CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

16:10    Роман проснулся с Бородиной
Рома скидывает одеяло с девушки, лежащей рядом с ним. И оказывается, что спал он не с Олей! А с Ксенией Бородиной! Подозревать в измене никого не нужно! Ведь в Старом доме полным ходом идут съемки презентации Романа для очередного тура конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?». 

--------------------------------------------------------------------------------

15:35    Зеленая или розовая?
Оля Моцак и Леша никак не могут определиться, в какую из комнат Третьего дома им въезжать: в розовую или в зеленую. Чтобы определиться, они решили посмотреть, какая комната чище и в какой из окна вид лучше.

0

362

от Кусачая Мучача (глам)

Из цикла "30 лет спустя".

Тори. Одинока, о чем с гордостью любит поведать случайному собеседнику. Носит черное, длинные юбки, балахоны, на выход любит навертеть на голове тюрбан из чего-нибудь блестящего. Всюду таскает с собой маленькую дрожащую собачку с надписью "Вадя" на ошейнике. С утра обычно уже навеселе, в компании любит громко назвать собеседника "Мой маленький жучок", ущипнуть за его щеку и долго ржать, наблюдая как тот краснеет, или же подкрасться сзади и громко спеть на ухо "лююбооовь!", так же долго ржать. Вечерами раскладывает фотографии и плачет, подливая себе и Ваде вина.

Калганов. Есть жена, дети и внук, которые его стыдятся. Поэтому никогда не выходят, когда деда Руся подходит к забору и начинает колотить палкой по воротам, громко крича на всю улицу: "Мещане!" и пугая гусей. Долго ругается, кричит что-то про иммунитет и Сент-Мориц. Когда устает, садится на землю, и плачет, утирая лицо замызганным клетчатым шарфом. Иногда соседские дети любят его подразнить, кидая камешки и натравливая собак. Не любили деду Русю в Славянске-на-Кубани.

0

363

http://www.valar.ru/gallery/0707/1185880145_.jpg
http://www.valar.ru/gallery/0707/img_3481.jpg
http://www.valar.ru/gallery/0707/img_3479.jpg

спасибо palana

0

364

Саша Ермакова:(доченька)
http://rc.foto.radikal.ru/0707/3f/6f94230b2b28t.jpg

pepper

0

365

С Вумен

Батя вещает

31 июля 2007 14:10:21
в четверг уйдёт модель чуевская

14:11:12
спешу огорчить, что уйдет потом Пэппи с Гобозовым

14:12:13
я же говорил! что в июле уходят Таня Генина, Шмарыч, сестры+Далганов. Ну я на ТНТ РАБОТАЮ

14:14:22
Уход Чижевского: 6 сентября

14:17:55
Степа ещё год будет точно, в этом году ещё тут

14:17:55
Спешу обрадовать,что парочка Ромы и Оли РАЗВАЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо Ириск@

0

366

Впечатления от ночного

от accord(глам)

Я тут перескочу к ночному,пока мысль не потеряла...Напрасно ты думала,что перестроился Гобозов, от слов любви отказался... Девочки,не смотрите ночной,ч.3 ! Там очередная затея Сани и Надьи! Стоят они на своей круглой кровати в полный рост,накинув сверху одну простынь на двоих.Правда,не хватило той простыни,чтоб прикрыть Гобозовскую задницу,так что она прямо с экранов будет вам смотреть в глаза...Сплелись влюбленные в крепких объятьях,Саня покрывает нежными поцелуями лицо своей Дульсинеи и повторяют они в унисон "Я тебя люблю....я тебя люблю.............люблю". В паузах Гобозов умудряется исполнить песню,что давеча Чуевская Наденька пела,сидя на окошке... На полу ,по периметру кровати,расставлены горящие свечи... Впечатлило?

0

367

http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/123~2.jpg
Детали: Ксения Собчак и Андрей Малахов

винт

0

368

Netalie написал(а):

С Вумен
Батя вещает
31 июля 2007 14:10:21
в четверг уйдёт модель чуевская
14:11:12
спешу огорчить, что уйдет потом Пэппи с Гобозовым
14:12:13
я же говорил! что в июле уходят Таня Генина, Шмарыч, сестры+Далганов. Ну я на ТНТ РАБОТАЮ
14:14:22
Уход Чижевского: 6 сентября
14:17:55
Степа ещё год будет точно, в этом году ещё тут
14:17:55
Спешу обрадовать,что парочка Ромы и Оли РАЗВАЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продолжение от Батя

14:35:03
а приза то не будет... Такую ФАЗЕНДУ не дадут никому, ей цена пара миллионов долларов. Вы спятили? Участники плучают несколько тысяч долларов за проект, +% от всяких смс и голосований..гастролей и пр

