕЕ Е Е !!
Я уже не могУУУ У У У без тебЯЯЯ Я Я !! Ой, как меня прЁЁЁ Ё ЁЁт от тебЯЯЯ Я Я, 'ДжЕЕЕЕЭЭЭЭк' !!


From: Miki
 
 
2007-05-12 00:23:09
Message:

Ууу..а сос то наш стух..повторяется..слова кончЕлЕсь

From: olebru
 
 
2007-05-11 23:59:22
Message:

Не могУУУУУУУ У У У !!! Меня прёт от теБЯ Я Я Я Я !!!!!!
И ты больше меня не пугай выходными и отпусками. Я ради тебя уже решил сметить сексуальную ориентацию. Если надо, я и как Эрико смогу.. Ты только, намекни..
И Форум! Дай себе и мне быстрее форум!! Мне очень не хватает форума! Нет, нам с тобой не хватает форума! ОЙЙЙЙЙЙЙЙ Й Й Й Й Й Й Й Й Й !! Не могУ У У У !!!
Что мы там наделаем! ОЙЙЙЙЙЙЙ Й Й Й !!!!!!!

From: olebru
 
 
2007-05-11 23:54:53
Message:

From: Варя
mep095@yandex.ru

 
2007-05-11 13:41:14
Message:

Бонь, пришла бы на проект Руське да Письке нервы хоть чтоль потрепала!Они уж обгадили все что можно и нельзя с этими двумя страшилами-близнецами!

From: Джек
 
 
2007-05-11 13:36:33
Message:

О мысль
Посвящу себе Любимому форум.
Ну ни мозг ли, а.
Хорош Джекушка

From: Джек
 
 
2007-05-11 13:33:21
Message:

Для микки Маусса (MIKI§ ) . Бедняга ну не расстраивайся, ну пока на велосипеде погоняй, тёлочек сними, хотя денег у тебя хватает только на исправление профиля как я понял. НУ может сдача останется на то чтобы ногти обгрызть!
Мне тебя уже даже жалко, ну не чего внятного сказать не можешь, какую то ахинею несёшь. Скучновато. Купи Чехова что-нибудь – может, поможет.

From: Джек
 
 
2007-05-11 13:25:21
Message:

Кстати олебруля, не в рифму, ппоэтт с тебя как из меня фотомодель Бузова.

From: Джек
 
 
2007-05-11 13:22:11
Message:

Олебрушечка, сёдня у меня выходной, но через часика 2, я обязательно поиздеваюсь над вами, мои подопытные зверушки. Ух погода хорошая - пасмурная!

From: Jm
 
 
2007-05-11 12:48:15
Message:

Вик,спасибо за коменты,я конечно понимаю,что ты не вернешься на проект ,в принципе тебе там и нечего делать,просто очень хотелось бы посмотреть на рожу Писи!может хоть как гость придешь???


А как тебе такой экспромт –
У «Джекушечка»
улетела кукушечка!
ААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

From: olerbu
 
 
2007-05-11 23:50:18
Message:

Здравствуй, «Джек»! Уже не могу на Вы. Ты мне, как родной!
Сразу про рифму.. Нескладно?. Но, зато, смертельно!

From: zagorelaya
 
 
2007-05-11 22:44:11
Message:

Вика! Ответь пожалуйста на вопрос: у тебя есть дневник на сайте Лиру? плиз!

From: onslayer
dian4ik71@list.ru

 
2007-05-11 14:48:05
Message:

Всем огромный ПРИВЕТ! Можно присоединиться заграничным соседям? Я из Латвии. Давайте знакомиться!
Бонечка, уважуха тебе за достойнейший уход, но теперь просто скука полный отстой без тя =(

From: Miki
 
 
2007-05-11 12:41:38
Message:

Приветствую, Виктория..

From: Miki
 
 
2007-05-11 12:34:20
Message:

Ты еще здесь, сос.. я так и знал - засс. ал.. придумал про братков.. так на один бы я тебе подтяжку профиля сделал.. ну раз заиграло, так Бог с тобой.. развлекайся.. пустословов здесь полно.. тем более Олебру ты запал..
Ну а Боня тебя уж конечно извЕнит и извЕнит..
Учись лучше писать, сос, детка..

From: olebru
 
 
2007-05-11 03:44:08
Message:

Теперь меня на экспромт пробило. «Джек», ты уже моя новая муза.
Посвящается тебе, «Джекушечька».

В душе обиду затаив,
«Джек» вскрыл веб-ящик Бони.
ПолазИв, что-то разглядИл,
Но не понятно боле…

Comment:

Так! Что за беспорядки тут? Вы же взрослые люди!!! Если вы будете так себя вести, мне придется принять меры! Разве можно так? Причем тут майгёрл? Она вообще золото!!!! Я за нее ... порву!!!!
Не расстраивайте меня так!
С уважением Боня!

From: olebru
 
 
2007-05-11 02:50:04
Message:

«Джек», Вы просто представить не можете, как я сам прусь от Вас! Я таких весёлых «Джеков» ещё не встречал. Ласковый, опусти меня ещё ниже плинтуса,.. и ещё,.. и ниже, как можно ниже… Я уже не думаю о Вике, я думаю только о Вас! Я буду стараться как можно чаще отвечать Вам, Вы меня вывели на эмоции. Я так Вам благодарен..
Дорогой «Джек», свой ник я не выбрал, я его придумал. Вторая его составляющая от слова «брюлик». (Отличная мысль 'Могила для Эмиля', но поздно)Так может мы с Вами соседи. «Джек», а Вам нравятся лохи? Как Вы заметили, я – лох (и горжусь этим). Так вот, есть ли у меня шанс?
«Джек», а почему Вы ещё не на форуме? Темку бы создали, про интересные секреты и песпонтовые 6. Заходите, только матом не ругайтесь, пожалуйста.
И ещё… Я говорил про левую руку, но сейчас думаю про левую ягодицу. Не пропадай, интересный.. Пиши побольше! Я завтра прочитаю, сейчас простите, - я спать пошел спокойно, по Вашеиу совету. Обнимаю нежно!

From: Джек
 
 
2007-05-11 01:32:19
Message:

На Экспромт пробило
Уси Муси я Горю Я вся во вкусе MIKI ты мой, я засуну в жопу дрюсельь маленький мой
И всё без проблем я просто тебя СЪЕМ
OLEBRU ну нафига ты се такой ник выбрал ну тебе пошло бы Могила для Эмиля

Кстати это аннннаграма идиот!
ААААААХХХ ХААА УХХХ ХАА

From: Джек
 
 
2007-05-11 01:23:04
Message:

Блин читаю своё писмо и сам прусь, блин ну ты олебрак и лох. хАААААААААУХ
Всё я лопнул Хотя нет ещё могу ХАААА
Кстати Кстати
Виктория Боня приношу искренне свои извенения за все эти слова,которые не в коем случаее не относятся к вам. Вы хороший человек. Кстати нну на тот вопрос вы мне ещё и не ответили!. Я жду информация интереснейшая.



From: Джек
 
 
2007-05-11 01:16:46
Message:

Джек Потрошитель Форумчан (бойтесь меня скоро я прийду к вам на форум)Блин как я прусььььь

Уважаемый Олебрак я так не ржал (смеялся) уже целую неделю как над вами, искренне спасибо за позитив. Особенно ваша левая - ну комедия подо что левое попасть под вашу грудь, не, но вдруг вы трансвестит, уж лучше под электричку. А то что я знаю так интересно. Но козырять этим в гостевой будет преждевременная трата моих возможностей, тут маленькая игра затевается и вы даже не козырная 6 в этой колоде.
Не берите на свой счёт слишком много дешёвая лавеласушка
Так-что не плачь мой ребёночек в трусики не налаживай, спи по ночам спокойно. Твоя смерть прейдет не завтра, а послезавтра. ОООООООО ХАХАХАХАХАХА
Обломаю в неподходящий момент.

Ой бедный MIKi Маус , стрелку набить. Да не вопрос, но загвостка в том районе, где я живу элииитктричка не ходит. Ну если у вас минимум BMV, то вы может на птичий взгляд к этому району подъедете. Т ы с собой деньги возми, а то как-то пиздюлей получать приедешь. А кто за сбор братков платить будет, такое мероприятие денег стоит. А поминки кто стол накроет. Конечно сам «Именинник» . Нынче бензин дорого стоит. Не ты собирай свой класс дошкольного образования он те в жизни пригодится, а мне сложно конечно ходить на стрелку к быдло геяям. Ты бы ещё MIKA назвался тогда бы сомнения отпали бы, а так трус гей. Не это как себя надо не уважать, чтобы на моё письмо отвечать, да ниже плинтуса места бывает! Ну, надеюсь в этот раз я окончательно вас засрал, ну и из этой кучи гавна вас уже не провеет на новые комментарии.
А иначе есть места ещё ниже ниже ниже ниже! И ещё ниже.
Всего доброго, Иисус хороший чивук, мир всем Людям. Олебрак и Микки МАус Педики.

From: Джек
 
 
2007-05-11 00:55:22
Message:

Олебрак ты сейчас в нете лазиешь,как я понял, подожди секундочку отвеет накатаюю.

From: olebru
 
 
2007-05-10 23:11:52
Message:

Доброй ночи тебе, Джек. Прочитал твои хохмы, спасибо. Немного подумав, решил ответить тебе, хочу почитать ещё штук 10 твоих анекдотов. На счёт «спалЁнной конторы», спасибо тебе за инфу. Ты, наверное, и есть тот хакер, который вскрыл почту Вики? Теперь я догадываюсь, почему ты такой красноречивый и смелый (но хотелось бы знать точно, расскажи). Ты крутой. Я тебя нежно обнимаю. С нетерпением жду ответа.
P.S. Ну, на самом деле, не совсем крутой. Вот по настоящему ты был бы крут, если бы смог сказать всё это, глядя в мои ясные очи, и при этом остаться не покалеченным. Вспомню старую поговорку. Джек, лучше попасть под электричку, чем под мою левую. Ну, это я так, к слову сказать, что я тоже крутой. И жаль, что мы с тобой никогда не увидимся.

From: Miki
mikaflash@mail.ru

 
2007-05-10 21:01:59
Message:

Все ясно с тобой, Джек..ОК.покажу..в Москве живешь али где,детка..стрелочку давай..при встрече обсудим и класс, и мастера..ну конечно если тебе уже 18 есть..а то судя по всему нет..да видимо и стресс не снимаешь-не дает что-ли никто..так смени телку..ежели конечно умеешь..а то судя по всему и с телкой не умеешь..весь свой арсенал ты уже тут предложил..
Жду с нетерпением, детка
Да и чтобы не балаболить тут, пиши в ящик

Comment:

Привет Микки!!!!!

From: мноооого фааанов
 
 
2007-05-10 20:41:16
Message:

БОНИИИИИИТА ВЕРНИИИИИСЬ НА ПРОЕКТ!!!! ПОЛИЧИ ДОМ СО ТЁПОЙ!!!!!!!!!!!!

