CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)


Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Рома
Первая запись
Ну что ж, наконец то мы с Олей добрались и до интернет пространства. Сегодня я впервые заполняю свой виртуальный дневник. Зачем он мне? Он нужен хотя бы затем, что слишком много остается за кадром.
Все события этого дневника настоящие. Имена и фамилии реальные. Персонажи - живые люди, существующие здесь в нашей стране. Вы можете их встретить на улице, подойти и взять у них автограф или пройти мимо. Одни из них являются героями телепроекта. Другие делают ту самую телепрограмму о любви, ненависти и человеческих слабостях. Упоминание имен, фамилий, наших кукловодов может навредить мне и Оле поэтому делать это не стану, надеясь на вашу сообразительность. Пожалуй это единственная недоговорка которая может возникнуть между нами. 26 Мая 2007

Предвариловка
День прошел . Пол дня я пытался отправить в Таганрог письмо, еще четверть дня простоял у входа в ворота. Писать книгу сегодня не смог, уж больно лень одолела. Весь дом спал до предварительного голосования. Чем и мы с Олей занялись. Приехала Бородина и всех разбудила. Палыч с радио эфира приехал пьяный. А поскольку он обещал больше не пить его ловко за это дело прихватили. Бородина не двусмысленно дала Палычу понять, что за то что он не сдержал слово он поплатится и довольно скоро. Видимо завтра на лобном месте уйдет Даша, а следом за ней уйдет Палыч.
27 Мая 2007

27.05.2007 :: Видимо мне прийдется остаться...
Все было как-то обычно. День прошел в ожиданиях лобного места. На лобном перед голосованием Палыч говорит о совей любви к Даше. Обещает ради нее бросить курить и пить. Даша разомлела от такого снисхождения. Голосовать против Даши не хочется. Но большинство (Настя, Сэм, Тори, Дима, Рома, Оля, Гобозов, Надя, Кривозуб, Шмаров) все-таки голосует против девушки палыча. Даша в слезы а Палыч решает остаться.
- Видимо мне прийдется остаться. – эта фраза вызвала повальное негодование.
На Дашин вопрос «Ты же обещал, что после меня ты ни с кем не будешь строить отношения. Так зачем ты остаешься?» Палыч выдержав длинную паузу отвечает: «Я остаюсь, потому что мне так подсказывает сердце» провожая Дашу к воротам Сергей остается. Ребята бунтуют и Бородина принимает решение отправить обоих за периметр до следующего голосования. Если у них там все сложится то совет да любовь, если нет то Палыч возвращается и мы либо принимаем его, либо нет.
Банда Калганова разбита на голову. От «стильных» остались только «клячи». Ждем возвращения Водонаевой. Очень интересно как она будет себя вести. Потому что Ее агрессивное состояние возможно диктовалось окрепшими позициями банды. Но за время ее отпуска многое изменилось. Рассол и Палыч ушли. Сестры показали независимость.
Алена всегда вела себя достаточно ожидаемо. Стоит ей закрепиться в новом доме, как объектами нападок становятся старики. Ослабнут позиции в новом доме старики снова станут семьей…

28 Мая 2007
Бешеный день Алена с Мишей хотят уйти. Тори и Дима расстались!
Весь день ведутся какие-то странные разговоры у Миши с Аленой. Миша по всей видимости собирается уходить. Ребята целый день замкнутые.
Дима все больше и больше напирает на Тори. Со стороны видно как она парится. Ей очень тяжело и не хочется с ним расставаться. Но он непреклонен. В качестве основных аргументов расставания Дима говорит о том, как Тори хватала его за лицо. «За всю мою жизнь ни одна девушка не позволяла ничего подобного. Я же тебе ничего не предъявляю! У меня было кольцо, я дал его тебе поносить, а ты его потеряла! Когда спросил тебя о нем что ты мне ответила? Че за хуйня! Это всего лишь кольцо! А может быть оно мне важно?»
Странно ведет себя Дима. Ребятам в кулуарах говорит про то, что уже расстался с Тори и они будут выселсяться. Натся Дашко на тет-а-тете спрашивает Тори:
- Ну что готова к выслению? – на что Тори с искренним изумлением
- Какое еще выселение?
Как оказалось Дима сообщил всем кроме Виктории, что расстается с ней и выезжает из VIP дома. Тори об этом узнает от Насти. Но даже это не мешает ей проходя мимо него говорить слова любви. На что Дима делает потупленное лицо и отворачивается.
Ситуация странная. Дима, приходя на дом, сказал, что идет он только к Тори и больше ему тут ничего не надо. Получается если он с ней расстается, ему придется покинуть проект. Глядя на Диму я не могу сказать что он человек который имеет желание уйти. Рустам ему сегодня вспоминал слова сказанные три недели назад:
- Дима ты обещал уйти если у тебя с Викторией ничего не получиться ты готов это сделать? На что Дима акцентирует внимание: «Да, конечно я за свой базар отвечаю. Я воспитывался в той среде, где учат за базар отвечать. Мужик сказал – мужик сделал». Чуть позже он говорит что с проекта уходить не собирается.
Ждем лобного.

СПАСИБО Netalie !

0

2

Было это вчера 28 мая
На поляне меня уже нет почти два дня. Вчера мы с Олей и Настей ездили на фотосессию. Канал ТНТ уже традиционно меняет оформление с весеннего на летнее. Вот наши лица послужат ему в очередной раз доброй славой.
В периметре бытует слух что Дима с Тори помирились. Но Информация эта сомнительная, так как они вчера целый день отсутствовали. Буду рад за них если помирятся.
Основным же событием на лобном стал уже легендарный Александр Гобозов. Саша начал свою речь с минорной ноты:
- Я хочу попросить прощения у всех ребят которым я когда либо сделал неприятно. Простите меня если кого-то оскорбил или чем обидел. Гена извини меня, я недавно накричал на тебя. Рустам то же вот извини. Я просто сейчас уезжаю с Надей в Асетию и хочется все неприятности отпустить. Я бы так же хотел извинится перед сестрами. Может быть я обидел их чем-то. Так же хотел чтобы они извинились передо мной и моими родителями за то, что называли меня и Надю пастухом и свинаркой. Я так же хотел чтобы сестры извинились перед моей и Надиной мамой за их оскорбления.
- ИИИзвинитееее!!! – традиционно начала свою речь Роза. Словесная перепалка завязалась не на шутку. Гобозов пытался вести себя толерантно, но каваказский темперамент давал о себе знать. Крики посыпались с его и сестринской стороны. Надя лишь иногда успевала вставлять:
- У моей мамы два высших образования! И она чувствует себя оскарбленной когда слышит подобные высказывания в адрес меня.
Девочки (я имею ввиду сестер) в запале произнесли словосочетание …Мать твою… что естественно к матери Гобозова не имело никакого отношения. Ему этого было достаточно для того чтобы вскочить с места и рвануться к девочкам. Роза провоцировала его на агрессию:
- Давай! Давай! Сюда или сюда – орала она подставляя то правую то левую щеку. Но Саша осекся.
- На проекте дарться запрещено, но … - и с этими словами ушел с лобного. Через мгновение Саша вернулся с чем то в руках, подошел к сестрам и обеими руками размазал им по головам два сырых яйца. На лобном повисла пауза.
Остаток лобного прошел в вакууме. Люди переваривали происходящее. Рустам естественно заострил момент, упоминая о физической расправе Саши с сестрами. Этого как раз от него можно было ожидать. Но делал он это как то нехотя. Как бы лениво. Видимо сказываются испортившиеся отношения с сестричками.
После лобного мы с Олей Сашу отчитали.
- Ты же понимаешь что это сейчас для сестер повод оскарблять тебя и Надю снова? Новая волна для оскорблений захлестнет вас хлеще первой, и мамы сидя у телевизоров будут расстраиваться еще больше. - Саша послушно кивал. Он все понял что его поступок будет конечно же трактоваться сестрами, Рустамом и Геной в крайнем свете, хотя яйца для волос розы это даже полезно. Мы посоветовали ему пойти и промыть парик Марины который она надела на лобное. Цель, с которой она надела в жару парик, остается загадкой. Может быть она знала о задумываемом поступке Гобозова?
Вобщем думю что все разговоры будут теперь снова о Гобозове и его яйцах. Ну а сам Саша, оставив ребят с темой для обсуждения сегодня улетел в Владикавказ.

30.05.2007 :: Мы в Новомосковске.
Сегодня отравились в Новомосковск на презентацию Книги "Роман с Бузовой". Организаторы там отлично подготовились:
1 Съемка местного ТНТ
2 Пресконференция в 15:00 магазин "Буква"
3 Встреча с читателями
4 Радиоэфир
Сейчас стоим в пробке на МКАДе. Ехать еще два-три часа.

