CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

19:00 Марсель пошел по рукам
Пока Солнца нет в периметре, с ее котом Марселем погуляла вначале Наташа Варвина, затем новенькая Алена. Кот, впрочем, не возмущался, что состав сопровождающих лиц постоянно меняется. Ему важен сам процесс.

18:10 Саша опять кричит
Гобозов опять кричит! Но не просто так, а по поводу. Девочки почему-то не верят, что Махо пришел именно к Карине. Они думают, что он просто уцепился за нее, чтобы остаться на шоу. И Саша пытается докричаться до них, что новенькому действительно могла понравится Красавина. После перепалки Карина сказала ему «спасибо» за неожиданную поддержку.

16:50 Назревает бунт?
Так получилось, что на стройку пошли практически одни девчонки. Из парней только Миша и Гобозов. А задание сегодня – выгрузить доски из машины. Девочки начали возмущаться, раздались даже возгласы устроить бунт и не идти на съемки. Но потом вдруг успокоились и быстренько разгрузили машину.

15:55 Интересно, как танцует Махо?
Карина шепчет девчонкам, что очень хочет посмотреть, как танцует один из претендентов на участие в шоу — Махо: «Если парень танцует хорошо, значит, он и в постели хорош!». Девчонки хихикают в ответ.

0

942

Любопытство – не порок
Репортажи со съемочной площадки   


http://newi.dom2.ru//_img/159-223.jpg
Кстати, в анкетах, которые держала в руках я, вопрос о бывших был пропущен: стоял либо прочерк, либо было написано «не общаюсь». Вообще, если честно, скучные они были какие-то, эти бумажки. Будь я сотрудницей отдела кастинга (или как он называется), я бы точно не пригласила на шоу никого из этих ребят.
На нашем столе для журналистов в аппаратной лежала пачечка анкет. Анкет, которые заполняют люди, приходя на кастинг «Дома-2». Признаюсь – да, мне было любопытно, но читать их я не стала. Так, только пробежала чуть-чуть глазами… Ох, ну и любопытные же мы, блондинки. С другой стороны, если бы эта информация была бы строго засекреченной, то вряд ли бы драгоценные бумажки бросили вперемешку со старыми газетами и журналами.

Еще полтора года назад, когда я только стала писать для шоу «Дом-2», я скачала с нашего сайта анкету. Было интересно, какие вопросы задают желающим построить любовь. Помню, меня поразил вопрос «общаетесь ли вы с вашим бывшим парнем/девушкой?». Тогда я еще была не в курсе того, что часто новенькие, побыв на шоу неделю, вдруг вспоминают о своих «эксах» и уходят из периметра к ним. Меня поразило, что уже на стадии заполнения анкеты нужно достаточно сильно вывернуть свою душу. О, тогда я была еще наивным розовым цветочком. Это сейчас я цинично перетираю подробности чужой личной жизни в своих текстах. Работа такая. А люди знали, на что шли, соглашаясь «строить любовь» под камерами.
Кстати, в анкетах, которые держала в руках я, вопрос о бывших был пропущен: либо стоял прочерк, либо было написано «не общаюсь». Вообще, если честно, скучные они были какие-то, эти бумажки. Будь я сотрудницей отдела кастинга (или как он называется), я бы точно не пригласила на шоу никого из этих ребят. Все пишут о себе банальное «я талантлив», все хотят быть певицами и шоуменами, все поют и танцуют. У нас что тут «Аллё, мы ищем таланты»? И все уверены, что именно с их приходом проект заиграет новыми красками. Извините, но вряд ли. Конечно, мальчики и девочки пишут о своих умениях только потому, что на лобном их обязательно попросят что-то спеть-сплясать. В душу в первые минуты точно никто не заглянет и не сможет оценить степень глубины интеллекта. Вот и привлекают потенциальные участники к себе внимание чем могут.
Я не умею петь, танцую средненько, стихи не сочиняю. По стандартам «Дома 2» — я скучная и неяркая. Принеси я подборку своих гениальных текстов, которые регулярно публикуются на сайте «Дома-2», их никто и не прочтет. И даже не смогут использовать не по назначению — все-таки офисная бумага жесткая. Я не иду строить любовь. Я живу за периметром.
Интересно, зачем пришли сегодня двое новеньких? Я не успела к лобному месту, когда блондин и брюнет – простите, еще не успела выучить их имена – вошли в заповедный периметр. Судя по их невыразительным и скучающим лицам, они сами не смогли бы мне ответить на этот вопрос. Банальное «любовь строить» не принимается.
Что-то опять я сегодня излишне критична. Но так хочется увидеть интересных участников. Так хочется! Даже больше, чем шоколадку. Увы, даже быстрый просмотр анкет лишает этой надежды.