Comment:

Спасибо, но на проект я не хочу!!

From: мноооого фааанов
 
 
2007-05-10 20:41:16
Message:

БОНИИИИИИТА ВЕРНИИИИИСЬ НА ПРОЕКТ!!!! ПОЛИЧИ ДОМ СО ТЁПОЙ!!!!!!!!!!!!

From: lapulya
 
 
2007-05-10 18:36:00
Message:

Народ! что с вами????? Откуда столько агрессии????????

From: Ура
 
 
2007-05-10 15:46:30
Message:

olebru тя так развели ну как лоха сидя с бутылкой пива возле кампа ну ты и дура

From: KING
 
 
2007-05-10 15:32:43
Message:

Я maygirl я такая крутая, я удалила пост, 10% если больше 50%, то бан, это ведь бесплатный форум на нормальном меня не берут - мозгами не доросла.
В жизни я, критику не слушаю – просто со мной никто не общается.
тема закрывается
и переносится в архив..точнее сносится со скоростью звука..) maygirl смотрите какая я крутая. Я добилась так много в жизни и прыщей почти уже нет только на заднице. Я такая звезда, я админ на бесплатном хостинге. Ну и чмо же я. А вам слабо!

From: Джек
 
 
2007-05-10 15:14:26
Message:

olebru ты дешёвая разменная монета в игре которая здесь ведётся, кстати ты жёстко лоханулся, и спалил контору. Мы терь знаем кое-чтотооооооо. Играй очко olebru!!!

From: Доктор КУрпатов
 
 
2007-05-10 14:28:07
Message:

Джек,Miki,DESSMUND,olebru. Успокойтесь - сходите на воздух! Сёстры и Братья долгое пребывание на форумах, гостевых и т.д, ведёт к психическим расстройствам. Анализируя, ваши тексты, я пришёл к выводу - что если вы в скором времени не перестанете просиживать по 5 часов в день в интернете вы просто испортите свою судьбу, став жалкими неудачниками. Не добьётесь не чего как maygirl! Живите мирно Любите всех. Удачи в Жизни.

From: Miki
 
 
2007-05-10 13:19:09
Message:

DESSMUND и Джек.
я что-то не понял. Maygirl - мой друг!
есть о чем поговорить, говорите со мной..
я ведь, су.., могу и не так разговаривать.. поналезли..
пора пароль сатвить обратно..

p.s. если, су.., мужики, извиняйтесь
Мик





From: olebru
 
 
2007-05-10 11:48:55
Message:

Джек, Вы компрометируете меня своей поддержкой. Помощь хама мне не требуется. И, кстати, выпендривались бы вы под одним ником.

From: Ириша
 
 
2007-05-10 09:41:36
Message:

Jm,Боня мне говорила,что не смотрит проект!

From: SSSSSSSSSSSSSSS
 
 
2007-05-10 03:24:11
Message:

последнее время сайт администрируют не Боня, это несколько другие люди отвечают на ваши посты. офигеть как лицемерно

From: FAKIR
 
 
2007-05-10 03:16:56
Message:

ХААААААААААААА maygirl это эмиль Не чо инфа

P.S
Миланёк@rambler.ru уёбище!

From: maygirl
 
URL

2007-05-10 01:34:11
Message:

кстати, вот ссылка на семейное радио http://semeinoe.ru/

From: maygirl
 
URL

2007-05-10 01:22:41
Message:

olebru, ну оставьте уж Эмиля в покое..Вы что плохо читали БОНИТОС? я уже представила там miss Golda..это глупо в конце концов, Вы взрослый человек..



[AD]


webcam girls
outpersonals
From: olebru
 
 
2007-05-10 00:06:11
Message:

Мой бойкот планировался временно, пока там рулит Boss-Gattito. И, т.к. на форуме ViBo новый админ, то бойкот можно и отменить (если только Boss-Gattito не натянул на себя маску Golda).

    
    From: Jm
 
 
2007-05-09 21:23:09
Message:

Боня привет!!! надеюсь ты наблюдаешь за проектом и видишь что творится в отношениях Степы и Алены !!!!!!!!Все ждут твоего возвращения,в том числе этого очень хочет Степа,Он даже признался что до сих пор любит тебя!!!!!Возвращайся и утри нос этой высоко взлетевшой Писе!!!!!!!!!

Comment:

Я уже давно утерла ей нос и рот и все что можно было... Надоело уже.. я уже взрослая девочка:)))

    
    From: maygirl
 
URL

2007-05-09 20:16:12
Message:

Боня не вернется на проект..респект и уважуха ей за это!

    
    From: Golda
 
 
2007-05-09 19:50:44
Message:

привет ребята я новый администратор на офф форуме на бонитосе!необращайте внимание на olebru он оскорбляет Эмиля,хотя этот пост его удалила я!
всех ждём на форуме и всех с праздником Победы!

    
    From: КатринЛето
 
 
2007-05-09 19:25:53
Message:

ЧТО????Проект закрывается уже в этом году???Это точно???

    
    From: olebru
 
 
2007-05-09 19:21:12
Message:

«это вы с чего то вдруг все решили что закрытие форума были какие то наши с Викой выяснения отношений!форум понёс технические проблемы,которые мне не было желания и времени исправлять!И при чём здесь наши отношения с Викой? » - это сказал админ форума bonitos.myforumportal.com Boss-Gattito в ответ на законные притензии форумчан.
Форумчане, я не сразу обратил внимание на апломб и следующие слова Boss-Gattito: «форум понёс технические проблемы,которые мне не было желания и времени исправлять!» Мне не понятно, что значит не было желания? Это что – новая форма снобизма?
Форумчане, вдумайтесь в эту фразу: «которые мне не было желания и времени исправлять!» В то время когда мы все переживали, что же случилось с форумом и когда он заработает, у Boss-Gattito просто не было желания исправлять технические проблемы.
В совокупности с выборочно удалёнными темами и откровенной ложью, я вижу в этом - оскорбление всех нас, не говоря о Вике.
В честь Дня Победы и в знак протеста я объявляю байкот форуму Boss-Gattito. Прошу Вас поддержать меня и тоже байкотировать этот форум!
оlebru.

P.S. Сегодня утром оставил такое сообщение на форуме Обосса-Гадито, но его трусливо удалили. Люди, если Вы не камни об которые можно вытирать ноги – не оставляйте новых сообщений на форуме Обосса-Гадито. Лживому форуму – байкот!

From: baby lee
annababyclub@mail.ru

 
2007-05-09 17:51:18
Message:

привет,Бонита!что то ты давно сюда не заходишь!очень хочется с тобой пообщаться...напиши когда будет время мне на mail!ты самая гламурная и клевая девченка!

From: ОРГ
 
 
2007-05-09 13:33:29
Message:

Если у Бони есть хоть капелька мозгов, то непременно вернётся на проект. 1 - Дом2 закрывается в этом году. У Бони будет реально шанс выиграть со стёпой или получить приз от оргов на пополам в месте со стёпой. Второе Стёпа единственный кто искренне не за деньги её может любить. Боня ты целых 25 лет дура, единственный раз будь умной.

From: КатринЛето
 
 
2007-05-09 12:13:45
Message:

Виктория!Если есть возможность и желание,возвращайся на проект!!!Please!У тебя много поклонников и все мы тебя поддержим!Обязательно!Но Степа,конечно,не очень красиво поступает.Ведь с экрана получается,что он это делает в отместку Водонаевой.Вчера так противно было:Водонаева на Рустаме повисла.ноет,типа что как хорошо,хомут с души сбросила,а то,бедная,тянула-тянула на себе.
Ведь ей как раз этот Миша:шмотки будет покупать Chanel и Gucci,на лимузине катать,за границу возить,по клубам таскать.

From: Miki
 
URL

2007-05-09 11:40:18
Message:

СПЕШИТЕ УСЛЫШАТЬ!!
Only at midnight May 10, 2007
Песня Даши Клинюшиной-'Help Me'

wwwmika.neptune.com

From: Miki
 
URL

2007-05-09 11:30:55
Message:

Приветствую, всех!
Не удивительно ли, что настоящий мужчина выносит такие вещи на обозрение..и пытается вернуть одну назло другой..
Но это так мысли вслух..каждому свое..
А Виктории желаю найти настоящего мужчину, который ради нее не будет бояться делать реальные поступки и не выпячивать свое, далеко не главное, достоинство..и достоинство ли..
С ув. Мик

From: Enigma
 
 
2007-05-09 06:26:33
Message:

Bonya,

Stepan - nastoyaschii muzhchina. Razve tyi ne chuvstvuesh eto?? On samyi luchshi...vozvraschaisya k nemu...



From: ЫТУ
 
 
2007-05-09 01:58:13
Message:

если БОНЯ НЕ ВЕРНЁТСЯ НА

From: Lena_20_86
lena_20_86@mail.ru

 
2007-05-08 22:33:45
Message:

!

From: Инна
 
 
2007-05-08 21:41:17
Message:

Помогите маленькому ребенку спасти свою жизнь
http://liza.saveme.ru/

From: Денz
 
 
2007-05-08 16:16:17
Message:

Викуль, есть ли шанс, что ты вернёшься на проект?

From: 1
 
 
2007-05-08 14:53:04
Message:

Боня Возврашается на теле-проект ДОМ2

From: Miki
 
URL

2007-05-08 11:04:25
Message:

wwwmika.neptune.com
СПЕШИТЕ УСЛЫШАТЬ!!
ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ!!
Даша Клинюшина-'Help Me'



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE

[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE

From: maygirl
 
URL

2007-05-07 16:27:55
Message:

to Ольга: Вика работает на СЕМЕЙНОМ радио..94,8 fm по будням с 8 до 12 утра

From: maygirl
 
URL

2007-05-07 16:25:30
Message:

'From: Ольга
Message:

Ну, не знаю. У меня викин форум не открывается. Просто белый лист. Как у нее дела то? Что делает? '

Ольга, почистите кукис или попробуйте другой браузер!

From: Ольга
fesenko-olga@yandex.ru

URL

2007-05-07 16:22:08
Message:

Ну, не знаю. У меня викин форум не открывается. Просто белый лист. Как у нее дела то? Что делает?

