CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)


Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Результаты голосования

С первого круга ушел новенький розовощекий Костя. Голоса распределились следующим образом: против Калганова Рома, Оля, Сэм, Шмаров. Против Кости: Гобозов, Надя, Тори. Олеся, Против Шмарова: Калганов, Гена. Долганов против Гены. Меньщиков против Семена. Чижевский против Третьякова.
Из всех голосов меня естественно больше всего заинтересовали голоса Меньщикова и Чижевского. Почему голосовал против Семена Степа? Он целый день срывался на Шмарова:
- Да он на профсоюзе тут сидит! Сопли на кулак наматывает. Что он сделал за девять месяцев на проекте? Пускай идет от сюда! Что он за презентацию сделал? Занят только тем что сидит у окна и ждет! Мне противны такие люди – Меньщиков возмущался на перекуре так, что аж подскочил во время своей речи. При всем этом, Дима по результатам голосования обошел Степу на целый процент! ДА и еще получил зрительский иммунитет! Видимо Меньщиков пытается просто таким образом отвести внимание от себя – пары нет и не планируется. Презентация его, на мой взгляд, была сделана спустя рукава, пошло и безвкусно. В периметре Степана можно видеть только по дороге от дома к воротам и обратно. Так что в плане концепции шоу как раз Меньщиков сидит на профсоюзе и ни чего не делает. Вот и выступает с пламенными речами, демонстрируя хозяйственность. Но в процессе голосования, отвернул в сторону самого безобидного участника Семена. Смалодушничал.
Чижевский.
- У меня свои причины, по которым я голосовал. Рома показал Олесе фотографии с вечеринки…И еще кое что…
- Дима, ты сидел и целовался с Боней в то время когда вокруг тебя мигали не одна вспышка, то есть достоянием многих фотоаппаратов станут твои поцелуи, а обвиняешь меня…
- Но ты показал их Олесе!
- А ты считаешь, что я тебе должен помогать обманывать твою девушку?! Она подошла и попросила, а я показал. К тому же ты и сам приходил полюбоваться.
- Ну есть и еще причины…
- Какие?
- Я бы не хотел о них говорить.
Причины так и остались не озвученные. Думаю что у него просто не было выхода и чижик решил выделиться. Против Рустама он голосовать не стал, потому что авторитет в коллективе у него в свете последних событий равен нулю и он будет сейчас искать у него поддержки, Гена – аналогично, Костя слишком простой для него вариант, вот решил совместить приятное с полезным, выделиться и повесить вину за свои какашки на кого то другого.
Вот так прошло голосование.

07 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

42

Дима и Солнце еще пуще разругались

Мы переодевались в синие комбинезоны, а Солнце с Димой пошли на тет-а-тет к Собчак. Тема была прежняя: роковая фраза. Слово за слово ребята цепляли друг друга, в конце концов Солнце встала и пошла по направлению к дому со словами:
- Да чё ты дебилом прикидываешься? Не понимает он ничего! Все ты понимаешь прекрасно! Я ухожу, мне не о чем больше говорить!
Вскочил Дима подошел к ней. Завязалась ожесточенная вербальная схватка в которой Солнце уже орала. Подошла Собчак, пыталась как-то помочь, но ничего не выходило. Ребята уже завелись не на шутку.
Конфликт продолжился у Димы с Солнцем в комнате, где ор стоял до тех пор пока Дима не вышел из комнаты. Сразу после ссоры Солнце умчалась в неизвестном направлении. А Дима остался переосмысливать произошедшее.

07 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

43

Не пропустите!

Главная пара "Дома-2" Оля Бузова и Рома Третьяков устала наблюдать за постоянными ссорами их лучших друзей на проекте - Солнца и Димы. Оля уверена, что путь к их сердцу лежит через желудок и в надежде примирить ребят, она приглашает в гости "Кулинарный дозор". Есть ли вкус у любви? "Кулинарный дозор" - ваши продукты в надежных руках!