0

3

ОЛЯ
23.05.2007 :: Новая книга
Я никогда не думала, что смогу написать книгу. Нет, конечно, может в детстве я об этом и мечтала, но года 3 назад я даже подумать не могла о том, что мои мысли могут быть кому-то интересны. Я очень горжусь нашим с Ромкой творением, книгу Роман с Бузовой "История самой красивой любви" - действительно можно назвать нашим маленьким шедевром. Это наш совместный продукт, наше совместное творчество. Но мне почему-то всегда хотелось написать что-то свое, то, что меня раскроет с другой стороны и то, что может быть не только интересным, но и полезным моим читателям.
Идея написания своей книги пришла как-то сама собой. Дело в том, что очень часто мне на почту, или в письмах приходило много вопросов, которые касались ухода за волосами и за собой в целом. Так получилось, что, несмотря на мой небольшой возраст, я обладала колоссальным опытом, и в любых вопросах, касаемых красоты и ухода за собой, я оказалась более чем осведомленной.
И я поняла, что мне хочется поделиться всеми своими секретами с вами, дорогие мои красавицы!!! К сожалению, я не каждому могу ответить на письмо, а писем с просьбой научить и рассказать, как делать ту или иную прическу, и как накачать пресс, поверьте, приходило много. В определенный момент я осознала, что мой опыт не должен оставаться только лишь у меня в голове, ведь порой он был и не удачным, поэтому я решила написать эту книгу.
Моя книга, естественно, будет о красоте и о том, как нужно правильно за собой ухаживать. Я не пишу обо всем поверхностно, а рассказываю про каждый аспект очень детально, естественно, со своими примерами из личной жизни. В моей книге будет 2 больших главы, первая будет о том как ухаживать за собой, а вторая - про стиль современной девушки, или как должна выглядеть современная девушка. В книге будет очень много фотографий, некоторые даже из моего детства. Многие наконец увидят какая я была раньше. Будут там и сенсационные фотографии, которые никто никогда не видел. Конечно, сейчас я не буду выдавать всех секретов, но я надеюсь, что хоть чуть-чуть я вас заинтриговала.
Уже многие, кто знает о том, что я пишу свою книгу, не читав ее сравнивают со "Стильными штучками" Ксении Собчак. И я хочу сказать, что меня это нисколько не задевает, а даже наоборот, приятно. Потому что, безусловно, у Ксении есть чему поучиться! У нас не может быть похожих книг, ведь мы сами абсолютно разные, и наши книги рассчитаны на абсолютно разную аудиторию. Если Ксюша своим читательницам рассказывает о том, что такое ботокс, то я пишу о том, как сделать так, чтобы никакой ботокс никогда не потребовался!
Над своей книгой я работаю с октября. Поскольку я еще и учусь, и живу в Доме 2, то, конечно, свободного времени не так уж и много, поэтому написала я ее не за месяц, на что я изначально рассчитывала, а за 5. В середине февраля моя работа над книгой уже была закончена. В процессе написания, я многое что поняла. Очень важно настроение. Не стоит садиться за ноутбук, когда тебе абсолютно не хочется работать. Одну главу мне пришлось полностью переделывать, потому что когда я ее прочитала на свежую голову, мне показалась она очень сухой. Сейчас я вместе с издательством и редакторами занимаемся тем, что подбираем подходящие фотографии и доснимаем то, чего не хватает. Во многом, в первую очередь - морально мне помогал Ромка, за что я ему очень благодарна. Иногда были такие моменты, когда опускались руки, ведь не все же получалось. А мой мужчина подбадривал и поддерживал меня.
Я жду с нетерпением выхода своей книги! Мною была проделана огромная работа и уже скорее хочется посмотреть на конечный результат! Мне очень хочется, чтобы у многих молодых девчонок эта книга стояла на книжной полке. Мое творчество будет полезным не только молодым девушкам, но и девчонкам моего возраста и даже старше. Ведь никогда не поздно начинать ухаживать за собой. В свою книгу я вложила душу. И я надеюсь, что многим своими советами и рекомендациями я помогу. Ведь это моя основная цель!!!

27.05.2007 :: Вечеринка в эгоистке
Сегодня был день рождение у моей подруги – Яны. Своей подругой ее конечно сложно назвать, потому что она дружит практически со всеми старенькими участниками и участницами телепроекта Дом 2. Познакомила нас с ней Ксюша Бородина еще 2 года назад. С тех пор и дружим. Янка пригласила всех девчонок отметить ее праздник в женском клубе «Эгоистка». После длительных подготовок я, Солнце, Виктория и Анастасия Дашко выехали с площадки и примерно пол второго были уже на месте. Могу сказать, что именинница выглядела просто потрясающе! Вечеринка как всегда была просто отпадной. Много музыки, шампанского, полуобнаженных мужчин, фруктов и отличного настроение.
Помимо этого произошло еще одно, не менее важное событие. На вечеринке мы помирились с Наташей Павловой-Нелидовой. Точнее это скорее было похоже на простое: «Давай все забудем, что вспоминать прошлое?», почему-то конкретных извинений от Наташи не было. Но в тот момент может их и не требовалось. Не скрою, большая обида все равно есть, этот человек реально предал меня, хотя я считала ее своей подругой. Когда я спросила у нее, неужели она не могла написать мне смс-ку, она сказала, что думала, мне это «нафиг не нужно». В итоге чувства к прошлой дружбе взяли вверх и мы с ней крепко-крепко обнялись, пообещав друг другу забыть прошлое.
Видела там я и Антона Потаповича! Он в хорошей форме, отлично выглядет, так что не переживайте. А еще он побрился на лысо, поэтому его ушки стали еще больше, и купил себе машину!
А, кстати, произошла там еще одна встреча. На сцене женского клуба мы увидели Ламина! Если помните, это бывший участник телепроекта Дом 2, который встречался с Ольгой Моцак. Что-что, но его я там точно не ожидала увидеть. Но, должна сказать, то он не плохо выглядит, ничуть не уступает другим танцорам.
В 6 утра мы с девчонками поняли, что немного подустали, и погрузившись в газель отправились к нашим мужчинам, который ждали нас в тепленьких кроватках.

28.05.2007 ::
27.05.07! Сейчас час ночи, а Собчак до сих пор не приехала. Бесит уже. Стоит ей только прилететь с очередного отпуска, так весь съемочный процесс задерживается на непонятное количество времени…Причем, Ксюшу ждут все. Операторы, которых дома ждут дети и жена, редакторы, администраторы, потому что им нужно контролировать процесс, участники, которые не могут заняться своими делами, потому что находятся в процессе ожидания, даже сама Бородулька приехала уже час назад и уже час тусуется с нами на площадке. Причем Ксюша Собчак может заявиться совершенно спонтанно((((
Ну а плохая новость, то, что у Тори с Димой реальные проблемы в отношениях вот уже как второй день. Все близится к разрыву, но я надеюсь что они все-таки найдут в себе силы, и не спустят все что было на нет.
Ну а я пойду дочитывать Робски «Устрицы под дождем»…Неплохо, кстати, написано.

29.05.2007 :: Спасибо Вам огромное!!!
Всем добрый вечер, кто еще не спит или всем доброе утро, кто прочитает мой дневник с утра! Сегодня мы с Ромкой и Семиком и Настей ездили на фотосессию. Нас снимали для новой заставки к программе, так что скоро вы сможете нас увидеть в других позах. Ромка взял с собой ноутбук и когда меня красили, копался в нашем новом сайте. Потом позвал меня и показал, что кто-то уже здесь был, и кто-то даже читал наши дневнички, и оставлял комментарии. Вы не представляете себе, как было приятно!!!! Спасибо заранее всем, кому близка моя позиции и огромное спасибо за все теплые слова!!!! Я в свою очередь постараюсь как можно чаще добавлять свои записи, а когда окончательно разберусь с сайтом, и научусь грамотно им пользоваться, мы можем даже устраивать там с вами чаты, и общаться в прямом режиме.
Практически целый день мы били на выезде, поэтому особенно в съемочном процессе не участвовали. Сашка и Надя завтра уезжают в Осетию. Открою вам маленькую тайну: господин Гобозов там Наденьке собирается сделать предложение!!!!! Так здорово!!! Сегодня он мне показывал колечко, которое купил. Будем надеяться, что хоть одна свадьба состоится.…Но спокойно уехать он как всегда не смог. Ребята узнали, что Роза с Марииной в эфире не лестно о них отзывались.…Сами понимаете, учитывая взрывной характер Саши, чем все это могло закончиться: мат, яйца на голове у сестер, расстроенная Надя и удовлетворенные редакторы!
Книгу, кстати, (которая Робски «Устрица под дождем») я сегодня дочитала. Не могу сказать, что это был шедевр. Начало и идея книги мне показались очень прикольными, а потом пошла какая-то вода.
Все, я побежала спать с котенком. Всех целую и обнимаю!!!!

30.05.2007 :: Я решила видоизмениться!!!!
Добрый вечер! наконец-то я добралась до компьютера, и сразу решила вам отписаться! Нам завтра очень рано вставать, так что расскажу все по-быстренькому! Самое главно событие для меня - так это то, что я снова, уже не помню в какой раз сняла нарощенные волосы! Наступило летои я решила походить со своей стрижечкой. Так что через 6 дней смотрите на меня обновленную. Правда я была очень удивлена тому, что практически никто не заметил особых перемен. Может если особо не заметно, так мне и нет смысла наращивать?!
Завтра мы с Ромкой едем на презентацию нашей книги Роман с Бузовой в город Новомоссковск, говорят нас там очень ждут. Так что приедем чень поздно, но если я буду в состоянии, то обязательно вам расскажу как мы съездили.
Кстати, очень приятно читать ваши комментарии!
А что сестры плохо про нас говорят? Я этого не замечала. Напишите, если что-то слышали.
Всем спокойной ночи.
Ваша Оля.

0

4

ОЛЯ
Поездка в Новомосковск!

