CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕ НАШИ РЕАЛИТИ !

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Разврат на венгерском Большом Брате !

0

2

Оттуда же:
http://members.lycos.co.uk/polbb/BBhung … age_01.htm
http://members.lycos.co.uk/polbb/BBhung … age_01.htm
http://members.lycos.co.uk/polbb/BBhung … age_01.htm
http://members.lycos.co.uk/polbb/BBhung … age_01.htm
http://members.lycos.co.uk/polbb/BBhung … age_01.htm
http://members.lycos.co.uk/polbb/BBhung … age_01.htm

А вот литовцы: http://members.lycos.co.uk/polbb/BBlitwa/page_01.htm

0

3

А это польки: http://www.jaro20.friko.pl/Reality/reality.html
Особенно такой ракурс :

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-01-06 19:03:21)

0

4

Михаил!) Спасибо!
напомню как мылся Гриша постоянно в плавках и Кристина из Голод-2!

0

5

а здесь знаменитая сцена в джакузи на Голоде2 !

0

6

"За стеклом"

0

7

опять наше реалити,но мимо Любы пройти нельзя))
если постарацца,то в инете можно найти видео как она проходила кастинг на ХХХ-фильм.

0

8

Большой Брат в Англии !

0

9

Жанна "из-За стекла"
http://img109.imagevenue.com/loc438/th_82725_bscap002_122_438lo.jpg
http://rapidshare.com/files/10469608/za … a.avi.html

0

10

вот нашёл Любу Гайкович из Голода
СМОТРЕТЬ !

0

11

Люба Гайкович на сайте фотомоделей !

http://s42.radikal.ru/i096/0906/fe/8c8f1c474e18t.jpghttp://i069.radikal.ru/0906/3d/655f73f4a0c7t.jpg

0

12

«Любовь монстров» - новое реалити-шоу СВИДАНИЙ для людей с ФИЗИЧЕСКИМИ недостатками

В Голландии, ставшей пионером реалити-шоу типа «Большой брат», планируется к запуску новое шоу – программа о свиданиях для людей с различными физическими недостатками.

Телекомпания SBS 6 собирается запустить реалити-шоу «Любовь со второго взгляда» в конце февраля, поэтому сейчас активно ищет будущих участников: «У вас есть видимый серьезный физический недостаток и вы ищете партнера?», - говорится в объявлении на сайте компании.

«Это шоу является платформой для людей с подобными проблемами, чтобы они могли делиться опытом и чувствами в позитивном ключе с остальными голландцами. Они получают возможность показать – они абсолютно не нуждаются в жалости», - сказано в заявлении SBS 6.

«Главная цель программы – изжить предубеждение по отношению к таким людям, создать больше принятия и уважения к ним. И, конечно, – помочь найти им любовь в своей жизни».

Однако, несмотря на столь благие намерения, большинство голландских зрителей не хотят смотреть шоу, которое должно было раньше называться… «Любовь монстров».

Опрос национальной ежедневной газеты De Telegraaf показал, что 85% опрошенных совсем не нравится идея шоу и лишь 9% выразили одобрение.

«А вы хотели бы смотреть подобное шоу?» , - пожалуйста, оставляйте свой комментарий в форме отзыва, расположенной ниже.

Текст: Богдан Великий

http://www.rol.ru/news/med/news/07/01/24_002.htm

0

13

Большой западный ресурс по "Большому Брату", с фото и видео:
http://robbscelebs.co.uk/bb_bar.htm

0

14

?!)

http://s58.radikal.ru/i160/0906/bf/6c32e5735c0dt.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0906/47/5b353702d67bt.jpghttp://i039.radikal.ru/0906/e6/760eb04b9370t.jpg

0

15

:lol:  :D XA,XA,ETI 3 POSLEDNIE VOOBCHE PRIKOL  :lol:  :lol:

0

16

Реалити-шоу надоели трем четвертям зрителей во всем мире

Три четверти зрителей во всем мире недовольны засильем реалити-шоу на телевидении. Таковы результаты нового исследования известной компании маркетинговых исследований ACNielsen.

