автор Кошка форева источник

“Я беременна - это временно!”, поётся в одной дурацкой песенке, но тем не менее, тема беременности вновь актуальна на проекте, правда, в здоровый дух потенциальной мамы вот уже больше года не верит ни один из миллионов телезрителей..итак..
Языки пламени лизали тёмное небо..что-то хрустело и потрескивало (но явно не диалоги участников).неужели?..неужели!?..вспыхнула в сердце искорка надежды…но нет! Все постройки из неснимаемой опалубки, кирпича и даже дерева были на месте..На месте были и участники Дома-2. На сцене Виктория Карасёва давала очередной концерт, на сей раз со спецэффектами. В большой бочке заложили костерок, и он нешуточно разгорелся, а Виктория, улыбаясь как жена Кинг-Конга, сжигала в пламени прошлогодний “Саваж”..”Прощай, моя прошлая жизнь! Прощайте и вы, дешёвые шмотки!” - завывала Торри. Много спонсорских тряпок пожгла, а надо было и других спонсоров не обидеть -китката в костерок насыпать, пылесос с чайником туда же - вот бы дым красивый пошёл, а под занавес - болончики с лаком “Тафт” зафигачить - рвануло бы -чисто, салют! Но нельзя! Когда Виктория сожгла последний “Саваж”, к огню потянулись и другие участники шоу -всем хотелось кинуть что-нибудь в огонь или, накрайняк, плюнуть туда. Сэмик, почувствовав зов крови, захотел прыгнуть прямо в пламя -ели оттащили. И на фоне этой дикарской вакханалии нам показали кипящую на плите курицу. Вода весело заливала нечищенную плиту, куриная задница задорно торчала из кастрюли, рядом не было даже Кокоса, и курица благополучно прикипала к днищу..Очень хотелось спасти эту курицу - вынуть и съесть, или заорать: беги, курица, беги!
Так же заорать хотелось и позднее, когда Бузова и Моцак собрали вокруг новенькой Наташи несколько товарок и стали учить девочку пить пиво “Т”, а заодно и строить любовь..”Ты такая миленькая и миниатюрненькая..” начинала Бузова каждую свою мысль, “как будешь с Русланом справляться?” - заканчивала Бузовские мысли Мося..Наташа пыталась сказать, что ещё не факт, что строить будет с Русланом, но её никто не слышал..”Мне ещё Бородин нравится!” -громко пискнула Наташа..Мося хотела было возмутиться, но потом вспомнила, что она все налоги заплатила, пусть теперь Любка вздрагивает..
Но вздрогнула я..Когда Виктория Карасёва сказала по секрету Бузовой и мне, что у неё на тесте по беременности две полоски.”Дети - это хорошо!” -улыбнулась Бузова..”Я не верю тесту по беременности, что я беременна! Это всё нервы! Нервная я была, вот полоски и две! Какой ребёнок? Мне не нужен этот мужчина..”…”Ну раз мужчина не нужен, значит и ребёнка не будет, Бог всё видит - значит, и вправду нервное!” - утешила Бузова старшую подругу. А на кухне нового дома дядя Рустам утешал дядю Руслана..”Викуле надо голову лечить! Вовремя ты от неё ушёл! И петь она не умеет совсем, хоть и владеет всеми обертонами, диезами и бимолями! Это я тебе как бывший телезритель говорю!”…”Может, с микрофонами что?” - вяло защищал будущую мать своего ребёнка Руслан.. Ага! Вянут микрофоны от такого пения!..А Рустам продолжал вещать: “Я когда в прошлый раз приходил -королём себя называл с иронией, а она про королеву всерьёз лепит - очень пафосно и кондово к себе относится! Меня-то ведь королём никто не считает! Обращайтесь ко мне просто - Господь!”
А в третьей части ночника нам подтвердили мнение о том, что клоуны в быту - скучные, ограниченные, непреспособленные люди. Дианка выговаривала Артурке за то, что ходит голодная уже два дня. Артурка вяло отбрёхивался, Дианка плакала, злилась, просила внимания..”Мы договорились провести день вместе” - рыдала девушка..”Я не мог тебя найти…” -монотонно повторял Артурка, намыливаясь смыться к Бородину..А потом все решили устроить заговор против Шатравки..ой, это ж уже другая старая-старая сказка!