CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



статья "Как я ездил на ДОМ-2"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

смысл глубокий для литераторов, сначала читайте статью, а по этой ссылке можно прочесть комменты к статье.
___________

В общем то, начну с самого начала... И так, работаю я .... в газете .... и поехал я на проект, не потому что я хочу прославится, или любовь построить. (грех то какой, как скажет Денис Иванович) Вообще не пойму как чувства можно строить? Но речь то не об этом, а поехал я туда, по работе, фотографировать, съемочную площадку, с целью воссоздания ее в трехмерной проекции.

Все началось со звонка на канал ТНТ. Позвонил, договорился о времени, когда можно будет приехать. Выписал в редакции казенную машину с казенным водителем, сел и поехал. Долго ли, коротко ли, но оказался на съемочной площадке "Дома-2". Первое, что бросилось в глаза, целый городок из маленьких домиков, похожих на большие деревянные ящики. Как я понял, в них живет обслуживающий персонал, то есть, начиная от тех самых гастарбайтеров, которые и строят "Дом", заканчивая операторами которые его и снимают... Так же, там живет охрана и еще куча людей имеющих отношения к дому.

После того, как я перевел взгляд, с этого милого городка, на сурового, двух метрового охранника, он спросил меня: - это вы из ......?. Я сказал: -да. Она, сдвинув брови и шмыгнув носом, спросил: где второй? Этот вопрос заставил мой мозг думать, это продолжалось не долго, затем я ответил: Я один. Потом услышав не определенный звук: А.. и жест рукой означающий следовать за ним, я последовал. Шли мы, какой то партизанской тропой, а может и не партизанской вовсе, а самой что не наесть строительной тропой. Шли через кучу песка, рассыпанного по этой тропе, мимо лопухов и прочих сорняков, прям до железного моста, (потом я узнал, что именно по нему и попадают строительные материалы, на шоу.) через который мы шли в "периметр". Кстати, а выгоняют участников через другой мост, который идет паралельно. И тогда я опять подумал. И думал о значении слова "периметр", просто вспомнил, что на тюремном жаргоне это слово означает запретную зону. Но дальше подумать не успел, так еще и приходилось фотографировать. И так следуя за охранником, я прошел мимо ворот, из которых выгоняют, надоевших всем участников, рядом, окуратно, разбросаны не большими кучками, лежали доски, стопки кирпичей и какой то мусор. Охранник, ведущий меня, что-то, серьезным голосом говорил в рацию, ему отвечали. Дальше мы шли мимо серого, старого забора. с нарисованным на нем логотипом "дома-2". Пошли мимо сцены, с обратной стороны, она больше похожа на свалку, рядом не понятные конструкции и мусор строительного происхождения. Потом мы попали, в какую то техническую комнату.

Я непрерывно фотографировал. И далее я был предоставлен самому себе. Я отправился сфотографировать будки, в которых иногда живут Ксения Собчак и Ксения Бородина. (С фамилией Собчак, понятно, будка положена, это как пить дать, но что туда Бородина то полезла, так и не понял.)

И, наконец, оказавшись в "периметре", я пошел в "старый" дом. По дороге, заметил оператора, с камерой, наушниками, всеми делами и недельной щетиной. Выражение его лица было такое отрешенно и безразличное, что я сразу понял, он давно потерял смысл жизни, есть подозрение, что с того самого дня как начался "проект". Зайдя в "старый дом" я увидел, крепкого рыжего парня, которого, то же, как и меня, зовут Дмитрий. Сказал ему: -привет. Он ответил так же. Потом я ушел в "матрицу", занялся фотографированием и забыл про реальность. Пришел в себя от, того, что небольшой, лысый парень, сидя на полу, дергал меня за штанину, пытаясь привлечь мое внимание. Добившись желаемого результата, он спросил: у тебя штаны "Саваж"? Я сначала офигел, потом включил, какие то процессы в своем мозгу, подозреваю, что думал и ответил: - не знаю, мне девушка покупает одежду. Это его порадовало, он сказал: -молодец. Кстати "лысого" зовут Рома, производит, в общем, то, как вы заметили положительное впечатление серьезного человека. Еще он сказал, что штаны у меня точно "Саваж", так как, кто вчера взял несколько таких. Я снова ушел в "матрицу". Когда в очередной раз вышел из нее, то увидел живого негра, что, кстати, не свойственно, на шей климатической зоне. В школе мне говорили, что негры живут в Африке, врали. Я поздоровался с ним и представился, он то же. В итоге мы выяснили, что его зовут Сэм, а меня Дмитрий. Сем оказался веселым, жизнерадостным парнем, мне он сразу понравился, как человек. Сем проводил меня на второй этаж и познакомил со своей девушкой. Ее зовут Настя. Настя мне то же понравилась. Я сфотографировал их на всякий случай и сфотографировался с ними. Сфотографировал их комнату. Пока я занимался этим, трудоемким процессом, Настя рассказал, что от них уехала Алена Водонаева и своего кота Кокоса оставила им с Сэмом, так же, сказала, что они привязались к ее коту и что он часть их семьи. Вообще я понял по разговору, что Водонаеву, не много не долюбливают, наверно из за того, что она забывала кормить Кокоса. Я фотографировал, но краем уха слышал, что судьба несчастного кота решалась, здесь и сейчас. Настя с Сэмом решили не отдавать, в руки Алены несчастное животное. Настя и Сем, как и их комната, произвели яркие позитивные, эмоции. Зарядившись эмоционально, я пошел к Роме и Оле. Зайдя в комнату, я обнаружил сидящего Рому, рядом стояла Оля, я поздоровался с ней. Начал фотографировать их комнату. Немного разговорились, Оля рассказал, мне душе щипательную историю, как она бросила курить и теперь решила помочь остальным. Если бы Ален Карр был блондинкой, я знаю, как она выглядела. Оля рассказала, что есть у них на проекте девушка Маша, которая, (как я понял сам, не в коей мере не подумайте, что со слов Оли) полная дура. Так вот. ее Оля отучила от курения раз и надеюсь на всегда. Еще я узнал, что Оля любит фотографироваться, но как мне показалось и это мое личное мнение, которое, я ни кому не навязываю, ее больше хочется " пропиарится".

_____________
статью не я писал.
на всякий случай...

0

2

друзья Никиты Игнатчика помогали ему с Презентацией.

первый рассказ о поездке в ДОМ-2:

" Вчера побывала на Доме2. В Периметре...Там конкурс начинается "Кто в Доме Хозяин", и Никитке нужна была помощь в постановке.  В масках вышли...