07 Июля 2007. Автор: Jane

0

44

Новенькие

Сегодня пришли новенькие, уже в третий год подряд… Две весьма выразительные особы. Виктория Харитонова. Приехала на проект из Санкт-Питербурга, родилась в Владивостоке. Вторая Юля она на справа. Приехала на проект тоже из Владивостока. Виктория занимается академическим вокалом, Юля о своем увлечении сказала, что очень много общалась с иностранцами.
В качестве симпатий Виктория обозначила Семена, но за все первое лобноме место так и не смогла правильно выговорить его имя. Для нее он был всегда Сеней или Арсением, почему-то. Даже после усердных просьб Семена на называть его Сеней, он все равно им был. После вопроса, «Если с Семеном не получится с кем будешь?», Виктория назвала Степана, Рустама. В общем, прошлась по всем одиночкам.
Юля была более сдержана и в качестве симпатичных ей мужчин обозначила Чижевского и Меньщикова.
Презентации участниц прошли неплохо. Две оперные дивы соревновались между собой, но Карасева заклеила себе рот скотчем и танцевала всю презентацию вокруг своей фотографии с Проскуровым. За всю презентацию Тори не произнесла ни звука! Такое бывает редко. Виктория же пела, демонстрируя хороший вокал.
Юля выступала в качестве библиотекарши. За учебником по нетрадиционной Греции к ней пришел Степа. После волнующего подъема Юли по лестнице за книгой в юбке, Степана испытал непреодолимый соблазн и ребята сымитировали секс.
На лобном разыгралась баталия между Семеном и Викторией. Семен утверждал что Вика предложила ему создать фиктивную пару сразу после того, как прошло дневное лобное. Вика естественно отпиралась. Сошлись на том что ребята недопоняли друг друга. Окончательно станет ясно кто кого одурачил только после пятничной серии. Так что смотрите внимательно.
Голосование прошло быстро и эффективно. Все за редким исключением поддержали Юлю.
P.S. Чижевский Юлей уже заинтересовался.
Фото добавлю позже. Интернет слишком уж плох.

08 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

45

Второй тур «Хозяин Дома 2»

Сегодня состоялось второе состязание конкурса. Всех, прошедших во второй тур, разделили на две группы. В первой оказались: Оля, Рома, Солнце, Сэм, Степа, Виктория. Во второй: Настя, Надя, Гобозов, Семен, Моцак, Шмаров. Девочек и мальчиков разделили на две подгруппы. Каждый участник по мере того как его объявляли зрителям, получал задание. Необходимо было на поставленную задачу разыграть сценку, а попросту сымпровизировать.
Первым была Солнце. Ее задача была сыграть девушку ГИБДДшницу, которая останавливает молодого, неопытного человека, нарушившего все возможные правила. В качестве помощника она выбрала Сэма.
Второй пошел импровизировать Степа. Ему надо было очаровать на экзамене старую, строгую преподавательницу. Степан позвал Викторию.
Третий была Виктория Карасева. В ее задачу входило принять на работу в свою фирму молодого и очень обаятельного специалиста и в процессе приема на работу соблазнить. Очаровательным работником был Степа.
Сэм был четвертый. У Сэма прорвало дома трубы. Вызванным сантехником оказывается девушка, которая пытается заигрыванием отольнуть от неприятной работы. Задача Сэма заставить ее отработать по профилю. Сантехник был в исполнении Ольги.
Рома вышел на язык пятым. В его задачу входило убедить девушку, что платить в ресторане это ее обязанность женщин. Партнершей он выбрал Викторию Карасеву.
Последней была Ольга, которая должна была познакомиться с родителями своего возлюбленного и добиться от них благословения на свадьбу. Папу сыграл Рома, а вот молодого человека Сэм.
Импровизация получилась. Смешно было не всегда, но некоторые этюды поражали искусностью и остротой.

08 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

46

Нападки Меньщикова (Oт Ромы)

