CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "Ребёнок-робот" снова на ТНТ


"Ребёнок-робот" снова на ТНТ

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Ксения Собчак воспитывает робота!

http://i7.tinypic.com/61yx93o.jpg

0

2

!
http://i11.tinypic.com/67y8eaq.jpg

0

3

!
http://i9.tinypic.com/61ofu9s.jpg

0

4

!
http://i19.tinypic.com/61vnn2s.jpg

0

5

!
http://i17.tinypic.com/4uo3tc3.jpg

0

6

!
http://i18.tinypic.com/689389j.jpg

0

7

!
http://i18.tinypic.com/6617yao.jpg

0

8

!
http://i7.tinypic.com/4kf5e0y.jpg

0

9

!
http://i16.tinypic.com/4ka431l.jpg

0

10

!
http://i13.tinypic.com/4qrr1ch.jpg

0

11

!
http://i18.tinypic.com/6cd36yp.jpg

0

12

До чего же мерзкий этот робот ребёнок!Как можно его в руках держать,какие-то чувства к нему испытывать....не понимаю и считаю это жутчайшим лицемерием и кощунством!на него даже смотреть не приятно! :swoon:
Вавилону привет!

Отредактировано Belasandra (2007-07-12 12:08:05)

0

13

Belasandra)
действительно, таким малышом только будущих мам пугать.
тут и 250 тысяч не захочешь)

0

14

Андрей Малахов вместе со скандально известной телеведущей Ксенией Собчак согласился принять участие в новом развлекательном проекте канала ТНТ «Ребенок-робот».

По словам телеведущего, свое согласие он дал лишь после того, как узнал о том, что будет спать в одной постели с Собчак.

«Это нереальные ощущения, – признается Андрей, – когда понимаешь, что с тобой в одной постели лежит красивая да еще и знаменитая девушка. Ксюша очень нежная и романтичная, и она остается такой даже невзирая на то, что нам приходится спать в одной кровати перед кучей телекамер».

Вместе с Собчак Андрей провел уже две ночи и говорит об этом с большой теплотой и любовью в голосе. По его словам, обнимать Ксению и понимать, что эту ночь ты проведешь с ней, – блаженство.

По сценарию программы Андрей и Ксения – молодая пара, которая должна правильно воспитать ребенка-робота, соблюдая все необходимые инструкции и правила, по которым растет обычный ребенок в простой семье.

По словам работников шоу, единственное, что им не совсем нравится в новой звездной паре, – это то, что они больше времени уделяют себе, нежели ребенку. Но это в принципе не страшно, ведь Максим робот.

"ТвойДень"(с)

http://i12.tinypic.com/520m9aq.jpg

http://i11.tinypic.com/6g8qhc8.jpg

0

15

С сайта Пипки !

http://i14.tinypic.com/54cwchk.jpg

0

16

!
http://i19.tinypic.com/52fa2ba.jpg

0

17

!
http://i10.tinypic.com/63m76ua.jpg

0

18

Анастасия Стоцкая.

http://i10.tinypic.com/645oex4.jpg

0

19

«РЕБЁНОК-РОБОТ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Любовь любовью, но, как говорится, ведь могут быть и дети! И что тогда? Каково это – стать родителем? Недавно парни из группы «Братья Грим», певица Света Светикова и рустам Солнцев с Мариной Шаньгиной из «ДОМа-2» на собственной шкуре испытали все прелести материнства и отцовства. На съёмках телевизионного проекта «Ребёнок-робот-2» они несколько дней нянчили искусственного младенца, как две капли воды похожего на живого бэбика.
Родительские обязанности дались звёздам не легко: кто-то чуть не попал в аварию пытаясь поменять памперс на красном сигнале светофора, кто-то сломал малышу руку во время переодевания, кто-то отравил ребёнка табачным дымом. И, что удивительно, большинство участников «Ребёнка-робота-2» считают, что из них вышли расчудесные родители.

У пяти пап дитя без глазу
Когда Костя и Боря Грим дают интервью о своём общении с искусственным младенцем, так их послушать – образцовые папаши. Правда, даже на руки они его брать боялись, как, впрочем, поначалу и все новоиспечённые папаши. Так что же было в действительности?
Что говорят братья
Костя: «Мне кажется, я понял, что готов стать отцом и что уход за ребёнком – это совсем не трудно. Я даже подумал о том, что мог бы стать отцом-одиночкой – возил бы его на репетиционную базу, на гастроли… Этакий сын полка».
Борис: «Мы гармонично общались и друг с другом, и с ребёнком. Музыканты – люди творческие, положительные. Известные и популярные музыканты не просто так находятся на своём месте – они могут дать ребёнку какой-то посыл, который впоследствии способствует благоприятному развитию малыша».
Как было на самом деле
Ухаживать за бэбиком группа «Братья Грим» Прибыла в полном составе – пятеро развесёлых музыкантов. Для начала «папаш» очень возмутило, что педиатр отказывается передавать им ребёнка, пока те держат в руках сигареты. Парни и не подумали затушить бычки. Спокойно докурили, а потом лишь приступили к своим обязанностям. Когда пришло время кормить младенца, реакция «папаш» отличалась душевностью. «Пусть орёт, всё равно не наш, ненавижу чужих детей», - отмахивается Боря. И… все отправляются подальше от орущего ребёнка – на кухню, где есть пиво и сигареты. И пока ребёнок заходится в истерике, в соседней комнате организуется настоящая вечеринка, а по всему дому играет громкая музыка!