14:36:37
во кто меня бесит - так это СОЛНЦЕ. Просто ужасная. Она собирается волосы себе нарастить. Смотрите в сентябре

14:39:20
Короче мне надо работать. Сообщаю главную новость: хозяин Дом-2 это Степан Меньщиков

kliko

0

369

http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/TNT.jpg

http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10001/normal_9-24.jpg

винт

0

370

День 1177: Розы для Королевы

   
  Днём Семён и Солнце ездили на кастинг. Там с шутками и под зажигательные мотивы «Цыганочки» Фролов присмотрел себе симпатичную девочку Кристину. Однако по возвращении в периметр, Фролов вручил букет алых роз своей спутнице и зарделся таким же алым румянцем после вопросов о наличии у него симпатии к Солнцу. По всему выходит – девушка Сёме нравится. Но больше он пока ничего не скажет – стесняется.




Флиртуйте на здоровье
Репортажи со съемочной площадки   


«Я в обтягивающей майке, я чертовски сексуален, как мне кажется. А ты в чем? В красных атласных трусиках? Ты же придешь ко мне? Завтрак будешь мне приносить? А я что тебе буду делать? Ой, я знаю, что я хорошо делаю…»
Интересно, есть ли люди, которым не нравится процесс флирта? Лично мне нравится, когда меня соблазняют. Тонко. Медленно. Со вкусом. Игра слов. Вначале – робкая, затем все более откровенная. А в груди сладко екает, и ты уже мысленно примеряешь свадебное платье и думаешь, как будут выглядеть ваши с этим красавцем дети. О детях, я, конечно, загнула – мужчины, не пугайтесь. Больше всего мне нравится вот эта словесная дуэль, когда ходишь по грани, с одной стороны стремясь уже побыстрее перешагнуть ее, а с другой – наслаждаясь тем, что все еще так робко и невинно. Ах, как Чижевский сегодня мастерски вгонял девушек в краску. «Я в обтягивающей майке, я чертовски сексуален, как мне кажется. А ты в чем? В красных атласных трусиках? Все, я жду тебя. Ты же придешь ко мне? Завтрак будешь мне приносить? А я что тебе буду делать? Ой, я знаю, что я хорошо делаю… Ох, ну и запала же ты мне в душу». Это краткое содержание бесед Чижевского с девицами. «Ну, он и заливает», – прокомментировал кто-то в аппаратной. «Да он молодец! Говорит то, что хочется слышать девушке!» – защитил его женский голос. Да, он действительно молодец, когда-то кому-то повезет. Наверное. Если Чижевскому, конечно, удастся выйти из образа рокового соблазнителя и влюбиться искренне. А пока он уже «купил» билет на самолет, поезд и еще куда-то, я пропустила. Ведь каждой из трех девушек, которых он очаровывал, он сообщил, что бросает все дела и уже летит, едет, плывет к ним.

Девчонки, я надеюсь, что вы не поверили ему. Это же все игра! Увлекательная и бодрящая игра. Когда к флирту относятся вот так вот несерьезно, то тогда он доставляет самое большое удовольствие.

Недавно подруга, которая давно и счастливо замужем, сказала мне, что ей ужасно хочется с кем-нибудь пофлиртовать. Не изменять мужу, нет, конечно. Хочется вот такого легкого ни к чему не обязывающего общения, когда ты волнуешься, как будто в первый раз. Знакомо, правда? Вроде и устраивает тебя твоя вторая половинка, а все равно хочется чего-то. Разные умные люди советуют в этих случаях попробовать влюбляться в жену/мужа снова и снова. Вспоминать, как у вас все начиналось. Или устраивать романтические свидания. Или игры с переодеваниями. Я вспомнила об этом, наблюдая за приготовлениями Романа и Ксюши Бородиной к съемкам. Им предстояло лечь в одну постель. Они хихикали, иногда смущенно, но было видно, что им нравится процесс съемок. Конечно, никакой угрозы их настоящим отношениям с другими людьми в этих хихиканьях не было. Конечно, нет. Но как все-таки захватывает процесс флирта с новыми людьми. И как приятно отдаться ему. Хоть иногда!

Галя Корнева

0

371

Этюд
Комментарии к эфиру   

http://newi.dom2.ru/i/d-t.gif

«У меня к тебе столько ненависти, на самом деле…» – презрительно бросает Чижевский в лицо своей «экс». А она театрально (и опять как-то неестественно) вскидывает руки, всхлипывает и стремительно шествует в дом. Виктория снова страдает.
Виктория любит подчёркивать при случае: «Я здесь живу, а не играю!» Ну да – живёт… Играючи. А иначе как объяснить те метаморфозы, что происходили с ней в течение дня?