В конце девяностых-начале двухтысячных годов реалити-шоу стали одним из самых популярных жанров на российском телевидении. Их смотрели всей страной, они становились темами ожесточенных общественных обсуждений, а герои реалити из обычных людей превращались в культовых персонажей. Правда, ненадолго — мало кто сегодня вспомнит действующих лиц первого российского реалити-шоу «За стеклом».

Однако в момент бума реалити многие телеканалы в России и мире сочли необходимым сделать свой проект в этом жанре. А некоторые — такие как ТНТ — решили и вовсе занять нишу реалити, почти отказавшись от других форматов. «Чтобы заполнить расписание, телевизионные корпорации во всем мире сделали ставку на реалити-шоу, так как подобные проекты, во-первых, не требуют больших вложений а, во-вторых, обеспечивают колоссальные рейтинги», — объясняет Александр Письменный, генеральный директор компании ACNielsen.

Беспрецедентные рейтинги, которые приносят реалити-шоу, привели к перенасыщению рынка телепродукции проектами этого жанра. Следить за перипетиями разнообразных «застекольщиков», которые в большинстве своем сходят с ума от безделья перед телекамерами, становится все менее интересно. А количество реалити, наводнивших телеэфир, серьезно подорвало интерес к ним зрителей. «Пока некоторые из этих проектов остаются достаточно популярными, но в связи с тем, что количество реалити-шоу значительно увеличилось, зрители начали уставать от них», — считает Письменный.

По данным исследования ACNielsen, больше всего реалити-шоу утомили зрителей европейских стран. Именно в Европе стартовали культовые проекты «Поп-Идол» и «Большой Брат», которые позже по лицензии были воспроизведены во многих странах мира. Но сейчас 84% жителей Европы согласны с утверждением, что сегодня на телевидении слишком много реалити-шоу, в Северной Америке этот показатель составляет 83%, а в странах Азиатско-Тихоокеанского региона — 68%.

Самыми раздражительными из всех европейцев оказались греки и россияне. Жители Греции (96%) и России (94%) в наибольшей степени испытывают на себе перенасыщение реалити-шоу. Согласно данным опроса, они полагают, что на данный момент в телеэфире слишком много таких проектов.

Однако эти данные в очередной раз демонстрируют противоречивость российских граждан. Например, директор по телеизмерениям компании TNS Gallup Media Александр Костюк считает, что раздражение наших соотечественников вовсе не повод хоронить жанр «реалити» в России. «Реалити-шоу — это нишевый жанр, который не претендует на всеобъемлющую любовь, — говорит он. — Проекты «За стеклом» и «Последний герой» собирали фантастическую аудиторию. Но после значительного взлета реалити они заняли четкую позицию на телерынке». По мнению Костюка, позиция реалити-шоу не должна быть и уже не будет массовой: «У реалити-шоу есть достаточно лояльная аудитория, и эта тенденция очень стабильна — у жанра есть своя постоянная публика, которая делает рейтинги проектам».

На телеканале ТНТ, который прочно обосновался в нише реалити-шоу, вопрос «Газеты.Ru» о раздражении зрителей обилием реалити-шоу сочли неуместным. В департаменте внеэфирного промоушна ответили, что рейтинги проекта «Дом-2» по-прежнему очень высоки. И это при том, что программа идет уже несколько лет, за что даже попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Феномен «Дома-2» Костюк объясняет просто — проект попал в свою аудиторию. «Заметьте, «Большой Брат», сделанный ТНТ по импортной лицензии, прошел очень слабо, — подчеркивает аналитик. — А вот произведенный собственными силами канала «Дом-2» по-прежнему получает отличные рейтинги». Несмотря на это, еще летом этого года гендиректор ТНТ Роман Петренко признавался «Газете.Ru» в том, что как только у канала появится достойная замена «Дому-2», проект закроют. От него устали даже сами телевизионщики. Правда, рейтинговость реалити — самый надежный способ для телеканала заработать денег.

