CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » Презентация Книги "Дело в шпильке" Ольги Бузовой.


Презентация Книги "Дело в шпильке" Ольги Бузовой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

Спасибо, Attache!!

0

3

ну когда этот третьяков отстанет от оли бузовой.он же просто урод  и ничто больше.смотреть противно когда он к ней свои ручонки кривые протягивает.

0

4

И ведь найдутся те, кто купит эту хрень - высёр Бузёныша. Наверняка советы для таких же тупых и истеричных девушек как Оленька Бузова. А до безумия жадный, меркантильный и злобный карлик Третьяков - фашист, посчитает всю прибыль и положит денюшку в копилку....
Ацтой!

0

5

урод этот третьяков ему бы только под юбку залесть .озабот он старый. :mad:

0

6

Эх... Печально, господа. Неужели, кто-то верит в эти "пары" и отношения, а еще хуже того, в пару Третьяков-Бузова?
ИМХО, я понимаю, так говорить нельзя, но по-моему, оба они уроды. Не в физическом плане, конечно. Хотя...
Сначала Третьякова уважал, но он свою сущность уже раскрыл. Про Бузиху и говорить не буду.
А книжки... Я считаю, такого рода книги могут писать девяносталетние старушки, у которых за спиной огромный опыт, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, есть что посоветовать.
Книгу Бузовой я читать не буду, что объясняет и моя половая принадлежность.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » Презентация Книги "Дело в шпильке" Ольги Бузовой.