CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Attache
Юлия Балкан танцует на столе. Видео
http://video.mail.ru/mail/krutkovi/141/388.html

Оф.сайт Андрея Чуева
Андрей ЧУЕВ + «ДОМ-2»

Как стало известно, Андрей ЧУЕВ решил остаться на телевизионном проекте «ДОМ-2». Возможно, Андрей решил порадовать своих телевизионных поклонников своим присутствием, а может, что-то задумал? Андрей ЧУЕВ заявил на всю Россию, что решил рассказать о секрете «Любви в кубе», что именно? Эти вопросы волнуют всех телезрителей. А может это опять Чуевские выкрутасы? Чуев любит пошалить на теле проектах, то скандал устроит, то из какой-нибудь проблемы устроит грандиозное шоу! Это «старый» Андрей ЧУЕВ, а теперь в новом формате с кричащим именем «BigChui».
Андрей комментариев не даёт о происходящем, только говорит одно – «Смотрите, и вы увидите... и узнаете…»

Несколько комментариев дал Руслан Проскуров по телефону:

- Этот, man, полный информационный «беспредел»! От него можно ожидать чего угодно! Пульнул «домавцам» о «любви в кубе», сразу же у всех появились многие вопросы:
- Что это такое?
- Это секс в троём?
- Кубическая любовь?
- Куб в любви?
Смеялись все… Но, такого чуваки не ожидали…
Я вам ничего не расскажу. Смотрите, йо, по телеку!

0

42

http://www.topnews.ru/upload/photo/943e0d4d/537c3.jpg

Сахара

0

43

Мы люди не местные:
http://rb.foto.radikal.ru/0707/8d/68b10709c357t.jpg
pepper

0

44

Собчак перевезла свой "Дом" в Огре 

Вечером 21 июля на эстраде в Огре светская львица и телеведущая Ксения Собчак представит шоу "Дом-2" со всеми популярными его участниками: Эрикой Кишевой, Натальей Кривозуб, Рустамом Солнцевым, Викторией Карасевой и и многими другими. Мероприятие обещает быть долгим. Если начало запланировано в 21.00, то закончиться оно вполне может лишь в 5 утра, пишет журнал [ЖЗЛ].

За это время зрителей ждут как песни, так и мат, перебранки и курение на сцене, сообщает издание.

0

45

https://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/71241-2.jpg

0

46

от Attache

Вот так уходит любовь. Анонс1

Сможет ли Степа выгнать сестер из "Дома-2"? Анонс2

Две сестры Шаньгины и одна тумбочка. Ролик1

Дмитрий Шмаров Ролик2

Сможет ли Степа выгнать сестер из "Дома-2"? Ролик3

Новая участница
http://ra.foto.radikal.ru/0707/30/d2f0487f0b77.jpg

0

47

Краткое описание Анонсов от Линси (гламур)

Шмаровы прощаются. Звучит душещипательная музыка. Слезы, сопли. Шмарик просит у королевишны прощения ЗА ВСЁ!
Степка говорит сестрам, что им не хрен делать на проекте, что они занимают чужое место (совершенно с ним согласна).
Репер Руслан с букетом шариков в руке читает обидный для Шмарика реп. Многие ржут. Николаева в том числе. Короче Димону пришлось выхлебать всё по полной.

0

48

ДОМ-2 в Латвии !
Хочешь выиграть билет на юбилейный концерт ДОМ-2 21.07 на Огрской эстраде?

Срочно заходи на сайт www3plus.lv/dom2  - твой билет ждет тебя там!

Ответь на простой (для постоянного зрителя шоу) вопрос, отправь письмо с правильным ответом по указанному на сайте адресу, и билет у тебя в кармане!

Каждый день разыгрываются 20 (!!!) билетов на шоу. Кстати скажу тебе по секрету: съемочная бригада реалити-шоу ДОМ-2 собирается делать репортаж о рижских гастролях "домочадцев". Приходи на концерт, и ты окажешься в телеэфире сразу двух стран! :))
И еще: подскажи организаторам концерта, кто из латвийских музыкантов достоин развлекать тебя и твоих друзей перед выступлением участников ДОМ-2! Заполни специальную форму на сайте, - судьба концерта в твоих руках!