Светикова впала в детство
Света Светикова изначально не собиралась вкладывать душу в ребёнка-робрта, а была настроена постебаться над ним. Но, взяв младенца в руки
Света изменила планы и решила стать примерной мамой. Причём она уверенна, что ей это удалось.
Что говорит Света
«Я понимала, что робот все-таки бездушное существо, и думала, что буду над ним издеваться, смеяться и достаточно хладнокровно относиться. Но в течение первых тридцати минут я ощутила волну нежности к этому существу, полюбила, как своего сына. Своего сына у меня пока нет, но я думаю, что это очень похожее чувство – такой любви я ещё никогда ни к кому не ощущала. Я забыла про себя и полностью отдалась этому малышу!»
Что происходило на самом деле
По-видимому, Света ещё не очень-то готова к ответственной роли мамочки. Для начала она принялась кушать предназначенное бэбику детское питание, Прямо из бутылочки! «Я давно не сосала соску!» - оправдывалась она. А когда ребёнок после кормления рыгал (что вполне естественно для детей его возраста), «мамочка» вместо того, чтобы держать его «столбиком» и не дать захлебнуться, заливисто ржала и соревновалась, сможет ли рыгнуть громче, чем её «сын» Андрюшка. Когда Светикова и её ребёнок вдвоём оказывались в автомобиле – опасность грозила всем. Она совершенно забывала следить за дорогой, то и дело переключаясь на младенца. Света посреди дороги с детской непосредственность стала менять ему памперс! «Он же плачет, я же не могла оставить его в таком состоянии, - хлопала ресницами Светикова. – Мне при этом все бибикали, конечно: чего, мол, я встала посреди дороги!»

Отец-Солнце
«Великий и ужасный» «домовец» Рустам Солнцев нянчил ребёнка-робота на пару с Мариной Шаньгиной. Рустам ещё до того, как в первый раз взял в руки подгузник, был искренне убеждён, что он лучший из отцов в этом мире. А тут его самомнение совсем зашкалило. Он чуть ли не провозгласил себя Королём-Солнцем в детской.
Что говорит Рустам
«Участие в программе «Ребёнок-робот-2» придало мне ещё больше уверенности в том, что я великолепный папаша. Я справлюсь не с одним ребёнком, а с оравой целой… И плюс ещё с женой – такой вот девчонкой молодой и неопытной, как Марина. И её тоже накормлю, убаюкаю и спать уложу».
Что происходило на самом деле
Очень скоро парочка обнаружила, что сытый ребёнок имеет обычай рыгать после еды. Рустам и Марина долго ломали головы, чем же вытирать последствия этого? «Мамочка» приспособила майку «папы», чем возмутила его до глубины души. Майка-то оказалась не из дешёвых. «Она 40 долларов стоит!» - возмущался Солнцев. И в качестве альтернативы предложил… платье Марины. Но и оно, как выяснилось, не с распродажи, а куплено в Стокгольмском бутике.
«Идеальные родители» развлекали ребёнка катанием на мусоровозе и собирались потащить его в ночной клуб на модную вечеринку. К счастью для ребёнка, с младенцем в заведение не пустили. И тогда Рустам отправился на тусовку один! Оставив Марину развлекаться с бутылочками и детским плачем. По возвращении из клуба «великолепный папаша» умудрился осчастливить сына открытым переломом руки… Несмотря на всё это, марина в конце съёмок резюмировала: «Рустам будет шикарным отцом!» Ну-ну…

В июле в программе «Ребёнок-робот-2» на ТНТ мамами и папами станут звёзды «ДОМа-2»: Солнце и Дима Шмаров, Наташа Кривозуб и Антон Бородин. А также актёр Алексей Панин, группы «БандЭРОС», «Динамит», «Бучч», «Лигалайз», «Рефлекс» и многие другие!

Источник: Журнал ДОМ-2 июль 2007г.

(спасибо Jaguana)

0

20

Истинное лицо Ребенка-робота!

http://i7.tinypic.com/521dwyf.jpg

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » "Ребёнок-робот" снова на ТНТ