From: С форума Бони
 
 
2007-05-07 12:51:31
Message:

Все мы пристально следили за отношениями Виктории Бони и Степана Меньщикова ( «ДОМ-2»). Но так сложилось, что Меньщикову стало скучно с ней, и он снова ударился в поиск, который увенчался очередным воссоединением с Аленой Водонаевой. А Боня в отчаянии нашла себе молодого «виртуального» человека и даже сыграла с ним on-line свадьбу…

Тенденция знакомства через глобальную паутину в последнее время становится модной, здесь заключают не только браки, но даже занимаются виртуальным сексом! Вот и наша Виктория недавно обзавелась другом, в которого влюбилась. На первый взгляд он ей показался воспитанным и интересным молодым человеком. Единственное, Вика его ни разу не видела, но тем не менее была уверена, что он идеально ей подходит, и даже, вы в это не поверите, была готова выйти за него замуж и родить ему ребенка. Со своим новым «молодым» человеком Боня переписывалась больше трех месяцев, они даже сыграли он-лайн свадьбу. Но вот на этой неделе Вике показалось, что он ее обманывает, и парень – совсем не тот, за кого себя выдает… О своем виртуальном романе и сомнениях Виктория Боня рассказала обозревателю газеты «Век» Александру Герасимову:

— Его зовут Эмиль. Он обаятельный, красивый, воспитанный, умный. Он из хорошей семьи, его родители юристы. Он написал мне не в целях знакомства, а по работе. Он художник, фотограф, дизайнер, работает в Дюссельдорфе. У него есть проект, для которого он искал русскую модель. Он мне написал, что меня ему посоветовала моя подруга из Германии. Она дала ему мою аську и мой e-mail. И он начал мне писать. Это было в ноябре. Он предложил мне поучаствовать в его проекте в марте. Я согласилась. Мы начали общаться, он даже начал смотреть проект из-за меня. В феврале он снова спросил, приеду ли я. Я хотела приехать, но у меня возникли проблемы с документами. Недавно я узнала, что он так «романил» не одну девушку через Интернет.

«Век» А как ты к этому отнеслась?

- Я как оптимист смотрю на эту ситуацию с положительной точки зрения. Я приобрела какой-то опыт в знакомствах через интернет, научилась быстро печатать (смеётся). Конечно, мне хочется верить, что у нас всё будет хорошо. Пока ещё ничего не понятно, много загадок — целый детектив прямо. По крайней мере, книгу об интернет-романах выпущу (смеется). Я не боюсь быть обманутой, в принципе, это опыт. Я ничего не потеряла и только приобрела море положительных эмоций. Просто придется в себе глушить и убивать чувства, которые успели возникнуть, а это самое сложное. На улице весна, и так хочется любви. Этот парень просто свел меня с ума.

«Век»: А кто тебе принес эту весть, что он таким способом всех «романил»?

- Доброжелателей в интернете хватает. Признаться честно, мне было тяжело об этом говорить. Я хочу еще немного подождать, посмотреть, что будет дальше. У меня такое чувство, что меня разыгрывают. Но мне это интересно, меня охватил азарт, но, в принципе, я готова к тому, что это очень жесткий розыгрыш.

«Интернет Слухи»

-Теперь у Бони появился новый виртуальный роман. Как нам сообщили достоверные источники из масс-медия - это человек под красивым псевдонимом «Prince», «Принц на Белом коне». Некоторые поговаривают, что он весьма влиятельный человек, владелец многих компаний. Но после виртуально разбитого сердца общением с интернет Казановой «Эмиль», Боня выработала призму недоверия ко всем виртуальным знакомствам. Одна виртуальная ошибка, возможно, будет стоить Виктории настоящей любви. Мы хотим искренне пожелать Виктории Боне найти своего Принца и настоящую любовь, не обращать внимание на прошлое, и жить только настоящим. Любовь приходит с первого взгляда.

From: To
 
 
2007-05-07 11:55:59
Message:

Вика, ответь, ты будешь появляться на своем форуме или это Эмиль развлекается? Форум-то неплохой, не то что косой и тормознутый http://bonya-online.narod. ru/

From: ХХХ
 
 
2007-05-07 09:16:05
Message:

love you!

From: Рори Взломщик
 
 
2007-05-07 04:37:56
Message:

Виктория Боня проверьте свой E-mail, там очень интересное письмо!
И извеняюсь что взломал и лазию по вашей почте, но можно мне его опубликовать!

From: Iden
 
 
2007-05-06 20:38:19
Message:

Классно, то классно, только что-то мало кто заходит туда. Люди, переходите общаться на форум.

From: Света
 
 
2007-05-06 20:16:23
Message:

ой классно,что форум на бонитосе опять работает!

From: 123G
 
 
2007-05-06 18:24:46
Message:

пРИВЕТ)))

From: shi
 
 
2007-05-06 16:06:06
Message:

www. smskopilka.ru/ ?info&id= 8410
(В ССЫЛКЕ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ)
далее выберите вашу страну
далее выберите мобильного оператора
далее сумму, которую хотите перечислить
далее следуйте инструкции

пожалуйста помогите! БОНЯ ПОМОГИ!!!

From: SHI
 
 
2007-05-06 16:01:33
Message:

ПОВЕРЬТЕ! ЭТО НЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!

ДОБРЫЕ И МИЛОСЕРДНЫЕ ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (В ССЫЛКЕ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ)
www. perekupka.sitecity.ru/ album_2603151930. phtml

ПОЖАЛУЙСТА! СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ЗА ВАШЕ ДОБРО И ЧУТКОСТЬ ВАМ ВОЗДАСТЦА!!! ДЛЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НУЖЕН ТОЛЬКО МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (С НЕГО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ)!
www .smskopilka.ru/ ?info&id= 8410 (В ССЫЛКЕ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ)
далее выберите вашу страну
далее выберите мобильного оператора
далее сумму, которую хотите перечислить
далее следуйте инструкции
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЗА ПАРУ МИНУТ И, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!
ЛЮДИ! ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО - ДЕЛАТЬ ДОБРО И ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! И СПАСИБО ВАМ!

Спасибо всем, кто помогает материально. Без вас мы не сможем и дальше его содержать индивидуально, а приют для Жорика – это приговор! www .perekupka. ru (В ССЫЛКЕ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ)

From: voland
 
 
2007-05-06 11:28:15
Message:

Вик)))На счёт страсти и любви- загиб)))Ты же в страсти к Степану и Эмилио или как его завут ,Эммо-Немо-Короче звать ни как )))))Уважай себя,а любовь найдётся))))))))))))))))))А эммо -клиника ,больной человек )

From: Nastya
Anastasiy-g@yandex.ru

 
2007-05-06 03:34:19
Message:

Викуля, слушала твой эфир на радио.:) Ты умница, желаю тебе успехов в твоей карьере, не только на радио, но и надеюсь в ближайшем времени увидеть тебя ведущей на TV. И всего тебе самого лучшего!!!:):):)

From: ХХХ
 
 
2007-05-06 03:06:17
Message:

love you!

From: baby lee
annababyclub@mail.ru

 
2007-05-05 22:30:50
Message:

Викуся,привет!очень жалко что ты покинула проэкт!я теперь его даже не смотрю!как у тебя дела?как жизнь?еще не встретилась с тем мужчиной о котором мечтала?как Антошка Потапович?он встретился с Иволгой?

From: для Ghb
 
 
2007-05-05 22:15:28
Message:

вот она,только пробелы убери
http:/ /youtube. com/ watch?v= 6iwGNqf9nmc

From: Милана
milanek@rambler.ru

 
2007-05-05 20:02:36
Message:

ВИКУЯ!!!
пустЬ С УЛЫБКОЙ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ
И ВО ВСЕМ УДАЧА ЖДЕТ,
ПОСКОРЕЕ ВОПЛОТИТЬСЯ
ТО,ЧТО МОЖЕТ ЛИШЬ ПРИСНИТЬСЯ!!!!

БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ,КАК САМАЯ НЕЖНАЯ РОЗА В МИРЕ,
ТОЛЬКО БЕЗ ШИПОВ!!!



From: Милашка
milanek@rambler.ru

 
2007-05-05 19:58:09
Message:

Bonyasha, you don't represent, as I would like , that you communicated with me! I think,that i have very big progress!!!!I wil not want to stop dialogue with you never! I adore you,VIKA!Чмок!
AnD I'm sure that you will have a very bigggggggggg progress on radio!I wish you successes!

From: Туся
tan6727@mail.ru

 
2007-05-05 19:11:10
Message:

Боня!Здраствуй.Не верю,что ты снова начала отвечать на письма на сайте.Ты гордо ушла.Но после твоего ухода Водокрыскина так завысокомерилась!Все стало как раньше!Алена и Степа ссорятся , а Алена ходит как индюшка. Бонь , ты супер!У тя все будет отлично!Ведь ты талантливая красотка!

From: ilona
 
 
2007-05-05 18:55:12
Message:

Bonechka, priglashaju tebja na svoju svadba 30.ijunja v Jurmale ;-)

Comment:

Спасибо!

From: Dasha
 
 
2007-05-05 17:48:47
Message:

Вика,может вернешься на дом2. сама же говорила,что проект любишь,да и степа тебя зовет. __starrrrrrr__@mail.ru

Comment:

Я уже никогда не вернусь туда! Это черашний день!
Мне так хорошо дома;))

From: Мужик Однозначно
bsbtime@inbox.ru

 
2007-05-05 14:36:54
Message:

Держи Ленчик
bsbtime@inbox.ru

From: Ланчик
 
 
2007-05-05 13:35:05
Message:

Мужик Однозначно,дай мне свой мейл,я тебе на него отвечу!

From: Лох
 
 
2007-05-05 11:29:59
Message:

Теперь на душе легче стало фффффффффффффф
Петренко пусть тебя самолётом посреди футбольного поля на атомы размажет Гавнюк
Теперь вообще всё канулево
ура ура ура ура ура
Боня я хочу тебя в туалете в ваной на пять минут
стоко стёпа продержался или меньше

From: 
 
 
2007-05-05 10:48:43
Message:

Боня возможно ты сука, но в душе - кто ты и чего ты хочешь? Я в тебя влюбился только с одного взгляда, я не знаю кто ты? Я страдаю оттого, что не знаю, нужна ли тебе любовь, объясни мне, чего ты хочешь от жизни?



Comment:

Мне как любой женщине нужен драйв, общение которое в кайф, страсть и любовь! Такого пока не встретила!

From: Мужик Однозначно
 
 
2007-05-05 03:26:10
Message:

Опровержение
Извиняюсь, за сообщение в котором я обратил внимание на изменение фона. просто я дурак. Моим кампом пользуется девушка и любит чтобы отображались рисунки, а у меня dsl стоит (быстрый интернет) и чтобы экономить на трафике я скрываю фоны. фото, и другие объекты мультимедиа. и вчера забыв обратно поставить галочку на не отображать рисунки. И сёдня открылось все в ином цвете, и я в расстройстве написал мои мысли по этому поводу. Просто до этого для меня гостевая я была белая. фото, и другие объекты мультимедиа. и вчера забыв обратно поставить галочку на не отображать рисунки. И сёдня открылось все в ином цвете, и я в расстройстве написал мои мысли по этому поводу. Просто до этого для меня гостевая я была белая.

From: Мужик Однозначно
 
 
2007-05-05 03:11:55
Message:

Для Ланчик
Когда Боня посетит свою гостевую? Есть ли у неё другой Интернет ресурс, на котором она оставляет свои сообщения? Нашла она своего Эмиля? Она знает про этого плаксу принца? Если знает то кто он? Вот и все скромные вопросы, буду признателен за ответ!