Галя Корнева

0

943

Юля: Степа меня не разглядел
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-267.jpg
Юля – хорошая девочка. Она симпатичная, все время улыбается, красиво одевается. Она так ярко пришла, завоевав симпатию самого Степана Меньщикова. И, казалось, что проектная судьба у нее будет похожа как минимум на историю Вики Боня. Но… Что-то не клеится у нашей Юли.
Юль, тебе не кажется, что как-то не пошли у тебя дела на проекте. Здесь ведь как – либо ты сразу выбиваешься в топовые персонажи, либо уже и не выбиваешься совсем.
На самом деле, я об этом не думаю. Мне нравятся все парни, я, безусловно, симпатизирую Степану. И здесь в принципе много интересных мальчиков. Вот новенькие приходят. Мне все очень нравится. Кокетливо смеется.

Серьезно? То есть ты считаешь, что два сегодняшних новичка для тебя «интересные мальчики»? И, насколько я поняла по разговорам, вы хотите оставить блондина. И ты будешь строить с ним любовь?
Нет, я имею в виду в плане общения. Я люблю мужское внимание, скажу честно. Но если рассматривать кого-то в плане отношений, то вряд ли бы у меня с кем-то что-то получилось бы.

Я как раз об этом и говорю. Общение общением, но по сути-то толковых поклонников так и не было. Почему, как думаешь? Слишком много новеньких девочек появилось сразу?
На самом деле, могу сказать, что по жизни меня парни немножко боятся. Складывается впечатление, что я скромная, тихая, а на самом деле, если со мной общаются в жизни, то говорят, что «вот, а мы боялись подойти». Думают, что я высокомерная, или еще что-то.

Тебя это не пугает? Если тебе об этом постоянно говорят, может стоит изменить что-то в своем поведении?
Да я так не считаю! Мне Семен говорили, что я зазвездилась, еще некоторые ребята, Гена, например.

Да? А из-за чего?
Не знаю! Мне кажется, что у кого что болит, тот о том и говорит. Даже Рустам сказал — где она зазвездилась, такая же, какая пришла, такой и остается по сей день. Мне кажется, что я и в жизни такая же. Я очень активная, я люблю общаться с людьми. А что касается парней… то я думаю, что Степа еще вернется с гастролей, там посмотрим.

А почему у вас не получись с ним?
Как он сказал, ему нужна девушка-сука, стерва такая. Я так думаю, что он меня к таковым не относит, потому что я не смогу здесь подходить и наезжать на людей беспочвенно. Он хочет именно ту девушку, которая будет за все цепляться ко всем. Он так прямо и сказал. Точнее, не мне он сказал, а передали мне такое. Чтобы девушка могла лезть на рожон. Чтобы можно было конкурировать с Олей и Ромой, чтобы девушка могла цеплять Олю конкретно. Мне Оля близка, и я бы не хотела ее цеплять. А меня он просто не разглядел.

Не заигрался ли он в шоу? Ведь в жизни такое качество не пригодится. Там никто никого не показывают, там люди просто живут.
Ну нравятся ему такие девушки, ну что ж с этим поделаешь. Я себя не считаю забитой девочкой. За периметром у меня отношения дай боже были. Я, повторюсь, иду на контакт с людьми, но если меня трогают, то я могу и сдачи дать.

Юль, есть люди, которые не тяготятся одиночеством, есть те, кто не может быть один. Тебе сейчас хорошо одной, или ты хочешь, чтобы рядом уже кто-то был?
Сейчас уже нормально одной. А буквально неделю назад было такое настроение, что очень хотелось какой-то такой неимоверной любви, отношений. Очень хочется сильное плечо, чтобы рядом был человек.

Галя Корнева

0

944

Ну и как нам без мечты прожить?
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-224.jpg

«Без чего ты не сможешь жить?» — спросила я Юли. Она, не задумываясь, сказала, что жить не сможет без…
«Не смогла бы? Наверное, без друзей. Совсем. И без какой-то мечты и цели было бы сложно жить. Потому что если ты ни к чему не будешь стремиться, то так и будешь чем-то серым ходить. Не понятно для чего жить. А если у тебя есть мечта и цель, есть поддержка родителей и друзей, то ты добьешься всего. Бывает, что жизнь бьет нас очень больно. Но я оптимист. И считаю, что если жизнь тебя ударила, то тебе, наоборот, потом повезет. Сколько бы раз не било, все равно потом все наладится. У меня всегда получается то, что я хочу. Тьфу, тьфу, тьфу, пальцы скрещу. Я верю во все хорошее. И не думаю, что может быть настолько черная полоса, потом обязательно будут светлые времена».