Познакомилась с ребятами, Шмаров какой-то немного мудачный, я бы сказала, не зря Солнце его не любит. (её не было(( ) Политова тормозная..интервью у меня какое-то брала. Сёстры еще страшнее, чем кажутся с экрана..РомаОля,НастяСэм никакие))) Сеня милый деревенский...Гена кстати такой..ухаживал все, кушать принесет, пока время свободное-развлечет и т.д. Но все рекорды бил конечно Дима Чижевский! Девачки, я влюбился))) (шучу канеееш, они с Моцак сразу все просекли)...Но тот уже и спать звал, и скучать начал, когда мы уехали))) "
http://pucca-alive.livejournal.com/101159.html
___________________

рассказ другого человека:

Вчера, совершенно неожиданно для меня, как это часто бывает в последнее время, меня занесло в периметр телепроекта ДОМ2.

Это произошло по причине того, что моя хорошая лапочка подруга Катя Водевиль (Шок) и просто пиписька поехала с Сонькой, пиписькой номер 2, (фрик кабаре) на помощь в какой то презентации участнику Никите Игнатчику (тоже естественно очень хорошему).  Ну и естественно по логике вещей я поехал с  ними  качестве группы поддержки Никиты.

Меня конечно же подкупил факт присутствия на природе еще конечно и факт того, что можно попялится как это всё делается по ту сторону экрана, тем более не будучи поклонником этого проекта, я всё же не скажу что совсем его не видел…  Видел и знаю что там к чему. Только вот забегая вперёд не видел ни одного эфира за последние полгода и поэтому кто там есть кто уже разобраться сложно…

Итак, приехали… Первое что снесло мне мозг – воздух… Он там чистый и прекрасно здоровый… Второе – масштабы территории… Она такая маленькая!!! Всё такое небольшое по сравнению с тем впечатлением что показывают по телику… Как игрушечное всё.. Нет того ощущения огромного периметра в несколько станций метро))) всё просто, скромно и со вкусом))) Похоже на пионерский лагерь больше.. и бассейн такой маленький…. Эхх… волшебство телевидения)))

Участники проекта активно интересовались новыми лицами на территории и показывали кто на что горазд и кто что может))) Добрый мальчик Гена нас вкусно покормил, показал харька Никиты Игнатчика, который в тот же момент и обосрался))) в ведро – реквизит для сценки)) Девачка Маша Политова читала книгу сидя, и одновременно спя))) мы уж подумали что она умерла, Катя даже не скрывала своей паники и шока по поводу кончины участника))) оказалось всё просто – она тупо спала)))

С Ромой Олей Хорошо поболтали тоже, Дима Шмаров нам показал лысую кошку, которую с трепетом хотела увидеть Катя… она на вид страшная, а на ощупь похожа простите на член)))

Сценку девачки с Никитой отрепетировали пол раза поэтому всё было почти импровизацией. От этого во время представления и пострадала девачка Соня.. Её вторая Очень добрая девачка мечом по пальцам зафигачила и получилась небольшая производственная травма)))

Зато сколько мужества у СОНИ! Она доработала номер до конца не вскрикнув «ай, бл. Мне пальцы отбили сук. . пиииииииииииип  пииииииип пиииииииииииииииииип». Горжусь ей!

В общем, свежий воздух и ничего неделанье участникам сносит крышу, Нам принёс много впечатлений и удовольствия, Катя уже собралась на Дом2)))

В общем, жизнь наша как всегда преподносит неожиданные сюрпризы и принимает новые формы и обороты))))

Дом2 форевер, Жаль на сьёмках не было Солнца и Сабчак.. (ну Солнце не мне особенно то нужна была)

http://electrorazoom.livejournal.com/9624.html

0

3

Дом2, как это было))

ну вот я и вернулся от туда! извеняюсь, что не остался там на побольше, потому как для моего вольного разума там мместа не нашлось бы) Слушайте, это пипец конечно же полный! В пол первого дня ещё ни кто не собирался просыпаться. Бузову, которую мы собственно и приехали снимать, специально будили перед съёмкой. Трындец. Из запомнившегося:
1. Камерами слежения утыканно буквально всё и в доме и на улице по периметру. Мои боевые товарищи не смогли сходить из за этого в туалет в старом доме. Я не стал уж так сильно стесняться хотя бы потому, что людей в аппаратной, за 3(!) года просмотра этих камер, наверное реально тошнит от туалетов. Да они там и не такого, я уверен, насмотрелись. Выходя из туалета решил пошутить. Кричу: народ, я им в умывальник нассал, пусть теперь показывают меня на всю страну. Поворачиваю голову, а рядом Третьяков (участник проекта) стоит и на меня смотрит. Сдержал я свою истерику и вышел во двор.
2. Двор. Как говорит Галыкин из камеди - Двор сука большой! Двор сука большой и усеянный бутылками из под минералки и шампанского. На веранде растяжка РОМА И ОЛЯ = 3 года! Мать перемать!)) Они там у же 3 года. Они там уже 3 года ничего не делают!!! Везёт же людям, влюбляются))) Время час. Движений никаких. Сюр какой то. Приглашают нас в аппаратную...

Вот он, мозг! Мозг всего этого 3х летнего безобразия - здоровая двухэтажная изба. На втором этаже целая стена из мониторов, по которым можно отследить всё, что происходит с участниками проекта. Так забавно). Бузова кстати, за три года проживания в шоу, не разу не была в аппаратной. Да и вообще, никто из них там не был. Не пускают. Правила жёсткие. Ну о работе людей, следящих за всем происходящим, нужно писать отдельно, поэтому на этом заостряться не буду. Скажу только одно: у всех этих людей выработался за это время очень даже здоровый цинизм. Шуточки они отпускают в адресс участников отличные, а вот Ольга Бузова была к этому явно не готова)). Пока в мониторной с ней шла съёмка я краем глаза наблюдал за участниками. Слава Богу, во втором часу все стали пробуждаться. И понеслось: туалеты, ванны, макияжи, замены батареек в микрофонов, поиск потерявшихся из поля зрения участников без этих микрафонов и навешивания им за это пизд..ей. Вообщем работа кипит, камеры пишут, наезды-отъезды, переключения между похмельными участниками, подслушивание базаров и всё такое. И вот часам к трём мы закончили, а звёзды шоу как ни хрена не делали, так ни хрена и не делают... вообще. Сидят у бассеина, как ленивые тюлени и доё..вают двух новеньких девушек из Владивостока). Они видимо ещё в школу ходили, когда всё это началось)). Ну ладно лето, а чё они там зимой делают, это для меня загадка.
Ну, уходя, мы прошлись по этому подвесному мосту, по которому всех неудачников отправляют домой; я напоследок заорал знаменитое "мы счастливы!" и с лёгким сердцем уехали. А шоу продолжается. Как минимум до зимы. Но это инсайдерская информация, поэтому никому ни слова!!!)))

http://face-of-space.livejournal.com/40860.html

Спасибо kliko.

0

4

Кастинг Дома 2

Уважаемые человеки!