Мы приехали на площадку буквально час назад, уставшие и выжитые как лимон. Но как я и обещала, у меня пока есть силы, и пока нам не выключили свет, я вкратце поделюсь своими эмоциями по поводу нашей сегодняшней поездки!!!
У нас была сегодня презентация книги Роман с Бузовой в городе Новомосковск, в магазине Буква. Кто не знает, этот город является вторым по величине в Тульской области после Тулы. Дорога из Москвы у нас составила примерно 3 часа, но ехали мы в очень комфортных условиях, потому что издательство АСТ, авторами которого мы являемся, любезно предоставили нам лексус. Поэтому мы не испытали той жары, которая была за окном и мне удалось даже немного поспать!!!
Презентация прошла на ура, народу у магазина скопилось столько, что охрана пропускала в магазин только по несколько человек. Практически 2 часа мы добросовестно расписывались на наши книгах, и фотографировались с читателями так часто, что к концу встречи у меня заболела челюсть! По-моему, все остались довольны, а это самое главное! После автограф-сессии у нас еще был эфир на радио, после которого мы погрузились в машину и поехали домой.
Завтра у меня не менее важный день! Как вы уже все слышали, завтра у меня состоится презентация моей книги, которая правда выйдет только в конце лета. На сайте вы уже можете видеть обложку моей новой книги, надеюсь, она вам понравилась!!!! Я очень переживаю, уже сто раз мерила то, в чем завтра пойду…надеюсь, что все пройдет гладко и без эксцессов. На вечеринку приглашено очень много интересных людей, звезд шоу-бизнеса, со многими из них я знакома, со многими нет. Своими впечатлениями я естественно поделюсь, если не завтра, то послезавтра точно! Пожелайте мне удачи и «ни пуха, ни пера»!!!
Мы сегодня очень сильно устали, поэтому ждем, не дождемся, когда же у нас выключат свет и можно будет лечь спать. Завтра сложный день…надо выспаться! Всем спокойной ночи! Ждите новостей! Ваша Ольга Бузова!
31 мая 2007

Новости.
Водонаева уходит с проекта!
Сегодня на лобном Аленой была разыграна очередная драма. Собчак вынудила Мишу сказать ребятам, о том, что он собирается уходить. Пристыдила его тем, что он не дорожит проектом и в момент, когда уходил Рассел, Миша мог уйти вместо него. На что Миша сказал, что именно в этот момент уходить не собирался. Когда же спросили, уходит ли за ним Алена, Миша озвучил ответ, который лишал Алену душевных метаний: «Я не хочу, чтобы Алена уходила за мной». На вопрос Собчак: «А не хочешь ли ты Алена последовать за любимым», - она ответила: «Я готова уйти за Мишей, но делать этого не стану. Пусть Миша уйдет, подготовит почву, а потом я присоединюсь к нему. Пока он там, отношения я строить ни с кем не собираюсь.» Эта фраза вызвала жуткое негодование Ксении Анатольевны: «А зачем тебе тогда оставаться на проекте, если ты ни с кем не собираешься строить отношения? Мы уже с тобой ссорились по этому поводу, когда ты сказала то же самое после ухода Мая! Однако, время прошло и тебе ничто не помешало завязать отношения со Степой, а в последствии с Мишей…» Миша не выдержал давления и ляпнул: «Вы хотите, чтобы мы ушли вместе?» Все единогласно ответили ДА! «Тогда мы уходим!» Алена растерялась, у нее спонтанно вырвалось «Ты что!!!»
Все ясно. Шоу будет продолжаться. Алена естественно не уйдет за ним. Вопрос в том, что же Водонаева придумает. Миша может сказать, что он уходит сам, а Алена остается, это будет проще всего. Может быть, Водонаева разыграет ссору, потом расставание после которого не резон будет уходить за Мишей. Может быть просто останется скажет хотите меня выгонять – есть женское голосование. Версий масса, если они есть у Вас, жду комментариев.

31 мая 2007 roma

Роман с Бузовой. Новости
Алена ушла.
Спектакль продолжается. Приехав в периметр после ночной вылазки Алена и Миша начали собирать вещи. Чуть позже на лобном кто только не уговаривал ее остаться. Собчак сдала все позиции и просила не уходить: «Алена ты же знаешь, я провокатор. Всегда провоцирую. Вчера была такая же ситуация. Я давя на тебя лишь проверяла на сколько ты любишь». Приехал эскорт друзей в составе Чуева, Александрова и Проскурова пели дифирамбы ее величеству Водонаевой лишь бы та осталась. Но Алена была непреклонна. Испив чашу всеобщего унижения и своего величия Водонаева удалилась за ворота. Алена решила покинуть периметр на неделю. Пожив с Мишей она попробует и решит что ей делать – оставаться или уходить.
Нет лучшего способа повысить собственную самооценку чем уйти.
01 Июня 2007. Разместил: roma

Спасибо Атташе.

Про презентацию книги
Admin
Администратор

Вобщем приехали вчера мы к 8 часам... Встретили хорошо=) Гостей рассаживали по столикам. Народу было не так много, много из приглашенных звезд не приехали. Первой из звезд на презентацию явилась Анфиса Чехова. Оля с Ромой встречали гостей, подходили к каждому=) Хочу отметить что Ольга вчера потрясающе выглядела!!! Просто красавица. Смотрите на фото. В жизни Оля даже намного красивее, чем на экране. Встретили нас очень хорошо. Впервые увидел их вживую=) Из Дома-2 к тому времени никого не было. Снимали уход Алены. В основном были одни фабриканты, как Рома сказал: "коллеги по цеху": Евгения Рассказова, Майк Мироненко, Елена Кукарская, Антон Зацепин, Николай Бурлак, Юлия Михальчик может кого и забыл=) Также Анфиса Чехова и Алена Высоцкая. Из домушников: Солнце, Дима, Настя, Степа, Сэм, Наташа Кривозуб, Вика Карасева, Ксения Бородина. Оля спела 2 песни Ай-ай и Закрой глаза. Удивило, что Дашко запела=) Настя спела новую песню, впринципе неплохо=) Также пели Виктория Карасева и Сэм. Солнце исполнила свою люб. песню "Доброго пути". И все же когда слышишь по телевизору это одно... А в живую намного лучше, хоть все и пели под фанеру, но мне понравилось. Куке не повезло, фанера не пошла и она экспромтом спела вживую песню, которую пела на кастиге ФЗ. Книга выйдет в августе. Самым приятным моментом был вынес 1го экземпляра=) Правда книга оказалась тортом... Фото может выложим позже. у Вики есть. Так Вот Оля отрезала гостям кусочки торта. ну естественно, первый был Роме, потом редактору книжной фирмы АСТ, ещё кому-то=) И потом к нашему удивлению позвали нас! И тут Рома и Оля сказали а это наши самые молодые гости они сделали для нас сайт.. Ну вобщем они во всеуслышение заявили про него на презентации, многие были удивлены, что у них уже и сайт есть... Было очень приятно. Вобщем мне все безумно понравилось... Один минус.. техника подвела. Фотоаппарат подсел(( Ну ничего фоток много, скоро выложим=) Кстати очень много было фотографов, так что я думаю скоро в инете выложат фото.

0

5

ОЛЬГА БУЗОВА И РОМАН ТРЕТЬЯКОВ ПОКАЗАЛИ СЕКС НА СЦЕНЕ GOLDEN PALACE

Очередное вручение премии «Золотая персона» от продюсера Любови Воропаевой состоялось 31 мая в развлекательном комплексе Golden Palace. На этот раз к премии приурочили выход новой книги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» участницы реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Соответственно, заветный диплом, подтверждающий пожизненный статус золотой персоны, Ольге и достался.
Правда, презентация книги прошла досрочно - увидеть тиражи можно будет только в августе. Но это никому не помешало поздравить юного автора с уже второй книгой (первую она написала в соавторстве со своим молодым человеком Романом Третьяковым). Воропаева, открывавшая презентацию, перво-наперво поспешила заверить гостей, что Бузова, в отличие от многих недобросовестных звездных авторов, книгу писала сама. Мол, несмотря на то, что блондинка, Бузова все-таки умная. О блондинках в этот вечер говорили много. Как выяснилось, именно 31 мая отмечается международный день блондинок, а светловолосых на мероприятии было немало – и Воропаева, и Бузова, и многие пришедшие звездные гости выкрашены в белый цвет, поэтому день сразу был признан их праздником.
Завершив хвалебную речь, Воропаева передала микрофон героям вечера – Бузовой и Третьякову. Ольга открыла мероприятие собственное песней, естественно, под фонограмму. «Я не считаю себя певицей», - сразу уточнила она. Роман Третьяков, вышедший следом, поделился новостями с проекта. Оказывается, именно в этот день из «Дома-2» ушла Алена Водонаева. Гости мероприятия, в основном издатели и представители крупных книжных магазинов, на эту новость никак не отреагировали. Правда, из-за ухода Водонаевой немного поменялась программа мероприятия - задержались остальные участники реалити, провожавшие ее с проекта – они приехали уже ближе к концу тусовки. Первой поздравить Бузову на сцену вышла Женя Рассказова. «Мне сказали, что нужно сделать какой-нибудь подарок. Ты, Бузова, женщина красивая, у тебя поклонников много. Сейчас от слишком назойливых стало модно не отбиваться, а отмахиваться, поэтому я решила подарить тебе веник», - сказала певица и действительно вручила ей веник. Бузова в ответ решила предложить юной певице, которая тоже уже успела выпустить собственную книгу, следующий том «Советов блондинки» написать уже в соавторстве, на что Женя с радостью согласилась. Договорившись, Бузова предоставила ей сцену, а Рассказова исполнила для нее три свои песни. Последнюю она спела дуэтом с Николаем Бурлаком, тоже пришедшим поздравить Бузову. Публика на юных талантов, правда, реагировала вяло, несмотря на то, что Ольга всячески пыталась расшевелить гостей. Хоть немного развеселить сидящих за столиками удалось вышедшей следом Елене Кукарской. Как водится, она начала с поздравлений, потом дала команду ди-джею включать фонограмму, однако она включаться никак не хотела. Улыбчивая девушка как могла заполняла паузу шутками и разговорами с Бузовой, но минут через пять стало понятно, что фонограмму включить не представляется возможным. Тогда Кукарская предложила прочитать стихи. Но на сцену поднялась Любовь Воропаева, заставившая Елену все-таки спеть. Кукарская исполнила без сопровождения «Замыкая круг», заслужив бурю аплодисментов зала. Это была не последняя накладка с фонограммой за этот вечер – не повезло и Юле Михальчик, выступившей чуть позже – свою «фанеру» она благополучно забыла дома, поэтому исполнила для Бузовой песню «Выйду ночью в поле с конем», которую уже со второго куплета подхватили почти все подвыпившие гости.
После такого нестандартного выступления Елены Кукарской на сцену пригласили людей из компании «АСТ», выпускающей книгу. Они сразу же захвалили юную писательницу и предложили ей идею новой книги – трилогии о сексе с Третьяковым. Тут же молодых людей попросили продемонстрировать то, как у них это происходит. Под медленную музыку они принимали различные недвусмысленные позы, Роман задирал Ольге юбку и засовывал в рот бананы. Гостей такой трюк изрядно повеселил. Бузова, правда, все это время кричала, что все это не было запланировано и она совершенно не знает, что нужно делать. Третьяков, впрочем, быстро ее сориентировал, как нужно себя вести.
После этого шоу на сцену поднимались другие фабриканты – Дмитрий Просковин и Майк Мироненко, веселившие публику своими плясками под «плюсовую» фонограмму. Как только последний закончил свою песню, прибыли участники «Дома-2», которых все с таким нетерпением ждали. Они по очереди поздравили Бузову своими песнями и завершили свое пребывание на сцене гимном «Дома-2».
После этого на сцену стали подниматься совсем уж неизвестные исполнители. В частности, впервые выступил молодой певец Юлий Волков, исполняющий некачественную поп-музыку в образе «эмо-боя». К моменту его выступления публика уже мало реагировала на сцену, поэтому юноша остался практически без аплодисментов. Завершился вечер выступлением Алены Высотской. Свой безусловный хит «Вижу тебя» она исполнила живьем, неоднократно извинившись за то, что поет в нос – певица в этот вечер действительно выглядела простуженной. После ее короткого сета на сцену вынесли «первый тираж» - торт в виде стопки книг Бузовой. Ольга раздала кусочки десерта коллегам и друзьям и спешно объявила вечер закрытым.

