автор Far.

Я ваще в кинотеатре работаю..."Алмаз"
Ну к нам иногда всякие знаменитости заходят. ХУдожник Хруев был (ну не Хруев канеш, прост фамилию ни помню). Он так и песдел "Я художник Хруев у меня там забранировано", "Я художник хруев - у меня в баре все за фри, я директора вашего знаю" Дирехтур наш наверн тоже какой нить художник. С Хруевым на пару они значит творят.
Глюкоза была с быковато-свиновидным мужиком, каторый прятал её от вспышек наших неипательских алмазовых папараци со своими мобилами-камерами по 1,3мегапикселя...
Дюжев был (это из бригады каторый Космос) - он не тока был, но и пел на втором этаже...
И тут пришла ОНА...
Нет, бл@ть, не Алла ПУгачева, как вы подумали...
Она...
Ксения Сапчак.
Пришла она с мужиком каким та...
Стоят, расписание смотрят...
И тут она сует голову мне  в кассу и молвит голосом человечьим (ниhуя значит не лошадь, как все думали):
-Здравствуйте.
Я, чтобы не показаться быдлом, тоже решил поздароваться. Но сделать это надо было, так, чтобы она не подумала, что я драчу на её фоты из нета каждый день... Мой моск посылает сигнал мышцам, а те придают лицу неипательски беспрестрасное выражение с налетом легкого даунизма (хотя это наверн от рождения).
-Здрасте - отвечаю я.
-А Вы меня узнали? - молвила она вновь.
Я оhуел. Лицо нарочито приняло выражение пофигизма и легкой иронии.
-Ну чето есть знакомое
-НУ так узнали или нет?
Да что же ты ка мне приеbалась, хотел сказать я, но место этого вылетело:
-Вы та самая лошадь? (шутка канеш). Ксения Сапчак?
И мне шото стыдна стало за то, что мая любимая передача фашн тайм с Сергеем Зверевым, а про жизнь Ксюши я ни бум бум...и спросить нечего... А задавать вапрос типа "А как там Май Абрикосов?" или "А Вы любите лошадей?" - тупо...
-Да, это я, а у вас знаменитостям скидки есть?
И тут до меня дошел запах какой то дорогой алкогольной hуйни. Я не дегустатор ниhуя, но hуйня по любому дорогая, ведь Сапчак не будет пить водку на березовых бруньках или коньяк "Московский".
НУ я решил пошутить:
-Нет, знаменитостям так же как и всем - пошутил я.
В другом конце города, в это время, Петросян поперхнулся борщом - он почувствовал волнение в Силе...кто-то шутил
-Жалко...
И тут где то глубоко (в районе жопы) у меня родилось чувство жалости. А када у меня рождается чувство жалости - это пиzдец: хочется переводить бабушек через дорогу, еbать некрасивых, отдать запас семачек реальным пацанам...ну и все такое.
Родилась значит эта жалось, распространилась по всему телу и я такой грю:
-Но Вам могу сделать 20%
-отлично, нам 2 билета на "Планету страха" - сказала она
Я оформил скидку и дал ей 2 билета.
-Спасибо большое
-Незашт
Вот так. Потом она с мужиком села за стол у женскава сортира. У неё взяло автографф половина нашего персонала, а я занялся сваими делами.

А ночью мне приснился сон:
Экстравагантного вида, худощавый человек с худым лицом, черной щетиной, блондинистыми и длинными как у бабы волосами, подходит ко мне и говорит:
-Тут Ксюша у вас была, ей скидку делали
-НУ и Вам сделаем - говорю я
-Звезда в шоке...зда в шоке... в шоке... ке ...е ... ... ...
©

источник

Спасибо Attache.