From: Мужик Однозначно
 
 
2007-05-05 03:04:34
Message:

К сожалению Боня Больше не осчастливит нас своими комментариями, потому-то у неё больше нет, времени на посещения это гостевой. Напишем ей прощальные письма!

From: Мужик Однозначно
 
 
2007-05-05 02:45:15
Message:

НАРОД, почему Боня посетив Сайт, не пообщалась с нами. Как я понял изменение фона, есть действие администратора сайта. если ни Боня АДМИНИСТРАТОР, то кто тогда общается за место неё! Или у бони есть ДРУЗЬЯ, которые по её просьбе администрируют этот сайт. Или это просто не Сайт Бони. Я тут давно месы читаю, буду расстроен!



From: Crystal
manuhina@rambler.ru

 
2007-05-04 23:41:19
Message:

Подскажите пожалуйста,на каком сайте Виктория общаеться?Ведь ее официальный почему-то закрыт,а очень хочеться узнать что и как у нашей Викуси...

Comment:

ИМЕННО ЗДЕСЬ!

From: Ланчик
 
 
2007-05-04 18:59:08
Message:

Для Мужик,Я с Бонитой общаюсь,а какие вопросы

From: zagorelaya
 
 
2007-05-04 18:58:22
Message:

Вика привет! Бываю на ЛиРу, там оч много 'твоих' дневников развелось...вооот парочка из них:
http:// wwwliveinternet. ru/users/ 1594243/ blog#post 38078830
и: http://www. liveinternet.ru/users/ bonya_the_one/profile/ (без пробелов только)
скажи плиз, есть ли среди них твой, и есть ли у тебя там вообще дневник, это будет правильней! заранее спасибки ;)

From: Эйфи
 
 
2007-05-04 18:02:17
Message:

Мужик

У Вики другой дневник!Это лжеВика.В своем дневнике Вика бывает крайне редко,так как у нее вообще нет времени сидеть в нете!Можете спросить у maygirl,если она сюда зайдет!Она с Викой общается!

From: Мужик Однозначно
 
URL

2007-05-04 15:51:21
Message:

Место якобы нам котором Боня общается, со своими поклониками.
Каждый день, а не на своей гостевой!
Тот кто действительно общается с боней, скажите это правда!

From: Мужик Однозначно
 
 
2007-05-04 15:23:45
Message:

Мужик Однозначно c Большим Х
Фи, какая сентиментальная глупость. Позавчера посмотрел Человека Паука 3 . Там также весь фильм переполнен романтической туфтой, которую гонит принщ. Боне не нужен Принщ

From: Адель Бакиева
 
 
2007-05-04 15:17:41
Message:

ПРИНЦ Я БЕЗ УМА ОТ ТЕБЯ. НАДЕЮСЬ, БОНЯ, ПОЙМЕТ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ!
УДАЧИ!!!!! БОНЯ НЕ СЛУШАЙ, ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ ГЛУПЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ГОСТИВ, ТАКИЕ СЛОВА МОШЕННИК НЕ СТАЛ БЫ ПИСАТЬ. ЖЕЛАЮ НАЙТИ ДРУГ ДРУГА ПРИНЦ ПРИНЦЕССУ.

From: Prince
 
 
2007-05-04 15:12:12
Message:

В поисках мечты

В твоей жизни было много разочарований.
Тебя часто обманывали.

Ты никогда искренне не влюблялась, верив в эту любовь, ты обманывала сама себя.
Вокруг тебя много зла
Тебе завидуют и тебя ненавидят
Искренне тебя любят лишь несколько человек, но и они не могут понять тебя.
На самом деле ты одинока.
Ты не знаешь в кого, веришь, но это знает твоё Сердце.

Ты искренне мечтаешь о той большой и чистой любви, какой ты её видела в детских сказках.
Ты ждёшь принца на белом коне
Злые люди скажут, что в настоящей жизни так не бывает и людская история знает мало таких примеров и нужно радоваться тому, что даёт жизнь.
Принца на белом коне нет.
Его нет только в их сердцах.
Для тебя Я есть
И пока твоё Сердце верит, в меня, Я буду искать тебя моя Принцесса.

Этим летом сбудутся все твои мечты и исполнятся все желания.

THE LEGEND COMES TO LIFE

Виктория расскажи мне о трёх твоих самых сокровенных желаниях.
Расскажи Мне о своих трёх мечтах.

From: Prince

From: Минус
 
 
2007-05-04 14:47:34
Message:

0

224

КАЖЕТСЯ ДОЖДЬ НАЧИНАЕТСЯ
БОНЯ ПРОКОММЕНТИРУЙ, ЧТО ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ В ГОСТЕВОЙ. ЧТО ЗА ПРИНЦАМАНИЯ? И КТО ЭТО? ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ?

From: Бифидок
 
 
2007-05-04 12:00:29
Message:

?Боня когда нас осчастливишь своим присутствием.
Расскажи нам - как у тебя дела.

From: Ulek
 
 
2007-05-04 11:05:40
Message:

Пиплы так Чуев значит с ней не ведет на радио?

From: maygirl
 
URL

2007-05-04 04:47:41
Message:

'From: Анька
2007-05-03 17:23:10
Message:

maygirl, Пасибки! простА любопытно было :)) Тока там возраст соведущего не написан. Но глядя на фотку , думаю угадала по голосу правильно - лет 40 ему.'

всегда пожалуйста..) надеюсь телефон эфира все знают? кто не знает,напоминаю 230-66-15

From: Ghb
 
 
2007-05-04 03:12:00
Message:

когда будет передача 'профессия репортёр' с Боней?

From: ALEX
arhipovdv12@bk.ru

URL

2007-05-04 03:01:37
Message:

Вот она правда, вперёд посещаем и коментируем!

From: Шаман
 
 
2007-05-04 02:44:28
Message:

Хакерских Проделок

Ну и Принц жжет

Не завидуйте, все, что не делается- делается к лучшему.
Близится конец этой неординарной ситуации.
И начало следующего этапа проекта “Троя” тоже скоро!
Боня не трать время - префикс ip 81.2 это значит то что значит!
Комментируй, будет интересно…….

From: ALEX
arhipovdv12@bk.ru

 
2007-05-04 02:17:08
Message:

Ну да какие все умны … Но недочёт есть никто не подумал что ему не вы возможно нужны с вашими комментариями . Заметили что под его ником сообщение одно и тоже.
Тут копать надо глубже.
Coment
Zil не утруждай себя я сам за тебя скажу - Да я ALEX и Принц одно и тоже лицо.
Ну как усладил твою параною

From: Нищий
 
 
2007-05-04 02:14:57
Message:

ВИКА, Ты где? С кем?
Про прЫнцИЕв забыла? Они ждут, скоро за Тебя рвать друг друга на куски будут.

From: Настоящий принц
 
 
2007-05-04 02:13:02
Message:

Все мы в душе принцы, но это перешло все границы. Настоящий принц это я
И попрошу не портить мою репутацию!! ЛОВЕЛАСА МОСКГОРСПАСА
БОНЯ Я ЖДУ ТВОИХ ОТВЕТОВ НА МОИ ГОРЯЧИЕ ПИСЬМА.

From: STIFLER PIE
 
 
2007-05-04 02:05:33
Message:

Вот кто-то мозг теперь если среди них нет того принца, то он обязательно напишет свой комент, если не хочет испортить свой королевский имидж или тогда он один из этих трёх!
ХА ХА Принцущка Попал в интеллектуальный капкан. Ну, давай волчушечка выкручивайся!

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-04 02:00:30
Message:

ПФФФФФФФ Помешательство - Ну вас всех. Настоящих принцов вообще нет на свете! Больше не чо коментировать не буду!

From: Настоящий принц
 
 
2007-05-04 01:57:05
Message:

Все мы в душе принцы, но это перешло все границы. Настоящий принц это я
И попрошу не портить мою репутацию!! ЛОВЕЛАСА МОСКГОРСПАСА
БОНЯ Я ЖДУ ТВОИХ ОТВЕТОВ НА МОИ ГОРЯЧИЕ ПИСЬМА.

From: Принц всем
 
 
2007-05-04 01:55:00
Message:

Принц всем Принцам принц Я тот настоящий принц Боня я тебя жду ты должна меня увидеть, я тебя люблю.

From: ПРИНЦ
 
 
2007-05-04 01:51:35
Message:

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ТОТ САМЫЙ ПРИНЦ. Я ОБРАЩАЛСЯ НЕ К БОНЕ, ЭТО ПРОСТО ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ КОТОРУЮ Я СКАЧАЛ С НЕТА. ЗДЕСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА И Я НЕ ПИТАЮ НИКАКИХ ЧУВСТВ К ВИКТОРИЯ БОНЯ. ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ

From: Марковка
 
 
2007-05-04 01:06:21
Message:

хватит устраивать здесь эти разборки в детской песочнице zlian ты лоханулся не получилось а ты Сластёна игнор ну покозала ты свой мозг ну и хватит умней видали ведёшь себя как пятилетня девченка кому ты здесь и чо доказываешь
Перестали оставлять в гостевой эти сообщения
Боня прокоментируй эти ситуации скажи своё мнение
Ктонибудь кто действительно знает Боню напишете ей на мыло пусть посетит сайт и устроит разбор полётов
Честно надоело читать ваши глупости

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-04 00:53:03
Message:

УХ, как Я БЫЛА ПРАВА, сам то в штаны не наложил?
(Zlian, никого в жизни не пугалась, тебя тем более)
Просто сделав определённые действия, приходится делать противодействия, но в этой ситуации - не получилось у тебя сделать то, что ты хотел. Цитата из одного мультика; План конечно Хороший, Но какой-то непродуманный.:)
Принц требуем официальных комментариев!

From: Iden
 
 
2007-05-03 22:56:00
Message:

Привет всем посетителям гостевой! Хочу обратиться с просьбой к москвичам и жителям Подмосковья. Может у кого-нибудь есть возможность записать парочку эфиров с Боняшей и выложить здесь, ну очень хочеться послушать, как она в роли ведущей. Я живу на юге, ну и естес-но у нас нет этого радио. Заранее спасибо!!!

0

225

From: Аня
 
 
2007-05-03 19:24:46
Message:

http:/ /youtube. com/ watch?v= 6iwGNqf9nmc
Боня на канале НТВ,уберит пробелы!

From: zlian
 
 
2007-05-03 18:36:24
Message:

ууух..как ты испугался ))

From: Ulek
 
 
2007-05-03 17:31:43
Message:

Анька, фенькью!

From: Анька
 
 
2007-05-03 17:29:02
Message:

Ulek
на 94,8 FM Семейное радио с 8 до 12 утра
Соведущий Карев

From: Ulek
 
 
2007-05-03 17:25:51
Message:

Напишите точно плиз на какой радиоволне можно слушать Боньку каждый день?