http://3plus.livejournal.com/3257.html
http://i9.tinypic.com/52qg8w7.jpg

0

49

0933 (с Солнечного, от Логист)
830 Сегодня 14:10:06
0933
поговорила я с Сашей и Розой)
С Розой обсудили их с сестрой взаимоотношения с Солнцем)
и - не собирается ли Марина в эфире извиниться перед Солнцем?
р - она уже извинилась, а в эфире: очень даже собирается) и уже давно) только эфир насыщен! и не получается попасть в мастер( планирует это сделать на лобном месте.
бла-бла) про то, что у них с сестрой есть такое плохое качество - судить по телевизору... (я про это уже писала, видно она уже устала оправдываться перед всеми)
Потом я поблагодарила Сашу за то, что он так нежно называет Солнце - Солнушонок))) выказывая этим своё отношение и поддержку)))
- бурная реакция на мои слова)))
Причем) я затеяла эту тему, потому что передо мной разговаривала с ними Димина поклонница))) и в разговоре с ней))) настроенной не так)) солнечно))) как я ))) Саша также называл Солнце))) Солнушонок)))
о разговоре дамы позже...
а сейчас о грустном(((
Сегодня ночью Роза застала Солнце в каминной - очень расстроенную( всю в слезах(( И просидела с ней там до 6 утра( потому что Солнце не могла идти в свою с Димой комнату(((
Солнце перебирала фотографии) ролики) и когда посмотрела ролик про их с Димой первое свидание - выскочила вся в слезах из комнаты и не могла туда вернуться, чтобы лечь спать(
Так и просидели в каминной всю ночь(((
продолжение следует...
****
Сегодня 14:23:50
0933
...
я попросила передать Солнышку нашу поддержку и слова любви)
говорила много - нет смысла всё писать) сами знаете)
Что мы переживаем вместе с ней и понимаем, какая она, при всей своей силе, ранимая девочка!
с - Солнце очень благодарна всем солнечным за поддержку! может быть покажут в эфире её обращение к солнечным)
дальше сплошные эмоции от меня
****
Сегодня 14:46:54
ещё одна беседа
дамы с фан-рума? отзовитесь) если это ваш звонок)
может добавите чего?
____________________________________________
дама - кто у телефона? Роза и Саша? А почему Николаевой нет в эфире?
р - Солнце ( с ударением) сама удивляется, почему её не ставят на дежурство на телефон!
Я её звала с нами посидеть) но она, конечно) отказалась) Она хочет! Но её не назначают.
д - а как она себя чувствует?
р - Солнце сильный человек, но ей сейчас очень тяжело. Она сегодня спать не могла и я её до 6 утра поддерживала)
Она любила Диму и любит...
дама перебивает - Дима её любит! И если у неё есть чувства? Почему тогда они не пошли навстречу друг другу?
р - Солнце может существовать на проекте, а Дима не может( На него всё и все давят(
д - Почему же она за ним не пошла?
с - Так! Он её не позвал!
д - а может! он её не позвал, потому что боялся, что она за ним не пойдет? Саша, ты же с ним общался?
с - Да, я с ним общался и он мне ответил: Мне самому надо подумать, нужны ли мне эти отношения!
р - на лобном его все подталкивали к тому, чтобы он позвал Солнце с собой! А он ответил, что ему нЕкуда её звать(
с - к родителям, по его словам, она не пойдет. Я так думаю, что Дима найдет себе применение и когда будет куда идти)) Солнце за ним пойдет!
д - бла, бла про силу и мужественность Солнца
саша и роза об индивидуальности каждой личности)))
далее беседа плавно перетекла на заговор степы и сруся против сестер и я отключилась

0

50

Аленкина гостевая (старая)
Тиффани 17.07.07 08:44
Привет.Аленке вот некогда поэтому пишу Вам я,но думаю сегодня она приедет ко мне и сама Вам все напишет,а пока я...........Прилетела вчера вднем,позвонила сразу ,прям из самолета.....Вся под впечатлениями.......расскажет Вам сама.Сразу поехала отвозить паспорт на визу в Ригу,и расстроилась изза того ,что не может полететь со мной в Будапешт,т к после Риги летит в Тюмень на свадьбу своей подруги детства.И еще ей поступило очень интересное предложение по работе.сегодня едет на переговоры,если договорятся обо всем,то напишет Вам сама.Держите за нее кулочки.

Атташе

0

51

Взяла с сайта РомаОли  Крыксеночек
Г-н Чижевский на связи! Оля и Рома, увы, вас это напрямую касается...