Для любопытства сходила на кастинг Дома 2, в общем эмоций было масса!
На кастинг приехал Геннадий Д. участник телепроекта, вел себя по хамски конечно.
И почему то туду на кастинг пришла Ирен Феррари, не знаете такую?
Эта та, у которой два огромных футбольных мяча вместо груди! Ужасно! 7-й размер. Я ее как то видела в программе "Секс с Анфисой Чеховой" - там она рассказывала о своей жизни, что мужикам нужно от нее только "одно"! Согласитесь, ведь это не удивительно!!! В 2 раза больше чем у Памелы Андерсон, Ирен говорит хочет иметь "шары" самые огромные в МИРЕ!!!! А еще юольше меня поразило то, что она пришла на кастинг, что она там забыла? Ведь реально с ней никто серьезно отнашений строить не будет!!!
В общем такая вот штука!
http://blogs.mail.ru/mail/annata83/46A2 … CF911.html

____________
хм...не признал я в тёлке с седьмым размером Ирэн Феррари ,  девочка явно ошиблась.
пользуясь случаем отмечаю, что наши тёлки готовы раздеться до лифчика перед каждым встречным молдаванином! вы опупели чтоль, тёлки?!!!
НЕ ХОДИТЕ НА КАСТИНГ- ВЫ ОПОЗОРИТЕСЬ ЕЩЁ ДО ПРИХОДА НА ЛОБНОЕ!!!!!!)))

на фото- автор поста- Ангел.

0

5

Великий, могучий, правдивый и свободный русский язык.  :help:

0

6

Как я ходил на Малахова
http://tarakany.ru/blog/2007/09/21/kak- … -malaxova/

Дима Громов сообщает:
На Малахова я ходил так: студия, а перед ней — комната, где все их ВИПы собираются. И вот я среди этих ВИПов. Алёна Водонаева (мне сказали — известная телка), Александр Невский, культурист, и пара каких-то стилистов-психологов. И мне говорят, типа, Дмитрий — щас вас в зал посадят, на первый ряд. Андрей к вам подойдет с вопросом, а вы ответьте. Ну, думаю, пиzдец, приехали. Бежать надо. Ладно, сажусь. Тема — «Роковая страсть», или типа того. Вокруг — психические бабки, из разряда малаховских фанаток, всю дорогу орали на «героинь». «Героини» (это те, кто посередине в креслах):

(продолжение читайте по ссылке)

0

7

ДОМ 2)
http://www.liveinternet.ru/users/may_ni … t51466859/

автор May night

Тааак...По многочисленным просьбам рассказываю о своей поездке на Дом 2 =)

Повёз меня и дизайнера туда мой папка. Точного адреса "поляны" мы естественно не знали ;) Стёпа сказал, что как доедем до "кольца" (не в смысле до МКАДа, а в смысле до дороги с круговым движением;) ), чтоб я ему позвонила. Доехали. Звоню.Один раз, второй, третий. Он трубку не берёт.
Тогда мне папка говорит :"Насть, вон там тётка какая-то на остановке стоит, спроси у неё где дом 2? Точнее куда поворачивать на Лешково ,Павловскую слободу или Нахабино?"

Ну, делать нечего...Вылезла из машин.Подхожу к тётке и на одном дыхании выдаю следующие фразы.
Я- Здрасте, а вы смотрите дом2?
Она - "Да" *и так нахально улыбается.
Я - Эээ..а вы не знаете, куда мне надо повернуть, чтоб туда попасть?
Она - Ну я знаю, что это где-то тут, но где именно понятия не имею.
Я - Ну ладно.Всё равно спасибо. *и ухожу..
Она мне вслед кричит :"Я буду вас сегодня смотреть по телевизору!".
Не стала я ей говорить, что меня 100% не покажут;) Зачем расстраивать?:)

Сажусь обратно в машину. Ещё минут 5 сидим в полном молчании. Потом раздаётся долгожданный звонок от Степана. Объяснил как доехать, и сказал. чтобы мы его возле охранного пункта ждали.

Подъехали мы к этому пункту. Там уже и за забором дом их видно, и подсветку "языка".

Стоим, ждём. Подъезжает микроавтобус с эмблемой дома-2. А салоне успеваю разглядеть Дашко и Степана :)

Стёпа вылезает из автобуса и подходит к нам. Ёще минут 5-10 разговариваем и он предлагает пройти на экскурсию по площадке. Проходим по подвесному мосту до ворот и тут нас ловит злой и вездесущий администратор проекта:) Мало того, что не разрешил по периметру погулять, т.к. у них там какое то гипер-супер-пупер мероприятие, так ещё и сказал, чтоб Стёпа со своей болтовнёй завязывал, т.к. его через 5-7- минут уже запускать надо:) Вот так вот. Ещё раз еду туда в понедельник :) Уже тока с дизайнером, благо он две недели назад права получил:)
Ух..надеюсь нормально посмотрим периметр:)

0

8

Илья SmilE написал:

Решил для интереса пройти кастинг на ДОМ-2. и узнать правда ли так сложно туда попасть или нет.Сначало заполнил резюме и отправил им в редакцию. мне перезвонили и с казали приезжать на кастинг. через неделю я отправился к ним на встречу . мало того что они находяться в глуши. я был готов и настоен увидеть толпы народа , но когда вошел оч сильно удивился людей было около 30 человек, девушек очень мало в основном парни. ко мне подошла девушка (администратор ) и спросила.
-ВЫ на дом 2?
-да .-ответил я и получил еще одну анкету . там были всякие вопросы вплоть кем работают родители.
заполнив её я принялся смотреть по сторонам.на своих конкурентов. все кричали вывдвигали какието идеи. Говорили кто что будет делать на ДОМЕ2. Но грозный АДМИНИСТРАТОР только говорил: "ЭТО УЖЕ БЫЛО, ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Кто выдвигал хорошую идею тот проходил в другой кабинет к ОРГАНИЗАТОРАМ проекта. Но при мне пока я сидел и считал ворон никто не прошел.
Вдруг я услышал: "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В БЕЛОЙ РУБАШЕ, !!!Мне протянули мою анкету и сказали пройти к ОРГАНИЗАТОРАМ. это решение вызволо бурю "-" эмоций. Учитывая то что я только сидел и улыбался ни сказав ни слова прошел в другой кабинет.
Там мне задали еще 33вопроса и сказали.
-Ждите 2 недели, мы вам позвоним и вы поедете на Лобное МЕСТО.
P.S. после касинга прошло 4 дня , что будет дальше обязательно напишу! ПОКЕДОС!

https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/97906-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/97906-2.jpg

(спасибо Bessie)

0

9

cmert
группа "Мы Из ПоДвАлА"
http://cmert.livejournal.com/70617.html

"Сегодня ходил на кастинг Дом-2
Анкету написал,с редактором передачи собеседование прошел.
Жду звонка.
Если все одобрят смотрите меня в ближайших выпусках."

