CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2." Говорильня"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

accord написал(а):

А вот скажи,Деларочка,почему Димка так удивлялся Русиному голосу против себя.Вроде как,недоволен был Димка таким Русиным выбором,другого он от Руси ожидал...А сам-то каков? Сам он против Руси проголосовал с легкой совестью! Вот где цинизм неприкрытый,Деларочка,вот кому минус надо ставить! А ты его мне,своей подружке...Я вот лично тебе еще плюс ставлю,просто так...
0( Хорошо | Плохо )

Так не только голосовал против, а сколько высказывался. Плюс тебе за созвучное мнение. Через 20 постов в ДОМ ГЛАМУРА! Ахтунг!

0

982

Kulture написал(а):

талант он и в африке талант. Кто-то мимикрией грешит, кто-то на крыше сидит,

С этим не поспоришь... *шепотом* а мимикрия - это что? :blink:

0

983

Линси написал(а):

Издеваешься, да?
Подпись автораГде хочу, там и хожу...
Что хочу, то и пишу...
0( Хорошо | Плохо )

Нет. Это ты над Димочкой издеваешся. Хотя можно было бы напоследок пару слов ласковых и для него найти! :rofl:

0

984

Иришка написал(а):

Через 20 постов в ДОМ ГЛАМУРА! Ахтунг!

Счет ведешь? :P

0

985

Линси написал(а):

*шепотом* а мимикрия - это что?

а это вот то самое, что вы приспособленческим талантом обозвали :yes:  способность слиться с окружающей средой, подстроиться под неё :yes:

Отредактировано Kotik (2007-07-12 17:40:50)

0

986

Kotik написал(а):

вот знаете, я шову толком не смотрю, хомяков идеализирую. иногда форум почитаю, и так мне ту же "Солнушку" жалко становится, так на неё, сердешную, нападают... а потом принесёт Вавилончик или 21 сантиметр очередной отрывок из серии, и что я вижу? солнушку? нет, чудовищную Николаеву! потом подзабывается, и по новой... так и мечусь

Вот жалко и все. Непутевая она какая-то. И не дура, и работяга,и товарищ хороший,http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/zadacha.gif  а как попрет из нее "Никола", даже не противно уже, просто жалко.

0

987

Иришка написал(а):

Так не только голосовал против, а сколько высказывался. Плюс тебе за созвучное мнение. Через 20 постов в ДОМ ГЛАМУРА! Ахтунг!

А кто последним будет - тому ЩАСТЬЕ! :dance:

0

988

Девочки, спасибо за приятно проведенный рабочий день. А можно я к вам завтра на Гламур приду?http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies089.gif

0

989

делар написал(а):

Сегодня Розка предложила в старый дом никого не пускать, особенно Русю. Говорит, пусть это будут церковь! Олечке идея понравилась! Пришла Олеська в дом этот, а Олечка ее и прогнала. Думаю, ревнует она Олеську к Коню.

А на лобном Оленька по простоте душевной и вовсе оконфузилась...Говорит,нечего всяким посторонним в наш дом приходить,на что Конь резонно ответил- фиг тебе,Бузова,куда хочу,туда и хожу...Не понял Конь тонкости Оленькиного замечания...Что к "посторонним" Оленька только Олеську и причисляет,только ее не хочет видеть в родных пенатах...Но сестрицы были начеку,выручили Оленьку из неловкой ситуации. Сказали Розмаринки,что скандалы в звездном семействе- не для посторонних ушей,а только для избранного общества...Вот мы,Розмаринки,присутствовали по работе-опыт ругательный перенимали...

+1

990

Таси написал(а):

Культурочка! Такие не ломаются, даже если после них гора трупов остается, дальше идут. Вспомните маленькую пачечку молока, которую взяла , тогда ещё совсем глупая Политова, она ж её чуть не убила из-за этого

Ну чего она совсем отпетая что-ли?! Не ломаются, такие как раз и ломаются - те кто как струнка вечно натянутая. О ком это я?http://smiles2k.net/smiles/hello_byby_smiles/219.gif

0

991

Kulture написал(а):

Димка, тебе кто рассекречиваться разрешил?! С ума ты сошел что ли?! Вот ребенок, наказание одно!