Вчера Степан, будучи прорабом, вновь посвятил перекур Шмарову. Это не смотря на то, что обсудить мы должны были двух девочек. Не проходило и реплики Меньщикова без упоминания фамилии Шмарова в неприятном свете. Он нападает уже каждый день на Диму, припоминая ему то, что он сидит на шее у Солнца, то что Дима бесхребетный, страдающий скудоумием, безынициативный, скучный типок. Его словесные пируэты ликованием и одобрительными смешками встречает Гена и Рустам.
Заступиться за Диму, значит лишний раз подтвердить слова Степы о бесхарактерности, но и не заступаться уже нельзя, потому что это все уже просто выходит за грани сложившихся отношений. Я думал над тем, что же Степану так не дает покоя в Диме, почему он так стал к нему цепляться. Версий возникло много и думаю, что они все присутствуют в голове Меньщикова.
Во первых Степа начал нападать на Диму сразу после того как у них случился конфликт. Его обострение привело к более ярым нападкам Степы. Думаю этого не заметить сложно. Меньщиков, зная что этой ссоре уделяется повышенное внимание съемочной группы, просто пытается быть в теме вот таким дешевым образом. Он, как говорят не проекте, пиариться, за счет конфликта. Есть версия, что Степан завидует Диме. Будем откровенны, за все три года существования Степы на проекте он лишь однажды поднимался на первое место зрительского смс голосования, а Дима при его «скудоумии и пассивности» бывает на первом месте регулярно и с хорошим процентом. Так как же это так, он Степан Меньщиков хитрый, смешной, обаятельный мерзавец все три года проекте волочиться в хвосте зрительских симпатий, а пассивный Шмаров на первом? Не понятно. Вот и цепляется к Диме. К тому же в голосовании первого тура «Хозяина», Степан как бы не язвил по поводу Диминой презентации, остался позади его. А с цифрами, как известно, не поспоришь.
Еще версия, что Степа просто уводит внимание от своей проблемы. Ушли его две надежды на победу в доме: Боня и Алена. Отношений нет, на ряду с мамонтами, которые встречаются по три, два, и даже полтора года его отношения даже если и начнутся, то будут явно не конкурентоспособными в борьбе за главный приз. Да и вообще в целом он часто отсутствует, в периметре у него никаких завязок на продолжительные настоящие отношения нет. Вот и приходится язвить в отношении Димы, чтобы Собчак как-нибудь на лобном не спросила его: «Степан, а что ты тут делаешь?» Вот и старается Степочка, делает. Не мытьем, так катанием служит проекту. Обидно, что выбирает он для своих нападков людей в сложный для них период. Как раз в тот момент, когда нужна поддержка. А это уже как-то по-свински. Но он же у нас человек без принципов, «работающий с тем что есть». Для него уже давно нет разделения друзья или враги, есть просто игра с людьми на деньги и славу и он старается в этой игре выиграть хотя бы славу. Не важно какую, главное чтобы была.
Есть еще версия его поведения. Ее высказала Виктория. Буд-то Степан таким жестоким образом протягивает руку помощи Диме в сложным момент, пытается его расшевелить, спровоцировать на эмоции. Заставить Диму переходить от слов к действиям. Эта версия, которую высказала мне Тори, была озвучена самим Степой. Думаю что это просто оправдание своей озлобленности в глазах телезрителей и не более того. Если поразмышлять над тем к чему же в конечном итоге приведет Диму подобная рука помощи то мы не увидим света в конце темного туннеля отношений Дима-Солнце. Просто начнутся новые отношения Дима-Степа, которые будут основаны на оскорблениях и унижениях. Степан выбрал себе соперника не случайно. Дима не может колко ответить ему на выпад, вот и выходит, что в каждой схватке Меньщиков становится царем, им же воздвигнутой горы.
Нельзя так же отбрасывать в сторону начавшийся конкурс. И в борьбе за него каждый выбрал свою тактику. Веселыми сценками и позитивом повышенного внимания к своей персоне на доме два не добиться. Вот и старается Степа всеми возможными способами показать свою «хозяйственность».
Повторюсь, думаю, что все эти факторы присутствуют в его голове и влияют на поведение. А мы наблюдаем за еще одним развернувшимся триллером, который закончится в конце лета, сразу после подведения итогов финального зрительского голосования.