From: Анька
 
 
2007-05-03 17:23:10
Message:

maygirl, Пасибки! простА любопытно было :)) Тока там возраст соведущего не написан. Но глядя на фотку , думаю угадала по голосу правильно - лет 40 ему.

From: ритуз
 
 
2007-05-03 17:04:17
Message:

СТАРИК, ВИЖУ, АРМИЯ ОСТАВИЛА ОТПЕЧАТОК НА ЗНАНИИ РУСКОГО ЯЗЫКА...:)

From: Старик
 
 
2007-05-03 16:58:56
Message:

Я СМОТРЮ, ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ РАЗГУЛЯЛИСЬ БЕЗ ПРИСМОТРА ВИКТОРИИ БОНЯ, ТРЕБУЮ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПОРЯДКА И ПОЗИТИВА
БЫСТРО ВСЕ ПОЙМАЛИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
А ТЕБЕ БОНЯХОЧУ СКАЗАТЬ - ЖИВИ ОДНИМ ДНЁМ И НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА ТЕМУ ТВОЕГО НЕОДНОЗНАЧНОГО ОБШЕНИЯ СО СТЕПАНОМ. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И НАПЛЮЙ (НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ) НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
БУДБ САМА СОБОЙ И БУДЬ, КЕМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ?
P.S. НУКА ДАЙТЕ МНЕ E-MAIL PRINCE - ПУСТЬ НЕ МОРОЧИТ ГОЛОВУ ПОРЯДОШНЫМ ДЕВУШКАМ, А ТО УСТРОИЛ ТУТ ДЕБОШЬ И НЕУСТАВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. АРМИИ

From: Таня
 
 
2007-05-03 16:51:26
Message:

Бонь,раньше тут так хорошо и спокойно было,сейчас....

From: Путин
 
 
2007-05-03 16:41:45
Message:

СЛУШАЙТЕ, КАКАЯ ЗАВИСТЬ К ЭТОМУ ПРИНЦУ. ВСЕ ЕГО ОБСУЖДАЮТ, НАХОДЯТСЯ ДАЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ИМ. ДРУГИЕ НАОБОРОТ РАЗОБЛАЧАЮТ ПСЕВДО ПРИНЦЕВ. ПРИНЦ МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ РАЗВЕЕШЬ СЛУХИ И ДОМЫСЛЫ. А ТО ТАК И НЕДАЛЕКО ДО СКАНДАЛА МИРОВОЙ МАСШТАБНОСТИ. КТО-НИБУДЬ КИНТЕ ССЫЛКУ НА ТОТ МИФИЧЕСКИЙ ФОРУМ, НА КОТОРОМ ТУТ РЕКОМЕНДУЮТ ОБЩАТЬСЯ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ МНЕНИЯ В ГЁСТЕ.

From: Вика Каспер
 
 
2007-05-03 16:28:04
Message:

Боня Виктория-самая милая и прекрасная!!!

From: Натела
 
 
2007-05-03 16:19:25
Message:

Виктория!!!Ты самая лучшая!И не трать энергии на этих завистников,и ты вовсе не виновата,если у таких людей в жизни ничего не получается!!!

From: Ульяна
 
 
2007-05-03 16:14:41
Message:

Привет Викулечка!!!Я живу в Санкт-Петербурге.
Ты мне очень нравишься,как человек.Ты безумно красивая,умная,яркая,добрая девушка!!!Я очень рада,что ты,в отличии от некоторых не стала 3года отсиживать на д2,а вышла в нормальную жизнь,где я надеюсь тебе всегда будет сопутствовать успех!!!!!!!

From: Алиса
 
 
2007-05-03 16:11:40
Message:

СЛУШАЙ ,ИНГА МОЖЕТ ВООБЩЕ, ТОГДА НЕ ПОСЕЩАТЬ ГОСТЕВУЮ БОНИ. У НАС ВРОДЕ СВОБОДНАЯ СТРАНА И ВСЕХ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, И МЫ ЕГО ИМЕЕМ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ. ОЙ, ЗАБЫЛА ВЫ В РОССИИ ЖИВЁТЕ. А Я НЕТ.... ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ, ЧТО КАКАЯ НИ БУДЬ ИНГА ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ. ЛИБО ЭТИ СЛОВА СКАЖЕТ БОНЯ. И ТОГДА ХОЗЯИН БАРИН. ИЛИ БУДЕТ ВСЕ, ТАК КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС.

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-03 16:05:37
Message:

Мозг.
СТАТИСТИКА на wwwsitecity.ru
Отследить свою статистику можно по двум параметрам:
- хосты (адрес компьютера, с которого произошло обращение к вашей странице - IP);
- ссылки (название ссылки, щелкнув на которую кто-то зашел на вашу страницу).
Какой из двух параметров выбрать? Если вы хотите узнать, сколько ВСЕГО зашло на вашу страницу посетителей, пользуйтесь параметром 'хосты'. При этом вы узнаете: IP-адрес; промежуток времени, в течение которого пользователь находился на вашем сайте и сколько страниц он при этом просмотрел.
Ссылки отслеживаются обычно в том случае, если вы, например, обменивались с кем-то баннерами или текстовыми ссылками и хотите узнать, какова эффективность такого обмена. При этом вы узнаете: имя страницы, с которой к вам зашли, период времени, в течение которого пользователь находился у вас и количество просмотренных на вашем сайте страниц.
По умолчанию дата, за которую просматривается статистика - текущий день. Но вы можете выбрать в меню любое число и посмотреть, как в этот день посещалась ваша страница.
Чтобы узнать, какие конкретно страницы просмотрел каждый из ваших посетителей, щелкните в статистике по интересующему вас адресу - попадете в список просмотренных пользователем страниц.

Zilisssyccc. В следующем комментарии, который ты дашь. Попрошу тебя солгать, пожалуйста, что-нибудь оригинальней - например; что ты админ этого сайта, а лучше что ты сама Боня. Тогда тебе “поверят”. Мне просто обидно за то, что некоторые люди своими 'умными' мыслями создают неверное впечатление о действиях других людей. Принц напиши ответ на эту тему, я, кажется, невольно тебя подставила.
Я всё ещё жду №ip!!!!!

From: Инга
 
 
2007-05-03 15:52:03
Message:

А ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В ИГРУ,ВОТ ПРАВИЛА И ЕСЛИ КТО-ТО ИХ НАРУШИТ,ТОТ НЕНАВИДИТ БОНЮ,ВОТ ПРАВИЛА
-ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ КОМПЛИМЕНТ-ПИШИТЕ
-ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ БОНЯ,НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ
-НЕ ВЕДИТЕ РАЗБОРОК В ГОСТЕВОЙ,ОБЩАЙТЕСЬ ЛИБО ПО МЫЛУ ДРУГ ДРУГА,ЛИБО НА ФОРУМЕ
-НЕ ДОСТАВАЙТЕ БОНЮ С ВОПРОСАМИ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И С ВОПРОСАМИ,КОГДА БОНЯ ВАМ ОТВЕТИТ
-НЕ РАЗВДИТИ ГРЯЗИ И НЕ РУГАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ
А ЕСЛИ ТАК НЕ ХОТИТЕ БОНЯ БУДЕТ СЧИТАТЬ,ЧТО ВЫ ЕЕ НЕ УВАЖАЕТЕ!НА МОЕ ПИСЬМО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВООБЩЕ СОЗДАВАТЬ ГРЯЗИ В ГЕСТЕ!

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-03 15:30:07
Message:

Виктория приношу глубочайшие извинения, за то, что из вашей гостевой мы устроили поле для словесных битв.
Некоторые тут не добравшиеся даже до Аустерлица с треском бегут обратно.
(ZILUUUшS) Но смею заметить, иногда интереснее наблюдать, не только на своём форуме (гостевой книге) комплименты и поздравления, но комичные разговоры ни о чём.

Sory

From: Glamourka
mariposa_kv@mail.ru

 
2007-05-03 15:24:08
Message:

Приветик, Бонечка! это что и вправду ты? хотя не важно. пишу тебе из далекой страны Украины(г.Харьков), скажу просто скромный комплимент - ты очень красивая! пиши, цем-цем

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-03 15:20:28
Message:

zlian Что ты проверил, ip. Если Я та или тот, кем ты меня считаешь, скажи мне мой ip. Прежде чем блефовать и вводить в заблуждение других участников гостевой книги. Докажи это- напиши мой Ip прямо в гостевой. Если не сможешь грошь цена - твоим словам!
Вперёд Шерлок

From: Лена
 
 
2007-05-03 15:14:34
Message:

Прошу вас ради Виктории,не загрязняйте гостевую плохими словами и безконечными разборками!!!Для этого есть форум!!!И еще,Бонина гостевая не для ваших выдумок и разборок,а для комплиментов,а для остального существует ФОРУМ!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДАМЫ И ГОСПОДА И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ГЕСТУ!СПАСИБО!

From: zlian
 
 
2007-05-03 15:07:40
Message:

Сластёна Игнор и Принц одно лицо!! провверив айпи )))

From: FREEK
 
 
2007-05-03 14:34:32
Message:

Заранее предупреждаю
Какой то уником ни чего внятного не сумев ответить мне на моё весьма обоснованное сообщении ну ни чем умным как …(а IQ пишется вот так… shi)Так и случилось Молодца Блеснула Больше нечего сказать. Подумай, какая ты марионетка. Так было написано специально, чтобы кто-нибудь проявил то, что от него и требовалось!
Давай мыло скину тебе тест. И не плачь, когда ты не наберешь, ни одного бала. Хотя у меня есть американская версия, там за правильно написанное имя, дают 0,5 бала и за знание правильно написания и перевода iQ дают ещё 0,5. О поздравь себя ты не самая тупая в мире, хотя не - самая!
И даже сейчас я начал игру !!! Жаль, что ты уже проиграла.
Кстати кто поведётся на сообщение которое находится ниже тот Лох ну реально Степан разве бы написал здесь, почему не позвонить Боне или написать на мыло(они у него разумеется есть). Ну ни как не на сайте который посещает 10 человек за день. Ну хотябы на форуме wwwDOM2.ru . Нафига.... угу....



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE

From: Степан
stepan-menshikov@mail.ru

 
2007-05-03 14:21:21
Message:

Вика,я тебя люблю!Мы с Водонаевой расстались и через неделю ты своими глазами увидишь эту серию!Мне нужна только ты и я не боюсь прокричать это теперь на глазах поситителей сайта!ПРОСТИ СКАТИНУ....