Днём на тет-а-тете она, скучая, отвечала Бородиной на вопросы, касающиеся своей личной жизни. Точнее её отсутствия. «Буду ждать мальчика, съезжу на кастинг. Очень хочется любви…» – неэмоционально и почти заученно произносила она. И во всём этом сквозила какая-то скрытая раздражённость и недовольство тем, что снова пристают с дурацкими, в который раз задаваемыми вопросами. «А чего пристают? Видать хотят чего-то, вот и про Чижевского зачем-то спрашивают и на слишком долгое отсутствие отношений намекают. В периметре просто так подобного не происходит – слишком эфир дорог. Значит, явное руководство к действию обозначают, план дальнейшего пребывания обрисовывают». Предполагаю, что примерно такие мысли закопошились после тета в голове самопровозглашённой Сильной женщины. Вот и сыграла она этюд на лобном месте. Да так, что дружный домовский коллектив весь разом и опешил.

«Я хочу бороться за ещё оставшуюся у меня любовь по отношению к Чижевскому», – произнесла жгучая брюнетка, переходя на смех и фальшивую патетику. Вот тебе на! Как быстро воспользовалась Тори подкинутой идейкой, как ненатурально сыграла возвращение чувств и желание быть вместе! Роль вечной страдалицы лихо задвинута на второй план. На сцене – Виктория-воительница! Аплодисменты! Что-то не слышу их… Наверное, актёрское мастерство прихрамывает или зритель не понял фабулы. Бывает…

Впрочем, в этой постановке герои, кажется, играют отрывки из разных пьес. Герой-любовник Дима не настроен снова бросаться в эту реку под названием «очаровательная Виктория». Ему хватило первого опыта, чуть было не закончившегося строкой «главный герой захлебнулся потоком кипучей страсти героини». «У меня к тебе столько ненависти, на самом деле…» – презрительно бросает он в лицо своей «экс». А она театрально (и опять как-то неестественно) вскидывает руки, всхлипывает и стремительно шествует в дом. Виктория снова страдает. Напоказ. И хочет демонстрировать себя в своём горе. Она манерно тянет: «Ну зачем он так говори-и-ит?». Промакивает предательски сухие глаза и взывает к помощи проходящего мимо Алексея: «Ты ему, как товарищ, намекни – «ты же её любишь!»» По закону жанра, Лёша, конечно же, успокоит даму скупым: «От ненависти до любви один шаг», – и, наверное, что-то скажет Чижевскому… А может, и не скажет. Но Чижевский вдруг захочет сымпровизировать и вопреки давно прописанным сценам пьесы, внезапно окажется в кровати голосистой Виктории. И пусть это совсем уж противоречит всем законам, жанрам и сценариям, зато спектакль получился презатейливый. Правда «бис» кричать совершенно не хочется…

Язва Сибирская

0

372

Подруга, друг и любимый
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru/i/d-t.gif

Друзья друзьями, а любовь – любовью. Но что делать, когда твои друзья начинают ревновать тебя к молодому человеку, считая, что им теперь уделяется меньше времени? Ольга Моцак как раз столкнулась с подобной проблемой.
Оль, скажи, тебя не обижает, когда Настя говорит, что ты стала меньше общаться с ней, а больше со своим молодым человеком? Да, вы подруги. Но и личная жизнь не менее важна.
Понятно, что своему молодому человеку я уделяю больше внимания. Она приходит ко мне и говорит: «Вот, ты закрылась от меня, ты со мной меньше общаешься». Да, наверное, это какая-то дружеская ревность, что ей я стала уделять меньше внимания.

Ты пыталась ей объяснить, что если у тебя появился парень, то это не значит, что вы перестаете дружить?
Да, конечно. Она поняла. И я ей сказала: я при первой возможности буду приходить только к тебе и только с тобой советоваться. Тут даже, грубо говоря, не должно быть никакой ревности. Да она даже больше ревнует к Чижевскому. Он мне тоже друг. Мы реально с ним очень друг друга понимаем. И есть какие-то моменты, которые я не могу рассказать никому, кроме Чижевского. Насте, конечно, тоже. Но если нет ее, то ему. Для меня он тот человек, которого я поддерживаю во всех отношениях. Я думаю, что друг тоже нужен.

Да, это мужской взгляд на проблему.
Да-да-да! Потому что он мне тоже многое может посоветовать! И с Лехой он подружился. Я очень довольна этим общением. Что нет скандалов, что Леша не ревнует меня к Чижевскому.