С Вуман.ру

17 июля 2007 13:57:07 W
Всем привет!!! У меня сейчас Чижевский, хотите с ним попереписываться?

17 июля 2007 14:07:41 Чижевский
я ща Бузову на секс развожу в периметре...во скандал будет

17 июля 2007 14:14:30 Чижевский
вот как раз Олеся и была для шоу...чтоб скандал замутить\

17 июля 2007 14:18:11 Чижевский
солнце в своей теме...даже и не знаю на счет хотеть ее как женщину...она сразу какие-то дружеские эмоции вызывает

17 июля 2007 14:19:59 Anonymous
Дим, а какой у тебя рост? Просто интересно как по телевизору смотрится.

17 июля 2007 14:26:20 Чижевский
рост-188 грудь-120 талия-72 бедра-100...)))))))

17 июля 2007 14:34:16 Чижевский
Боня хорошая...))) энергетика супер

17 июля 2007 14:40:06 Чижевский
Моцак- моя очень близкая подруга...аж братские чувства наружу лезут...очень люблю ее...я серьезно. она единственный человек там, кто меня настоящего знает..))) мы так в питере отожгли...у-у-у-у-у...до сих пор вспоминаем...я с ней для шоу расстался, за периметром все по другому

17 июля 2007 14:43:07 Синеглазка
А какие пары на проекте настоящие??? Вот Бузова с Ромой или Сэм с Настей???

17 июля 2007 14:45:26 Чижевский
Настоящие только, как ни странно, Гобозовы...хахахаха...)))) играть не умеют потому что, осатльное все- ШОУ

17 июля 2007 14:50:25 Чижевский
у Роли чисто паритет, он ей книгу, она ему секс))) партнеры ))

17 июля 2007 14:52:17 Чижевский
Гена- настоящий, поверте, влюбился дурак, она ему мозг прочистила, секса не было, в следствии чего я запомнил Генин речетатив - Что с тобой? ты что мне пи**ду не даешь? у тебя что варенник засох? ....хахах до сих пор ржунемагу

17 июля 2007 14:57:00 Чижевский
список кого люблю там - Моцак, Водонаева, Гайдамак, Боня...короче все самые потрясные и секси герлз...кого не люблю- гобозовы...на кого ровно- все остальные ))) хаха

17 июля 2007 14:58:22 Матильда
Чижик, а где вы там секесом занимаитиетись? Блин, операторы вуаяристничают... им за вредность брому надо выдавать литрами.

17 июля 2007 15:01:42 Чижевский
развратным сексом в домике номер 3, там нет камер,хотя мне по барабану на камеры, я и на языке не прочь, только вот девочек нет сейчас нормальных, поуходили...а старички уже третий год под одеяльцем труться, вообще мне кажется это стремно, без света под одеяльцем ))) СССР рулит...)))) деды наши бы одобрили такую имитацию размножения ))))

17 июля 2007 15:02:33 Синеглазка
Дима скажи плиз. вот тут давно спор идет, сколько Водонаевой лет то на самом деле?????????

17 июля 2007 15:04:52 Чижевский
25

17 июля 2007 15:07:07 Синеглазка
спасибо! А сестры там вообще для чего, неужели планируют любовь большую построить??? :-)))

17 июля 2007 15:10:13 Чижевский
сестры...))) да хрен знает...))) тусуются, энергию, накопившуюся за 20 лет тратят..)

17 июля 2007 15:13:20 koshe4ka
Дим, а как ты к Роме относишься? Уважаешь его?

17 июля 2007 15:18:20 Чижевский
7793 Как собеседник, Рома- супер. Очень эрудированный, как друг-не знаю...не общались плотно 7794 закалка такая дорогого стоит )))

17 июля 2007 15:19:31 Петич
Вам самим не противно такое писать? За спинами людей обгаживать? Амебы блин Своего нет, так чужое примеряем?

17 июля 2007 15:21:48 Чижевский
7799...никто никого не обгаживает, личных оскарблений нет, только ирония и сарказм...зачем?

17 июля 2007 15:33:04 Anonymous
скажи еще, а Шмаров то по жизни вообще чем занимается, вот он ушел, и куда? Чего он делает-то?