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-03 14:06:52
Message:

Сластёна Игнор(Юлия Андреевна)

о как принц сам себя пиарит!!! смех
)))))))) Zlian

zLIAn ты бы сначала сайт посетил хотя бы раз пять прежде чем делать выводы.
Тебе просто нужно подрасти немного, чтобы понять такие сложные вещи, которые я увидела в его тексте. И если это действительно ПРИНЦ с большой буквы, то он не стал бы так дешево пиарить сам себя. Дешево не в смысле моих слов, а в смысле расшифровки сказанного в письме к Боне.(специально для тебя расшифровка zLIAn)

From: andru
 
 
2007-05-03 13:52:48
Message:



Боня когда ты посетишь сайт? Тут такие страсти разыгрались
Фанаты требуют коментов.
Кто такой принц, вернешься ли ты на проект к Степану. Услышим мы тебя ещё на радио.

From: zlian
 
 
2007-05-03 13:12:34
Message:

о как принц сам себя пиарит!!! смех ))))))))

From: SHI
 
 
2007-05-03 13:06:55
Message:

From: FREEK
2007-05-02 14:47:56
Message:
Народ вопрос на засыпку
Вы реально думаете, что у Бони хватает IG, чтобы отвечать вам на сообщения, пользовать этим сайтом, администрировать его. Это конечно смогло бы любое вещесто(существо) даже Бузова, но не Боня. У неё лак может испортиться на ногтях из-за такой нагрузки. Наверняка там сидит какая-нибудь прыщавая фанатка или фан и отвечает на ваши вопросы, а вы как Лохи ведётись.

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ FREEK!!! СУДЯ ПО ВСЕМУ У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО IG, А У БОНИ И У ВСЕХ ТЕХ, КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ С БОНЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕЩЁ ДО ЕЁ ПОЯВЛЕНИЯ НА ДОМЕ2 !!! IQ !!!

From: Сластёна Игнор
 
 
2007-05-03 12:30:08
Message:

Нееее так как принц написал, будто бы он про Боню знает всё. Это точно не глупый прикол. В этом письме просматривает какой-то скрытый глубокий смысл, истина. Если Боня умный человек и та о ком говориться в письме ( принцесса) то она поймёт о чём ей хотел Сказать принц.
Как это романтично Боня мои поздравление я сомневаюсь, что это дешёвый интернет разводчик Эмиль. Который заранее скатал красивые тексты с нета и разводил..

From: Vika
 
 
2007-05-03 11:57:36
Message:

привет

From: ПРОРОК
 
 
2007-05-03 10:54:23
Message:

Мне кто-нибудь объяснить кто этоть Принц.
И почему вокруг него такой Ажиотаж
Принц может сам прокомментируешь, приоткроешь завесу тайны о себе.

From: Виктория Боня
 
 
2007-05-03 10:33:06
Message:

Настя-Сластёна кто решил поприкалываться? Не поняла по поводу последней строчки.

From: Маша
 
 
2007-05-03 10:29:08
Message:

Это не Боня у бони нет такого e-mail. Не пытайтесь отобрать чужое счастье. Я думаю Принц сам знает как пообщаться с Викторией.

From: Настена-сластена
 
 
2007-05-03 10:25:38
Message:

Ты не Боня,Боня бы откаментировала,а если ты не можешь каментировать,значет это не боня,даже мыло у бони другое!!!НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ БОНЕ И СЕБЕ!!!ПРОСТО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ!!!

From: Виктория Боня
viktoriyabonya@mail.ru

 
2007-05-03 10:16:57
Message:

Привет Принц Я Виктория Боня напиши мне на мой
e-mail viktoriyabonya@mail.ru я готова загадать тебе три желания и рассказать о трёх мечтах.
Быстрей я очень Жду

From: Алиса
 
 
2007-05-03 08:42:19
Message:

А кто знает кто такой принц, это он к Боне обращается. Боня расскажи нам !!!!!

Ты сама то хоть знаешь кто это. На твоём сайте такая романтика развязывается, а мы не знаем, кто её автор и к кому он обращается.
Или посетители гостевой расскажите, кто такой принц или хотя бы кто его знает.
Я бы на твоём месте поторопилась, такие принцы никому ещё не попадались.

From: maygirl
 
URL

2007-05-03 08:23:48
Message:

кто там хотел о соведущем узнать? в URL инфа о нем, читайте - наслаждайтесь!

0

226

From: maygirl
 
URL

2007-05-03 08:17:40
Message:

'From: Dasha
2007-05-02 13:46:59
Message:
Так Вика и Лерика Голубева сестры или нет?'

to Dasha: нет, не сестры они..)

From: Ната
malahova.natalya@mail.ru

 
2007-05-03 08:05:23
Message:

Боничка!!) Приветик)) Скажи пожалуйста ты общаешься через аську? или через другую программу??)) Напиши через что ты общаешься и адрес!!!! Хочу поговорить с тобой))))))))

From: Iden
 
 
2007-05-03 00:39:00
Message:

Викуля, привет! К моему сожаления не могу послушать тебя в эфире - живу на юге. Как ощущения от первого эфира, как партнер? И еще - ты же спать любишь, наверное очень трудно по утрам вставать? Творческих успехов тебе.

From: НАСТЯ Груглова
 
 
2007-05-03 00:08:55
Message:

Я СЛУШАЛА Вчера ЭФИР - МНЕ Оочень сильно ПОНРАВИЛОСЬ. А что за Принц, о котором все говорят. Правда что он может исполнять желания. По-моему это шутка, но если это правда, это самая романтичная история в жизни о которой я когда-нибудь слышала. Удачи тебе Боня Чмоки!!! И тебе принц Чмоки Чмоки. Так держать таких как ты я ещё не встречала

From: Настя
wataschi@yandex.ru

 
2007-05-02 18:50:39
Message:

ПРИВЕТ, БОНИТОЧКА!
КАК У ТЕБЯ ДЕЛА, ЧТО НОВОГО?
Я СЛУШАЛА СЕГОДНЯ КОНЕЦ ЭФИРА - МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ=) У ТЕБЯ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ! БЫЛО БЫ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА ВЕДУЩЕЙ НА ТВ. ТОГДА БЫ МЫ ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ, НО И ВИДЕЛИ!
Я ЗАШЛА НА bonny-online.narod.ru - ТАМ СТОЛЬКО ГРЯЗИ, ЖУТЬ ПРОСТО... ВЫДРА И КАЛГАН УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОГРЯЗЛИ В СВОИХ ИНТРИГАХ, НЕНАВИСТИ, ЗЛОБЕ И УБОЖЕСТВЕ, ЧТО СЛОВ ПРОСТО НЕТ…
ВИКУЛЬ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА МНЕНИЕ ГЛУПЫХ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ И МИЗИНЦА ТВОЕГО НЕ СТОЯТ! ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА – АНГЕЛЬСКИ КРАСИВАЯ, ОЧЕНЬ МИЛАЯ, ДОБРАЯ, ВЕСЕЛАЯ, УМНАЯ! ТЫ НЕСЕШЬ В СЕБЕ СТОЛЬКО СВЕТА И РАДОСТИ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
НЕ ПРОПАДАЙ ПОЖАЛУЙСТА! ЧМОКИ!:)))

From: Милана
milanek@rambler.ru

 
2007-05-02 18:00:54
Message:

Молодчина! You have proved,that Victoria-victory! I congratulate you with debut on radio!!!It was pleasant for me to listen to you!!!!!!!
CONTINUE YOUR NEW WORK IN POSITIVE!!!!!!

МИЛАНА.

From: Анька
 
 
2007-05-02 16:28:52
Message:

ANGEL, ошиППка, в смысле НЕ ГРУСТИ !!! ПрЫнц найдёт тебя или ты его ! Будь уверена :))

From: Анька
 
 
2007-05-02 16:26:06
Message:

ANGEL, ты обязательно исчо найдёшь прЫнца !!! Главное грусти ! :)

From: Анька
 
 
2007-05-02 16:23:22
Message:

Вик, привет !
Удалось послушать кусок эфира. Поздравляю тебя с дебютом !!! У тебя оч приятный голос на радио :) Скажи, а сколько лет твоему соведущему ? Судя по голосу 40 или около и голос тож приятный у него, кстати. Желаю вам сработаться и чтоб все эфиры проходили легко и на позитиве ! :)

From: FREEK
 
 
2007-05-02 14:54:22
Message:

А ВОТ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ДРУГОМ ВИКИ,ТОГДА И ПОЙМЕШЬЮЧТО ЭТО ОНА!



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE
From: maygirl
 
URL

2007-05-02 09:51:49
Message:

ахтунг! все на 94,8! тема: ранние браки..поддержим Бо в новой обстановке!

From: Dasha
 
 
2007-05-01 22:19:48
Message:

__starrrrrrr__@mail.ru моя почта

From: Dasha
 
 
2007-05-01 22:13:22
Message:

Вика,я читала,что ты сестра Лерики Голубевой. Это правда? Ну на самом деле вы очень похожи.

From: Ната
malahova.natalya@mail.ru

 
2007-05-01 21:13:34
Message:

Боничка! Какие у тебя ещё установлены программы кроме аськи?? И на каких ты часто бываешь??)))) Хочется с тобой поговорить!!!!

From: olebru
 
 
2007-05-01 14:53:27
Message:

Привет, Вика!
Я попытался здесь оставить тебе сообщение. Про картинки. Что-то не получилась. Наверное, слов у меня много в пояснении. А коротко не выходит. Я оставлю это сообщение в «Новой гостевой друзей Вики Боня»: http://www.bonita.forum24.ru/ Посмотри, пожалуйста. 
Да, жаль форума ещё нет.. Приходится вот так, всё по гостям…
Пока!

From: Jill
 
 
2007-05-01 14:35:13
Message:

Боня ну ты бы писала хоть иногда нам как у тя дела чем сейчас занимаешся а то мы же ничего о тебе незнаем !! вообще нечего (((( целую всего хорошего ))

From: Кристина
 
 
2007-05-02 14:51:13
Message:

НА ТО И ЖИЗНИ ЛИЧНАЯ И ПОЭТОМУ БОНЯ НЕОБЯЗАНА ВАС В ЭТО ПОСВЯЩАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ВИКА СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!МНЕ КАЖЕТСЯ,ЭТОТ САЙТ СОЗДАН НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЛЕЗТЬ В СЕРДЦЕ ВИКТОРИИ И СЛУШАТЬ ЧУЖИЕ И ГЛУПЫЕ ОСУЖДЕНИЯ!!!И ПОЖАЛУЙСТА,НЕ НАГРУЖАЙТЕ БОНЕЧКУ СВОИМИ ВОПРОСАМИ И РАССПРОСАМИ,ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ВАС НЕ КАСАЮТСЯ!!!!
И ЕСЛИ БОНЯ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ДОМЫСЛЫ И МНЕНИЯ-ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ОНА СДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!

From: FREEK
 
 
2007-05-02 14:47:56
Message:

Народ вопрос на засыпку
Вы реально думаете, что у Бони хватает IG, чтобы отвечать вам на сообщения, пользовать этим сайтом, администрировать его. Это конечно смогло бы любое вещесто(существо) даже Бузова, но не Боня. У неё лак может испортиться на ногтях из-за такой нагрузки. Наверняка там сидит какая-нибудь прыщавая фанатка или фан и отвечает на ваши вопросы, а вы как Лохи ведётись.