РомаОля

0

47

Гастроли во Владивостоке

Девяти часовой перелет оказался незамеченным. Я писал, Оля листала журнальчик, купленный в аэропорту. Кто-то пялился в телевизор, кто-то спал. Сэмик охал от того, что пары алкоголя выпитого на конуне не давали покоя.
Пока летели прочел "Азазель" Акунина. Понравилось. Наверно я что-нибудь еще прочту из приключений Эраста Фондорина.
По прилету грузчики забрали наш багаж, погрузили в автобусы и мы тронулись. В глаза сразу бросается засилье японских автомобилей. Чтобы из массы Тойот, Ниссанов, Мазд найти Жигули надо постараться. Наши усилия закончились на пятнадцатой минуте, мы обнаружили старую копейку на стоянке.
Пятьдесят километров от аэропорта оказались не такими уж длительными. Во время езды Лена поставила нас в известность о том, что после концерта в Владивостоке мы едем в Находку и даем там еще один полуторачасовой концерт. От Владика до Находки около двухсот километров, но очень плохая, извилистая дорога. То есть ехать часа три. Легко прикинув в голове время туда и обратно я сразу понял, что сон будет в этой поездке роскошью, как и во всех остальных в принципе.
Итак, приблизительный график нашего прибывания в городе был таков: 11 часов по местному времени – прилет, час на то чтобы добраться от Аэропорта до города. Завтрак или обед, что от бессонной ночи не имеет разницы, с 12 до часу. В 13:00 я должен ехать на радио эфир, в это время у ребят свободное время, которое можно благополучно проспать. Уже в 15:00 сбор в ресторане неподалеку от гостиницы, обед до 16 и совместный выезд в цирк на репетицию. В с 18:00 до 20:00 – концерт. Ориентировочно в 21:00 мы должны находиться по дороге в Находку. Где с 0:00 до 1:30 у нас второй концерт. Далее по состоянию мы можем остаться в клубе или отправиться домой. Еще часа три, три с половиной в дороге. Три часа на спокойный сон в Гостинице «Экватор» и уже в 10:00 подъем. До 11 завтрак. Дорога в аэропорт и в 14:00 вылет.
График напряженный. И именно по этому графику, с малейшими отклонениями на 10-15 минут мы сработали. Сложней было всего в аэропорту при вылете. Глаза в открытом состоянии держать можно было только сильнейшим усилием воли. Раздражительность на высшем уровне, плюс к этому ошалевшие люди увидевшие в зале ожидания героев шоу. За автографами и фотографиями выстроилась очередь. Администратор, с лицом на котором застыла печать усталости, объясняет людям: «Никаких автографов и фотографий, ребята устали!!!» Но людям все равно. Увидев героев и смекнув, что больше такого шанса запечалиться с ними на фото не будет, люди не слушают. Получив отказ, обижаются и уходят в сторону, откуда фотографируют скрючившихся на сидушках, спящих героев мега-популярного шоу. Еще пол часа ожидания вылета в состоянии близком к наркотическому опьянению и все! Кресло самолета для всех без исключения, стало на эти девять часов кроватью. Спали все как убитые.
Что же касается самого концерта, то он прошел как всегда. Зал встречал всех без исключения бурными овациями и радушными выкриками. Оле, Солнцу и Виктории – единственным девчонкам, были подарены охапки цветов. Народ в течении всего концерта оживленно фотографировал. Как всегда Оле было подарено огромное количество плюшевых медведей. Я уж не знаю куда их девать. Солнцу подарили прикольную бескозырку: на месте, где должна быть кокарда сияло солнышко, а чуть ниже красовалась надпись: свети всегда!
По дороге в Находку мы перекусили и попытались уснуть. Уснуть было практически не возможно от того, что несущийся микроавтобус подскакивал на выбоинах.
Концерт в Находке вопреки ожиданиям прошел просто на ура. По ощущениям было даже лучше чем во Владивостоке.
Обессилившие и замученные мы посидели в ChillOut зоне. Поели, выпили и отпарвились обратно в Владик. Вот так прошли гастрольки.
Завтра едем во Владимир с презентацией нашей книги «Роман с Бузовой». График просто бешеный.
10 Июля 2007

0

48

Чуев и Рассел вернулись!!!

Стоя за воротами, мы уже знали, что на проект вернулись Чуев и Проскуров. Первым к нам подошел Чуй. Мы поздоровались, обнялись. Будто бы и не конфликтовали вовсе. Следом за Андреем подошел Руслан и тоже поздоровался.
На вопрос: как дела, Андрей принялся рассказывать о своей фирме, точнее о ООО «Несметные богатства». Детищем доволен, сказал, что штат его фирмы 13 человек. Следом рассказал о своем сайте БигЧуй ру, на что мы похвастались своим. Решили обменяться баннерами. Сказал, что пришли в гости на три дня. Не скрывает что основная цель визита – реклама.
У ребят, особенно новеньких, паника. А что если Чуев и Рассел захотят задержаться? Это означает что кого-то придется выгнать! Естественно, необремененные работой молодые умы тут же начали перетерать возможные кандидатуры. Больше всего это озадачило Сашу Долганова и Чижика.
Мне кажется, что Чуев навряд ли задержится дольше чем на три дня. Он же теперь бизнесмен, а на это нужно время. Вот Рассел может остаться. Уже рассматриваются варианты вселения сегодня Рассела в вип дом с Олесей, которую вот-вот променяет на новенькую Юлю Чижик.
Шоу продолжается!