17 июля 2007 15:37:55 Чижевский
шмаров будет барменом и ди-джеем, ушел пока к родителлям, в перспективе хочет снять квартиру...надеюсь все сложиться хорошо

7 июля 2007 16:10:11 Kaprissiya
Вика и Дима привет! Дим, вырвался с периметра? :-) говорили, что у вас на площадке телефоны и компы забрали, еще не вернули?

17 июля 2007 16:13:38 Чижевский
Kaprissiya, првет, еще не вернули, воюем)))

17 июля 2007 16:35:02
Чижевский [36316150]

17 июля 2007 16:35:02 Чижевский
Солнце останется...некуда пока ей деваться ((( надеюсь разберется...она хорошая

17 июля 2007 16:40:51 Anonymous
Дим, а правда, что Бузова в тебя влюбилась?
(без ответа)

17 июля 2007 16:49:13 Чижевский (вопрос про Юлю)
Юля одна сейчас...

17 июля 2007 16:53:24 Чижевский
Про мая не слышал...хотя, возможно...к Солнцу типа придет скорей всего...прикольно будет

0

52

С солнечного, Милена

Местное ТВ. Канал ТНТ. Сюжет по "Штурму".
Дневные съемки. Сьепа и Кал перед журналистом. Весело, разухабисто тискает быдло работниц летнего кафе: "Все понравилось, девочки особенно". Зубы крупно. Рядом с быдлом Кал машет ресничками и дополняет: "... и мальчики". Сьепа ржёт. Делают акцент, кому мол что. Опять Степа с бабами. Комментарий, что звезды ДД устали с дороги.
Что-то про то, что рядом с такими звездами не важен процент алкоголя в их крови и наличие-отсутствие актерских способностей.
Все это возле кафе в Димитровграде, возможно, от которого уходили автобусы в район "Штурма".
Кадры пресс-конференции, может даж в палатке, смотрится импровизированно, сидят Роли в черных майках, крупный план и вскользь полфигурки сидящей рядом Солнышки, она в камуфляжной бейсболке и черной маечке.
Дальше показывают вечернее огневое шоу, открывший дискотеку салют, разрывающий густут лесную темноту. Красиво. Игра огня в руках профессионалов завораживает. Показывают начало дискотеки: танцует молодежь, диджеи трудятся. На этом показ закончен(

0

53

17:35    Дима собирает вещи
Солнце уехала за периметр учиться. А Дима пошел собирать вещи в комнату. При ней это делать ему очень тяжело. Похоже, он действительно собрался уходить.

--------------------------------------------------------------------------------

16:15    Тане хорошо за периметром
Гена не прочь поболтать за казенный счет. Прочно оккупировав телефон, он обзвонил, наверное, всех своих знакомых. Набрал и номер Тани. Та призналась, что все ее родные осудили ее, сказав, что она зря ушла. Но самой Тане хорошо за периметром. Добавила она и то, что нужен ей по-прежнему только Гена.

--------------------------------------------------------------------------------

15:20    Работа на камеру
Сеня, Саша Долганов, Степа и Юля загорают у бассейна. Степе не лежится спокойно рядом с красивой девушкой. «Давай, поработаем на камеру?» — предлагает он ей, хватая бутылку с защитным кремом. И тут же начинает размазывать крем по спине, ногам, попке – особенно усиленно по попке Юли.

--------------------------------------------------------------------------------

14:40    Солнце вырастила лошадь
Солнце болтает с Розой у себя в комнате. Кот Марсель мешает им, он прыгает, кусается, нарезает круги по комнате. Довольно глядя на любимца, Солнце замечает: «Смотри, как уже вырос, лошадина такая!». А «лошадина» Марсик продолжает беситься.

0

54

День 1163: Конкурсные надежды Надежды

   Дима Шмаров покинул проект и автоматически выбыл из борьбы за звание хозяина «Дома-2». Поэтому конкурсантка Надя Ермакова сегодня выступала без соперника. Надежда изображала неверную жену, зазывающую мужа-изменщика в гости. Когда вошедшая в роль девушка задорно целовала в губы помощника Семена, зритель Саша Гобозов хмурился и, кажется, готовил речь.