Галя Корнева

0

945

Логист (солнечные)

LOVE RADIO  

19 августа 2007г. 20:00

Максим - Я, конечно, не Марина Хлебникова) но! позволю себе напеть:Солнышко мое, вставай!
Солнце сегодня в гостях!
Продолжается наше тесное сотрудничество с Домом 2, что на канале ТНТ и мы этому крайне рады! Воодушевлены) и уже) практически готовы поздороваться))
Солнце! Здравствуй, дорогая!)

Солнце - Всем добрый вечер! Всем привет! Это я - Солнце)

Максим - Что называется - выкатилась) Ну) солнце же выкатывается) обычно) Или) взошла))) вот) так вот)

Солнце - взошла - лучше)

Максим - Да) взошла))) конечно) буду тебе сегодня делать комплиманы) потому что, честно говоря, вот) знаешь? Бывают люди фотогеничные) а бывают - не фотогеничные) (Солнце - аХа)))

Максим - Вот) мне кажется, что ты в жизни - лучше!     

Солнце - Спасибо)   то есть? я не фотогеничная?( Максим - аХа)))   

Солнце - Это называется комплиман?))   

Максим - Да) нет, конечно))) Давай) сначала) обрисуем суть происходящего: у нас впереди 60 минут! Будем общаться всеми дозволенными способами! Что мы имеем? Как до нас дозвониться? Дописаться? Достучаться?

Солнце - Ой) ну, конечно) если ты забыл? Я напомню телефон.   

Максим - Ты знаешь? У меня уже маразм)   Так, что не слушай меня)))   

Солнце - Телефон прямого эфира 956 106 и 6 Именно по этому телефону вы можете дозваниваться к нам) прямо в прямой эфир и мы будем общаться с вами) Задавайте свои вопросы и я с удовольствием отвечу) а также рассказывайте интересные истории) С удовольствием, что сделаю? Послушаю!)))   

Максим - Отлично!) Ещё у нас есть СМС сообщения.) Вернее))) у вас есть СМС сообщения) - у нас есть короткий номер) Помнишь его?

Солнце - Конечно) три два три два) Присылайте СМС сообщения и я их буду зачитывать) в прямом эфире)   

Максим - Всю ночь) репетировали) номер) (общий смех)))   Ну и напоследочек) наш третий) такой бисовый номер) Это интернет ящик)

Солнце - Это интернет почта! Шлите свои электронные письма) на адрес: кадриль собака лав радио точка ру!   

Максим - Супер!

Солнце - Я молодец? Я справилась?

Максим - Ну! Ты гениальна! Знаешь?

Солнце - Спасибо)   

Максим - Девушка) которая для меня лично) всегда была загадкой!) Твою загадку сегодня попробуем разгадать) Начнем с того, знаешь, вот)  был на сайте, называется: Давайте их поженим! Никогда не слышала? 

Солнце - Нет)))

Максим - Так вот) На этом сайте) тебя, между прочим) собираются поженить с Александром Ревой)

Солнце - Ой) как здорово) да?))) мы даже лично знакомы)

Максим - За вас голосуют активно)

Солнце - супер)))

Максим - И вы) даже, входите в пятерку лучших пар))) (Солнце - ого!)))

Максим -  вообщем) есть какой-то мужчина знаменитый) известный)  с которым ты не прочь) ну))) познакомиться?) что называется)))

Солнце - Я, кстати) с Александром Рева) не прочь) не то, что познакомиться))) Не прочь) соединить наши сердца... и жизнь)))    Максим - тела)))

Солнце - да) и тела так сказать))) потому что мы с ним  знакомы))  и его) вот эта) вот, чечетка меня очень радует))) " это) чЁ не четко?")))

Максим - Заводит? Любишь крупных мужчин?

Солнце - Я люблю - душевных!   

Максим - Это, как ты их? сканируешь?

Солнце - По общению, исключительно! Максим, у тебя есть шанс)   

Максим - то есть у меня душа) Ты мне не льсти) Я бессердечный)    Итак) Дамы и господа! 956 106 и 6 прямо сейчас звоните! Мы с Солнцем удаляемся на первую музыкальную паузу!  Ты, кстати, что больше любишь? Русскую или западную музыку?

Солнце - Я люблю разную) лишь бы про любовь!

Максим - Лишь бы про любовь! Ну) это про нас) Это Лав Радио! Это программа "Кадриль" До девяти вместе! Не отключайтесь!