Насте нравится Алексей?
Думаю, что да, понравился. Она мне сказала: он такой молодец, так ухаживает за тобой…

Галя Корнева

0

373

Девяносто восемь с половиной процентов
Слово участникам   

Нам, журналистам, нравится спрашивать у Ольги Моцак об Алексее Скворцове, об их отношениях. А ей нравится отвечать на наши вопросы.
Я испытываю к Леше глубокое уважение и симпатию. Не скажу, что любовь, но влюбленность есть к нему. Я думаю, что это тот молодой человек, который реально подходит мне по всем параметрам. Его даже сравнивать ни с кем нет смысла. В первый мой приход я играла. И если и были отношения, похожие на любовь, то это с Ламином. Это была влюбленность, которая перетекла в обиду.
У нас с Лешей огромные планы. Я творческий человек, занимаюсь сольной карьерой, записываю альбом. И я ему сказала, что мне нужен человек, который будет рядом со мной. А он бизнесмен в подобной сфере. Я ему все рассказала, он сказал, что ему все равно, что работа отойдет на второй план. Все для тебя и так далее. Он готов меня полностью поддерживать. У меня на него очень серьезные планы. Я в нем уверена. Ну, не на сто процентов. Но на девяносто восемь с половиной.

Галя Корнева

0

374

Игнатчик, его подруга и Маркиза (антихлам)
http://foto.mail.ru/bk/la_marquise/35/i-192.jpg

винт

0

375

было?

"ДОМ-2" раскрыл свои секреты

На ужине с владимирской поклонницей самая знаменитая пара шоу разоткровенничалась о закулисье "ДОМА-2"

Впервые во Владимире "Комсомольская правда" разыграла среди своих читателей необыкновенынй приз - ужин с самой знаменитой парой ДОМА-2 Ольгой Бузовой и Романом Третьяковым. Победительницей конкурса стала 26-летняя Анна Гурина из Владимира.
Первоначально встреча планировалась на 17 июля, но плотный график задержал Бузову и Третьякова в Москве. Наконец, 27 июля Третькяков и Бузова совместно с Издательской группой АСТ приехали во Владимир – поужинать с поклонницей и представить свою последнюю книгу «Роман с Бузовой». Пресс-конференция звездной пары прошла в книжном магазине «Буква». А ужин – в ресторане «Русская деревня»
Анна Гурина, наша победительница, так переволновалась перед встречей с кумирами, что перед тем как приехать в ресторан, глотнула дома для храбрости... сердечное лекарство.
- Я перед свадьбой и сдачей диплома так не тряслась, - призналась она, - а тут буквально ноги подкашиваются.

«Мы знаем, что Владимиру 850 лет», - похвалилась Бузова
Рома и Оля, держась за ручки, вылезли из джипа у ресторана «Русская деревня» строго в срок. Увидев их, Аня схватилась за сердце. Когда Оля и Рома подошли, оказалось что они намного ниже и худее чем в телевизоре. Рома вообще смотрелся как подросток.
Парочка тут же взяла инициативу в свои руки. Третьяков галантно открыл Ане дверь, Бузова принялась болтать.
- Да, у вас тут очень все вкусно, судя по интерьеру…
И тут же накинулась на грибной салат и колбасу.
Сидевшие в зале посетители – мужчина и женщина, увидев Бузову с Третьяковым, буквально выпали в осадок. Они тут же перестали есть, и все время, пока Бузова и Третьяков были в зале, сидели почти не шелохнувшись. Слушали.
- Мы, кстати, во Владимире впервые, - стали рассказывать ребята, но уже знаем, что к вам едет Путин и что у вас есть футбольная команда «Торпедо» и что вашему городу 850 лет...
- Больше вообще-то, - смущенно поправила их Аня, - у нас просто есть парк 850-летия...
- Да, лоханулись мы, Оля, – поедая без остановки салат, изрек Третьяков, - но ничего, бывает.

Хороший муж не запретит смотреть "Дом-2"
- Ну чего, смотришь нас по телевизору? – приступила к главному Бузова.
- Ой, да! Вы знаете, вот у всех моих подруг мужья ругают их, когда они смотрят ДОМ-2, а у меня Максим хороший – ничего не говорит, - стала рассказывать Аня, - а я вас каждый день смотрю уже три года подряд. Стараюсь ни один день не пропускать. Мне очень нравится, как вы ругаетесь…А как вы продукты покупаете?
- Мы пишем список – кто что хочет и отдаем продюсерам. А они уже приносят нам продукты, - не стала скрывать Бузова, - конечно, не всегда приносят все, что мы хотим. Часто готовим обычные макароны или картошку. Но мы с Ромой всегда стараемся есть правильную пищу – там овощи, мясо... А вообще, в последнее время едим мало, потому что постоянно пишем книгу. Даже встаем раньше всех. И в дороге пишем. Ведь наши книги – в рейтинге самых читаемых, поэтому, расслабляться не получается.