Котам в Доме плохо
Репортажи со съемочной площадки   


Наверное, эту проблему каждый должен решить сам для себя. Дима и Солнце не решили. И Дима уходит. Ведь у Солнца есть новый кот.
Плохо живется котам в «Доме-2». Я не помню всех по именам, только кое-кого. Кошка Селедка. Как ее все любили. Гладили. Целовали. У нее родились котятки. Их тоже любили. Гладили. И целовали. А потом Селедка подцепила где-то лишай. И заразила им чуть ли не половину участников. Дальнейшая судьба этой серой кошки лично мне не известна. Надеюсь, что ее проводили за периметр, крикнув «мы счастливы», и Селедка уехала в кожвендиспансер. Лечиться и знакомиться с новыми котами.
Был еще кот Гуччи. Дворовый черный кот. А может, он и сейчас есть. Но я лично давно его не видела. Может, ему больше приходить не к кому? Селедка уехала. Чита – кошка Потаповича – с многочисленными детьми тоже покинула периметр. Не к Кокосу же прибегать? К нему если только помяукать вместе, вспоминая девчонок.
Да, кстати, о Кокосе. Сегодня я увидела его в Старом доме и удивилась – думала, что «мама Алена», так трепетно и нежно любившая серого котика, первым делом вывезла за периметр именно его. Думала, что она забыла кучу нарядов, но никак не Кокосика. Но я ошиблась. Изрядно уже потрепанный Кокос до сих пор бродит по периметру. Говорят, Алена обещает, что со дня на день приедет за ним, но так и не появляется. Может, нам конкурс устроить «Усыновите брошенного Кокоса»? Надо подумать.
И о коте рыжем. По имени Дима Шмаров. И этот не прижился. Хотя многие думали, что он в Старом доме надолго. Да, наш Рыжик свил, казалось бы, крепкое гнездо. Точнее, соорудил крепкий дом, где и когти поточить о столбик можно, и полежать на мягкой шкурке, и попить молока из своей миски. Сильная кошка рядом. Рожай котят, не хочу. Вот именно. НЕ ХОЧУ. Не получилось что-то у Димы и Солнца. Не приживаются коты в «Доме-2».

Я никогда не пойму, почему люди влюбляются друг в друга. Почему нам нравится именно этот человек, а не другой, стоящий рядом. Казалось бы, тоже две ноги, две руки, голова, нос и так далее. Но при виде одного сердце заходится, а при виде второго – остается спокойным. И так же никогда не пойму, почему люди разлюбляют друг друга. У тебя остаются те же руки, ноги, нос, что и вчера, но сегодня их уже не любят. Иногда мне кажется, что я добираюсь до сути, думая, что просто не стоит придираться друг к другу, нужно принимать людей с их достоинствами и недостатками, не пытаться никого переделать под себя. Но потом мои рассуждения рассыпаются под гнетом раздражения на того, кто рядом. Наверное, эту проблему каждый должен решить сам для себя. Дима и Солнце не решили. И Дима уходит. Ведь у Солнца есть новый кот. Лысый. Марсель. Интересно, а он приживется?

Галя Корнева

0

55

«Я устал, я ухожу…»
Комментарии к эфиру   

«После расставания вы останетесь друзьями?» – полюбопытствовала ведущая на лобном. «Да, я остаюсь ей другом… Буду рад, если мы когда-то еще пересечемся», – понуро ответил Дима.
   
Как-то бесславно закончилась эта история – с метаниями, гордыней и упрямством. Впрочем, бывают ли расставания славными?..
Вопрос нынче стоял всего один – уйдет Дима или нет. Он ушел. Как прокомментировала это Ксения Собчак – «вот ты и совершил свой главный мужской поступок, принял самостоятельное решение». И ведь целый день все, кто мог, уговаривали Шмарова еще раз подумать, все взвесить, повременить, снова поговорить с Солнцем. А зачем, господа? Он ведь все-таки не малое дитя, чтобы с ним так возиться! Наверняка Рыжий Кот отдает себе отчет в своих действиях и поступает так не из упрямого желания доказать всем, что он хозяин своего слова – «сказал, уйду – и ушел!». Слава богу, что хоть в этот раз он действительно был последовательным человеком, а не просто тихо блеющим и давящим на жалость парнишкой.

«После расставания вы останетесь друзьями?» – полюбопытствовала ведущая на лобном. «Да, я остаюсь ей другом… Буду рад, если мы когда-то еще пересечемся», – понуро ответил Дима. Однако Солнце с такой расстановкой не согласилась: «Другом я быть не готова!». Она назвала решение Дмитрия ошибочным и предложила неделю подумать на воле – так ли опостылел ему проект, что он из-за этого готов отказаться от любимой женщины. Но по реакции адресата было видно, что подумать-то он, конечно, подумает, но вернется едва ли.