10 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

49

Ушла Татьяна 

После того как Дима заявил о своей усталости и о проблемах в отношениях с Солнцем внимание перекинулось на Таню и Гену.
Таня сразу сказала, что больше не может оставаться на проекте поскольку ей тут очень не комфортно. «Я чувствую себя как птица в клетке» - таким эпитетом обозначила она свое состояние. Гена сидел в очках и был неподдельно разочарован. Версию о том, что у Тани есть кто-то за периметром она развеяла. Гена по многочисленным просьбам своих приятелей Калганова и Меньщикова остался. Обнимая Таню, он сказал, что будет строить следующие отношения в периметре и еще всем покажет!
Сегодня день был богатый на уходы и на приходы, а Таню мы тихонько пошли провожать к воротам.

11 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

50

Дима Шмаров в очередной раз уходит

На лобном, как только Диме дали слово он сказал:
- Я устал. Я устал от того что все кому не лень лезут в наши отношения. Лезут ко мне, пытаясь научить меня чему-то осуждая меня за то что я такой какой есть. Я сегодня ухожу.
- Дима, а солнце знает о том что ты уходишь? - Справедливо заметила Собчак.
- Мы с ней это не обсуждали.
Солнце посчитала Димин поступок предательством. Поскольку он уже второй раз делает судьбоносные заявления о которых она узнает только на лобном месте. Так же она посчитала, что разговаривать ей больше с ним не стоит, если Дима хочет уйти, пусть уходит.
Диме не дала уйти Собчак, сказав, что на правах ведущей запрещает ему уходить сегодня. Вопрос остается открытым до завтра. На что Солнце сказала: «У меня завтра очень важный день на учебе. Скоро экзамен. Мне надо уехать. Вернусь я только к лобному».
- Дима у тебя есть возможность поговорить с Солнцем до лобного. – говорила Собчак
- Когда?!
- Например ночью…
- Солнце, складывается такое ощущение, что ты хочешь чтобы Дима ушел?
- Дима делает то что хочет. А что мне остается делать если меня не предупредили? Если меня даже не позвали с собой…
- Вобщем вопрос остается открытым до завтра. – Зафиналила Ксения.
Тема стала моментом предметом для обсуждения в кулуарах. Коллектив разделился на две части, те кто успокаивали Диму и те кто пытался пережить это с Солнцем.

11 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

51

Дима ушел

Дима был тверд в своем решении, которое принял вчера.
- Дима, не изменилось ли твое мнение со вчерашнего дня? – Спросила Ксюша
- Нет, ничего не изменилось я ухожу.
- Вы поговорили с Солнцем?
- Да мы за час до лобного обменялись несколькими фразами.
- И к чему вы пришли?
- Мы вместе ни к чему не пришли. Солнце сказала, что если хочешь уходить, уходи.
Дима был тверд в своем решении и не сомневался в том, что хочет осуществить, то на что решился. Солнце дала ему еще один шанс сказав, что в течение одной недели будет ждать его в периметре и если он не примет какого-то решения, то она его больше не ждет. Как мне показалось она ждала от него приглашения уйти вместе. Но он не был готов, на себя ответственность за ее судьбу.
Дима ушел.

12 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

52

Чуев решил увезти с собой Надю
Сегодня утром Чижик поехал на свидание с новенькой девушкой Надеждой. Не успели ворота закрыться, как следом за ними в ворота вышел Андрей Чуев. Чуев настиг парочку на свидании и просто забрал Надю с собой.
Ребята вернулись под вечер в обнимку. На лобном Чуев заявил, что хочет забрать Надю с собой с проекта. Надя была не против.