«Камеры в туалетах – это правильно!»
К середине ужина Аня расслабилась. Настолько, что не удержалась и спросила: - Ребят, а когда вы, пардон, в туалете, вас тоже снимают?
- Снимают, - без тени смущения ответила Бузова, - а что тут такого? В общем, первое время конечно было очень даже неприятно, и честно сказать, даже неожиданно. Как-то в одном из журналов я увидела свое фото, когда я ...ну не буду говорить. Конечно, мне было очень неприятно. Но потом мы поняли, что так надо. Представьте, захотел кто-то повеситься в туалете, зашел, а за ним камера следит. И спасли вовремя такого дурачка. Просто люди с нами работают цивилизованные, понимают, что это наше личное, поэтому на публику это не выносится.
- А почему все говорят, что в "Доме-2" собрались одни дураки?
- Это кто так говорит? - взвился Роман, - могу между прочим показать два диплома о высшем образовании. И у нас многие ребята с дипломами. И вообще - если мы передача про дураков, то извините, и смотрят нас тоже дураки. Так что -ли? да таких рейтингов как у Дома-2 нет ни у одной передачи! Были бы дураками - нас бы не смотрели! Да нас по всему миру знают! Вон в Турцию приехали, так про нас в местных газетах написали!
Рому, как говорится, несло. Оля от обиды даже отказалась от супа. Его съел Роман. Третьяков вообще ел с завидным аппетитом, смел все подчистую. А Оля наоборот - не доела салат, не съела первое и еле-еле проглотила два куска свинины в ананасе. Бузова - Мисс Мира?
Немного оттаяв после наших извинений за "дураков", Бузова рассказала, что собирается в следующем году на Евровидение и на "Мисс мира". Аня ее поддержала:
- Ты, Оля, очень красивая.
А Третьяков недавно снялся в сериале "Счастливы вместе".
- К сожалению ни в каких других проектах наши продюссеры не разрешают нам участвовать, - пожаловалась парочка, - а вот мы бы с удовольствием например сделали что-то с "Комеди клаб". Нам вообще уже тесно в Доме-2. Хочется как-то выйти из этих рамок.
Под конец ебята признались, что Аня им очень понравилась.
- Мы очень волновались - кто же с ними будет обедать. И были приятно поражены, - сказали они.
В гости, правда, не пригласили.

КСТАТИ
На встрече с читателями Бузова заболела от волнения

Едва приехав в "Букву", где должна была состояться встреча с читателями, Бузова тут же ушла в отдельную комнату.
- У меня ужасно голова разболелась, наверно, от нервов, - призналась она. И послала Аню в аптеку - за лекарством.
- Ну вот, я теперь стала у звезд на побегушках, - пошутила Аня. - Но для Оли на все готова!
И на высоченных шпильках понеслась в аптеку.
Народу в "Букву" набилось столько, что яблоку было негде упасть. Фанаты тут же набросились на звездную пару и чуть не растерзали их. Роман и Оля изображали настоящих писателей.
- Мы стали вести дневники, как только пришли на проект, - сказали они, - и вот решили собрать все, и начать писать книгу. Сейчас в издательстве АСТ у нас вышла уже третья книга. И между прочим, все наши прошлые творения, в списках самых читаемых книг в стране.
Наскоро раздарив автографы, ребята сели в свой джип и укатили в Москву.

А В ЭТО ВРЕМЯ
Последние новости из "ДОМА-2"
Как рассказал Третьяков, самая последняя новость, это то, что Семен Меньшиков стал ухаживать за …Солнцем. Не так давно он преподнес ей большой букет роз. Солнце, понятное дело была в шоке. Ее парень Дима Шмаров, узнав об этом, очень расстроился. В общем, интрига закрутилась.

Источник: КП

0

376

Гороскоп от мая Абрикосова

КАК ПОБЕДИТЬ В ЛЮБВИ
все ловушки Мая Абрикосова

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ca/f7b3dd451d0ct.jpg

Май Абрикосов вернулся! А вместе с ним и его гениальные гороскопы. Если ты не веришь в могучую силу предсказаний, а местами и предостережений, которые преподносят тебе умелые астрологи, то можешь не читать данную инструкцию на август. Если же ты веришь звёздам… значит, Май попал точно в абрикос, то есть, в яблочко, конечно.