«Реалити-шоу — отличный способ размещения рекламы, и этим пользуются маркетологи. Во-первых, из-за высоких показателей популярности, а во-вторых, в программах такого рода всегда легче размещать рекламу тех или иных продуктов, — говорит Письменный. — Но специалистам по маркетингу следует принять во внимание факт «усталости» от реалити-шоу, который грозит сказаться на рейтингах, и, возможно, направить свои ресурсы в те страны, где реалити-шоу все еще пользуются всеобъемлющей популярностью».

Судя по всему, российские маркетологи телеканалов уже почувствовали тенденцию растущего раздражения против реалити-шоу. Кроме ТНТ, мало кто решается запускать подобные проекты. После феноменального успеха «Последнего героя» в эфире «Первого канала» не было реалити-шоу. Однако сейчас о планах «Первого» в этом жанре ничего не известно, по крайней мере, в ближайших планах таких шоу нет, а сетку вещания на весь сезон канал не раскрывает.

Нет реалити и на «России», и на СТС, который с самого начала занял принципиальную позицию: реалити-шоу каналу неинтересны. Из общефедеральных каналов пытается конкурировать с ТНТ лишь Ren TV — совсем недавно здесь закончилось реалити «Красавицы и умники», которое, судя по цифрам, телезрители практически не заметили. По информации «Газеты.Ru» реалити должны были появиться и на обновленном ТВЦ, однако пока канал не представил проектов в этом жанре. Поэтому скорее всего лишь ТНТ будет производить реалити-шоу, пытаясь угадать, что меньше всего раздражает зрителей. Причем каналу придется и дальше пытаться придумывать оригинальные форматы — большинство лицензионных реалити-шоу в России не прижились.

wwwmail.ru

0

17

Она продала свою смерть...

Смерть английской звезды реалити-шоу Джейд Гуди затмила в западных СМИ все остальные события. Англоязычный мир подсел на иглу виртуальной жизни покрепче, чем Россия. У нас реалити-индустрия пока не заняла столь гигантского места в общественном сознании и, хочется верить, не займет.

http://s48.radikal.ru/i121/0905/41/2b315faf7242.jpg

Российские СМИ откликнулись на смерть 27-летний англичанки скупыми заметками, в которых фигурируют скорбящая мать, молодой муж и двое малолетних сыновей. Ради того, чтобы обеспечить их существование, Джейд и продала последние годы жизни английским зевакам, наблюдавшим, как она медленно умирает от рака шейки матки. Однако история Джейд Гуди заслуживает куда большего внимания, ибо дает пищу для размышлений об обществе ближайшего будущего и его нравственных ориентирах.

Джейд Кериза Лорейн Гуди родилась 5 июня 1981 года. Ее отец, героиновый наркоман, промышлявший мелким криминалом на задворках пабов, умер от передозировки в туалете закусочной «Жареные цыплята по-кентуккски». Мать добывала деньги на пропитание, изображая проститутку и сбегая с деньгами клиента, возможно, предварительно одурманив его каким-нибудь британским «клофелином». На самом деле она не стремилась к отношениям с мужчинами и была лесбиянкой. Повредив в результате катастрофы руку, мать Джейд была вынуждена искать другие средства к существованию и срывала зло на маленькой дочери. Отец исчез из их жизни, когда Джейд не было и двух лет.

Несложно догадаться, что школьная жизнь будущей звезды складывалась непросто. Из одной школы ее попросили, после того как мать напала на другую родительницу. Из другой пришлось уйти после того, как мама ударила учителя. Мама вообще отличалась буйным нравом и возвращаясь из школы маленькая Джейд, предварительно озиралась, нет ли возле подъезда полицейской машины – так она писала в своих детских воспоминаниях.

После колледжа девушка стала работать медсестрой в стоматологической клинике. Она плохо справлялась с самостоятельным планированием жизни, была в долгах за съемную квартиру и не платила налоги, за что ей грозило тюремное заключение. В двадцать лет жизнь англичанки зашла в тупик. И тут, как в сказке, ей повезло – ее взяли в реалити-шоу «Большой брат».