0

6

Роман с Бузовой. Новости
Дима и Солнце продолжают ругаться
Как выяснилось Дима с солнцем не расстались. Я поспешил опубликовать новость. Вчера ребята сильно поругались и Дима принял решение в недельный срок покинуть проект, если они с Солнцем не разберутся. Сегодня ребята продолжили выяснять отношения.
Сразу после презентации Олиной книги Солнце поехала на день рождения подруги, а Дима решил развеяться с друзьями. Основная претензия Солнца была в том, что они не позвонил ей и не предупредил о том где он и с кем. Претензия имеет смысл. Но ребята так детально въедались в эту мелочь, что казалось им просто хочется поругаться.
На лицо кризис отношений. Солнцу не нравится Димина безынициативность. Претензия справедливая. Но Дима в свою очередь не знает, что ему надо делать. Ведь он пришел строить любовь и это он делает исправно. Про социальную активность он не знает.
Ясно одно, если так будет продолжаться скоро мы увидим расставание, а за ним и Димин уход.
02 Июня 2007. Разместил: roma

Роман с Бузовой. Новости
Истерия продолжается.
Руслан Проскуров оставил Гене свои колонки. Ночью сестры решили послушать музыку. Взяли колонки. Гена проснулся, увидел, что колонок нет. Зашел в женскую спальню и увидел их у сестер. Как всегда с криками и матами попытался выдернул их. Но с Шаньгиными такие номера не проходят. Оскорбленные визитом Геннадия, девочки вцепились в молдавские колонки, как в последнюю драгоценность. Завязалась потасовка. Девочки старательно выцарапывали колонки. Кожа с шеи, лица рук Гены оставалась под отточенными ногтями. Не долго думая, Гена стал отвечать. Ударив сестер, колонки он все-таки оторвал. Но девочки, униженные ситуацией и мелочностью гены, начали собирать сумки. Остановить их так же как Водонаеву ни кто не смог и дамы, вызвав машину отправились за ворота.
Темпы с которыми участники выбегают за ворота поражают. Подведем итоги. За вчерашний день ушли: Миша, Алена, Роза, Марина. Если так все будет продолжаться, то будет катастрофа. В периметре от недостатка героев образуется вакуум, и нас захлестнет волна комбеков. Да, кстати, сегодня должен вернутся еще и Сергей Палыч.
02 Июня 2007. Разместил: roma

спасибо Атташе.

Комбек
Ну что ж. День сегодня обещает быть интересным. Во первых в субботу к нам приходят новенькие, но уход Миши и Алены, а так же не возвращение Палыча подсказывает мне, что сегодня придут совсем не новенькие.
В подобных ситуациях у наших кукловодов есть четкий алгоритм действий:
1. Если уходит важный участник, то ситуацию на проекте надо довести до абсурда.
2. Сосредоточить внимание телезрителей на новом герое или новых событих, чтобы уход и сожаление о персонаже моментально выветрился из голов телезрителей. Как говориться С глаз долой из сердца вон! Желательно, чтобы этот процесс был максимально быстрым.
Если помните так было с Маем. Как только его убрали сразу пришел Рустам. Эффект от его прихода сразу захлестнул наши, а через неделю и ваши умы. Про Мая конечно не забыли, но его уход не вызвал резонанса.
Сегодня ситуация похожа и мы ждем кого-то из стариков. Зная правила игры, можно предполагать о том персонаже который придет. Может это будет Политова, и я слышал что с ней велись переговоры, о третьем пришествии, возможно Галеева. Ясно одно, что ничего хорошего в лице приходящего героя нас не ожидает.
Все ясно станет часов в 16, когда случиться лобное место. Я, по мере возможности, буду сообщать о происходящем.
Да, еще вчера сестры обратно вернулись.

02 Июня 2007. Разместил: roma

Новости c сайта Бузовой и Третьякова

В отношениях Димы и Солнца, по-видимому, реальные проблемы. Вот уже как третий день они ругаются и не могут прийти к одному знаменателю. Как говорят в простонародье, отношения зашли в тупик! Дима не может решить проблемы и начинает приплетать посторонних людей в свои отношения. Сегодня на стройке, где Ромка был прорабом, он сказал, что Насте выгодно, что они с Солнцем ругаются, и что ей это на руку. Только что я стала свидетельницей выяснения отношений уже Насти и Димы! Вот такие дела. Что значит его поведение? Почему он не может дать Солнцу то, что она хочет? И вообще, что на самом деле хочет Солнце? На все эти вопросы я пока окончательно не могу найти ответы!

0

7

Водонаева ушла к Меладзе!

Ходят слухи, что уход Алены – был не спонтанным решением, а спланированным действием. Некоторые источники сообщают о том, что вчера у Алены была встреча с Константином Меладзе. Говорят, что она планирует пойти на фабрику, продюсером которой будет Константин. К чему приведет эта встреча, я не знаю. Будем ждать новостей!

Новенькие оказались к моему удивлению и даже разочарованию обычными девчонками. Комбека не было!
Одна с Владивостока ее зовут Катя, на фото она беленькая (Справа). Темненькая это Таня она из Санкт - Петербурга. (Слева) Девчонки обе не плохие. Таня пришла к Степану, зарабатывает на хлеб стриптизом. Катя не сказала к кому пришла, но отметила, что ей нравится харизма Степы и Рустама. Презентации еще не было, поэтому о творческих возможностях говорить рано, но еще на лобном Таня станцевала для Степы стрип, демонстрируя отличную растяжку. Катя же делать что-либо отказалась.
По общению Катя грубая, несговорчивая, ищет конфликт. (видимо талантливый телезритель, знает что надо.) Пытается задеть сестер и Кривозуб. Со стариками аккуратна.
Таня после тет-а-тета с Олей решила, что Дима Чижевский нравится ей больше чем Степан. И проводит сейчас время с ним.

Спасибо Lyoka

Наталья Кривозуб избила Гену!
Не успели мы с Олей вчера вернуться в периметр как нас захлестнула волна истерии.
Ребята на лобном насильно заселили Гену и Наташу в Вип Дом. Чуть позже поймали Наташу приставили ее к Гене и замотали их скотчем. Две, лишенных движения тушки, перенесли в дом на отшибе.
Телесный контакт с Геной был на столько не приятен Наташе, что та раз пять заехала ему по лицу. Гена уставший получать «по щщам», схватил Кривозуб за шею. Наташа прекратила лупить Гену по лицу, а тот, согласно своему внутреннему алгоритму, отпустил девушку.
На этом неугомонная Наташа не остановилась. Она решила наказать тех кто ее силой привязал к раздражителю. Почему то оружием для мести Кривозуб выбрала глубокие тарелки, которых в периметре всего 5 и чашки, пользующиеся спросом у участников. На глазах у нас Наталья появилась с красным зареванным лицом сопливым носом и глубокой тарелкой, которая тут же разлетелась в дребезги по углам каминной. «Вы этого хотели?! Хотели посмотреть как я отреагирую? Так вот вам!» - приблизительно такими словами окончилась жизнь предпоследней тарелки в периметре.
Прошло немного времени, Наташа успокоилась и уже мирно посасывала с нами кальян.

