CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия МУЗ-ТВ 2007

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

начал я смотреть эту непотребщину,чтобы записать Ксю Собчак.
по сравнению с прошлым годом позора- на этот раз организаторы загнали всех фотографов-папарацци за ограждение,чтоб они под ногами не болтались и своими спинами не лезли в дорогостоящий эфир.
я долго выискивал белобрысую голову Александра Жданова и наконец мне посчастливилось лицезреть его задницу,восседающую на ограде)
точку съёма Александр занят отличную, ждём от него фоток с Премии!

0

2

всех подряд я не скриншотил, потому что мечтал о скорейшем окончании шоу ДОМ2!
Дима Колдун подвернулся под мой палец на мышке, зырьте скрин)

0

3

"Звезда в шоке" ака Сергей Зверев!

0

4

девочки из "Фабрики", которых бросил продюсер, а видимо Игорь Крутой их пожалел и пригласил пробежаться по красной дорожке и побросаться конфетами в фанатов Tokio Hotel.

0

5

преславутая группа "Серебро", которой написали песенку- помесь японского и американского панк-рока и которую ведущие Премии забросали комплиментами о победе ради России на Евровидении, но девочки решили,что Родина-мать простит им одежду Чикаго 30-ых и вырядились в ганстеров с большими сигарами в зубах.
согласен, сарафаны и кокошники не подходят под их единственную песенку о "мани-ями".

0

6

-Где лучшие тусовки?
-Там где шампанское по тыще убиенных енотов!

0

7

импортные работницы шеста, песенный коллектив под названием, которое не отложилось на моей единственной извилине.
"пусси доллс" или "пусси кэт доллс"- не помню.
впрочем и они сами на вопрос ведущего "Кого вы знаете из русских знаменитостей?" ответили "Меня зовут Прасковья!" и очень были довольны таким ответом и непристанно его повторяли, стуча в свою накачанную новым поколением силикона грудь.

0

8

для страждущих представляю Диму Билана.

0

9

русская интеллигенция

0

10

немного о позировании звёзд:
орги решили,что нефиг сверкать новыми нарядами перед камерами, нужно быстренько вылезть из машины и галопом пронестись по гаревой дорожке. Поэтому я назвал красную парадную дорожку- "Красной Беговой Дорожкой"!
ведущие буквально пинками толкали наших певцов по направлению к стадиону, потому что им некогда было разговаривать с гостями, а необходимо было срочно прорекламировать сухарики или шампунь.

0

11

самоуправство ведущих закончилось с приездом долгожданной немецкой подростковой группы Tokio Hotel.
ничего не понимающие по-русски ребята вышли из своих тачек и направились в толпу совершать пиар- фоткаться и раздавать автографы.
ошалев от такой наглости правнуков немецких захватчиков, ведущий Андрей Разыграев было кинулся грудью на защиту лимита времени на каждого входящего на Кр.Бег.Дорожку, но он был откинут, як соломка ветром, накаченной рукой секьюрети группы.
не растерявшись А.Разыграев на всю страну назвал прибывший коллектив "ФАШИСТАМИ" и пытался пожаловаться дяденьке в штатском рядом,но после нескольких услышанных слов на ухо, он решил отойти в сторону,чтобы не быть раздавленным под кованными ботинками грозных охранников.
я бы посмотрел что стало с охраной,если бы они толкнули Игоря Крутого!

0

12

девчонки, ссыте кипятком!
солист гр.Tokio Hotel с причёской ёжика Sonic!

0

13

!

0

14

Прибытие на Землю Ксюши Собчак!

0

15

не забывайте об источнике при копировании)

0

16

в "Олимпийском" Ксению ждал страшный удар-
её не поставили на главную сцену с С.Лазаревым,а засунули сбоку на подмосток, который по площади меньше чем моя кухня.
там она и протусила весь вечер, моча корки и оргов в душЕ.

0

17

ах какое платьице!)

0

18

Ближе к ночи, пока часы не пробили двенадцать, Ксения решила не испытывать Судьбу и не ждать превращения своего наряда в марлю. Она сняла туфлю с копыта ноги и интервьюировала туфлёй Надю Брежневу из ВИА-ГРА.

0

19

редкие минуты разговора Ксюши с Лерой.

0

20

а здесь я обратил внимание на уставшие ножки К.Собчак
они скрючились из булочек в калачики

0