Первые месяцы Джейд была посмешищем для всей Британии. Ее чудовищная безграмотность вызывала у телезрителей неподдельное веселье. Руководство колледжа, который она закончила, было вынуждено выступить со специальным заявлением по поводу уровня знаний выпускницы. Например, Джейд думала, что Рио-де-Жанейро – это какой-то известный мужчина, Шерлок Холмс изобрел сливной туалет, а Саддам Хусейн – боксер. Английские зрители веселились. Джейд Гуди превратилась в козла отпущения для всей нации, и газеты сравнивали ее с бородатой женщиной, которую когда-то демонстрировали в цирке Барнума – для столь же незатейливой публики, как нынешние зрители Большого брата.

По принятой схеме, девушку должны были вскоре «слить» и заместить каким-нибудь новым «ярким персонажем», однако продюсеры увидели в ее дремучести потенциал выживания в любых условиях и решили заработать на Джейд Гуди еще – сменив ее амплуа.

Итак, теперь раскручивались не ее ляпы и необразованность, а прямота и готовность говорить обо всем в своей жизни честно. Пластическая хирургия, убогие родители, неудачи с мужчинами – все шло в дело и обсуждалось во всех деталях без прикрас.

И лягушка превратилась в принцессу. Публика, еще недавно кричавшая «Ату ее!», внезапно прониклась срежиссированной сентиментальной любовью к простой девушке из низов. Гуди стала звездой! Она не сходила с экранов: ее приглашали комментировать самые разные события, она давала уроки фитнесса, выпустила автобиографию и даже стала вести собственное шоу на ТВ. Она стала звездой номер один английского телевидения.

Но тут новый поворот: в очередной серии «Большого брата» Джейд вступила в схватку за жизненное пространство с индийской звездой Болливуда и, не стесняясь в выражениях, сказала немало слов с расистской окраской. И закрутилось... Чучело Гуди сжигали на улицах индийских городов – индийцы ведь тоже смотрят вечерами британского «Большого брата». Телевидение получило 40 тыс. писем с жалобами на расистку (притом, что ее отец – тоже смешанного происхождения), и, в конце концов, она с позором вылетела из шоу и всего британского телеэфира.

Однако в девушку было вложено слишком много денег, поэтому все началось снова. Гуди извинилась перед индийской актрисой, посетила Индию, братаясь с беднотой, пожертвовала деньги на приюты для индийских сирот и – апофеоз! Она приняла предложение участвовать в индийской версии «Большого брата» – реалити-шоу «Большой босс».

Что творится у нее в душе? Насколько легко ей даются эти повороты направо-налево-кругом? Это, по-видимому, знала только она – близких людей у звезды реалити-шоу не было. Финал был очень жестоким. В эфире индийского телевидения девушке сообщили, что у нее рак. После этого еще много месяцев заинтересованные телезрители наблюдали, как постепенно теряет силы и умирает молодая звезда.

Она согласилась на съемки и обещала ежедневно вести дневник, чтобы обеспечить деньгами двух малолетних сыновей, рожденных в перерывах между шоу. Зрители успели насладиться Джейд Гуди без волос – она потеряла их в результате химиотерапии. И вот в минувшее воскресение современный гладиатор, раб вожделеющей зрелищ толпы отмучился – Гуди умерла во сне в собственном доме.

На ее смерть отозвались политические деятели и поп-звезды. И Гордон Браун – премьер-министр Великобритании, и лидер оппозиции сказали по несколько слов «о героической борьбе девушки с болезнью».

Эта жуткая от начала до конца история наводит на мысль, что публичный эксгибиционизм инфантильных идиотов, продающих свою жизнь ради развлечения публики, должен быть осужден обществом. И тиражирование передач типа «Дом-2» должно стать таким же постыдным делом, как подсматривание в общественной бане.

http://aandrew12.livejournal.com/52423.html

0

18

«Фабрика звезд» Корана. Исламское реалити-шоу бьет рекорды популярности

Тысячи марокканцев каждый день включают свои телевизоры и настраиваются на Второй канал, показывающий «Академию Корана» - популярную телепрограмму, в которой сотни талантливых детей соревнуются в знании Священного Корана во время месяца Рамадан.

http://s49.radikal.ru/i124/0905/f3/d56d87f39482.jpg

«Передача имеет ошеломительный успех, - говорит эксперт в области масс-медиа из Марокко Абдар-Раззак аль-Хайян. - Резкий взлет популярности этой программы совершенно не характерен для марокканских телеканалов, которые обычно находятся на втором плане после общеарабских».