Максим - Это "Кадриль" Мне сегодня, прямо в глаз) левый))) светит Солнце) Очаровательная участница Дома 2   что на канале ТНТ! ВСё так? Не наврал ничего?

Солнце - Всё верно! Молодец, Максим)   

Максим - Кстати? есть ещё какие-то проекты, где ) в скором времени тебя можно будет лицезреть? Допустим) Бузова уходит вести "Утро на ТНТ"

Солнце - Не уходит, а будет совмещать) (Максим - ну) да))) Я надеюсь) что меня) можно будет созерцать на сценах) больших и малых)   наших городов и в Москве)

Максим - Петь) будешь! Петь!)

Солнце - да) Ближайшее моё выступление) Первое! Я безумно волнуюсь! Оно в рамках конкурса нашего) будет проходить во вторник! В каком клубе не скажу! Для особо любопытных, я думаю, они изыщут возможность найти адрес) В этот вторник выступление будет посвящено первым моим слушателям и людям, которые обитают на моем сайте) У меня есть сайт: solntce собака точка ру) и всех, кого я... Почему собака??? solntce.ru Да) без собаки) конечно)) Всех жду там))))   

Максим - Оговорочка по Фрейду))   

Солнце - Солнце собака?   

Максим - Ну) это ты сама оговорилась) Прости)    Спонсор программы "Кадриль") Совершенно забыл вам сказать) дамы и господа) Это ООО "Проктэр энд Гэмбэл")))...
Солнце) нам с тобой уже дозвонился, Николай из Липецкой области! Надеюсь, влюблен) Надеюсь, в тебя) Николай) здравствуйте)

Солнце - Надеюсь) Ало! Николай) здравствуйте)   

  Максим - Алё)   

Солнце - Ало-о)   

Максим - Николай!!! (   соединение сорвалось и слышно только громкое потрескивание))) Отстреливается)))

Солнце - Ты меня, что? Разыгрываешь, Максим?)   

Максим - Нет) ну) слушай) Он был! Правда! Давай) попробуем, вот, так) слёту, что называется! Алё) Добрый вечер!
  - Добрый вечер!

Максим - Как зовут Вас?

- Светлана Николаевна)   

Максим - Светлана Николаевна, Вы откуда нам дозвонились?

С.Н. - Из Волгограда)

  Максим - Из Волгограда? Очень хорошо! У вас там) жарко)) и арбузы размером с лошадь)))   

С.Н. - ой) ой) жара невозможная - все паримся!   

Максим - У нас сегодня тоже жарко) У нас сегодня Солнце в гостях)    Поэтому мы загораем)))   Есть ли у Вас Светлана Николаевна вопрос для очаровательной Солнце? 

С.Н. - Конечно! Я поклонница Солнышка!   Поэтому и звоню) даже с такого далекого города)

Солнце - Здравствуйте Светлана Николаевна)   

С.Н. - Здравствуй, Солнышко)   

Максим - Что хотите друг другу любезного сказать?

С.Н. - А сейчас) не перебивая, давайте меня выслушайте!

Солнце, Максим - Давайте)))   

С.Н. - Себя, Солнышко, я причисляю к преданным зрителям! Прежде, чем задать вопрос) хочется пожелать тебе успехов в финале конкурса "Кто Хозяин в Доме 2"! Но, в тоже время помнить, что само название конкурса досрочно определяет победителя((( Им должно стать существо мужского пола(( подойдут даже Кокос или Марсель   но( только не женщина((( Такова тупая логика организаторов!( Поэтому расслабься! Не поддавайся на провокации! И порадуй нас) своим мастерством ведущей!)))   Теперь вопрос: Правда ли, что ты организуешь творческую встречу со зрителями? И кто может на неё прийти? Спасибо! Удачи! Буду голосовать за тебя!   
 
Солнце - Спасибо, Светлана Николаевна!   

Максим - Светлана Николаевна! Вы прелесть!   

  Солнце - Да) да) да) Как раз) тот самый вопрос и был задан!

Максим - А Вы не учительница в школе?

С.Н. - Нет) я инженер)

Максим - А) ну) всё равно))) Чувствуется) подход! И хватка! Прям) Всё по полочкам! Подробненько! Светлана Николаевна - молодчина!!!   

Солнце - Прямо) как моя мама)))   

Максим - Мы Вас отпускаем) сейчас будем отвечать) Договорились? Счастливо)

С.Н. - Договорились) Всем счастливо)))

Солнце - Ну) Во-первых) Спасибо Светлане Николаевне, что голосует за меня)   Мне очень приятно слышать всегда таких людей) Вот) видишь) как вторые мамочки, просто) Заботятся)) и специально) для таких людей, собственно) и будет концерт во вторник! Во вторник! Где? Узнаете на сайте!