ВИДЕО http://video.mail.ru/mail/leha-voronn/409/459.html

0

10

Вас приветствует Служба кастинга телепроекта «Дом 2»

Кастинг проводится каждую среду с 14-00 до 16-00 по адресу:

г. Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1

(Проезд: м. Профсоюзная, первый вагон из центра, выход 2 раза налево, далее
любым транспортом по Нахимовскому проспекту до остановки ул. Цурюпы,
переходите через дорогу и спускаетесь по маленькой улице вниз. Перед Вами
будет серое 6-этажное административное здание. Заходите в подъезд (он
единственный, над входом в здание эмблема "Единая Роcсия") и ожидаете в фойе
администратора, местный телефон 11-10, 11-52)

При себе обязательно иметь паспорт и, желательно, фото 10х15 (портрет и в
полный рост)..

Контактный телефон:
(495) 232-90-96

0

11

Кастинг дома 2

Автор- Настена....

Моя голова разрывается на куски!!!! Только приехала домой... Ездили со Светиком сегодня на кастинг дома 2 тупо поржать... Ну такие там дебилы!!! Ваще!!! Я просто валяюсь!И самое главно все такую чушь несут, например: " Я хочу на дом 2 для того чтобы найти свою любовь!" или : "Мне не нужен пиар, мне нужен он!" Неужели люди не понимают что туда идут пиариться.... Таких серьезных из себя строят... А вот еще : " Я умная, добрая, веселая...." Пипец!!! А один: " Мне нужна квартира, но если меня не возьмут, мне пофиг..." Короче посмотрела я на все это, сказала что меня бесит Надя Ермакова и что я хочу чтоб она ушла... И моя голова разболелась... Поржала чуток и поехала домой... Вот так денек... Да блин на фига я туда поехала? За компашку... Для разнообразия...

ВИДЕО
http://blogs.mail.ru/mail/n-zorinova/1F … 44D1E.html

0

12

smile80 с офа

Туфта...
Был я на кастинге на том где были новые два парня "Алессандро Матераццо" и "Вячеслав Дворецков".
Первый просто знакомый, ему даже и собеседование проходить не пришлось, тем более что идею о свидании с солнцем в аквапарке украли у другого паренька которого не взяли, противно.
Второй вроде шоуменом хотел стать, о чем можно мне кажется только по шапке судить...

И чего габозову после того как он ударил свою девушка как зовут не знаю никто из парней не настучал )) да и вообще одни психи там почти или становятся ими со временем, возьмите и меня, я тоже умею вещами бросаться :-D.
Cмотрел я дом-2 всего-то 2 раза, первый и последний :).

А на кастинге угар... парень подходит к девушке что беседует с "испытуемыми" и девушка спрашивает мол чего хочешь на доме 2
Парень: строить любовь и всё такое
Девушка: ну посмотри на себя, ты симпотичный я не верю что ты не можешь построить свою любовь за периметром.
Мой вывод: на шоу берут не симпатичны парней которые не могут построить отношения за периметром :-D
Весь кастинг сплошной ржать, сходите на бесплатный концерт хотя бы разок.

0

13

Я все-таки съездила на кастинг
devochka689
28.01.2008 в 03:19:09
http://img1.msk.ru/p/portret300x600/0/users/foto/devochka689-2007-12-25-LENOK.jpg
http://dom2.moskva.com/forum/?do=read&a … d=12427954

Привет всем! Это опять я! Съездила я на кастинг, клево там,мне очень понравилось. В тот день как раз приезжал Артур с Сашей Харитоновой выбирать себе девушку,так что я даже в телевизор попала. На кастинге очень позитивная атмосфера,я бы хоть каждую среду туда ходила,но далековато очень. Общалась с шеф-редактором проекта,он сказал придумать интересную историю своего прибывания на проекте,оставил мне номер телефона,типо как придумаю звонить лично ему и все будет хорошо. Вот теперь незнаю что придумать. Может у кого-нибудь есть интересные идеи? Подскажите что-нибудь путнjе,чтоб попасть туда.

Вот про Тори с Расселом я и говорила. А про Степу там не очень лестно отзывались. ААртура не жалко,я с ним там разговаривала,у него понтов много,нос к верху,деловой весь. А вот Саша клевая,она в жизни вообще красотка,как маленькая принцесса.

Просто там была девочка,у которой Рита Агибалова когда-то увела парня,вот она идет к Черкасову отомстить Рите. Ее вроде бы обещали взять,т.к. это интересно зрителю. Еще одна девочка к Гобозову,он как-будто приглашал ее и у нее были с собой фотки где она с Гобозовым. Вот такие истории их привлекают больше всего. Жила бы я в Москве может и у меня появилась своя история,походила бы несколько раз в кафе Насти и Сэма и познакомилась с участниками,а так непонятно что придумать. В эту пятницу пришли 2 новых парня,Алесандро и Вячеслав,ну я думаю вы видели,так вот они тоже были со мной на кастинге,и если честно ничего особенного они там не делали,наверное по знакомству,т.к. Алесандро сразу к шеф-редактору ходил.

ул.Кржижановского д.29 корп.1. Каждую среду с 14-16часов

На кастинге Марина(которая кастингует,а потом кто ее интересует,отправляет к шеф-редактору) спрашивает все,вплоть до того,что ей надо рассказать каждый день своего прибывания,что ты будешь делать,чтоб тебя показывали. Она строгая и очень много требует. В космос легче попасть ,чем на дом2.

0

14

Корреспондент «Комсомолки» прошел кастинг на знаменитый телепроект

Поклонников известной многолетней телестройки «Дом-2» с каждым годом становится все больше. Не надоедает народу наблюдать за скандалами, коими крайне богата передача. Ростов - не исключение. Поэтому кастинг на право стать участником шоу регулярно проводится в нашем городе. 12 июля всех желающих ждали в офисе местного представительства ТНТ. «Комсомолка» решила узнать все тонкости отбора героев проекта и инкогнито попытать свое счастье.

«Забрать долг и отучить Гену материться»
Изначально участвовать в кастинге должна была моя коллега, но за 2 дня до ответственного мероприятия обстоятельства сложились так, что ей пришлось отказаться и… выбор пал на меня. Скажу сразу, что ни зрителем, ни поклонником проекта я никогда не была. Единственные мои сведения об участниках телестройки относятся к сбивчивым рассказам племянницы и вообще датируются 2 - 3-летней давностью (сколько точно идет проект, сказать затрудняюсь). Коллега смогла уделить на инструктаж всего 5 минут, что вообще повергло меня в шок. «Скажешь, что Адеев должен тебе 200 рублей, но влюблена ты в Гену!» - «Хм… А кто это такие?!» - «Ты что, «Дом-2» не смотришь? Ладно, Адеев - пронырливый бывший зек, а Гена - самый противный, маленький и некрасивый! Гена много матерится, а ты будто бы хочешь его от этого отучить! А еще грудь больше должна быть, засунь в бюстгальтер поролон! Там очень большая грудь ценится».