«Таланты, изучающие Священный Коран» стали первым религиозным реалити-шоу на марокканском телевидении и получило у марокканцев сокращенное название «Академия Корана», благодаря своей огромной популярности. При этом «Академия Корана» резко контрастирует с «Фабрикой звезд», одним из наиболее характерных воплощений западной концепции реалити-шоу в арабском мире. Последняя уже подверглась жесткой критике за свою аморальность.

В «Академии Корана» сотни детей различных возрастных групп соревнуются в чтении наизусть стихов из Корана. Этот конкурс, имеющий множество промежуточных этапов, был организован Министерством вакфов и исламских дел Марокко.

Участники постепенно проходят различные туры конкурса, пока не останется всего несколько человек, которые и будут показаны в финале. Финалисты принимают участие в неком подобии реалити-шоу, находясь под наблюдением камер во время учебы или участия в ифтаре (коллективном разговении) вместе со своими семьями.

В последний день Рамадана наступит финал конкурса - чтение Корана участниками будет оцениваться жюри из трех человек. За объявлением результатов конкурса традиционно следует церемония исполнения нашидов (религиозные песнопения).

Эксперт в области масс-медиа Атик Баншкир говорит, что ключом успеха передачи является талантливость участвующих в ней детей. «Эта программа прочно обосновалась в сетке вещания телеканалов во время Рамадана, - говорит он. – Однако все начиналось со страстного желания перемен и разнообразия на телевидении, чтобы угодить вкусам различной аудитории».

Между тем, по словам Баншкира, религиозные программы все еще занимают довольно незначительное место в телевещании. Но запуск таких шоу как «Академии Корана» может привлечь большую аудиторию.

«Сейчас самое время чиновникам от масс-медиа уделить должное внимание религиозным программам и предоставить им эфир на телевидении в таком же объеме, какой сейчас занимают различные концерты и вечеринки», - добавил он.

Салах ас-Саади
http://www.islam.ru/culture/fakorew

0

19

Участница итальянского шоу Big Brother, Cristina Del Basso (+ видео)

Эта девушка с первой минуты своего прибывания в шоу "Big Brother" стала самой желаемой девушкой Италии.
Почему?! Ответ логичен - благодаря своим довольно внушительным аргументам ))

http://s58.radikal.ru/i162/0906/20/bb7de9afb668.jpg

http://i053.radikal.ru/0906/33/7301b3eb1baft.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0906/36/a61b84b4a62ct.jpghttp://i054.radikal.ru/0906/d7/9ac10e7ba395t.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0906/60/42ff7536c753t.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0906/a2/656937b91679t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0906/e7/6dabb30ed546t.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/0c/da21ff152757t.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/0906/ee/2d367a2cac75t.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/0906/32/e4ee8654cf5bt.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0906/c8/1ec0c480786c.jpg

гифки-
http://s56.radikal.ru/i151/0906/6d/e161bf2c4aa3t.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0906/d0/f1ce077bca59t.jpg

ВИДЕО- ЗДЕСЬ !

0

20

Эта девушка считается одной из самых сексуальных участниц телешоу "Большой Брат".
Зовут ее Orlaith Mcallister и участвовала она в какой-то части английского "Big Brother"

отсюда

http://s40.radikal.ru/i090/0906/da/9a33054d747et.jpghttp://i046.radikal.ru/0906/f5/85604f60b303t.jpghttp://i019.radikal.ru/0906/64/5acb1e893cb7t.jpg
http://i060.radikal.ru/0906/23/e492c29e8df3t.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/0906/f2/e7e5a9db4e62t.jpghttp://i070.radikal.ru/0906/ba/ecb05664cdcbt.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0906/9a/3f19269e25d8t.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0906/f4/e6caeb6827b5t.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/0906/57/3a97721ad8bdt.jpg

0