Вот и получается, что как бы ни называли Шмарова серым, безынициативным и неинтересным героем, на несколько последних эфиров он железно приковал к себе внимание зрителя и загнал в эфирную тень остальных Домочадцев, даже самых матерых. Рустам, например, понимая это, решил разыграть новую комбинацию и тем самым заставить окружающих говорить о себе. Восседая у костра с букетом, он заговорщически молвил: «Я хочу пригласить одну девушку на свидание… Она мне нравилась всегда, но как-то исподволь, а сейчас я вот открываюсь». Калганов встал и подошел к Солнцу. Она цветов не взяла и попросила не издеваться над Димой и не опошлять этот переломный для нее момент. Затейник Степа уверил, что никто и не опошляет, а совсем даже наоборот – хочет проводить Дмитрия Шмарова с песней и почестями. Сводный хор из Чуева, Рассела и Меньщикова тут же исполнил речитатив собственного сочинения и сорвал рукоплескания. Дальше были прощания, объятия, слезы, душещипательная песня и нарезка кадров из проектной жизни Димы, мостик и традиционная искусственная дымка. Все, как обычно. Только Солнце теперь осталась одна, и не будет ее днями и ночами ждать у окна верный оруженосец Шмаров.

А проект продолжит жить своей обычной жизнью, и уже очень скоро, как было до этого много раз, почти никто и не вспомнит о высоком рыжеволосом пареньке из Павловской слободы. Вместо него придут новые герои и займут место в Доме, титрах и сердцах зрителей. Да что там «скоро»! Уже сегодня пожаловали новые девочки – Надя и Индира, – готовые влиться в ряды участников реалити-шоу. Кто из них останется, станет известно завтра. А сегодняшний день, как начинался с имени Димы Шмарова, так пусть и закончится им – все-таки парень год на проекте пробыл…

Язва Сибирская

0

56

Правда о реалити
Рассказы бывших участников реалити шоу.
http://21.bkyca.net/?video_id=Z5x-o7-Y-z0

21cм

0

57

Танец длиною в жизнь
Слово участникам   


Говоря о Тори, Саша провел очень красивую параллель – отношения, как танец.
Для меня это человек, который упал, его опрокинули в танце. Был период, когда она танцевала с Чижевским, а он ей подножку поставил, и она упала. А я не тот, кто подбежит: «Давай танцевать дальше!». Я лучше подниму ее, скажу, что все хорошо, пылинки сдую. Посидим, попьем кофе, успокоимся. И когда будет следующий танец, то это, думаю, уже не будет вопросом. Мы с ней будем танцевать вместе.

Галя Корнева




Мастер ресничных и не только дел
Интервью с участниками   


У меня никогда не было молодого человека, который бы наклеивал мне ресницы. Или красил бы мне волосы. А у Виктории есть такой человек. Он еще не ее. Но Саша надеется, что он им обязательно станет.
Саша, давай поговорим с тобой о пресловутых ресницах…
(Перебивает, смеясь.) Никакие они не пресловутые, а ресни-и-ицы…

Хорошо! Откуда ты умеешь так ловко наклеивать ресницы?
Да там просто требуется, чтобы не дрожали руки. А у меня ведь была мечта – поступить в медицинский. Но тогда не было денег, и выбирать не приходилось. И такие филигранные работы мне всегда нравились. Тем более забота о женщине любимой и дорогой – вдвойне приятна. А то, что другим девчонкам клею, – так это мне практика! Нет, реально! Мне по кайфу!

До «Дома-2» у тебя был уже такой опыт?
Один раз. У меня есть знакомая, она занимается наращиванием ресниц. Я как-то пришел к ней, она как раз клеит, и я попросил: «Дай, я хотя бы одну наклею!». Она мне показала, я попробовал, и она продолжала работать.

Тебе эта работа интересна именно как мелкая и требующая точности? Или в принципе нравится? Потому что мужчины обычно наоборот бегут от всего этого, как от огня.
Я выращен женщинами. Я красил волосы и так далее. Меня учили заботиться о женщинах. (Смеется.)
А Виктории я сам предложил нарастить, увидев, что она это делает. Мы были на выезде, купили хорошие ресницы. Потом я еще Настенке наклеивал. Но они на утро у нее все отвалились, потому что я тогда еще не знал, как клеить, и приклеил на кожу. А потом сделал ей и перед ее презентацией. Так они у нее держались две недели! Она потом поехала домой, и там все восхищались – она говорила, что Сашка клеил!