Почему я должна идти к некрасивому, матерящемуся молодому человеку и почему готова ради 200 рублей кардинально менять налаженную жизнь, осталось загадкой. Также после беседы я совсем по-другому взглянула на свой 4-й, плавно переходящий в 5-й, размер груди… Оказывается, по нынешним параметрам красоты и этого уже мало?! В общем, после некоторых раздумий я пришла к выводу, что поролон мне все-таки не нужен, честно вписала в анкету объем 102 см. Легенда, выдуманная коллегой, тоже не пойдет - засыплюсь на любом вопросе, касающемся моего «возлюбленного» Гены. Поэтому дальнейшее заполнение анкеты отложила на самый последний момент - когда уже родится своя история.

Анкета, или подробности сексуальной жизни
Вопросы анкеты поразили больше, чем сам факт моего участия в кастинге. Помимо паспортных данных (поинтересовались моими и родительскими), семейного положения и хобби, организаторов телестройки заинтересовало количество половых партнеров, в каких я отношениях нынче с ними нахожусь (притом попросили указать номера телефонов и адреса), и участвовала ли я когда-нибудь в эротических фотосессиях и видеосъемках! Если ответ на последний пункт был утвердительным, нужно обязательно поделиться подробностями! Забегая вперед, скажу, что продюсеры проекта наравне c вопросом «Зачем именно тебя брать на «Дом»», спрашивали о сексуальной жизни претендентов. К слову, большинство желающих очень серьезно подошли к заполнению анкеты и честно вспоминали перипетии личной жизни.

«За скандалы на «Доме-2» платят»
К назначенному часу, 15.30 (время собеседования было указано на анкете), я прибыла вовремя. Рассчитывая, что на все про все уйдет около часа… Как же я ошибалась! Поднявшись на 8-й этаж здания, я обнаружила разномастную, галдящую толпу поклонников телестройки. Выяснилось, что многие стоят под дверью с 12 дня, и я cо своей анкетой попадаю в самый конец очереди. Удивило, что «Дому-2» все возрасты покорны. На кастинг пришли как девочки и мальчики лет 18 - 20, так и женщины по виду «явно за 30». Приятно, что на мужчин последней категории массовый психоз не распространяется, их вообще не было. Также я поняла, что коллега ошибалась насчет параметров бюста - барышни, которых отбирали во 2-й тур (для видеозаписи) обладали в большинстве случаев «двоечкой».
Примечательно, что практически все девушки серьезно хотели попасть на проект «к моему любимому Степочке» (или как еще зовут участников), парни же говорили, что им просто нечего делать, «хочется попасть в телевизор», возможно, стеснялись. Народ хоть и сильно переживал, собрался добродушный, общительный - все желали друг другу удачи, давали советы, что говорить продюсерам, и даже делились «абсолютно достоверной информацией по секрету» о том, сколько денег зарабатывают обитатели «Дома-2». Отовсюду можно было услышать: «Вот пройдем, и будут нас заставлять скандалы устраивать, драться… там за 1 скандал 6 тысяч долларов платят, а не поскандалишь, когда скажут - тебя выгонят!»

«Строить любовь на проекте уже неинтересно»
Так прошло долгих полтора часа. Наконец, меня, парня и девушку пригласили на собеседование. Как известно, главное при плохой игре - хорошая мина. Ее, в принципе, я и скорчила. Не особенно приветливая женщина («по секрету» рассказали, что она психолог) взяла наши анкеты, прочитала и начала по очереди задавать вопросы. Моей соседке повезло, она просто рассказала о себе, о своей работе… Меня же начали анатомировать: зачем на проект пришли, чем вы лучше других, какая будет ваша тема на «Доме-2»… «Вы написали, что у вас были женщины. Только женщины?» - «Нет, - промямлила я. - В основном мужчины». - «А сколько женщин было? В каких именно отношениях в были?» - «Две женщины, я с ними встречалась» И так далее, под пристальным взглядом всех собравшихся… Дальше я опозорилась еще больше. На вопрос, кто мне не нравится, выпалила фамилию Бузова, в ответ получила «да, ей по фигу нравится она тебе или нет». Пытаясь исправить ситуацию, вспомнив наставления коллеги, я сказала, что еще хотела бы отучить Гену материться… Это был провал - «Вы вообще смотрите проект? Гены там уже нет!».
Пришлось с ходу придумывать легенду - проект смотрю крайне редко, но решила изменить свою жизнь и найти любовь именно благодаря «Дому-2». Продюсер еще раз скривилась, сообщив, что «строить любовь там уже никому не интересно и зрителю приелось». С мыслью, что меня сейчас пошлют подальше, я нагло посмотрела в глаза женщине и услышала «можешь пока быть свободна, выходи в коридор и жди 2-го тура, видеосъемку»… Оказалось, что даже у меня есть шанс поехать на «Дом-2»!

Историю придумают сами продюсеры
2-й тур – видеозапись. Это тоже собеседование, только глядя в камеру и уже с другим продюсером. Первым вопросом было, умею ли я говорить громко, умею, еще как! Потом продюсер поинтересовался, каким именно персонажем я могу быть на проекте, какой образ представлять. Для этого понадобилось рассказать историю из жизни. Ничего лучше не придумав, я сказала правду. Мол, постоянно падаю, теряюсь в трех соснах, поведала, как на днях на работе свалилась со стула и продемонстрировала синяки. Мой рассказ вызвал детский здоровый смех и «тебе нужно быть на проекте, с тебя вся страна смеяться будет!». На этом, в принципе, видеосъемка закончилась...
Хотя нет. Когда вставала, я чуть не уронила камеру со штативом и больно ударилась о стул продюсера... Выходила я под гомерический хохот. Вообще молодой человек активно принимал участие в создании образа претендентов. Так, одной барышне он придумал драматическую историю про мужа-монстра, который ее зарежет, и спасет барышню от верной смерти только телепроект «Дом-2». Именно продюсерскую историю девушка и протараторила. В 19.00, направилась домой, оставив за спиной еще добрую дюжину претендентов. Теперь с содроганием жду брошенного на прощание «мы позвоним в течение месяца». Именно столько времени потребуется организаторам телестройки, чтобы определиться с героем из Ростова.
Источник: КП

Фоторепортаж http://kp.ru/photo/gallery/4878/

0

15

кошмар, оно вам надо?

0

16

http://tishinka.livejournal.com/330148.html

Прибыв к назначенному времени (18:00) мы с rapira_ostra стали заполнять, конечно же, остроумно и искромётно предложенные анкеты.
Вскоре подъехала Аллочка, которая с ответом на вопрос "Хобби" нас всех непринуждённо переплюнула: "Случайные связи", - написала наша мадам.
Прикрепив фотографии, сделанные пару часов назад в офисе дизайнером, мы огляделись.