ЛЕВ
   Чтобы ловко манипулировать человеком, родившимся под этим знаком, придётся вспомнить детскую книжку «Рики – Тики – Тави». Эта история об одном упрямом мангусте, который отчаянно сражался со змеями. Речь о подруге его друга – птичка там была, она легко могла бы верёвки вить из любого представителя львиной знати. Для этого ей всего лишь надо было притвориться слабой и беспомощной. Лева, забыв обо всём на свете, стремглав ринется спасать несчастную птицу. Он подставит ей свою широкую грудь и … Этого достаточно для любого применения нашего глупенького Льва. Уши нашего питомца способны различать любой шорох за сотни метров, но, к сожалению, не способны заметить лесть. Лев в ловушке.

Дева
   Действительно, таинственный знак! Сплошное непознанное и мистическое … Положительная снаружи и часто порочная внутри натура. Так думает о себе Дева. И пусть. Для того чтобы успешно манипулировать Девой, необходимо поддержать в ней все вышеперечисленные ощущения. Сохранить и приумножить уверенность в сугубой индивидуальности Девы. Не ленись, удели Деве чуть больше внимания, чем остальным, и ты в йогурте! Дева откликнулась! Она награждает тебя занудными монологами, часто и несмешно шутит, ищет взгляда – можно использовать. Ловушка захлопнулась.

Весы
   Как известно, своим мыслям мы верим больше, чем чужим. Особенно мужчина свято верит в то, что он самостоятельно, своим умом пришёл к решению, скажем, жениться. Мудрая вумен просто «подталкивает» мужчину к цели, цинично контролируя направления его мышления. Мужчина же в извечной борьбе за превосходство хватает наживку и принимает «неожиданное» решение. Поклонившись дамам, предлагаю перенять у них этот приём для наиболее успешного общения с Весами. Готовим почву, Весы сомневаются, перебирают возможные варианты развития событий. Подводим к желаемому, Весы формулируют, подтверждаем «правильность» решения, закрепляем, восхищаясь гениальностью собеседника, празднуем победу. Весы в ловушке.

Скорпион
   Трудолюбие и самопожертвование – основные отличительные характеристики этого знака. Но в случае, когда вышеописанный крендель на твоей стороне. А если нет? Такого  лучше держать в своём окопе. Как? Скорпиону всегда нужен человек, для которого он может быть полезен, иначе самопожертвования не состоялось бы. Вот некоторые часто используемые фразочки из скорпиолексикона: «Мне не сложно! Пустяки! Не стоит благодарности!» Чувствуешь фальшь? Тогда предлагаю уловить её в этих фразах: «Можно я что-нибудь ещё сделаю для тебя? Ты не такой, как все, ты благодарный! Можно я ещё что-нибудь сделаю для тебя, друг?» Даже как-то неловко отказать… Конечно, да! Скорпион в ловушке.

Стрелец
   Очень внимательный, наблюдательный и бдит частенько. Такого обвести вокруг пальца – покряхтеть. Но способ есть. Любую информацию извне это знак распределяет в заранее приготовленные папочки и файлы в своей голове. Эдакая скрупулёзность для Стрельца не хобби, а самое необходимое средство защиты. Секрет в следующем: держать в зоне внимания Стрелец может только один объект, полностью растворяясь в нём. С остальных сторон в это время Стрелец уязвлён. Будь многогранен в общении со Стрельцами и обтекаем, как вода. Ставь много целей и задач сразу.

Козерог
   Родившиеся под этим знаком отличаются редким системным мышлением и редкой коммуникативной одарённостью. Задачка не из лёгких. Управлять такими, казалось бы, невозможно. Но безвыходных ситуаций не бывает. Если ты отдаёшь ему в зубы интеллектуальное превосходство, как собаке палку, - ловушка срабатывает. Ведомый твоими восхищениями, он пойдёт жить в тот лес, в который ты его отведёшь. Может, и жестоко, зато эффективно. Главное, не ведись на встречный развод: Козерог – хороший гипнотизёр. Он может увлечь тебя в эмоциональную воронку спора. Это для дураков в споре рождается истина, а для тебя спор – это отвлекающий инструмент для достижения цели и контроля ситуации. О как!