Так я ж думал, раз ушел уже... Да не понял никто, наверное. :rofl:

0

992

Kotik написал(а):

вот сколько уже наблюдаю за Вами из кустов.. интерреснааа... заинтриговали прям... простите за офф
про аватар Ваш и говорить ничего не буду - жутко переживаю за Ваше самомнение

ой ну все,я теперь точно как Пыся буду:))) Перехвалили ,не зря Фру переживала!!!! У меня вот какая проблема-я оказываю подруге срочную алкогольную помощь, и меня разрывает на части от желания быть с Вами и  сней!!!!!Если Фру не уехала, то приятного ей отдыха!!! Очень не хочу уходить!!!!

0

993

Иришка написал(а):

Нет. Это ты над Димочкой издеваешся. Хотя можно было бы напоследок пару слов ласковых и для него найти!

Ириш, вот ты представить себе не можешь скока я бы ему хороших слов написала, если бы он ну хоть один только малюсенький разочек рубанул бы так воздух ребром ладони и гаркнул бы Коляну прямо в морду ее наглую: - А пошла ты НАХ! Дубина непромытая! :yes:

0

994

Ванькина_мама написал(а):

Девочки, спасибо за приятно проведенный рабочий день. А можно я к вам завтра на Гламур приду?

Приходи всегда радыhttp://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies100.gif

0

995

Фру написал(а):

Раздавать плюсики можно не постоянно, а с временным ограничением, я наловчилась, как только вижу, что у меня появилась эта кнопица, я незамедлительно ей пользуюсь (+ конечно) сейчас вот Деларочке влепила за место здрасти
Подпись автора

Фру,лови плюсик! Хорошая ты у нас,добрая!

0

996

Ванькина_мама написал(а):

А можно я к вам завтра на Гламур приду?

Нужно!http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/vsego.gif

0

997

Ахтунг! Через 8 постов, поднимаем эскадрилью и на другой аэродром! Фру, на всякий случай, прощаюсь с тобой на две недели! Хорошо отдохни! Не забудь ничего дома, документы там, деньги, ато уезжать пора, а ты тута еще. :thank_you:

0

998

accord написал(а):

Я вот тебе хотела плюсик поставить,просто так,а квадратиков не обнаружила...Ты там сходи ,разберись,куда все делось. А плешивый мне не симпатичен,поэтому всяких нюансов в его поведении я не замечаю. Только обратила внимание,что он сначала Торичке ресницы клеил,а потом Розке(или Маринке) какие- то белые полоски к ногам прикладывал. Педикюр что ли делал? Я прям в недоумении была...Ведь только-только Торичка ему внушение сделала за то,что он не вступился за нее пред сестрицами,когда они поставили под сомнение певческий талант Торички...Так что заслуживает плешивый не одного минуса,а двух,или даже трех. Третий ставлю за некачественное наклеивание ресниц -две штуки остались неохваченными...
А свое личико я оставила дома...Тебе замена что ли не нравится? Мои любимые герои (правда,сейчас они малость закабанели...)
Отредактировано accord (Сегодня 16:56:05)

А Руси плюс! Ведь Торичка не найдя поддержки в этом плешивом, и вообще ни в ком, к Руси обратилась! А Руся - жилетка проекта (первый пдюс!), Торичку выслушал (очарование проекта - второй плюс), даже приобнял… Правда, когда она перед ним легла (на землю), немного вздрогнул от неожиданности, хотел видно убежать, да она проход перегородила. Встал Руся в стороночке и  издали советы давал ей умные (третий плюс).

0

999

Котик, ловите!+

0

1000

в теме можно размещать 1000 постов, потом тема закрывается.
новая тема открыта здесь- Дом Гламура
в дальнейшем все темы обсуждения шоу пожалуйста открывайте в разделе БОЛТАЛКА)
Спасибо.

+1