Публика была вполне однородной: девочки 18 - 18 лет и 2 месяца с юношеским блеском в глазах и фотографиями из фотостудий в купальниках, пара стройных женщин около 30-ти, несколько парней и один толстый мужик, какой-то эстрадный певец местного розлива (к счастью, ни разу ранее не сталкивалась).
Остояв честно в очереди час, мы осознали, что такими темпами опоздаем на "Шрек-3", и затесались в столпотворение у двери. Довольно ловко растолкав младших по возрасту претенденток, мы попали внутрь!
Нутро представляло собой московского продюссера в стильных очках по центру и 10 стульчиков в кружочек, один из которых достался мне.

Вопрос, который задавала эта терпеливая и тактичная женщина был один: "С какой целью вы хотите поехать на проект?" Т.к. никакой видимой цели на горизонте не мелькало, то вопрос ставил в тупик. Послушав, что говорят другие (а версий всего было две: "построить любовь" или "научить их вести себя прилично"), я решила, что мои цели иные: "Раскрыть свои неповторимые музыкальные таланты; осесть в Москве и собрать материал для кандидатской".
- Какой кандидатской?
- По психологии.
- Ок. Вы тут пишете, что стриптизом увлекаетесь, это правда?
- Конечно! - бодро ответила я.
- ...а ножки-то у вас плотные.
- Это накачанные. Годы хореографии всё-таки...

Дальше был вопрос, с каким животным я себя ассоциирую и где-то на таракане мы разошлись.
Был вопрос ещё, с кем я там смогу построить свою любовь. Ответила, что с кем-нибудь умным, конкретизировать затруднялась, но вспомнила, что до меня называли некого Руслана. Продюссер искренне удивилась, что Руслан - умный. Так что, я отправилась ждать подружек за дверью.
rapira_ostra сказала, что хочет там достроить дом, мол гештальт не завершён и его очень надо завершить. Ещё, она планировала там красиво подметать и обязательно построить с кем-то отношения, конкретизировать опять же было сложно, потому у неё фигурировал всё тот же Руслан, а также Рустам и Стёпа.
А вот толстый, страшный, старый мужик прошёл во второй тур, т.к. прорывается он туда уже давно, специально для этого на кастинг в Москву летал. Вроде ещё какие-то девочки прошли, но явно не те, которые ассоциировали себя с "лисичкой" и проходили "курсы офис-менеджера".

0

17

Про Дом-2
21-06-2007

http://blogs.mail.ru/mail/indirinka/7C8 … F766B.html

Всем снова здорова! Я тут ездила в Москву на кастинг популярного нынче шоу Дом-2. Н-да, ребята, это что-то! Кароч, если не знаете, чего вы хотите и почему именно вы самые интересные, делать там нечего! Кстати, это я уже говорила.

Блин, отвлекают тут всякие...

В общем, заполнила я анкетку, прикрепила свою фотку... СОВЕТ: приносите на кастинг свое лучшее фото, п.ч. если вас там сфоткают, получается ужасно! Так вот, далее собеседование.

Ну... ничего интересного. Миленько поулыбались, миленько дали понять, что до уровня Водонаевой, Солнца и Бузовой еще расти и расти и отбрили. Ребят, я ж и не претендовала на места этих ТВ-монстров! Согласитесь, ведь приходят же и обычные девчонки, которых мы ежедневно наблюдаем на улицах своего города. Просто я считаю, что я гораздо симпатичнее Пеппи или Баззи.

Кстати, о Баззи. Она приперлась на тот самый кастинг, кусочек которого уже показали по телеку. Как раз там она и зацепила Никитоса. Народ, она реально сисястая!!! :-)

Но грудь и ее свободное поведение - единственное, что в Юльке интересно с самого первого взгляда. На лицо-то она самая обычная.

Кароч, все! Неинтерсно, в общем, я съездила!

0

18

Рассказ о кастинге Дом-2
Желание сходить на кастинг родилось во мне после шуточного предложения Толи туда сходить, тем более вроде как он должен был быть в Питере.. :))))Я сказала о своем желании Викуле, а она в свою очередь совершенно случайно увидела рекламу о кастинге в Дом-2…вот так и родилось желание попробовать себя…. :)))))