Тебе не говорят, что ты занимаешься не мужской работой?
Бывает. Но мне плевать на мысли других людей. Если забота о близком человеке – слабость, то тогда я слабый человек! (Радостно смеется.) Я люблю заботиться. Кто-то дает деньги на операции, а мне приятно самому это делать.

А что ты еще умеешь делать? Маникюр-педикюр?
Маникюр я уже Виктории делал. Не показывала, нет? (Заливисто хохочет.) Было, да.

Галя Корнева

0

58

Штурм в Никольском на Черемшане

Парад авто, водные гонки, выступления байкеров и авиамоделистов, жители «Дома 2» и команда КАМАЗ мастер. Фестиваль «Штурм» в этом году проводится в Никольском на Черемшане. Событие, которое собрало около полутора тысяч человек.
15 машин, начиная с Оки и заканчивая Камазом, соревнуются за звание самой грязной, самой большой и маленькой (в этой номинации естественно побеждает Ока). Это один из конкурсов в рамках фестиваля «Штурм». Дальше – интересней. Немного утомленные после долгой поездки, прибывают участники реалити – шоу «Дом 2». Автографы и фото на память. Быстрее к столу, ведь надо как-то бороться с усталостью. Фанаты, по сравнению с некоторыми из героев, выглядят символами трезвости. Мастодонты «Дома 2» этого обстоятельства не смущаются и даже раскрывают секреты успеха.
- «Да, мы актеры и нам платят деньги».
Степан Менщиков (фото) – участник реалити – шоу «Дом 2»
Несмотря на это любовь фанатов безгранична. Количество алкоголя в крови героев и наличие актерских навыков – значения не имеют. Около 15 песен, среди них даже одна новая, звучат со сцены. С наступлением темноты около сцены загораются факелы – начинается фаер шоу. Умение обращаться с огнем, от которого застыла толпа отдыхающих, не единственное, что так поразило народ. Открытием дискотеки был праздничный салют. Тусклый свет звезд приглушали костры и прожекторы сцены. Отдыхающие, проспавшись после предыдущего дня, собираются у сцены, под призывы танцевальных ритмов. Музыка и огромный танцпол, что может быть лучше для молодежи.
Источник: ТНТ-Ульяновск

Attache

0

59

Комеди Клаб: Расписание обычного дня Ксении Собчак

9:00 Подъём
9:10 Еду домой досыпать
16:00 Проснулась. Дома авария: Прорвало шкаф с обувью...
17:00 Поехала в бутик "Prada", встретила на Черкизоне Малиновскую. Сделали вид, что не знакомы
18:00 Учила Бородину говорить: "Да, моя госпожа, твой пуховик красивее
19:00 Приезжал Коля на Бентли. Убрался, постирал, вынес вёдра, уехал
19:30 Купила тест на беременность, а то я без него уже попИсать не могу
20:00 - 20:30 Озвучивала хоум-видео Перис Хилтон
20:30 - 20:32 Читала
22:00 Взяла у Водонаевой титьки погонять
22:30 В каком-то баре оставила одну титьку Водонаевой. Но ничего... Отдам ей шесть своих
23:00 Незнакомый человек подарил бриллиантовое колье. Впервые пришлось переспать с незнакомым человеком
25:00 Заканчивается действие анаши
25:30 Нашла анашу! Снова умею писАть Гламурно.

0

60

Гостевая сайта Виктории Боня
From: ELENA 2007-07-16 01:09:01
А ЧТО У ВИКИ БЫЛО С ЧИЖЕВСКИМ???ОНИ БЫЛИ БЫ САМОЙ КРАСИВОЙ ПАРОЙ СТРАНЫ! ВИКА ПРИХОДИ К ДИМЕ!!!! БЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ЭТУ ПАРУ! АНЖЕЛИНА И ПИТТ ОТДЫХАЮТ!

Comment:
Будет сделано:) Я как раз иду на проект через недельку на пару дней.. Степку поддержать в конкурсе, И Чижу голову поморочим!

Атташе

0

Похожие темы