Максим - Ну) Естественно) в Москве!   

  Солнце - Где? Где! В Москве!   

Максим - Так что) Светлана Николаевна! Давайте) пакуйте чемоданы! Надевайте лучшие платья!..

Солнце - А я знаю) что) многие собираются приехать) даже из других городов) так что) Светлана Николаевна ещё успеет)  я думаю)

Максим - Солнце) ты, значит) активно дружишь со своими поклонниками?

Солнце - Я знаю их по никам) И хотелось бы взглянуть в глаза! Вот) так вот) наверное))) Для этого и встреча будет)

Максим - Ну) ты девушка импульсивная? Насколько я понимаю)

Солнце - Наверное - да)

Максим - Есть же люди, которые не поклонники, а скорее наоборот(

Солнце - Я вообще) не воспринимаю своих поклонников, как поклонников) Я их воспринимаю, как  болельщиков))) Вот) как есть футбольный матч) Вот) сейчас конкурс! И кто-то болеет за одну команду! Кто-то за другую! И мои ярые поклонники) Я представляю себе) как они выкрикивают какие-то лозунги))) "Солнце! Вперед!" Ну) вот) ты собственно) всё слышал) от Светланы Николаевны)   

Максим - То есть) Реалити шоу Дом 2 ты воспринимаешь исключительно, как шоу?

Солнце - Нет! Я  воспринимаю его в двух ипостасях: Первое - я там, действительно строю свои отношения! Удачно! Не удачно! Пока, вот) Пока не сложилось! Я думаю это временное явление) А в другом, когда начинаются какие-то конкурсы, делёжки, какие-то проблемы! То, естественно) я воспринимаю это, как битву Титанов! Вот) так вот!)   

Максим - Ну) слушай!) Ты не Титан!   

Солнце - Я Титан! Ты не знаешь)   

Максим - Хорошо) Дай потрогать) Точно! Из титана)))    У нас группа "Винтаж" и "Мама мия" Удаляемся на очередную паузу! Кстати) это, вот) Николай, который звонил) хотел послушать) Мы с Солнцем добрые)    - выполняем)))

продолжение следует)...

0

946

с вумен ру
бузова бухая у дагестанцев в машине в пору когда нарощенные патлы превратила в афрокосички!)))) А на для шоу она верная любовница гоблина)

http://loadup.ru/video/view/?id=v888817aa7

спасибо облако 6

0

947

Скерцо (Solnuhi)  2007-08-19, 21:35
Всем привет)
Вот небольшой отчёт о встрече с Маем.
Мы встретились у метро с Юкой и стали ждать Мая. Точно в обозначенное время мы увидели Мая быстрым шагом направляющегося к нам и помахали ему рукой. Он подошёл, мы поздоровались, обменялись рукопожатиями, поздравили Мая с днём рождения)) Май сказал, что к сожалению у него очень мало времени, он улыбался, был в хорошем настроении. Сказал, что сонный, с пяти утра не спит (так как родился в пять утра). Сказал что решил встать ровно в пять чтобы почувствовать этот самый момент рождения (по крайней мере я так понял его слова). Также отметил, что у него телефон трезвонит постоянно, очень много людей его поздравляет)). Я попросил автограф и мы зашли под навес, где Май написал автографы для посетителей нашего сайта и для посетителей сайта абрикосов.ком. Я пожелал ему творческих успехов, он поблагодарил нас, мы попрощались и на этом встреча закончилась.

http://rd.foto.radikal.ru/0708/a7/1d8c826af2c2.jpg

0

948

Героиня скандального реалити-шоу вознамерилась штурмовать «Евровидение-2008»

Скандальный проект «Дом-2» телеканала ТНТ за три года своего существования успел набить оскомину практически всем – участники реалити-шоу меняются, однако окончание программы пока так и не предвидится. Телезрители уже давно поделились на два враждующих фронта – тех, кто постоянно следит за событиями, происходящими «в ящике» и тех, кто осуждает участников за их не всегда приличное поведение. Тем не менее старожилы проекта давно стали «звездами». Разъезжая по стране с презентациями, концертами и прочими халтурками, обитатели «Дома» пиарят не только телеканал, но и себя любимых.

--

«Я смогла потрогать Рому»

В столицу не так давно пожаловали Ольга Бузова и Роман Третьяков – их пригласили на открытие магазина одежды. Пара должна была встречать уфимцев в одном из торговых центров, а после провести кастинг среди желающих попасть на проект.