From: Нежность
 
 
2007-05-02 14:39:39
Message:

Боня, а кто такой принц? Ты ёго знаешь. Когда я прочитала его сообщение - я расплакалась. Посвяти своих фанатов в твою личную Жизнь. Кстати ты не хочешь вернуться на ДоМ2.

From: ANGEL
 
 
2007-05-02 14:22:19
Message:

А я в жизни так и не нашла принца на белом коне. Обидно - Боня не упусти свой шанс.
Парень вроде хороший.

From: ALEX
arhipovdv12@bk.ru

 
2007-05-02 14:20:01
Message:

Я принципиально взломаю его почтовый ящик и узнаю кто он. Не дам обидеть Боню ещё раз. Боня если знаешь, его адрес скинь ,мне.

From: ALEX
arhipovdv12@bk.ru

 
2007-05-02 14:17:29
Message:

Я принципиально взломаю его почтовый ящик и узнаю кто он. Не дам обидеть Боню ещё раз. Боня если знаешь, его адрес скинь ,мне.



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE

From: Anarhist
 
 
2007-05-02 14:15:07
Message:

Это очередной Эмиль Интернет разводчик Кому вы верите!!!!!

From: MArishka
wwwvaluiki@list.ru

 
2007-05-02 14:10:40
Message:

ПРИВЕТ БОНИТОЧКАК, А КТО ТАКОЙ ПРИНЦ.
ВООБЩЕ КРАСАВЧИК. МОЖНО Я ЕМУ ВМЕСТО ТЕБЯ ЗАГАДАЮ ТРИ ЖЕЛАНИЯ. НАПИШИ МНЕ ПРИНСИК НА МЫЛО.

From: STIFLER PIE
 
 
2007-05-02 13:50:13
Message:

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ
БОНЯ ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ОТОМСТИТЬ АЛЁНЕ И СТЁПА ЛИШЬ ЖАЛКАЯ ИГРУШКА.
ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЧТО БОНЯ ПОДБИРАЕТ МУЖЧИН ПОСЛЕ АЛЁНЫ ЕЩЁ В СИЛЕ
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ СТЁПА БОНЮ ИСКРЕННЕ НЕЛЮБИТ

From: Dasha
 
 
2007-05-02 13:46:59
Message:

Так Вика и Лерика Голубева сестры или нет? __starrrrrrr__@mail.ru

From: .
 
 
2007-05-02 13:46:21
Message:

Ну, даже если она не занималась этой грязной любовью с ним в туалете, но тот 'Прощальный секс', о котором Боня рассказала вернувшись на Дом2, ну ни в какие ворота целомудренной девушки не лезет. Хотя кто мы такие чтобы указывать, кому как жить.
Просто моё мнение что Боня оказалось той самой Ну вы поняли кем

From: Жезель
 
 
2007-05-02 12:41:41
Message:

Ясно одно, Стёпка до сих пор не равнодушен к Боне! А так как ему выгодно для проекта вот и тусует с Алёной, без всяких чувств. Это ясно как белый день. Вспомните какие эмоции он испытывал к Вике, он даже плакал... Алёне об этом не мечтать. Вообще свадьба у них вряд ли будет, сейчас все к этому идет, а все из-за того что Стёпа с Викой (когда она уходила) переспали. А Алёна хоть и говорит ,что она на верит , на самом деле знает что они спали. Так и надо этой дуре-Водонаевой!

From: Лилия
 
 
2007-05-02 12:09:37
Message:

ВЫ ЧТО РЕХНУЛИСЬ ВСЕ?!бОНЯ ПРОСТО СИДЕЛА В ТУАЛЕТЕ И РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ,А ПОКА СНИМАЛИ БОНЮ,СТЕПА НАЧАЛ ПОДЪИГРЫВАТЬ ТИПО ОНИ СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ!
ОТСТАНЬТЕ ОТ БОНИ,ОНА САМА ЗНАЕТ,КАК ЕЙ ПОСТУПАТЬ!!!МОЖЕТ ЭТО ВСЕ НА КАМЕРУ БЫЛО НАИГРАНО!

From: .
 
 
2007-05-02 11:53:55
Message:

Боня, объясни, как ты можешь себя так вести, Все эти ситуации со Степаном Меньшиковым - это разве любовь.
Ни обманывай, ни себя, ни других.
Больше меня в тебе разочаровало то, что ради семи минутного удовольствия которое получил только Степан, ты готова отдастся ему прямо в туалете как последняя ш…..
Я тебя считал приличной Девушкой в крови которой, течёт честь и достоинство как у великих людей, а не дешёвых п…

Извини Меня

From: MenHell
rastiwert@yahoo.ru

 
2007-05-02 11:42:28
Message:

Да баба какая-то этот принц, настоящий мужик не может быть принцем наверно какой-нибудь безработный. Написал всяких сентиментальных глупостей от которых меня выворачивает.
Ты неудачник такая девушка как Боня на тебя даже внимания не обратит.

From: Prince
 
 
2007-05-02 11:39:06
Message:

В поисках мечты

В твоей жизни было много разочарований.
Тебя часто обманывали.

Ты никогда искренне не влюблялась, верив в эту любовь, ты обманывала сама себя.
Вокруг тебя много зла
Тебе завидуют и тебя ненавидят
Искренне тебя любят лишь несколько человек, но и они не могут понять тебя.
На самом деле ты одинока.
Ты не знаешь в кого, веришь, но это знает твоё Сердце.

Ты искренне мечтаешь о той большой и чистой любви, какой ты её видела в детских сказках.
Ты ждёшь принца на белом коне
Злые люди скажут, что в настоящей жизни так не бывает и людская история знает мало таких примеров и нужно радоваться тому, что даёт жизнь.
Принца на белом коне нет.
Его нет только в их сердцах.
Для тебя Я есть
И пока твоё Сердце верит, в меня, Я буду искать тебя моя Принцесса.

Этим летом сбудутся все твои мечты и исполнятся все желания.

THE LEGEND COMES TO LIFE

Виктория расскажи мне о трёх твоих самых сокровенных желаниях.
Расскажи Мне о своих трёх мечтах.

From: Prince

From: Krasotulka
 
 
2007-05-02 11:36:28
Message:

Боня, а что это за парень 'Prince', такой романтик. Это твой новый ухажёр. Если нет то я в него уже влюбилась!

From: Kir
 
 
2007-05-02 11:16:43
Message:

А в интернете можно слушать это радио?

From: Prince
 
 
2007-05-01 12:45:40
Message:

В поисках мечты

В твоей жизни было много разочарований.
Тебя часто обманывали.

Ты никогда искренне не влюблялась, верив в эту любовь, ты обманывала сама себя.
Вокруг тебя много зла
Тебе завидуют и тебя ненавидят
Искренне тебя любят лишь несколько человек, но и они не могут понять тебя.
На самом деле ты одинока.
Ты не знаешь в кого, веришь, но это знает твоё Сердце.

Ты искренне мечтаешь о той большой и чистой любви, какой ты её видела в детских сказках.
Ты ждёшь принца на белом коне
Злые люди скажут, что в настоящей жизни так не бывает и людская история знает мало таких примеров и нужно радоваться тому, что даёт жизнь.
Принца на белом коне нет.
Его нет только в их сердцах.
Для тебя Я есть
И пока твоё Сердце верит, в меня, Я буду искать тебя моя Принцесса.

Этим летом сбудутся все твои мечты и исполнятся все желания.

THE LEGEND COMES TO LIFE

From: бё
 
 
2007-05-01 10:32:40
Message:

Правильная сцылка: http://bonita.forum24.ru/

From: steinle
ukrulova@rambler.ru

 
2007-04-30 22:31:06
Message:

Боничка я тебе написала на эл.почту.
Надеюсь ты прочитала моё письмо. Жду от тебя ответа. Чмоки

From: malaya
 
 
2007-04-30 21:43:52
Message:

Викуль,привет!
Заходи на новый форум!
wwwbonita. forum24.ru
Мы все тебя ждём! ЛжеБонь не будет!!!
Цём!!
Убери пробел!

From: steinle
ukrulova@rambler.ru

 
2007-04-30 19:29:53
Message:

Боня здесь когда нибудь бывает???

Comment:

Я здесь. Пусть не так часто, но бываю! Как я могу забыть о тех, кто заходит ко мне? Я вас оч лю!

From: shi
 
 
2007-04-30 17:50:47
Message:

мэйгерл спасибо за инфу!
...но боюсь, что в коврове такой радиостанции нет! кто знает сайт семейного радио?

а куда боня улетела?

From: Аня
 
 
2007-04-30 15:14:31
Message:

Бонь,когда прилетишь-позвони!!!!

From: zagorelaya
 
 
2007-04-30 14:15:57
Message:

Вика, здравствуй! Куда пропала... совсем нас бросила тут на произвол судьбы( как у тя делишки?)

Comment:

Сейчас редко бывает возможность зайти в инет... скоро откроется форум!

From: ALEX
arhipovdv12@bk.ru

 
2007-04-30 05:13:03
Message:


Народ проснитесь этот сайт Боня больше не посещает. Ей наплевать на своих фанатов. Посмотрите, она уже, сколько дней не комментирует ваши сообщения.

Comment:

Это не правда

From: maygirl
 
URL

2007-04-30 01:58:39
Message:

to SHI: забыла добавить..не 98,4 а 94,8 fm!!!

From: maygirl
 
URL

2007-04-30 01:53:23
Message:

to SHI: радио называется 'СЕМЕЙНОЕ'..частоту Вы уже знаете..) соведущий Вадим Карев..телефон эфира 2306615..дебют в среду в 8 утра.. не увидим, так хоть услышим!

From: Gni
 
 
2007-04-29 23:55:12
Message:

Ну какой Эмиль? По судьбе форума уже понятно, что мальчик наигрался. У него большой опыт интернет-разводов. Апрель уже прошел, а Котя-Эмиль так и не появился.

From: olebru
 
 
2007-04-29 14:15:08
Message:

Здравствуйте, Виктория Боня! Мы рады за Вас,.. за то, что: «…У меня все замечательно! Весна в душе и за окном.. я счастлива!...».
Но я поинтересуюсь о своём, о наболевшем. Скажите, пожалуйста, увидим ли мы когда-нибудь Котю в реале рядом с Вами? Или про это можно уже забыть?
Заранее спасибо! Можно без подробностей.

Comment:

Привет! Я рада, что ты интересуешься Эмилем. Думаю, мы обязательно встретимся с ним... но только когда это будет.. никто не знает.
Я слышала, ты нарисовал веселые картинки.. Кстати, карикатура на мой уход из Д2 потрясающая! Спасибо! засвети остальные!