http://s59.radikal.ru/i164/0906/0b/d8fc911d20e9.jpg
Если честно я совершенно уверенно могу сказать, что для меня не было это, каким то плохим делом, ведь сами понимаете на участие в любом кастинге надо решиться, и без разницы какого характера этот кастинг…
Вот мне и захотелось снова ощутить эмоции лидерства и проверить свои силы…
Позвонив по телефону, я записалась на кастинг, узнала, что для этого надо и что от меня требуется, а требовалось всего-навсего рассказать о целях появления на проекте, и представить свое появление на лобном месте!!!
Я помню, неподдельную радость Викули, когда все было уже решено с кастингом, в ее глазах я не увидела ни зависти, ни сарказма, и мне это было важно….Она искренне была рада моему новому желанию…
На самом деле о подготовки на кастинг не могло быть и речи, я в первую очередь приехала на сессию, и подготовка к экзаменам занимала почти все время…
Но даже поход по магазинам, казалось, подталкивал меня к кастингу, как будто уже все было решено кем-то заранее…и ведь не зря же кастинг пришелся на время моей сессии…
И вот 13.06.2009 года в день кастинга, мы с Викулей перед моим появлением на кастинге, зашли в ресторан и взяли себе по легкому коктейлю, для блеска в глазах, так сказать:))))
Близкие мне люди меня поддерживали смс-ками. Так, например моя подружка Лена писала мне: … «посмотри вокруг, одни крокодилы, а ты у нас самая лучшая ты Королева», сестренка Юленька писала: «да и сама знаешь, что порвешь их всех, ведь ты Звезда»
И мне были так нужны их слова….
После этого найдя место нахождения проведения кастинга, мне предложили заполнение анкеты Дом-2, это была весьма содержательная анкета, в ней был даже пункт, посвященный, прошлым отношение он звучал так:
«причина разрыва последних отношения, Ф.И.О ; номер телефона», думаю все знают что я там написала: «Коваленко Илья Владимирович, ну и естественно номер телефона :))) надеюсь, Илья скажет про мне только хорошее :))))»
На кастинг пришли практически одни девушки, но Викуля, естественно сразу меня поддержала фразой: «Дорогая, для тебя конкуренции здесь просто нет, ты лучшая»
После заполнения анкеты предлагалась по три человека пройти к режиссерам проекта Дом-2, я, определив, что выгодней мое появление будет смотреться с двумя молодыми людьми, взяла их в оборот.... мы зашли второй тройкой…)
Более сильных людей, чем режиссеры Дом -2 я в своей жизни не видела, это был реальный прессинг, который для меня был просто ударом по моему кредо!!! А оно у меня ого-го :)))))))) Молодые люди начали, что то лепетать про то, что они хотят, сплетен, скандалов на Доме 2, т.е. быть отрицательными героями, а я включила роль блондинки в розовых очках, это я зря сделала определенно, меня сказу спросили, а зачем я положительный герой на Доме 2? Я начала, что-то говорить о романтике и любви…Мне тут же, сказали, дак, а зачем ты романтическая девушка нужна проекту, и в чем твоя сила, чем ты захватишь тогда лобное место? Понимаешь, Оля им там так скучно, что они на данный момент перевернули все кровати в женской спальне, после переезда Кадони в город, они не знают чем себя занять на поляне, зато в городе теперь веселье…Романтика им сейчас не нужна…»
И тут то я поняла.... а строить, любовь и ненужно, я вспылила и сказала: А что простите, до сих пор на проект приносит, ваша Даша Черных, она что постоянно клоунит на проекте? И что все сильные люди проекта вот так взяли и пришли, такими яркими и востребованными? Нет, все они раскрылись на проекте, и именно поэтому Я собралась на Дом-2, я человек который стремиться к постоянному повышению себя…и Дом-2 это еще одна моя ступенька к самоудовлетворению собственного Я…
Тут последовало масса вопросов по поводу того, с чего это я решила, что я красива, с чего это я решила, что я достойна проекта….честно сказать к тому времени я уже было на пределе….Я ответила: «А с чего это вы взяли, что я достойна проекта, это простите, проект достоин меня, и это вы уделяете слишком много внимания не тем вещам….»
Дальше последовал вопрос, а с чего это я решила, что Лена Бушина примет тебя в сильную компанию? Она приняла к себе Машу Белоусову только потому, что у нее папа владелец авиакомпании, а ты для них просто мясо, и им все равно кого есть…ты для них пустое место и звать тебя никак…вот в чем правда…
Тут я вспылила в силу своего характера, подскочила со стула и со словами: «Я не собираюсь идти на проект клоуном или тамадой, я Личность, и не собираюсь стараться понравиться вам, мне, слава богу, хватает мужчин, которым я нравлюсь, и без придумывания различных клоунских замашек», собиралась вылететь за дверь, но меня остановили, попросили успокоиться и сесть…
Дальше, они мне просто и спокойно сказали: «Оля, понимаешь, адаптация на проекте очень непростая, видела приход нового парня Льва, он в свои годы добился всего сам и многого….заехал на лучшем мотоцикле города Москвы, и естественно все парни проекта тут же обстебали его появление, а что им оставалось делать, он то лучше их, и отношение к девушкам и сила характера, девочки на него смотрят, а эти что? Его адаптация неделю проходила он сразу сказал, друзей у него здесь не будет, дак вот а ты сможешь так? » Я ответила: «Вы знаете, я видела приход Льва и сразу определила, что он мне подходит не только по характеру, но и по силе воли, по общим стремлениям и интересам, я считаю себя сильным человеком, и знаю, что в паре с этим человеком добьюсь многого! И спасибо этому кастингу я поняла, что я действительно Личность!!!!»
«Знаешь, они там заняты своими делами, там своя жизнь, ты придешь, а кто-то просто с будуна, а кто-то просто собирался стирать, а кто-то собирался на свидание, а тут ты…перебиваешь их планы…»
«Знаете, думаю я найду, чем заняться на Дом-2, я хочу ощутить эту силу камер, силу проявления себя и, в конце концов, я, наконец, то хочу понять, какой я герой? Положительный или отрицательный»
В этот момент я поняла, что прошла кастинг, и, заметив, что сижу по середине между двух Александров, я загадала желание, но мое желание не относилось к Дому-2, потому что для себя я поняла, что добилась, того чего хотела, я поставила невидимую галочку у себя в голове….и доказала ни кому то, а именно себе самой, что я BestLady :)
Мою анкету убрали в другую стопочку, в отличие от двух Александров, которые были со мной…и сказали, в течение месяца ждите приглашения…
Я вышла оттуда, Викуля смотрела на меня и ждала рассказа, а я чувствовала, себя так, как будто из меня выжали все соки, мне искренне было жаль следующих девочек, которые шли после меня…ведь если мне с моим характером было тяжело, то, что говорить, про этих одуванчиков ….
Потом, рассказав Викуле обо всем, она просто спокойно сказала: «Эта их работа выводить на эмоции, им важно знать, будешь ли ты молчать».
И тут я поняла, что, начав с образа Даши Черных, я закончила, сама того не ожидав Аленой Водонаевой…:) Кастинг показал мне, что иногда мой характер это путь к достижению целей… Вот так в моей капилке успехов оказался кастинг ДОМ-2 ....
P.S Я надеюсь, вам было интересно…..

http://blogs.mail.ru/bk/seksi-ledi/494E … 4167A.html

0

19

Декан МГУ попал в "Дом-2"

Известный политолог и декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков в своем дневнике поделился весьма впечатляющими подробностями заседания общественного совета по нравственности, требующего закрыть "Дом-2".

ДЕКАБРЬ 2008 ГОДА

Вот уж не думал, что буду писать здесь о «Доме-2». Но случилась вот какая история.
Неделю назад мне пришло приглашение за подписью главного редактора «Комсомолки» Владимира Сунгоркина с приглашением принять участие в экспериментальном заседании Общественного совета по телевидению, законопроект о создании которого (Совета)подготовлен по инициативе Сергея Миронова. Дата заседания — 2 декабря, место — редакция «Комсомольской правды».
Я был приглашен в связи с тем, что моя кандидатура среди прочих была избрана в этот Совет (точнее, в его возможный состав) голосованием посетителей одного из заинтересованных интернет-сайтов.
У меня в последние дни куча дел — ни минуты свободной, сегодня вечером вообще улетаю в Сибирь. Словом, было не до этого заседания.
Однако из редакции «Комсомолки» регулярно и настойчиво звонили и просили приехать. Поехал.
Приезжаю (одним из первых — удачно миновал все пробки), сажусь за стол... И вдруг вижу, что на другом конце стола стоят таблички с фамилиями не известных мне людей, но помеченные «Участник проекта «Дом-2».
Что за чертовщина? Причем здесь «Дом-2»?
Задаю вопрос представителям «Комсомолки»: - Куда я попал?
Мне: - На экспериментальное заседание Общественного совета...
Я: - Да, но «Дом-2» откуда взялся? Я не собирался обсуждать никакой «Дом-2», тем более — с участниками этого проекта, которые вообще суть подопытные животные...
Мне: - Как же не собирались? В приглашении прямо написано...
Я в недоумении смотрю еще раз в приглашение (длинное, на двух страницах — кто же такое от начала до конца читает?!). И действительно нахожу где-то в середине текста, в конце длинного абзаца сообщение о том, что обсуждать-то Совет должен программу «Дом-2», так как именно ее выбрали для обсуждения на экспериментальном заседании Совета читатели «Комсомолки».
Я: - Да, обидно. Я бы вам и по телефону свое отношение к этому высказал. И о чем же тут дискутировать?

Из приглашенных явились далеко не все (меньшинство) — но все детали, так как это идея «Комсомолки», раскрывать не буду. Я же, раз уж я приехал — решил остаться.