P.S. Убирать за собой Наташе не пришлось.
Версия для печати
06 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков
Роман с Бузовой

Таня проломила череп Баззи!
В день, когда мы на сцене Саратовского цирка добродушно пели «Пятнадцать клевых людей..» Таня жесточайшим образом расправилась с Баззи.
Девушки просто напросто не поделили Диму Чижевского. Весь день Баззи общалась с Димой. Уж не знаю флиртовали они или нет, но родинки на своем теле показали друг другу все. Таня посчитала, что они слишком плотно общаются, и, приняв это за личное оскорбление, вылила на Юлию кефир. Баззи этого знака не оценила и продолжила действовать на нервы, общаясь с Димой. На что Таня отреагировала весьма неадекватно. Взяв подсвечник в руку она просто съездила Баззи по ее непонятливой голове.
Итог таков: Баззи в травматологическом отделении красногорской больницы, а Таня после лобного за воротами.

06 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков
Роман с Бузовой

Алена вернулась и тут же ушла
Сегодня под покровом ночи снова к нам вернулась Алена. Появившись ровно через неделю после своего ухода с Мишей. В прошлый раз вокруг ухода Алены устроили цирк шапито с клоунами, танцующими медведями и пингвинами. А в это раз ей труда не составило, вернувшись, сказать что она никуда не уходила. Вот так просто выжав все соки из ребят в прошлый раз, она пытается вернутся без проблем в этот.
Чуть пару часов назад на стройке Алена сказала, что уходит. Но с утра усердно делала вид гордой хозяйки, которая вернулась домой.
Что произошло с ней за пару часов? Что случилось?
Речь на стройке была душещипательной:
Я очень устала и решила уйти. Этот мир в котором я, как и вы, прожила три года мне по прежнему мил. Но тот в котором надо просыпаться в 7 утра, бежать по делам и засыпать в 12 для меня сейчас интересней. Там для меня больше перспектив и он мне сейчас дороже. Я не хочу все забывать что мы с вами пережили. Желаю что бы вы достигли тех высот о которых вы мечтаете. Чтобы Сэмик стал крутым бизнесменом, Оля топ моделью, Рома самым умным, и всего остального. Но для меня это мир перестал быть нужным. Я взяла от него все. Теперь мне хочется оттолкнуться от него, как от трамплина и прыгнуть в бездонный бассейн, а может быть море, может океан. Мы с многими из вас прожили достаточно долгий отрезок времени. И уходя я не хочу питать злобу, а хочу принести кому то радость, а кому то грусть.
- А как же Миша?
- Я ухожу от сюда одна, так же как и пришла сюда одна. Люди приходят в этот мир одни и умирают тоже.
Через полтора часа лобное. Подробности читайте позже.

http://romaolya.ru/

0

8

Подробности ухода Водонаевой.

На лобном обсудили расставание Никиты и Баззи, которое на фоне главного события (ухода Водонаевой) смотрелось как детские шалости.
Целый день тема ухода занимала наши головы и языки. С утра вереницей потянулись ребята в старый дом, которые приносили весть о возвращении Алены. Так же они озвучивали ее позицию: я никуда не уходила. На тот момент (утро) Алена вернулась и действительно никуда не собиралась. Но уже на стройке, она произнеся длинный монолог, заявила, что уходит. Что так? Странно, еще утром не собиралась, а спустя пару часов решила уйти? Еще неделю назад Алена говорит о том, что не уйдет вслед за Мишей, но проходит пару часов и она вместе с ним сбивая шлагбаум на машине сбегает с проекта. Что происходит в ее голове? Она всегда была непоследовательна, но что бы настолько… в чем причины? Думаю на эти вопросы можно отвечать бесконечно. Однако можно предположить, что же произошло в действительности.
Алена, все мы помним, мечтала попасть в группу «Виа Гра». Еще год назад начались эти беспочвенные, а может быть и не беспочвенные разговоры о участии в группе. Все это казалось такой же ерундой, как покупка недвижимости в Румынии (замок графа дракулы), прочтение Герберта Веста (так его Алена называет), и еще много других понтов, которыми она привыкла жить. Но месяц назад многое изменилось. Из каких-то источников она узнала о том, что Константин Меладзе решил продюссировать седьмую фабрику. Участие в ней сулило Алене будущее поп дивы. Такая перспектива манит каждую девушку. А уж Алена, мечтавшая об этом длительное время, упустить такой шанс не могла. По возвращению из недельного отпуска она решает активизироваться, так как на носу кастинг. Думаю, что сбив шлагбаум, она помчалась на встречу с Костей. Не исключено что она состоялась раньше, а может быть ее вообще не было, просто был разговор с представителем.
Для начинающего шоу Кости, присутствие популярной героини с Дом 2 естественно добавило интереса к его программе и такую возможность, начать шоу со скандала не упустил бы ни один продюсер. Думаю, что он дал ей свое согласие на ее участие. Алена вооруженная таким решением собирается уходить с дома. Ее твердость мы видим в последний момент, когда она уже не дает спуску никому. Делегация в лице Чуева, Проскурова, Александрова, телефонный разговор с Маем, прогиб Собчак все это и еще многое другое не убедило ее отступить от своей мечты. Она тверда в своем решение уйти. Но ей дают возможность вернуться, говоря что все может измениться, подумай неделю, может быть все измениться. И все действительно изменилось.
Я уж не знаю что там у них с Мишей, но предполагать, что это отношения на всю жизнь глупо. Да и Алена сегодня сказала, что уходит от сюда одна в никуда. Думаю это правда. Но драма не в этом. Ужас в том, что ее не взяли на фабрику! Я не знаю что произошло. Может быть это политика первого канала, который принципиально не берет лица с других каналов и уж тем более конкурентов Дом 2. Может быть, дело решил один телефонный звонок откуда-то кому-то. Так чаще всего и бывает. Итог печален, Водонаева остается у разбитого корыта. Вперед ей перекрыли дорогу, назад путь есть, но уважения коллектива к ней больше нет, терпения организаторов тоже. Но не уходить же вот так в пустоту как получилось со всеми участниками. Она же умница, она выкрутиться. На ребят и их мнения можно плевать, а те дифирамбы, которые ей пели при уходе возвысили ее самооценку в бесконечность. Конечно она думает что возьмут обратно, более того она всем там еще покажет.
Но не тут то было. Ребята, на привязанности которых станцевали чечетку, смотрят на нее озлобленно. Более того, все знают, что она пыталась пойти на фабрику и ее не взяли. Алена предатель. Но ей безусловно на все это плевать. Она выкрутиться.
Перед стройкой Водонаева была еще полна сил и презрения ко всем, кто осуждающе смотрит в ее сторону, а на стройке она говорит что уходит. Странно. Думаю, что здесь кое-кто вмешался. Может быть ей дали понять, что она сегодня уходит: «Хочешь, уходи сама, хочешь мы тебя уйдем. Выбирай. В первом варианте ты можешь выкрутить так чтобы тебя жалели, во втором варианте такой возможности не будет.» Естественно она выбирает первый и тут же на стройке говорит о том, что уходит. Все остальное подробности. Партия сыграна.
А на лобном она уже без подготовки говорит какие-то общие вещи, метафоры, которыми она сорит на стройке уже не выходят. Степа слезно говорит о том, что поддерживает ее, хотя сам в это не верит. Рустам выдавив слезу и показав ее камере пытается надеть Алене корону «Лучшей девушки проекта» и обвинить всех остальных в душевной и материальной жадности. Ребята обошлись общими фразами, дав их Водонаевой в напутствие и пошли провожать ее к воротам. Потуги Алены придать праздничную атмосферу уходу закончились тут же где и начались – у ворот. Прощальные поцелуи всех в щеку и традиционное: «Мы счастливы». Ворота закрылись.
Я даже представить не мог, что ее уход будет таким холодным. Ни кто, кроме Бородиной не пустил слезу. Вещи ей помог собрать Рустам. Гена с Гобозовым перетащили их в газель и она уехала.
Никто из стариков не побыл с ней ни минуты после того как ворота закрылись.

http://romaolya.ru/

0

9

Бунт на доме! Участники покинули периметр!