Водолей
   Контролировать Водолея очень сложно. Дело всё вот в чём: эти товарищи говорят одно, делают другое, думают о третьем, а получается четвёртое. Как быть? Болтливость, или излишняя общительность, для них – дело привычное, а вот зона чётких, незыблемых решений и молниеносных шагов – это сложно. Собственно говоря, дорожка открыта! Нам остаётся только подключить эмоциональный натиск. Под напором, в отсутствии времени на раздумье, наш Водолеище сдуется, как шарик, тонко чувствуй границу между натиском и агрессией, кому же понравится насилие? Это переговоры, а не сексуальные утехи…

Рыбы
   Всегда внимательно слушают собеседника. Каждое слово и знак препинания. Чувствуют малейшее отклонение от правды, словно обладая волшебными сенсорами. Заболтать невозможно, обмануть разговором – утопия! Придётся врать невербально. Твоё поведение, настроение – в общем, всё то, что видно, а не слышно, и есть главное оружие против Рыб. В этом водоплавающие разбираются плохо, часто одни эмоции принимая за совершенно другие. Купить и увлечь за собой чешуйчатых проще всего с помощью очевидного призыва к героизму. Используй потрясающее чутьё Рыб на успешные финансовые операции. Деньги к ним идут легко, поэтому и прощаются Рыбки с деньгами без слёз.

Овен
   «Доминировать всегда!» - это призывный подсознательный девиз для родившихся под знаком Овен. Что делать с  такими главнокомандующими? Будем бить в справедливость. Как ни смешно звучит, Овен уверен в том, что он не только всегда прав, но и справедлив всегда! Поэтому простые, повседневные решения мы отдаём нашему бараноподобному. Все до одного. Восхищаемся каждым «неожиданным решением, поощряем «исключительность» ума. Ты будешь услышан. Когда же придёт пора действовать важных событий, неожиданно наступит твоя очередь руководить. По справедливости (ну, имеешь же ты право хоть изредка вмешаться). Течение истории меняет своё направление в твоё русло. Ловушка захлопнулась.

Телец
   Телец – достаточно приземлённый знак, и печальное в том, что он сам это прекрасно осознаёт. Представляешь, как приятно будет понимать ему, что в твоих глазах он нечто возвышенное и глубоко духовное. Преследуя свои цели, взывай именно к такому Тельце. Вот так: «Солнце, как девушка необыкновенная, тонко чувствующая, ты должна меня понимать»… И о чудо! Солнце меня вдруг понимает! Идёт навстречу и охотно проглатывает мои коврижки! К вопросу о лести – в этом случае она будет неуместна. Меньше ври в этом случае. Телец тонко чувствует ложь.

Близнецы
   Взаимозаменяемые, соседствующие сущности Близнеца могут тебя использовать! Поэтому, не забывая о таких движениях, заранее подготовься. Близнец гармоничен в своих проявлениях. Значит, твоя задача – нарушить эту гармонию. Скажи Близнецу о том, что видишь его насквозь, «в шутку», разумеется. В ответ последует какая-нибудь убогая хохма. Не смейся над ней, подчеркнуто. Так ты зародишь в его голове необходимую мысль о том, что сказанное выше – правда. А дальше – страх быть отвергнутым, выглядеть неестественно, желание доказать обратное, нелепая искусственность, дисгармония, слабость. Этого мы и добивались. Близнецы в ловушке.

Рак
   Уникальное сочетание желаний и комплексов. Демонстрация себя – всеобщее восхищение. Есть способ использовать и такое чудо. Потребуется абсолютное невнимание к желанной персоне (какой бы привлекательной она ни была). Это будет первой ступенькой к успеху. На второе понадобится порционная, еле уловимая вибрация влечения к Раку. Как ты уже догадался, это любимая игра Рака. Он обязательно клюнет, как только почувствует азарт. Дальше – веселее! Рак охотно примет от тебя любое развитие событий, любой предложенный сценарий, думая, что с ним играют… А здесь уже всё в твоих руках. Ловушка захлопнулась. Рак в недоумении!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/b6/44d99eede7cbt.jpg

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

(спасибо Ягуана)

0

377

Обратите внимание на последнюю фотогр-ю, в особенности на Кривозуб :lol:

+1

378

Каким он был (Чуев)

http://rr.foto.radikal.ru/0708/8a/70438aa6f680.jpg

0

379

Netalie написал(а):

Обратите внимание на последнюю фотогр-ю, в особенности на Кривозуб

СимпотЯЖка :lol: +1

0

380

Война

РОЗМАРИН: «РУСЛАН УШЁЛ ПО ВИНЕ РУСТАМА»
история конфликта глазами главных героев

Сначала они были одной и грозной командой, потом в их стане появились разногласия, из-за которых проект покинул Руслан Проскуров.  Что же случилось на самом деле и почему вдруг сёстры Розмарин вывели из игры Рассела? Ответы на эти вопросы мы и попытались узнать непосредственно у участников «военного» конфликта.
И до чего же любят наши участники помахать кулаками после драки! Правда, если махать ими во время драки, а особенно на проекте, то можно поплатиться за это куда более серьёзными последствиями, нежели безобидным уходом после голосования. Вот Андрей Александров не даст соврать. Ценой верхней губы Антона Потаповича он покинул проект победителем в схватке, но проигравшим в раалити-жизни.
«Оказывается, Рассел продолжает писать sms-ки Наталье Кривозуб, в которых, помимо общения личного характера, Negative factor не забывает упомянуть и сестёр Шаньгиных, естественно, не в лучшем свете».