14 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков




Результаты голосования
Весь день шли напряженные заговоры. Сестры усердно пытались заговорить ребят против Юли в первом круге, против Олеси во втором и против Нади в третьем. Калганов, Меньщиков и Джикия настраивали ребят против сестер.
Итог таков 11 человек против Олеси с первого круга и 9 человек против Розы. Иммунитетов в этот раз ведущие не достали никому – их просто не было. Сегодня администраторы будут покупать дорогущие билеты во Владивосток.
Со слов Бородиной зрительский иммунитет у Солнца.
14 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

53

Дневник Ромы:

Поездка в Ярославль

По ночной трассе, ведущей через многие старенькие, не изменившиеся со времен Екатерины городки, нас мчал быстрый немецкий автомобиль. Оля, раскинувшись на заднем сидении, спала, а я, глядя на мелькающую разметку дорог и меняющиеся указатели, думал о том, как же здорово мы провели день.

Подъем для нас протрубил администратор в шесть утра. Пока Оля приводила себя в порядок, я готовил завтрак. Быстро позавтракав и одевшись, мы начали трезвонить в аппаратную, что бы они вывели нас, но ребята крепко спали. Мы махали в камеры, звонили админам, но все как будто вымерли. Поскольку время было уже начало восьмого, а у издательства машина нас ждала в восемь я решил не ждать пока нас выведут, открыв ворота, а просто выйти, сесть в машину и уехать. Так и сделали. Петли оставили у админов перед дверью, разбудили спящего водителя и выехали. Наша маленькая шалость была замечена аппаратной только полчаса спустя.
У издательства уже ждал джип. Мы быстро перебросили вещи из позорной синей четверки и тронулись. За рулем была девушка Наташа, по соседству ее приятельница Оля. Девушки о чем-то трещали всю дорогу, а мы пытались компенсировать недостаток сна. Четыре часа до Ярославля были благополучно нами не замечены. Мы проснулись уже на московском проспекте в 11:45. Несколько поворотов и мы у клуба Тарзан.

Как же вовремя мы приехали, только что проснулся аппетит. Зайдя внутрь я вспомнил, что именно в этом клубе мы ужинали после концерта в Ярославле. Приятно. Манерный официант быстро поставил нам на стол яичницу с бобами в томатном соусе. Оле не понравилось, а уплетал за обе щеки. (что-то сильно проголодался по дороге). Зато она отыгралась на блинах, которые подали после бобов.

Подошел молодой человек и представился Федором. Он должен нас сопровождать на радио. Как выяснилось позже, он хозяин ярославской станции. Ну а пока мы перевариваем завтрак и то, что сказал Федор по дороге к радио. Мы опоздали на пятнадцать минут. Зато появившись, резво ворвались в эфирное пространство. Все по традиционной схеме: вопросы – ответы. Было живо и смешно. Наших партнеров по эфиру звали Юра и Сеня. Хорошие ребята. Приятно ведут.

После эфира Света - продюсер станции, по совместительству жена Федора, повела нас в модное заведение. Мы курили кальян и беседовали о радио. Федя и Света рассказывали какими усилиями им далась станция, Оля делилась своими мечтами заиметь в скором будущем свою радио передачу, которую она бы вела, а я мирно посасывал кальян. Так мы скоротали, час до презентации.
У магазина «Буква» к 16:00 скопилась толпа народу. Мы подъехали к заднему входу вошли в душный зал магазина и началась презентация. Ребята оживленно реагировали на наше появление. Вопросы полились рекой. Как всегда в числе основных были: когда вы поженитесь, когда вы заведете ребенка, когда закончится проект, а правда все по сценарию или нет. Простояв минут пятнадцать на стульях (так было лучше всех видно), мы решили предложить ребятам ту же схему, что и в Новомосковске. Всем было предложено покинуть магазин, и заходить по двое-трое, получив автограф и фотографию, ребята покидали магазин через задний двор. Схема была успешно воплощена в действие и уже через пятнадцать минут стало чем дышать в маленьком магазинчике. Ребят запускали парами. Все желающие получили на книге автограф. По окончанию автографсессии, состоялась небольшая прессконференция. Ответив на все вопросы, мы двинулись на прогулку по Ярославлю.
Сделали несколько фото на набережной, покатались на катере по вечерней Волге и приехали на OpenAir. Вечеринка была посвящена дню молодежи. Мероприятие оказалось на редкость приятным. Молодежь была очень радушная. Встречали оживленно, охотно участвовали в конкурсах, шутили. Здорово! Уходить со сцены не хотелось. По программе мы должны были сделать пятнадцати минутный выход, но все затянулось на целый час! Час пролетел незамеченным. Прыгнули в ауди и выехали. Спасибо всей ярославской молодежи за хорошее настроение! Отдельное спасибо Федору и Светлане за день прекрасных ощущений в Ярославле. Спасибо всем, кто был в этот день с нами и провел его также здорово, как мы!