Началось все с Розы и Марины. Девчонки были дежурными. Приводя кухню в порядок девчонки попросили помыть за собой посуду Гену и Рустама. Те, хмыкнув, пошли на верх в мужскую комнату. Дамы не долго думая собрали приборы, которые остались от трапезы Генадия и Рустама и принесли им в комнату оставив каждому на кровати то что было не помыто. На кровати Рустама красовалась вилка, а у гены стояла тарелка с недоеденным мясом. Как следует подумав пари решили, сознательно устроить сестрам провокацию. Гена переоделся. Они взяли посуду стоявшую на кроватях и понесли в женскую. Зачинщиком был Гена, Рустам шел сзади и прикрывал.
Зайдя в комнату Гена бросил вилку на кровать одной сестры, а мясо из тарелки швырнул на Марину. Рустам действовал по плану, схватив Розу он оттащил ее в коридор и дал гене как следует расправиться с Мариной. ЗА ним дело не стало. Гена хватал Марину за шею и протирал ей полы, в то время как сестра брыкалась в коридоре сдерживаемая Рустамом. В комнату вбежал Чижевский и помог Марине отпихнуть Гену. Марина в порыве страсти кинулась на Рустама:
- Отпусти ее гнусный педик! – После этой фразы Рустам, прикрываясь Розой, кинулся в лицо Марине. Мы несколько раз посмотрели этот фрагмент позже на лобном и ясно видели, что он запястьем ударил Марину, схватил ее за волосы, а второй рукой толкнул в нос Розу.
После потасовки к Розе пришла медсестра и зафиксировала сильный ушиб.
На лобном мы разбирали этот момент. Принесли телевизор, поставили видео кассету для того чтобы точно знать был ли удар кулаком в лицо или не был. Удара кулаком в лицо не было. НО тычок запястьем был. Но даже не в этом дело. Эти два, не постесняюсь, урода, сознательно все это затеяли. Зная темперамент сестер, не надо быть маршалом Жуковым для того, чтобы предвидеть их реакцию. Гена переоделся не случайно. ОН готовился. Снял хорошие вещи о одел плохие. Рустам тоже делал все согласно плану. Чтобы девочки вдвоем не дрались с Геной, рустам сразу схватил Розу и оттащил к коридор, дав как следует поиздеваться над Розой. Сам факт сознательного нанесения физических побоев ужасает. Но ведущая снова занимает позицию выгодную Рустаму. Ксюша говорит о том, что недельные дисквалификации лишь отдых для участников и ребята за это время не осознают свою вину. Поэтому она придумала другое наказание – карцер. Один из вип домиков становится местом лишения свободы. Там нет кровати, журналов, газет. У виноватых заберут мобильные телефоны и, если есть, ноутбуки. Вместо этого им дают синюю форму с надписью дом2 на спине и сажают в этот вип домик на три дня. Лишь пол часа в день дается им на прогулку.
Всех без исключения возмутила эта мера наказания! Как это, за умышленную драку просто заселение в вип домик? Это бред! Возмущению не было предела. А эти два ублюдка хихикая, взяли тюремные робы, грязные матрасы и отправились в свое новое жилище. Рустам аж счастьем просиял: один с мальчиком в домике на три дня! Просто счастье!
Это было так возмутительно и несправедливо, что проглотить было нельзя ! Я призвал ребят к бунту. Раз с ублюдками поступают так же как и с влюбленными то кому нужна такая справедливость? Сегодня Ведущие говорят, что не было удара кулаком в лицо, а завтра скажут, что ударов ногой в живот не было. На лицо явное понижение уровня притязаний. Это терпеть нельзя и соглашаться тоже. Я призвал ребят покинуть проект такого уровня, где за умышленное издевательство над женщиной виноватых селят в избушку. Меня поддержало большинство. Все, кроме Карасевой поднялись и вышли через ворота!
Целую ночь мы провели за периметром! А по возвращению решили скрепить наш союз против этих ублюдков «соглашением об «Игноре»».
Это соглашение лишь повод проверить готовность ребят к абсолютному бойкотированию. Никто из подписавшихся не должен вступать в любой вербальный, физический контакт, так же поддерживать общение по средствам связи будь то Интернет или мобильная связь. В случае если одни из подписавшихся подвергается провокациям со стороны Калганова или Гены, созывается совет и принимается коллективное решение. Воплощение коллективного решения осуществляется тоже коллективно. Может быть, такая круговая порука может помочь в борьбе и этими идиотами. Подписались: Третьяков, Бузова, Дашко, Селезнев, Шмаров, Чижевский, Гобозов, Ермакова, Баззи, Игнатчик, обе Шаньгины, Кривозуб.
Лишь Карасева и Меньщиков не поддерживают наш протест.
08 Июня 2007
Роман с Бузовой

0

10

Перьмяки устроили роскошный прием!

После двух часового перелета нас ждала приятная гостиница недалеко от аэропорта. Четыре часа на сон, обед в хорошем ресторанчике и понеслось. Настя и Сэм в детдом, Мы с Олей на Хит ФМ, Остальные (Солнце, Степа) на пресс-конференцию. После чего погладили костюмы и прямиком на сцену.
Перьмяки, не смотря на погоду (Было облачно, иногда лил дождь) оказались очень добрымм и отзывчивыми. Аплодировали каждый раз не жалей ладоней. Дарили девчонкам цветы, поздравляли меня с прошедшим днем рождения, даже дарили подарки, выстраивались в стройную очередь для того чтобы задать мне вопроc. Одним словом, мне концерт показался отличным.
Хорошо, что не было отравляющего атмосферу Рустама. Отмечу, что перьмяки уж очень его не любят. Это сказывалось по общему «Фуууу», когда девочка вышла к микрофону и честно призналась, что является его фанаткой. Согласитесь надо иметь смелость такое признать.
Солнце порадовала народ своей новой песней "Сбывается". Хороенькая такая вещица. Роко-попс в духе Аврил Лавинь.
После удачного концерта поехали в парк. Степин друг Юра, показывал нам новые аттракционы. Парк, на тот момент был уже закрыт, но исключительно для нас персонал не уходил с работы. Приятно. Катались почти на всем! Устав, пошли отведать шашлычка. Гостеприимству хозяев не было предела и после шашлыка мы осмелились еще поехать в пивнушку, так сказать на официальный ужин.
Единственное «нехорошо» в нашей пермской поездке это дорога обратно: подъем в 4:30 (при том, что легли в 2) вылет в 6:10. Два часа лету, пол часа ожидания багажа, загрузились в газель и домой в периметр.

12 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

11

День рождения...

На проекте ребята поздравили забавно. Степан, в нашем саду, по просьбе Ольги вырыл яму глубиной в 30 см. После чего мне было предложено туда встать. Сопротивляться в такие моменты бесполезно и я встал. После чего ноги засыпали землей, притоптали и озвучили идею мероприятия: «Поскольку тебе уже 27 лет, а роста все нет, мы решили тебя посадить. То есть, как дерево посадить.» Степан вместе с Гобозовым, закидывая меня землей, очень старались. Было заметно, что это доставляет им определенное удовольствие. После того как меня «посадили» ребята, естественно, решили меня полить. Кончено под рукой оказался шланг и меня начали полевать ледяной водой. Ощущения не сладкие, должен я заметить. Стоишь закопанный по колено в глинистой земле, а тебя еще поливают ледяной водой. Но всем остальным это казалось забавным. (У нас же любят подобного рода шутки. Особенно я) Полив меня обильно водой было решено сфотографировать на память и уйти со стройки. Хорошо что все так мило обошлось. Я стирал только строительный костюм и футболку. В прошлый раз было хуже. Меня лишили свободы, сковав ремнями, и украсили ягодицы лепестками роз.
Как поговаривают, хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах. Точно так же получилось с празднованием днем рождения в кафе. Планировал теплый, даже жаркий вечер – в итоге дождь. Хотел, чтобы было много гостей – получилось тусовочка человек на 30. Может быть это и покажется для кого то много, но для того что планировалось это было мало.
Гости собирались очень-очень долго. Планировали сбор к 10. Но вот именно в этот день Строгино обложило автомобильными пробками и ребята подъезжали в течении всего вечера. Единицы пришли к 10, часть гостей к 11, домовцы заявились в 12, венчала приход гостей Бородулька, она приехала аж в 2 ночи. Так что можно сказать: день рождения прошел в ожидании гостей.
Ребята начали дарить подарки с музыкальных. В 12:30 залезли на сцену и начался долгожданный концерт в ожидании которого некоторые люди просидели за столиками с семи часов. Поздравляли песней: Стёпа, Сэм, Настя, Виктория Карасева, Солнце, Оля. Концерт получился смешной. Мы с Олей стебались над Степой, закрывая ему рот во время фонограммы. Так же не попала «в слова» Настя. Царила атмосфера развязанности и веселья. Кое-кто танцевал у сцены. В основном это были свои. Все остальные стояли поодаль и наблюдали. Было живо.
Люди-телезрители, досидевшие до концерта, ушли сразу после его окончания. Так же ушла пресса и часть гостей. Ждали не зря.
Оставшуюся часть вечера мы провели общаясь по кучкам. Драк, скандалов не было. Операторы и редактор ТЖК Тома очень этого ждали, конечно, но кроме торжественных речей посвященных имениннику в этот вечер ни чего страшного не произошло.
Ребята начали разъезжаться после трех. Мы же с Олей, Сэмиком, Потаповичем и еще двумя незнакомыми ребятами остались встречать рассвет на Строгинской пойме.
Чуть позже благородный Потапович отвез нас пьяненьких прямо на Дом. Спасибо ему за это огромное!
Вот так прошел этот единственный день в году.

12 Июня 2007

0

12

Калганов ищет деньги на Кубу

Ведущие отправили Рустама в отпуск после того как я затушил пожар ненависти в его душе порошковым огнетушителем. Но Рустам по прежнему в Москве, и не смотря на его слова о трехнедельном отпуске на кубу, никуда уезжать не собирается. В итоге на лицо очередной обман – отпуск в кубу оказался просто временной дисквалификацией. Так же я слышал, что Калганов ищет деньги на эту поездку и вылететь не может исключительно из-за финансовых сложностей.
Господа, если кто-то из вас имеет лишнюю тысячу долларов помогите нашему состоятельному гламурному подонку, живущему в пределах садового кольца в одном доме с Собчак, улететь в Кубу
13 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

Роза и Тори подрались
На лобном месте вчера (12.06.) Виктория попросила сестер публично извиниться перед ее фанатами за оскорбление, нанесенное ей в эфире. Формулировка конечно размытая, но за ней лишь желание Виктории максимально абстрагироваться от оскорблений и конфронтации с сестрами.
Естественно извинений она не услышала, так же, как в свое время Гобозов и Кривозуб. Более того, дала девочкам повод развязать язык в свой адрес. Не смотря на то, что Роза, взявшая на себя инициативу препираться с Викторией, была достаточно корректна, обмен мнениями был на пике эмоционального напряжения. Перепалка ожесточалась и Виктория схватила Розу за волосы и резко дернула. Отклонившись, Роза дала путь для ноги Виктории, которая была запущена в Марину. Нога не долетела. Тори промахнулась. Вскочил по соседству сидящий Сэмик и начал оттаскивать вцепившуюся в девочек Карасеву.
Драку быстро разняли, девочки остыли. Но родители Нади и Саши, приехавшие запечатлеть свое согласие на свадьбу, еще долго смотрели на девочек недоумевая.
Конфликт продолжился часом позже. Дамы снова подрались. Ждем новых бойцовских схваток.
Мы с Олей сейчас на съемках рекламы Ob. Я в ней тоже буду участвовать. 
Забавно.