Марина:
   «Да, у нас, действительно, была команда в которую входили: Миша, Алёна рустам и Руслан. Первым из коллектива выпал Миша по причине того, что Рустам считал себя самым умным и самым главным человеком. А на самом деле это далеко не так. Между прочим, Рассел ушёл именно по вине Рустама. Когда мы планировали выгнать Наташу Хим, нам с Расселом нужно было заселиться в вип-домик. В разговору с Рустамом я призналась, что от Рассела меня сильно воротит, и я считала, этот разговор останется только между нами. Рассел же, каким-то образом узнав об этом, начал каждый день налево и направо кричать, что я уродина и тому подобные вещи. Я подошла к Рустаму и попросила, чтобы он успокоил своего друга, иначе я тоже начну действовать его методами, и ни к чему хорошему это не приведёт».

Роза:
   «Мы не реагировали на нападки Рассела и молчали в течение недели. Я даже не догадывалась, что он настолько озабочен, и главная цель для него – побыстрее с кем-нибудь провести ночь. Пошла вторая неделя нашего молчания, и мы вновь просили Рустама, чтобы он подействовал на своего друга. Оказалось, что он не смог или не захотел, и в итоге Рассел и пошёл домой. Оскорбления мы терпеть не намерены. Сейчас мы продолжаем находиться на проекте и о Расселе даже не вспоминаем, в отличие от него. А вот он нас вспоминает. Первым делом, когда он пришёл обратно вместе с Чуевым и Александровым, он начал у нас спрашивать, а не жалеем ли мы, что выгнали такого парня с проекта? Ну, настоящий детский сад, да и только. Если бы не хотели, то и не выгоняли бы».

Рассел:
   «Пришли на проект две сестры. Мы с Рустамом начинаем с ними каждый вечер общаться, при этом следим, чтобы не было микрофонов. Сразу же была выбрана правильная стратегия, и, в случае её успешного претворения в жизнь, у меня была возможность заселиться в дом. А на самом деле я даже представить себе не мог, что я Розу люблю и целую, это же полнейший кошмар. Сколько раз я говорил Розе: «Мать, ты что, не можешь покрасить себе ногти? Они же у тебя грязные». Единственная и самая моя большая ошибка на проекте заключалась в том, что я огорчил телезрителей и своих фанатов тем, что я связался с ними. Они были противны мне всегда, и я переступал через себя, чтобы общаться с ними. Проголосовали против меня они потому, что слышали, как я в эфире говорил Рустаму, что мне нравится Кривозуб, а Рустам был против неё и больше за сестёр. Тогда я ему прямо сказал: да ты что, посмотри на них, ведь они страшные, как ядерная война. Всё, что они могут, - это невнятно кричать о чём-то и на каждом шагу твердить, что они москвички. Да, они настоящие москвички, особенно после того, как я видел Розу, задирающую ногу повыше, чтобы помыть ноги в раковине. Может быть, конечно, они и москвички, но я за пять лет жизни в столице таких не встречал».

Андрей Чуев:
   «Самые страшные люди, которых я видел за свою жизнь, - это сёстры Розмарин. Самые тупые и самые беспонтовые участницы проекта. Они не понимают, зачем находятся на проекте, что будут делать после него, и самое главное, они не понимают, что они будут делать вообще. При этом, правда, не забывают показать себя как настоящих цариц».

Дмитрий Чижевский:
   «Многие считают сестёр злыми, а у меня на этот счёт существует следующее мнение. Вспоминается прекрасный мультфильм про Простоквашино, когда почтальон Печкин говорит, что он раньше был злым, потому что у него велосипеда не было, а теперь он изменился. Соответственно, когда к сёстрам Шаньгиным придут молодые люди, которые начнут строить с ними серьёзные отношения, они обязательно изменятся».

Что же, считаем, что эта история завершена благодаря тому, что главные её герои наконец-то расставили все точки над «i» и навсегда закопали кровавые топоры войны поглубже в землю. Желаем Расселу успехов, а Розе и Марине – любви.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Ягуана

0

Похожие темы