Фото
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upima … 840001.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upima … 620001.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upima … 250001.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upima … 760001.JPG
http://romaolya.ru/olyadiary/data/upima … 780001.JPG

0

54

От РомаОлей
Дашко в постели с Чижевским!!!

Сегодня мы вернулись из Димитровграда. Лобное вела Бородина. После подводки Чуева про то, что они приехали поддержать Меньщикова, Бородина тут же обратилась к Дашко. По репликам, которые Дашко отпускала в адрес Моцак, стало понятно следующее: Ольга с Чижевским пришли на кануне в гости к Дашко. Ребята заболтались лежа в кровати и уснули. Чуть позже Настя проснулась вместе с Чижиком, а Моцак и след простыл. Дашко вскочила и ринулась искать Ольгу, а найдя учинила ей скандал.
- Да как ты могла меня оставить с кем попало в кровати!
- Дима это не «кто попало». И что тут такого?
- Я могла бы проснуться в кровати с Ромой или солнцем, но с Димой…. для меня это позор!
Дамы начали за здравие, а кончили как всегда за упокой. Припоминая друг другу старинные истории про то, как кто кого предал.
Итог был таков:
- В общем, - завершая свою речь говорила Настя. – каждый раз когда мы общаемся с Олей мы припоминаем друг другу старые истории, которые до сих пор не можем простить друг другу. Поэтому предлагаю больше не общаться.
А еще новенькая Надя заявила, что за Чуевым не уйдет.

16 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

0

55

Мы вернулись с гастролей!!!!

Простите, что так долго не писала. Времени практически нет, мы постоянно в разъездах. Столько дел сразу накопилось! Кстати, 12 в Москву приезжала моя сестренка, Анюта. Пока все секреты выдавать не буду, но может она вскоре будет жить в Москве. Мои знакомые сделали ей через меня очень хорошее предложение, она сейчас его обдумывает! Вот такие дела.
Кстати, 18 у нас с Ромкой 3 года отношениям! И мы готовим для вас сюрприз!!! Не буду говорить какой, но в этот день мы хотим сделать подарок не только друг другу, но и всем тем, кто нас поддерживал на протяжении трех лет. Надеюсь, что то, что мы задумали, у нас получится.
Целую вас всех!!!!

16 Июля 2007

0

56

Солнце хотят выселить из Дома!!!

Не успела Солнце оклематься от разрыва, так уже поднимают вопросы о том, что через 2 недели будет голосование за ее комнату. Поражает то, что еще даже неделя не прошла, может что-то изменится, и Дима вернется. Я так не думаю, конечно, но все же. Как я понимаю, нас хотят столкнуть лбами с Гобозывами. На стройке сегодня говорилось, что они претендуют на комнату Солнце. Когда же они вернулись из Орла, они сказали совсем другую информацию.
Мне кажется будет идти борьба не за то, чтобы кому-нибудь заселиться, а за то, чтобы тупо выселить Солнышко из комнаты. Не удивлюсь, если на проект придет какая-нибудь девушка к Калганову или Гене, и они тоже будут претендовать на Дом. Посмотрим, как будут развиваться события...
Версия для печати
17 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

