Ночной от Светик (солнечные)

Солнышка и Димки нет.
1 часть.
Ромка и пыжик на улице. Разговор идёт о Тори. Пыжик говорит, что на камерах всё хорошо, а за периметром всё совсем по другому. Крики и скандалы.
Каминная. Дашко, Бузова и Кривозуб. Говорят о пыжике и Тори, что пыжик просто зацепился за проект и теперь хочет соскочить с отношений не обидев Тори.
2 часть.
На улице возле нового дома. Кривозуб и Дашко. Говорят о Никите и Юле. Подходит Никита. Дашко говорит, что Кривозуб приглашает его на свидание. Никита не против поехать на дружеское свидание. Но должен согласовать с Юлей. Пришла Юля. Дашко спрашивает Юлю, не будет ли она против, того, что Никита и Кривозуб поедут на свидание. Юля против. Говорит, что Кривозуб и сама может съездить покататься на роликах. Юля и Кривозуб тихо поругиваются.
Язык. Пыжик и кажется  (блин, лысых много, путаюсь) Никита. Пыжик рассказывает о своих отношениях с Тори.
Улица возле нового дома. Юля и Никита. Юля стебёт Кривозуб и высказывает своё отношение к их свиданию с Никитой. Говорит, что знает Никиту по прежним двум реалити и она ему не позволит вести себя так же как там. (как то так). Никита говорит, что надо доверять друг другу.
Лобное место. Там Бородура разбирает тему того, что Кривозуб пригласила Никиту на свидание. (Снимали видимо в одно время с настоящим лобным, но в вечернем этого не показали, оставили на ночной)
3 часть.
Бассейн на улице. Там одетые в костюмы Надя, Саша, Никита и Юлька. Никита и Саша в женских платьях и париках. Саша подарил Наде цветы, а Юлька ими отхлестала Никиту и выкинула цветы, цветы испорчены. Саша и Надя высказывают Юльке, обижаются и уходят.
Комната писи и шанеля. Они целуются.
Бассейн. Свидание испорчено. Надя возмущается, а Юлька хабалит.
Комната мальчиков. Никита возмущается на счёт испорченного свидания. Юлька оправдывается. Никита говорит, что надо пойти и извиниться, Юлька говорит, что извинится после.