Однако организаторы действа никак не могли предположить, что желающих посмотреть на новоиспеченных телезвезд будет так много. Стеклянные витрины центра торговли и развлечений «Мир» еле-еле выдержали напор визжащих школьниц. Стоило Бузовой и ее спутнику появится, как толпа рванулась к своим кумирам. Ярко накрашенные истеричные барышни и мамаши с грудными детьми чуть не смели все на своем пути, но участники реалити-шоу вовремя успели сбежать из магазина. Однако еще в течение получаса фанатки разглядывали все закутки бутика и примерочные кабинки в надежде найти Ольгу и Романа. «Я видела их, я могла дотронуться до Ромы», - весело названивали девушки своим подружкам, рассказывая в подробностях, во что одеты Бузова и Третьяков.

Затем Бузова и ее возлюбленный отправились путешествовать по Уфе – заехали в ресторан перекусить, а позже решили пообщаться с прессой.

Олю и Рому называют самой романтичной парой проекта, они живут в теледоме уже более трех лет. За это время они отлично научились работать на камеру. В голосе – ни тени сомнения, объятия и поцелуйчики с напускной нежностью, на лицах застыла улыбка. Бузова жеманно пьет воду, стараясь не стереть помаду. Третьяков сидит рядом, изредка поглаживая блестящую лысую голову. Оля болтает без остановки, видимо, чтобы ей задавали как можно меньше вопросов. Рома же только иногда вставляет пару слов.

«Мы шикарно пишем и создаем настоящую литературу»

Бузова и Третьяков с нескрываемым удовольствием сообщают, что уже успели написать целых три книги. Именно об этом они старались говорить как можно больше, в открытую рекламируя свои опусы. Первые два романа – об отношениях и любви друг к другу.

- Первая книжка вышла год назад, скоро будет вторая часть – «Роман с Бузовой. Любовь онлайн», - весело щебечет Ольга. Какой-то период времени мы с Ромой находились в разлуке. Я очень часто уезжала в Петербург, а Ромка ждал меня на проекте. Мы писали друг другу письма и sms, зачастую ругались и ссорились в них. В какой-то момент виртуальное общение переросло в книгу.

- Мы сами не заметили, как из всех посланий получилась настоящий роман, - пытается вставить хоть одно предложение Третьяков.

- Все прекрасно знают, что знаменитости сами книги не пишут – текст за них создают совершенно другие люди…

- А мы писали сами, - лукавит Бузова. - Я даже похвастаюсь. Нам недавно звонил редактор и сказал, что мы так сильно выросли в профессиональном плане, в тексте почти ничего не надо править. Это настоящая литература, мы шикарно пишем. Я думаю, это будет что-то вроде сенсации.

- Мы постоянно ездим с ноутбуками, работаем в дороге, поскольку у нас очень напряженный график, - добавляет Рома. - Скажу честно, половина книги написана по дороге куда-нибудь: в самолете, в машине, на корточках в углу.

- Будет еще и мой сольный проект. Книгу о стиле и всех женских премудростях я назвала «Дело в шпильке», - Оля тараторит, покручивая золотые кольца, которые у нее надеты чуть ли не на всех пальцах. И вообще мы хотим каждый год выпускать по одной книге.

Однако как выяснилось, это не единственная мечта Бузовой. Телегероиня без ложной скромности заявляет, что надеется попасть на конкурс «Евровидение-2008».

- В чем, на ваш взгляд,  причина популярности «Дом-2»?

- Ответ на поверхности – это реальная жизнь обычных людей. «Дом-2» собрал абсолютно разных личностей. Здесь квинтэссенция нашего общества. Участники порой совершают необдуманные поступки, за которыми очень интересно наблюдать.

- Неужели вам еще не надоело?

- В таких длительных проектах всегда утомляет однообразие, - признается Третьяков. - Если возникает творческий незатык, конечно же, хочется найти новые ощущения и эмоции. Вы видели, что у нас были критические ситуации, и мы действительно собирались уходить. Но в определенный момент мы научились ставить перед собой задачу и выполнять ее.

- Каково это – находится круглые сутки под прицелами камер?

- Очень тяжело. У нас нет разделения между домом и работой – нас снимают с утра и до вечера. Поэтому иногда мы сильно устаем. К сожалению, вы видите многие наши срывы, эмоциональную  усталость.

- Вы играете на камеру?

- Я иногда просматриваю серии и очень жалею, что дала волю чувствам и устроила очередной скандал. Все мое поведение на экране абсолютно естественное, вы видите мои положительные и отрицательные стороны.

- Обвинить в игре можно кого угодно. Конечно же, нам хочется быть ярче и интереснее в глазах телезрителей.