13 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

13

Зачем привели Моцак и Политову?

Не для кого уже не секрет, что вернули Машу Политову и Ольгу Моцак. Их возвращение было прогнозируемо. Сразу после ухода Водонаевой я предположил, что будет комбек. Но чей? Это было загадкой не только для меня. То, что могут вернуть Машу, предположить не сложно. Политова персонаж уникальный: любит шоу и готова оставаться на нем вечно, неадекватна в своих поступках, мало предсказуема, смешна в любых своих проявлениях, хороша собой, конфликтна. Все это делает ее почти незаменимым игроком. Ее третий приход явное подтверждением организаторской любви к Маше.
Но почему Ольга Моцак? Ее сложно назвать яркой, она хороша собой, но не красавица. Послужной список Моцак за год такой же, как у Водонаевой за три: Вадим Ракитин, Марьям Колюжный, Ламин Мала, Антон Бородин. Строить пятые отношения на проекте это даже как-то не тактично по отношению к себе. Эти летом ходили слухи что Ольга выходит замуж. Так зачем же привели Моцак?
Но реакция Насти на ее приход оправдывает все самые смелые ожидания. Дашко с момента прихода стала лучше выглядеть, реже появляться в старом доме. На вопрос: «Сэмик, а где Настя? - он обреченно отвечает, - Где-где…с Моцак». К конфликтам пары добавилась забытая, но острая тема: «Моцак». Так зачем же ее привели? Чтобы рассорить Настю и Сэма? Или просто взяли до кучи с Машей, просто потому что остальные бу участники отказались прийти?
Пока мы пытаемся строить версии нахождения Ольги на проекте, она уже успешно сошлась с Димой Чижевским и вчера благополучно была заселена ведущей в вип-дом.
Политова оказалась не такой продуктивной. За ней ухаживает новый молодой человек Сеня. Но их попытки больше похоже на приятное время провождение в ожидании чего-то более серьезного.

13 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

14

Я беременна?

Вчера ночью я упала в обморок. Не знаю, с чем это было связано, но мне вдруг ни с того, ни сего стало очень плохо в ванной…и я упала. Тогда я не почувствовала, что ударилась головой о кафельную ванну, но с утра боль в голове и огромная шишка мне с удовольствием напомнила о вчерашних событиях. Может, я беременна? Потому что меня очень тошнило тоже…Но хочется верить, что это просто переутомление. Потому что мне очень было страшно вчера, и я надеюсь, что это больше никогда не повторится!
Сегодня был тоже нереально сложный день. После того, что произошло вчера, мне было очень трудно встать. Тело и руки просто не подчинялись, в голове гудит, ее просто не поднять, такое ощущение, что она свинцовая, к тому же она очень сильно болела. Мы должны были встать в 9, в 12 уже должна была начаться фотосессия на рекламу Ob.
Но встать я смогла только в 11. Если честно, зная какой меня ждал сценарий, я была уверена, что после первой же фотографии меня смело можно будет вести в больницу, потому что мне было нереально плохо. Но работа есть работа. .
Так уж устроен шоу-бизнес, что из-за того, что одному человеку плохо никто не будет отменять фотосессию, к которой готовились как минимум месяц. По задумке, я должна была бежать по пляжу, затем делать колесо и в конце мы счастливые с Ромкой… Все бы ничего, только колесо я не умела делать, к тому же любое резкое движение и прыжок вызывало сильную боль в голове. Но опытные специалисты приготовили для меня все необходимое, чтобы фотосессия все-таки состоялась, и спустя 7 часов разбитая и уставшая, я была свободна… После фотосессии мы решили заехать в ресторанчик в Крылатском, в Якиторию, и уже к 23.00 были дома. Правда мы очень надеялись, что лобное уже прошло, и можно было заняться своими
делами, пойти позаниматься спортом, пописать книгу, но сразу нам сообщили не очень приятную новость: «Лобное будет не раньше часа». Понятно, ведущая сегодня Ксения Собчак Завтра я хотела съездить в больницу на обследование, но по приезду администраторы сообщили нам, что в 16.00 нам надо уже выезжать. Мы летим с Ромкой на гастроли в Читу…

Дневник Оли

0

15

Оля трижды упала в обморок!

12.06
День катастрофически сложный. Приехали на газельке в дом. Я тут же засел за ноутбук выложить новости на сайте. Просидел с 7 до 10. Решил немного поспать пред началом съемок, но после таких перегрузок спиться очень сложно. Два часа пролежал под одеялом и только начал проваливаться в сон как в комнату зашел админ и начал будить:
- Ром вставай!
- Зачем?!
- У вас выезд.
- Какой еще выезд?
- Сегодня в три вы поете на поклонной горе.
- Сколько время?
- Час.
- Час?! А почему я только сейчас об этом узнаю?
- Вас должны были предупреждать.
- Кто?! Почему всегда так происходит, что мы обо всем узнаем последние! Был же договор хотя бы за сутки предупреждать о выездах. Почему вы нас не предупредили об этом хотя бы как только мы приехали в периметр?
- Не знаю.
- о-ля-ля.
Сопротивляться в такие моменты бесполезно все равно придется ехать. Но просто так встать, без возмущений, это слишком роскошно для организации. Через муки приходится идти в душ и умываться. Успев на пустой желудок выпить только кефир мы (Степа, Я, Тори) выходим за ворота.
Газель за час довозит нас до поклонки. Выясняется, что пропусков на территорию у наших администраторов нет. Не удивительно. Пол часа уходит на то чтобы найти пропуски. Паркуемся. PR менеджер объясняет, что мы должны посидеть в жюри КВН. А потом в 19:00 начнется концерт, который мы открываем.
КВН был так себе. Порадовала только домашка у команды «Университетский проспект». Время до концерта скоротали простояв в очереди за картошкой. Степа тискал Машу. Девушка приехала к нему из Благовещенска. Видимо, если она понравится кому-то еще помимо Сепы, будем ее наблюдать скоро на проекте.
Концерт, точенее наши три песни, отпели нормально. Тори пела депрессивную «Под кожей», Калганов тоже не отличился от нее радостью в исполнении. Народ их встречал сухо. Лишь Меньщиков немного расшевелил разомлевшую от жары толпу. Как только отпели сразу в газель и домой.
Посмотрели на лобном на драку Тори и Розы, поучаствовали в съемках серии по мере возможности и пошли к себе в комнату.
Мы решили наконец-то провести вечер вдвоем. Оля накупила фруктов, я сделал кальян и мы посмотрели «Ночь в музее»
Самое страшное случилось тогда, когда Оля пошла чистить зубы.
Я убирал комнату, после романтического вечера, когда услышал грохот в ванной. «Наверно что-то с полки упало», - подумал я и, не придав этому значения, продолжил убирать комнату. Идея нашей новой книги пришла мне в голову и я поспешил поделиться ей с Олей. Я толкнул дверь в ванную. Картина, открывшаяся мне, до сих пор стоит перед глазами. На полу лежала Оля с мертвецки бледным лицом. Поза, в которой она раскинулась на кафельном полу была столь же ужасающая. В ней не было жизни! Глаза закатились, губы белые, будто вымазанные гримом. В панике я начал поднимать ее. Олю трясло. Конвульсии били все ее тело. Она не стояла на ногах. Ее тошнило. Недавно, с таким удовольствием съеденная черешня, гортанными толчками выходила наружу. Я не испытывал такого страха давно. Оля не отдавала отчет происходящему с ней. Глаза по-прежнему блуждали по своей, не поддающейся контролю сознания, орбите. Конвульсии прошли, она по-тихоньку приходила в себя.
- Меня тошнит, - тихо произнесла она.
- Я знаю. Вот, постой над раковиной.
- Кружится голова. Котенок. У меня кружится голова
- Я держу тебя.
- Мне плохо.
- Сейчас.
Я посадил ее на унитаз и побежал в комнату за кусочком материи, который бы можно было пропитать холодной водой. Открыв дверь в ванную я снова увидел Олю в отключке.. Сидя на унитазе она закинула голову назад, руки, как плети висели, лицо снова было мертвецки бледное. Испуг хватил меня еще пуще. Раньше уже бывали случаи, когда она падала в обморок. Но чтобы вот так часто! Я принялся ее будить. Шлепая по щекам, я надеялся привести ее в чувство. Старания мои не прошли даром и она все-таки по-тихоньку возвращалась. Я приложил к ее лбу холодную тряпку. Ее опять ташнило.
- Мне плохо
- Я знаю.
- Котенок отнеси меня в кроватку.
- Хорошо, сейчас
Я взял ее под плечо и потащил в комнату. Выйдя из ванны Оля снова отключилась и обвисла у меня на руках. Пришлось звать на помощь. Первый откликнулся Сэм. Они выбежал из своей комнаты и помог мне ее поддержать. Секундой спустя выскочили Дима и Солнце. Мгновение, и все жители старого дома стояли рядом. Сэм помогла держать, Настя и Солнце кружились рядом, пытаясь помочь. Девочки дружно решили приложить холодное к голове, принесли воды, протирали ей лоб.
Спасибо огромное старикам, Оля отходила. Совместными девичьими усилиями ее поставили в ванную, усадили на корточки и ополоснули. Ей стало значительно легче. Еще несколько минут в ванной и я отнес Олю в кровать. Напоил горячим чаем, измерил температуру, пульс и положил спать.
Завтра нам снова утром выезжать на съемки рекламы “Ob”

0

16

Внимание конкурс.

