CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участники ДОМ2 в других проектах


Участники ДОМ2 в других проектах

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

поскольку хомяки-чудаки тусят и в других передачах нашего славного телевидения, то открываем спец.тему для научного наблюдения повадок мелких грызунов в неестественной среде их обитания.

начнём с Антона Потаповича из "кузницы кадров ТНТ"-клуба Эгоистка !

0

2

Наталья Веретенникова снялась в рекламе после ухода из шоу ДОМ-2.

0

3

фотку Германа из гей-фильма(рекламы,постера) на форуме Пипки нам предоставил Loading_from_Estonia.
это тот самый Герман, который добивался лучика тепла от Солнца.
Герман слева.

0

4

vavilon написал(а):

Наталья Веретенникова снялась в рекламе после ухода из шоу ДОМ-2.

Господи, это Веретенникова)))))
а я каждый раз фсё думала, что-то лицо знакомое в рекламе и никак не могла понять где я её видела))))

Отредактировано Сучечка (2007-06-03 14:27:54)

0

5

А этот новый гоблин, Никита Игнатчик был в программе Анфисы Чеховой. Показ был примерно месяц назад.

0

6

Старец Фура.
Игнатчик- старый игрок)
участвовал в шоу "Семь под солнцем" на МУЗ-ТВ и в шоу "ОФИС" на ТНТ.
потом он работал на ТНТ, монтировал выпуски шоу "ОФИС" для показа не знаю где) может на Украине, а может ещё где)
Юля Баззи тоже засветилась на МУЗ-ТВ и прошёл слушок,что она собирала анкеты кандидатов в ДОМ-2,
т.е.  также работала на ТНТ.
да там все актёры, нормальных людей нет.

0

7

если не ошибаюсь, то у Анфисы засветилась и Инга Орлова.

0

8

Люся Алексеева недавно целую неделю светилась в "Званом ужине" на Рен-ТВ. Выиграла, между прочим(!). Похудела. Похорошела. Когда спросили про внешность, скрыла, какой раньше была пышкой (а то мы не видели!))). Позиционируется как писательница (!) Давала автограф на той самой книжке про Д2. Правда, обложкой книзу. И вообще - ни слова про Д2 (Рен-ТВ не хочет рекламировать конкурентов!)

Отредактировано Михаил Холодковский (2007-06-12 17:24:15)

0

9

есть у меня и Люся)
я все передачи не смотрел, но удивился когда она 10-ку поставила!
она всем так мало ставила? может поэтому и выиграла?)

http://s55.radikal.ru/i147/1006/41/6a45b5ba1b0ft.jpg

http://i064.radikal.ru/1006/19/c5f2ada2995ft.jpg

0

10

Таня, которая разбила голову Юле Баззи, засветилась в передаче у Анфисы Чеховой.
Спасибо xanty.

0

11

даааа млин,ну вобщем не удивлён,это же зоопроект.Да кто в здравом уме и доброй памяти пойдёт себя позорить?

0

12

на этой недели идёт повтор "Званого ужина" на РЕН-ТВ с участием Люси Алексеевой.
Люся недовольна буквально всем, ни одного хорошего комментария к соперникам, специально занижает оценки, ставит 10 и 20 баллов.
Позор звезде!!!
или могу сказать- молодец беспредельщица!!
наверно она и закуску уносит в сумке с вечеринок.

0

13

Новенький Стас снимался у Аниты Цой в передаче "Алло, гараж!".
там же и разрисовали его машину.

http://www.tnt-tv.ru/programs/AlloGarag … ideo05.flv

0

14

_ivanovich_ про Стаса :

ПРО БОБЫЛЯ.
Ешо недавно, мой друг и товарищ, под подпольным именем Бобка, был простым распиzдяем в соседней республике, имевший фирму по ремонту квартир. Знал я его с 3х лет, сначало у нас в детсадике кровати стояли рядом, и мы с ним весь сончас разговаривали о детской литературе, автомобилях и о женщинах(серьёзно, без шуток). Потом мы учились в параллельных классах, и крутились в одной группировке. Потом я переехал в другой город, а он остался там.
Ну и недавно, буквально летом, он приезжал ко мне заменить свою машину на такую, чтобы было не стыдно показаться в Мосвке, ибо он собрался перебираться туда на пмж. В итоге была куплена машина. По сути купил её я, ибо Боб хоть и был в своё время матёрым перегонщиком(до 15 машин покупал за раз), но сцуко, нифига в тачках не смыслит.
Ну так вот, последний раз я видал его в сентябре, когда я проводил его через свой город, чтобы он не заблуждал. Больше с ним никак не общался. В Москве, он был выключен, говорят скрывался от бандитов...
Не успел этот красавчик поучаствовать в "Алло гараж", так недавно узнаю, что он уже снимается в дурДОМЕ2!!!! Вчера смотрел ночную серию. Зная характер и разговорчивость Боба, было очень странно видеть его в таком плачевном состоянии... :-(((
Ладно с сегодняшнего дня я смотрю ДОМ2.

0

15

А про Степу еще не успели написать или где-то в другой рубрике?

Степа в программе "Окна"

0

16

Гонечка
написали, жду скринов от себя)
ГОЛЫЙ СТЕПА МЕНЬЩИКОВ В ПРОГРАММЕ ОКНА

0

17

Люба Ткаченко в передаче "Секс с Анфисой Чеховой"

Люба ходила по кинотеатру и предлагала мужчинам переспать с ней. Эксперимент провалился.

0

18

Ксения Бородина в шоу "ОКНА"

нашёл пока одну фотку.
приносите у кого есть, должно быть ещё 2 скрина.

0

19

vavilon написал(а):

начнём с Антона Потаповича из "кузницы кадров ТНТ"-клуба Эгоистка

Там же, еси конешн не ошибаюсь, рядом с Потапом бывший участник ДД Вадим, Фамилию Не Помню, который с Моцак че-т пытался замутить...

0

20

Инстанций написал(а):

приносите у кого есть, должно быть ещё 2 скрина

Вот блин, неудобна-то как!!!
Это "Окна" в повторе, идут в одном отдаленном от мира месте, по одному отдаленному от мира каналу... Который у меня есть!!! Ну куда я смотрел, а???

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участники ДОМ2 в других проектах