Перед обсуждением редакция предложила посмотреть десятиминутный ролик — нарезку из «Дома-2». Я предложил не смотреть — дабы не терять время. Однако большинство решило — посмотреть. И я не пожалел, что мое предложение не прошло. Ибо то, что я увидел, сильно превзошло довольно занудные кадры этой программы, которые я время от времени видел по телевидению.
В ролике: сплошной мат, совокупления в натуральном виде, драки женщин с женщинами, мужчин с мужчинами, мужчин с женщинами, избиения мужчинами женщин и женщинами женщин.
Показ завершился. Я спросил: - Но в телетрансляции я таких кадров не видел, откуда это?
Мне пояснили, что в телеэфире идет «облегченная» версия, а нарезка сделана из кадров того, что транслируется в интернете, и вроде бы с платным доступом.

Тут кто-то из участников «проекта «Дом-2» начал чем-то возмущаться и что-то пытаться сказать. Мне еще раз пришлось встрять в организационный процесс. Я сказал, что приглашен был, причем настойчиво, на заседание пусть и виртуального, но все-таки кем-то сформированного Общественного совета по телевидению. Если здесь дискуссия членов этого Совета, то я остаюсь и выступаю. Если говорят все, кто присутствует в зале, то я уезжаю — при всем уважении к «Комсомольской правде».

На сей раз мое предложение было принято.
Разумеется, я не имею права пересказывать чужие выступления, но тезисы своего здесь изложу. Я сказал:

Участвую в данном разговоре и в личном качестве, и как декан высшей школы телевидения МГУ, призванный обеспечить подготовку будущих работников отечественного телевидения.
У меня и так-то было весьма однозначное отношение к данному «проекту», но то, что я сейчас увидел, вообще не подлежит какой-либо нравственной оценке, ибо проходит уже по разряду статей уголовного кодекса.
То, что «Дом-2» является образцом пошлости, похабства, безнравственности и никакого иного, кроме растлевающего, влияния на юных зрителей оказать не может, на мой взгляд, очевидно.
Взрослым зрителям, которым часто бывает приятно смотреть на чужую глупость и низость, особенно когда это относится к молодым, этот проект ничего не дает, ибо никаких ни психологических, ни лингвистических, ни даже сексуальных открытий не делает.
Теоретически можно предположить, что данный проект мог бы быть общественно полезен, ели бы после каждого эпизода профессиональные психологи объясняли зрителям, что так вести себя неприлично, что ругаться матом при женщинах гнусно, что это гнусно даже тогда, когда женщина тебе отвечает матом; что нельзя бить женщину и пр. Но даже в этом варианте, к которому авторы проекта явно не приближаются, вред для общественной нравственности от самого показа явно превышал бы мизерную пользу от последующих комментариев.
Вторым главным страдательным объектом — после широкой публики — в данном проекте, на мой взгляд, являются подопытные, над которыми ставится безжалостный эксперимент. Впрочем, если им по 6 лет, то этим должны бы в первую очередь озаботиться их родители, а если по 26 или чуть меньше, то они уже взрослые люди и сами должны понимать, в чем согласились принять участие и с какими последствиями для общества и для себя.
Предполагаю, что авторы и организаторы проекта никогда не согласились бы поместить своих собственных детей «внутрь» такого жестокого эксперимента, да еще демонстрировать его публично, да еще в той версии, которую нам только что показали. Бог судья этим людям.
Если бы Общественный совет по телевидению существовал, а я бы действительно был его членом, то я, безусловно, выступал бы за то, чтобы Совет высказался об этом проекте категорически негативно.
Я за «моральную цензуру» и в принципе стою за запрещение подобных передач. Однако сама цензура конституцией и законами запрещена, причем безотносительно того, моральная она или политическая. Поэтому я выступаю за то, чтобы телеканалы (и иные СМИ) транслирующие такое, штрафовались настолько чувствительными по размеру суммами, чтобы уже вторая-третья попытка пустить такое в эфир вела бы к банкротству канала.

Выслушав выступления всех остальных приглашенных членов «виртуального Совета», как они выслушали моё, я покинул данное собрание. Другие члены Совета решили послушать еще и присутствующих участников проекта «Дом-2», однако я счел это для себя излишним и бесполезным (о чем, впрочем, предупредил заранее).
_________________________

NB. Не могу не вставить сюда один из первых (разумеется, анонимных) откликов на этот пост (легко найдете этот отклик ниже). По-моему, он идет от самого сердца, прямо из гнезда - так красноречив и искренен, так отвечает на все вопросы. Читайте:

"Как вы, старые политические проститутки, заебали со своими "Общественными советами". Ненравится - НЕ СМОТРИ! ПРЕКЛЮЧИ КАНАЛ! ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР! И НЕ ТРОГАЙ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!"

http://v-tretyakov.livejournal.com/185657.html

0

20

Я была на кастинге
Jacky Kennedy (с)
http://s04.radikal.ru/i177/0907/d4/d6d335a5400dt.jpg

Сегодня я была на кастинге телепроекта дом 2, ооо, это чудовищный психологический прессинг. Голова просто раскалывается. Народу было полно. Для себя я отметила, лишь одну девушку с умным и осознанным взглядом.
Практически все присутствующие совершенно не соображают, что от них требуется. Т.е. прийдя на проект нужна история - во первых, какое то громкое заявление, способное заинтересовать участников,( например, Инна пришла к Венцеславу, чтобы он снял с нее венец безбрачия), а во вторых нужен некий образ, амплуа, чтобы выглядеть самобытно, не похоже на остальных.
Каждый из участников занимает, определенную нишу, а именно, Надежда Ермакова вечно недовольная одиночка, портящяя жизнь парам, не смотря на это, она очень умна. Даша Черных - неисправимая блондинка, при этом хитра до безобразья. Нелли - интересная девушка, сильная, волевая натура, хамовата малость, но все же востребована. Влад Кадони - маг, умный парень, ведет холодную войну с Рустамом.
Список можно продолжать долго и характеризовать каждого из участников. На кастинге же ребята лепят белеберду всякую, что они якобы разобьют пару Даши и Сережи, Маши и Палыча. Не понимают, что в основном союзы построены на взаимовыгоде и ребята не поведутся на какую то новенькую девчонку из ..тутуева.
Я же определила свою позицию следующим образом, иду на проект к Владиславу Кадони, т.к. вижу в нем мужской стержень, силу воли и характера и энергетику, готова построить с ним отношения и обличать глупость и ограниченность участников.
Конечно, по мимо этого нужно быть определенным персонажем, тут я немного растерялась и начала говорить общими фразами, думаю мне это в итоге и помешает придти на проект. Хотя в оправдание могу сказать, что для своего возраста я более чем эрудирована, умею грамотно излагать свои мысли и безумно хочу изменить свою жизнь. Думаю я бы была на проекте девушкой, которая всех обличает в безнравственности, глупости, при этом приводя веские аргументы!

(от Наталия Селезнева)

0