From: Гонечка
 
URL

2007-04-29 02:16:32
Message:

Бонечка, привет! Как Ты поживаешь? С кем общаешься сейчас? Очень скучаем по тебе. Вот специально для тебя собрала Ваши фотки со Степаном.
Зайди по ссылке в Url
и вспомни все, что было со Степкой на Доме-2...

Comment:

Спасибо, посмотрела фотки. Себе скопировала не мало.. у меня даже таких нет..

From: Катярочка
Katyarochka@bk.ru

 
2007-04-28 22:29:28
Message:

А-А-А!!! Я всех обожаю, целую и крепко обнимаю!!!!!!!!
Бонитос, ты лучше всех, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

From: Катярочка
Katyarochka@bk.ru

 
2007-04-28 22:27:05
Message:

malaya, спасибо Солнышко! Очень-очень приятно!!! ;)))

From: malaya
 
 
2007-04-28 22:24:11
Message:

Катярочка!!!!!!

Поздравляю! Всего хорошего желаю !Любви, здоровья и удачи!

From: Катярочка
Katyarochka@bk.ru

 
2007-04-28 22:19:51
Message:

Всем привет! Ребят, а у меня сегодня, 29 апреля, День рождения!!! Я не хвастаюсь, просто я так рада, что хочу кричать об этом везде! Мне еще рано скрывать свой возраст - мне исполняется 22 года! Весна, молодость, прилив сил, глоток свежего воздуха и любимый сайт Бонечки под рукой (смешно как-то сказала - под рукой!) - вот это да!!!!!!!!!!

0

227

From: ALEX
arhipovdv12@bk.ru

 
2007-04-28 18:40:40
Message:

Народ
Ответьте - это официальный сайт бони, мне просто интересно. В нете участились мошенечески сделки связанные с именем Виктория Боня. Некоторые лица сделав блоги, E-mail С именем Виктории занимаются воровством и вымогательством денег под её именем. Виктория сделайте официальный один press e-mail для фанатов и так далее, если конечно и этот сайт не фиктивный.

From: ТУСЬКА
musya-musya.85@mail.ru

 
2007-04-28 18:38:21
Message:

ДА ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ?Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ПИСАЛА,НО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА , ШО БОНИТЕ ДО НАС ПОХ.ОНА ЗДЕСЬ ПИСАЛА ВО ВРЕМЯ ГОЛОСАВАНИЯ НА МИСС ВСЕЛЕННАЯ В ИНЕТЕ , НА КОРОВЕ ДОМА 2 ,ДАЖЕ НЕ СИДЕЛА , А ВСЕ НОЧИ ПРОСИЖЫВАЛА!БОНЬ, ТЫ СУКА НЕБЛАГОДАРНАЯ!ПРОСТИ , ЗА МАТ!!

From: инфо
 
 
2007-04-28 15:53:11
Message:

с http://www.komment. info
Сегодня 08:39:13
Robin
Новичок
Re: Работаю на проекте Дом 2..........................

Немножко поделюсь с вами сплетнями и информацией, что из них сплетни, а что информация решать вам:)
Сразу скажу, недолюбливаю Алену Водонаеву, не потому-что она стерва, а потому-что врет много. Думаю, Водонаева чаще всего сам себе сценарист. По слухам:) никакой операции у нее не было, уж не знаю точно зачем она придумала этот финт. Думаю, ну лгунья с творческим подходом к ситуации, в одной серии даже прилепила пластырь и заметьте, не постаралась даже прикрыть его. Ох, Аленка. Но думаем, что Водонаева поверила на самом деле в измену Степы и за периметром у них был конфликт, но так как у Алены больное самолюбие, то естественно скорее всего измену она так и не признает открыто, но она понимает, что все это становится для зрителей комичным и будущая свадьба тоже. Видать договорились с Меньщиковым обо всем за площадкой съемок, и чтобы не выглядело трусостью ее исчезновение в первые два дня их прибытия, она и придумала операцию, так как нервничала, комплектовала видать и эмоции могли ее выдать.Все, что вы наблюдаете на сегодняшний момент, у меня конечно не голова сценариста, но все делается для того, чтобы зритель поверил, поверил в естественность их отношений, НО, за периметром они живут отдельно друг от друга, поэтому я делаю насчет этого определенные выводы. Доказать 'нефиктивность' отношений и замять измену сейчас более всего им необходимо, вероятно запланированной свадебки может и не быть, ну кто будет делать из своей свадьбы посмешище. Переждут некоторое время и..отметят После хода Бони Алена видать хочет себя реабилитировать.
Алена это конечно экспонат, чтобы выжить в такой среде ненависти к себе, человек должен быть соткан из того же материала, у нее высокая степень приспособляемости к ситуации, это вероятно больше на интуитивном уровне, этакий хамелеон у которого настоящий поди только хвост. С одной стороны все-же плохо, что участникам разрешают так часто покидать периметр, где они решают, договариваются, конфликтуют и затем уже приезжают с готовым в головах продуманным действием, где-то помогают и предлагают свои идеи редакторы. Но факт тот что реалити уже не реалити, реалити остается за периметром
Конечно, признаюсь честно, выкладываю я вам это не от большой любви к Аленушке, а так бы наверное молчал обо всем Но сколько наблюдаю за ней, никак не проникнусь к ней хоть каплей уважения:(, так дурить и не уважать зрителей, , она не играет, а именно живет враньем, врет даже самой себе и старается в это верить. У каждого человека свой метод выживания, у нее он видно такой.. Пожалуй, единственный участник о котором у меня не меняется мнение на протяжении всей моей работы. Я в человеке могу принять любой порок, но самый страшный из них это - лицемерие.
В общем, как-бы Аленка не выкручивалась, а всю малину ей испортила все-же Бонька:)

Отредактированно Robin (Сегодня 09:05:29)

From: Salmita
 
 
2007-04-28 15:46:06
Message:

narod potemy tak davno forum ne rabotaet? u ese ja ne v kyrse sto eto po povody radio nutego ne ponala???


From: Жезель
 
 
2007-04-28 15:28:10
Message:

Спасибо тем кто ответил про радио и время! А откуда вы все это знаете????!!! НЕ поделитесь?!!!!!!!!!!!!!!

From: Гонечка
 
URL

2007-04-28 15:13:57
Message:

это радио 94.8fm!!!

From: Apofeofema
Dewoch-ka@mail.ru

 
2007-04-28 15:11:01
Message:

Поражает тот факт,что Меньщиков начал говорить про Вику гадости. Он, вероятно, и себя не любит!

From: lapulya
 
 
2007-04-28 15:06:02
Message:

Радио 98,4 FM
Каждый будний день с 8 утра до 12 часов дня!
Слушайте и наслаждайтесь!!!!

From: Жезель
 
 
2007-04-28 13:20:32
Message:

ДА,ДА,ДА!!!! Кто знает, обязательно напишите на каком радио и время!!! Очень не хочется пропустить!

From: Len
 
 
2007-04-28 03:52:35
Message:

А на каком радио и во сколько?



[AD]


webcam girls
outpersonals

E9ECEE

From: Nastya
Anastasiy-g@yandex.ru

 
2007-04-28 02:13:40
Message:

Вика привет. Как настроение? Это правда, что ты с понедельника начинаешь работать на радио вместе с Чуевым. Если это так то я за тебя очень рада!:):):)

From: ЧК
 
 
2007-04-28 00:30:36
Message:

В посылочке, поди, белый поршок? Или бомба?

From: NATALY
 
 
2007-04-27 21:47:48
Message:

Вика, я отправила тебе обещанный пасхальный подарок. Следи дома за почтовым ящиком.
И позвони, пожалуйста, как получишь посылочку.

From: ВикториЯЯЯ
 
 
2007-04-25 19:04:20
Message:

Здраствуй, Вик))) просто хочется спросить одну вещь - как твои дела???)

From: IIM
sobaka89@mail.ru

 
2007-04-25 16:31:16
Message:

Привет!Очень жаль что ты с проэкта ушла.Но думаю так для тебя лучше )))...Я с Эстонии...и у нас очень отстает показ проэкта и ты до сих пор там. Хочу сказать, что ты самый лучший человек из всех кто туда приходил ;))

From: dulia
 
 
2007-04-25 12:00:28
Message:

Уважаемый(ая) 'интересно'! По-моему, это дело никак не Вас касается и Виктория Вас об этом информировать не должна. Даже если это было так, что с того? Виктория- свободная женщина. Вы полагаете, что у ведущих семейных передач не бывает 'зова плоти' и все они кристально чисты? Если Вы так считаете, то я завидую Вашей навиности.






Вух не был бы у меня быстры нет сдох бы давно

0

228

Vavilon написал(а):

мне кажется,что месторасположение Джека не играет ключевую роль в этом фарсе.
просто запомните его ник Jack New York и не дружите больше с ним)
эту бредовую тему я перенёс в БОЛТАЛКУ, надеюсь,что она скоро загнётся.
ПОПЕЦ решил покреативить, судить произошедшее вам!
мораль- не рассказывайте о себе незнакомым людям в инете, потому что они могут оказаться психами и будут преследовать вас.

Ха-ха-ха, Вавилон, неужели можно относиться серьезно к забавам этой питерской девочки? Мне кажется, тему пора удалять, а то Вы соберете сюда всех сумасшедших интернета.

0

229

Да нормально всё было.
Это как на маскараде,все знают или догадываются что под злой маской совсем не злодей,но зато всем интересно.Потом пришёл умный человек и рассказал,что все дураки и боятся тут нечего.
Теперь точно закрывай.А девочка молодец,с фантазией.

0

230

ничего тут нормального

вы   считаете Jack New York положительным героем) добился гад своего

Про кого вы
Потом пришёл умный человек и рассказал,что все дураки и боятся тут нечего

я конечно благодарен вам за то что вы меня назвали умным человеком или вы это не про меня -

А девочка молодец,с фантазией не спорю что с фантазией и умом

но не для общества эти игры разума подчёркиваю это слово

неполезны
достали эти избалованные детки богатых родителей, до какой поры они будут заниматься беспределом

я вообще удивляюсь, почему этот Jack New York чуть ли стала  не мировая интернет звезда
вместо того чтоб его действительно заигнорить все его прославляют
вы разве не ведите простых вещей, что он тут так пропиарился, просто у вас глаза пеленой закрыты ненависти к нему, и вы не видите простых вещей, что по фактам он вас всех поимел
сколько можно продолжать быть Даунами
какой у вас всех возраст

я, предлагая стереть тему

почему она до сих пор не стёрта

0

231

GDTR двери давно уже открыты,а ты всё в них ломишься.

0

232

GDTR сам с собой теперь будешь в партизанские игры играть?
Но вот что в этой ветке такого порочного про тебя,что очень тебе хочеться её так сильно убрать? Казалось бы обыкновенная болталка,ан нет,короче GDTR выключай дуру и сдавайся,всё равно проиграл(а).

0

233

не понял вас alian, подробнее можно
порадуйте своим мнением, хочу посмеяться

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » БОЛТАЛКА » Посвящается Страданиям Olebru