- А вы не ощущаете себя героями романа «Мы» Замятина?

Этот вполне закономерный вопрос ставит болтливую Бузову в тупик. Повисает пауза, но Роман все-таки отвечает.

- Конечно, ощущаем.

- Ой, я помню, там был человек Ноль. Я читала, - оконфузилась Оля.

- Нам не хватает интимного пространства, может быть отпуска – мы отдыхаем только пять дней в году, - растерянно произносит ее спутник.

mkset.ru

пипка

0

949

Злодеи в «Доме-2» больше не котируются

Когда в «Доме-2» рубаха-парень Семен Фролов завоевал всеобщую любовь, поклонники шоу сделали вывод: злобные персонажи здесь отныне не котируются. И большая часть участников челябинского кастинга пришла на проект с миссией примирить между собой «домочадцев». Но не обошлось и без эпатажных соискателей.

Умей плести интриги
- Меня удивил вопрос в анкете: «Сколько в вашей жизни было женщин или мужчин?», - кокетливо заявляет девушка. - Лично у меня было две женщины…
- А ты к кому идешь в «Дом-2»? - удивленно любопытствует соседка.
- К Ольге Николаевой. А если с ней не получится, то буду строить любовь с Рустамом Солнцевым.
- Во-первых, к Рустаму иду я, - включается в разговор молодой человек. - А во-вторых, если ты хочешь пройти кастинг, не нужно писать, что умеешь петь и танцевать. В «Доме-2» это все умеют. А вот интриги плести не каждому дано.

«Вам будет тяжело!»
Журналистов на кастинг не пустили. Поэтому мы с фотокором Сергеем решили идти другим путем: пришли на кастинг как влюбленная пара. Дескать, тамошним союзам народ не верит, а мы готовы показать, что значит строить настоящие отношения.
- Есть такой Сметанин?! - выкрикнула кастинг-менеджер. - Отойдемте в сторонку… В паре с девушкой вы нас не интересуете. А вот в одиночку, возможно, что-то и получится. Какая у вас будет стратегия на проекте?
- Очарую всех девушек по очереди, а потом брошу, - не моргнув выпалил Сергей.
- Скорее они вас очаруют, а потом бросят. В проекте участвуют люди неадекватные, с большими целями. Вам будет сложно там. Но все равно оставьте анкету.
Уже потом мы поняли, что со многими разговаривают украдкой в коридоре, чтобы досрочно отсеять лишних. А более интересных ребят заводили в кабинет и просили поработать на камеру. Результаты им обещали сказать через три недели. «КП» обязательно об этом напишет.

Коварный план нашего фотокорреспондента Сергея Сметанина - очаровать всех девушек проекта по очереди и бросить - не понравился кастинг-менеджеру.
chеl.kp.ru

пипка

0

950

17.08.07 Клуб Рай - Предпремьерная Вечеринка Фильма Глянец

Кривозуб
http://keep4u.ru/imgs/s/070820/9161f8923ff1be432e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070820/6a3a15e84980f26d08.jpg

The Opera Club // Суббота // 18 Августа

Аплекаева
http://keep4u.ru/imgs/s/070820/b43b329609426161df.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070820/2d928c740d966b6f28.jpg

пипка

Отредактировано Netalie (2007-08-20 16:31:22)

0

951

Netalie написал(а):

с вумен ру
бузова бухая у дагестанцев в машине в пору когда нарощенные патлы превратила в афрокосички!)))) А на для шоу она верная любовница гоблина)

http://loadup.ru/video/view/?id=v888817aa7

спасибо облако 6

Жесть!)) Спасибо Netalie, ещё утром посмотрел!) пора рекламу против пьянства выпускать, главными ораторами будут Палыч и Бузова!))

0

952

Жесть!)) Спасибо Netalie, ещё утром посмотрел!) пора рекламу против пьянства выпускать, главными ораторами будут Палыч и Бузова!))

... а сниматься будет Тори. [взломанный сайт]

0

953

Gottlieb)
ух, я про Тори забыл))

а теперь о печальных новостях- несколько дней с нами не будет Netalie, поэтому горячей инфы не обещаю, будет очень горячая, но мало.
ежели захотите- приносите всё подряд, будем рады.

0

954

Собчак породнится с Глюкоzой

Супруг певицы Глюкоzы Александр Чистяков предложил стать крестной матерью для их пятимесячной дочери Лидии ведущей телепроекта Дом-2 Ксении Собчак, сообщает "Корреспондент".

Выбор пал именно на Собчак потому, что она землячка Чистякова, а также исповедует православную веру.