Хозяин Дома 2. Так называется новый конкурс, который будет идти все лето. Конкурс одиночный, где будут соревноваться все! Даже ребята состоящие в парах, являются друг другу конкурентами. Помогать друг другу нельзя! Если молодой человек из пары помогает своей девушке или наоборот – это считается грубым нарушением правил и пара дисквалифицируется. Схема конкурса традиционная: презентация на которой надо объяснить, почему именно ты достоин звания хозяин дома 2, за ней творческий конкурс, далее конкурс уборки дома у ведущих (Собчак или Бородина), приезд родителей, на котором будет оцениваться гостеприимство хозяев и финал.
Конкурс продлиться два месяца и в конце лета подведут итог по зрительскому голосованию. Победителю достанется пятьсот тысяч рублей! (минус налог 35% конечно) Итого борьба за 325 тысяч рублей объявляется открытой!
Версия для печати
17 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков Комментариев


Собчак влюбилась!

Если лобное должна вести Собчак, то это, как правило, час или два ночи. Ксюша раньше в периметре не появляется. В этот раз было то же самое. Мы прождали Ксюшу до двух, прежде чем услышали стук ее каблуков о деревянный настил, ведущий из ее домика к лобному. Ксения Анатольевна шла улыбалась, оголяя огромные зубы она была слегка пьяна. Все ребята встали со своих мест на лобном, чтобы выразить свое недовольство такой задержкой ведущей. И тут Ксюша делает шаг, который обескураживает даже самых ярых бубнил, типа меня – она падает на колени и кланяясь просит прощения у всех участников!!! Ого!
- Ребята простите меня пожалуйста. Дура я, дура. Ну что поделать? Но приехать раньше я просто не могла. Такое раз в жизни бывает! Я уже шесть месяцев без любви и ласки, а тут мужичек меня поцеловать решил. Не могла же я его отпустить. - Ксюша была явно в хорошем настроении. Ребята услышав такое понятное дело раздобрели.
- Ну и что, поцеловал?
- ДА! Вот так. – Ксюша показывает, как страстно мужчина схватил ее за шею и запрокинув голову поцеловал. – Представляете!
- Ого! А кто это? Это тот который тебя по музеем водил?
- Да тот! Представляете, я без секса уже шесть месяцев, а он меня по музеям да выставкам водит! Интеллигент.
- А что в другое время нельзя было? Ну не сегодня, чтобы мы так долго не сидели? – Продолжал обижаться, кто-то из ребят.
- Да если бы я его сегодня не дожала, не знаю когда бы все произошло. Так бы и тянулось все… Так что извините, пришлось пустить ваше время в расход.
Такая Собчак бывает редко: блестящие глаза, размазанная губная помада, слегка пьяная, но счастливая. Ксюша посылает всем воздушные поцелуи, машет рукой, улыбается. Приятно видеть ее такой счастливой.
Лобное она провела так же легко, играясь.

17 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

17

Надя забеременела!

Утро началось с криков Нади Ермаковой. Оказывается причиной этих безудержных оров были две полоски на тесте. Причиной для теста явилась пятидневная задержка.
- Гы… Беременна! – Довольно сказал Саша.
- Рожать я не буду! Я всего год назад закончила институт! Я еще молода. Я не готова. – билась в истерике Надя. – Это ты во всем виноват!
Естественно, у ребят тут же повис вопрос: «Что делать дальше?». Саша твердил: рожай. Но думаю это была просто проекция мужественности. Надя обходила девчонок, пытаясь найти решение в их советах.
На перекуре мы конечно же обсуждали их. Высказались все, но от конкретики ребята воздержались (тема щекотливая). Девушки говорили о том, что для двух месяцев отношений такой шаг это слишком опасно. К тому же они пытаются искать в этом виноватых, так о каком ребенке идет речь, если они расценивают это как оплошность. Надя и Саша не готовы к ребенку даже морально. – твердили парни.
А может быть Надя просто паникует? Бывает, что тесты ошибаются. Надо сделать еще раз. На этом и разошлись.
Надя решила уехать на неделю в Орел и сделать детальное обследование.
Версия для печати
18 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

0

18

Проблемы со здоровьем.

Хочу вас всех успокоить, у меня все хорошо со здоровьем. Мой обморок был видимо связан с долгими перелетами с недосыпом и переутомлением! Вот такая она звездная жизнь, на себя порой совсем времени не хватает:-( После завтра поеду в больницу, обследуюсь на всякий случай...Хочу вас всех успокоить, у меня все хорошо со здоровьем. Мой обморок был видимо связан с долгими перелетами с недосыпом и переутомлением! Вот такая она звездная жизнь, на себя порой совсем времени не хватает:-)После завтра поеду в больницу, обследуюсь на всякий случай... Ситуация с Надей Гобозовой (ее неожиданная беременность) заставила меня задуматься о будущем. Ее можно осуждаить, ругать, ей можно сочуствовать, но кто знает, чтобы мы делали окажись в ее ситуации... Я вдруг на секундочку постаралась представить что бы я делала, если бы узнала, что беременна...Это сейчас я я думаю о том, что как можно расстраиваться, как Надя, ведь это здорово!!! Ведь дети - это радость жизни!!! Легко говорить и советовать...Но одно я знаю точно: у меня никогда не возникла бы мысль о том, что я могу сделать аборт. Я понимаю, что могут быть разные ситуации, Надя может быть не уверена до конца, что хочет связать свою жизнь с Сашей, она может еще не готова к материнству...Но это не оправдывает ее в желании убить своего ребенка!!!!! Первая ее мысль когда она узнала о том, что беременна была одна: "Я сделаю аборт!" К счастью к вечеру она одумалась и на лобном месте сказала, что поедет в Орел, чтобы обследоваться и если узнает о том, что у нее положительный результат - будет рожать!!! Так что мы все с нетерпением ждем Надю!!! Ромка кстати все чаще и чаще заговаривает со мной о детях, и интересуется как бы я отреагировала, если бы узнала что беременна...Неужели мой "котенок" хочет стать отцом?! Приятноsmile.gif)))

0

19

Кулинарный дозор в Доме 2

После всех дрязг на лобном ,к нам приехал кулинарный дозор. Случилось это в 22:00
Очень приятные ребята. Понравился ведущий Леша, шеф-повар Леша, все ребята работают очень слаженно и четко.
Легенда их приезда была такова: мы с Олей, видя как ругаются наши друзья Дима и Солнце, решили сделать для них сюрприз и пригласить «Кулинарный дозор». Гастрономические удовольствия, которые ребята получат от поедания вкусной и здоровой пищи, сблизят их и пара перестанет ругаться.
По традиции Леша (ведущий), Леша (шеф-повар), а так же два их помощника Женя и Олег ворвались к нам в дом. Прямиком прошли на кухню и выгребли почти все из холодильника. Оттащили в свою полевую кухню, которую разместили у периметра и начали готовить. (00:30)
Пока Леша готовил мясное рагу в горшочке, мы мило беседовали за пустым столом. Новый ведущий Леша расспрашивал про наши мечты, про любимые кулинарные блюда, про гастрономические изыски и приоритеты в семье. Разговор (0:30 – 1:30)
Первое блюдо было готово! Поварята принесли чугунный горшочек в башенки на языке, где располагался наш столик, и мы начали дегустировать. Блюдо было приятное, но необычного ничего с нашими вкусовыми рецепторами не случилось. Ведущий Леша предложил поиграть в игру: угадай, что это за кусок мяса на вилке и поцелуй партнера. В рамках примирительного свидания эта игра была оправдана и мы все подурачились.
В горшочке были: куриные крылышки, куриная печень, филе утки, филе индейки, баварские охотничьи колбаски, молодая картошка, капуста, морковь. Вкусней всего оказался бульон.
Второе блюдо, которое мы попробовали, запеченная рыба тюрбо. Вот это была магия вкуса. Рыба похожая на большую камбалу, запеченная в духовке с приправами, лежала у нас на столе и манила съесть ее всю без остатка. Так и случилось. В мгновение ока от нее не осталось ни рожек ни ножек. Лишь голова и плавники были торжественно переложены в тарелку ведущему под аккомпанемент Оли и Солнца. Леша доказал, что он по праву называется шеф-поваром.
Добивали нас десертом. Шоколадное фон дю с свежими фруктами. Это было просто незабываемо! Отказаться нельзя было даже после рыбы тюрбо и горшочка с мясным ассорти! Просто изумительно. Мы, мешая друг другу, накалывали на вилки клубнику, ананасы, черешню, виноград, курагу и чернослив, макали в блюдо с горячим шоколадом и отправляли в рот! Незабываемо. Вредно правда столько есть в 4 утра, но мы с Олей просто забили на спортивную диету и набили свои животы до отказа. Все вместе поблагодарили всю съемочную бригаду «Кулинарный дозор» за полученное удовольствие и отправились спать.

0

20

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости

7-9 июля гастроли ДОМ 2 в Хабаровске и Владивостоке!
Восьмого июля в Хабаровском Доме Книги Вас ожидает встреча с самой романтичной парой реалити-шоу "ДОМ-2".
Рома и Оля представят свою книгу "Роман с Бузовой". Спешите получить автограф и приобрести книгу!
Начало в 13-00.
22 Июня 2007. Автор: Администратор

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)