57

От Ромки
Война за старый дом начинается…

Вчера мы на перекуре стройки, которую вел Калганов, обсуждали выселение Солнца. Прорабом была подана мысль о том, что Гобозовы претендуют на вселение в эту комнату и поинтересовался как мы (старенькие) к этому относимся. Гобозовы в это время тряслись по дороге из Орла в Москву и, понятное дело, никак поучаствовать в разговоре не могли.
Мнения высказывались разные. Сэм сказал что они «заберут Солнце с собою», Оля гутарила о том, что это все бесчеловечно выселять неоклимавшуюся даму после разрыва. Степа кричал, что да о какой реабилитации идет речь, если она (Солнце) сама спровоцировала уход Димы и смотрела сквозь пальцы на все нападки. Мне показалось, что в данном случае речь идет не о заселении Гобозовых, которые со слов Кала и Гены предатели. Естественно заселиться надо не Наде с Сашей, которые уже живут в хорошеньком домике, а Калганову и Геннадию, чьи головы постоянно идут в расход на голосованиях. Именно они запускают эту мульку про предательство Гобозовых, чтобы ослабить отношения в нашем коллективе, разругать нас и поиметь два лишних голоса при борьбе в старый дом.
Только вот как будут заселяться Кал и Ген без девушек? Вместе? Думаю что выждут эти два интригана недельку до голосования, уйдет новый мальчуган, с которым уже в обнимку ходит Моцак, придут две новенькие. Вот тут то и начнется работа. Их задача как можно быстрее охмурить новых дамочек и претендовать с ними на старый дом. Жаль что Олесю мы выгнали, она бы охотно согласилась на любую аферу.
Ну что ж, ждем голосования, а потом новеньких. Битва начинается.

17 Июля 2007

0

58

Калганов избил Марину!

В прошлую пятницу нас покинули сестры и Долганов! Причиной их ухода стало то, что Марина, поругавшись с Юлей, ударила ее. Всех собрали на лобном месте, и Бородина сказала, что раз сестры спровоцировали конфликт, то они должны покинуть проект. За ними ушел Долганов. Но все так просто не закончилось. У ворот Марина ударила Калганова, на что он моментально отреагировал, повалив ее на землю. Нас не было (мы снимали третий этап конкурса хозяин Дома2), но по словам очевидцев, Калганов пинал Марину ногами. В общем, творилось нечно ужасное, дрались все: участники, администраторы, операторы. Самое удивительное, что калганов опять остался безнаказанным, ему ведущая даже ничего не сказала. Так что, приехав, на площадку нам только и оставалось, что негодовать от несправедливости!
Кстати, врач нам сказал, что у Марины сотрясение головы.

24 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

59

Меньщиков против старого Дома

В субботу мы всем старым составом улетели в Ригу, где напрочь рассорились со Степаном. Когда ехали на машине к гостиннице, Степа стал всячески нас оскорблять, провоцировав Рому на драку. Из его сладкого ротика из раза в раз летели слова: "Да срать я на вас всех хотел!", "Да вы просто все обосрались!!!", и так далее. На вопрос в чем же мы "обосрались", он так и не смог ответить. Сейчас Степа улетел на 5 дней в Италию.

24 Июля 2007. Автор: Ольга Бузова

0

60

Дневник Оли

Это я!!!!

Простите, что так давно нмы ничего не писали. Дело в том, что у Ромы сломался телефон, и все это время мы сидели без интернета. Только сегодня удалось подключить инет через мой мобильник, и первым делом я зашла на наш сайт. Последние новости читайте в новостях. Что же касается нас с Ромой, то сегодня покажут наше трехлетие. Жду ваших комментариев. Как вы могли видеть, показывали даже нашу подготовку.
На выходных летали в Ригу. Город очень красивый. Кстати там была и Алена, вся такая крутая. Выглядет неплохо, но ничего конкретного про то, чем она занимается, не говорит. Странно. Обычно, когда есть чем похвастаться, это не скрываешь. Степа как всегда вел себя на гастролях просто отвратительно!!!
Сейчас Ромка готовится к 3 этапу конкурса, я уже отстрелялась. Мою презентацию можете смотреть в этот четверг!!! Только я боюсь, что из-за того, что день был невнроятно насыщен, то что я приготовила покажут очень мало....

24 Июля 2007




Нам 3 года!!!!

Кстати, спасибо вам всем большое за поздравления!!! Этот день мы провели просто потресающе!!! Все, что было в периметре - вы сами посмотрите. Ну а вечером Ромка пригласил меня в ресторан, где очень здорово провели время!!!!
Мы сейчас очень заняты своей книгой, поэтому свободного времени практически нет...:-((((
И еще, я очень сильно устало и ХОЧУ НАКОНЕЦ ТО В ОТПУСК!!!!!

24 Июля 2007

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Дневники Р. Третьякова и О. Бузовой (romaolya.ru)