Крестным же отцом станет Макс Фадеев.

Место и время встречи, как сказал Александр Чистяков, крестной матери сообщат дополнительно, чтобы информация не просочилась к журналистам

ист. "Газета по-киевски"

0

955

снова про новый сезон

Степан, Ольга и Роман, Солнце, Сэм и Настя отныне будут строить свою жизнь вне периметра
Комсомольская правда — 21.08.2007

В связи с новым сезоном «Дом-2» тоже решил обновить свои правила. Теперь телепроект будет показывать развитие отношений участников на разных этапах: от первого знакомства на «поляне» до самостоятельной совместной жизни в отдельной московской квартире. Но это еще не все - столько перемен, сколько их случится этой осенью, на проекте не было еще никогда!

В ближайшие месяцы все старожилы «Дома-2» переедут в Москву - в отдельные квартиры, оснащенные телекамерами, и начнут делать карьеру.

Солнце займется своим музыкальным альбомом, Ольга Бузова, как мы уже рассказывали, станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ. У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга. Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он начинает учиться на режиссерских курсах и пробоваться на различных актерских кастингах. А Сэм и Настя Дашко открывают свое кафе. Здесь каждую неделю будут проходить кастинги на «Дом-2» под руководством бывших участников телепроекта: Андрея Чуева, Руслана Проскурова, Алены Водонаевой...

В периметре в это время жизнь не затихнет. Туда все так же будут приходить новые участники. В «Доме-2» начнется новая стройка. Организаторы проекта решили, что для полного счастья там не хватает только спортивного комплекса. Ребят ждут новые творческие конкурсы, гастроли, а еще они получат возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Они займутся дизайном футболок, созданием оригинальных принтов для маек и их нанесением.

Между «горожанами» и жителями периметра будет крепкая связь: общее лобное место по телемосту. К тому же каждую неделю «горожане» смогут дать иммунитет одному из участников, живущих за городом, и тем самым защитить его на голосовании.

Раз в год, 14 февраля, в День всех влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз - квартира в Москве. Кому она достанется - решат зрители путем SMS-голосования. Если квартиру выигрывает пара из числа «горожан», то в их прежнее жилище заселится молодая пара, образовавшаяся на «поляне». Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта «Дом-2» остается тот самый дом, в котором вот уже больше трех лет постоянно работают телекамеры, и каждый уголок которого знаком поклонникам шоу. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Спасибо Ksusha

0

956

Новые фотки Ольги Моцак

http://blogs.mail.ru/mail/mocak82/672125097F59EDCB.html

http://foto.mail.ru/mail/mocak82/4/i-24.jpg

http://foto.mail.ru/mail/zetka-zetka/fo … a/i-64.jpg
http://foto.mail.ru/mail/zetka-zetka/fo … a/i-66.jpg
http://foto.mail.ru/mail/zetka-zetka/fo … a/i-68.jpg
http://foto.mail.ru/mail/zetka-zetka/fo … a/i-65.jpg
http://foto.mail.ru/mail/zetka-zetka/fo … a/i-67.jpg

0

957

Бородина научит «строить» любовь

- Слышала, что Ксения Бородина недовольна славой своей соведущей Собчак и решила вслед за ней податься в писатели и опубликовать компромат на участников «Дома-2». Неужели это правда?
Валентина. Москва.

- Ведущая на самом деле занялась писательской деятельностью, но о компромате речь не идет. За годы пребывания на проекте Ксения участвовала в жизни всех «домочадцев», повидала немало разочарований, интриг и практически стала экспертом в любовных делах. Чужие переживания и страсти заставили Бородину всерьез задуматься о превратностях отношений между мужчиной и женщиной. Ведущая начала анализировать поведение участников со стороны и делать для себя заметки о том, как правильно «строить» любовь. В Ксюшиной книге будут опубликованы более ста эссе-зарисовок на любовную тему. Произведение выйдет в свет осенью этого года.

Интересно, что, закончив одну книгу, ведущая сразу же принялась за работу над второй. Теперь она хочет издать автобиографию. Бородина поведает читателям, как она пробивалась на телевидение, опубликует свои советы для тех, кто мечтает стать знаменитым, а также откроет всю правду о своих взаимоотношениях с бывшим участником проекта Оскаром Каримовым…

КП.ру

Спасибо Атташе.

0

958

Звезда "Дома-2" станет лицом модного дома Selena

Одна из самых ярких участниц нашумевшего телепроекта Дом-2 Мария Политова снялась для рекламной кампании аксессуаров SELENA.
Для девушки это не первый опыт работы в качестве модели, однако, лицом бренда она стала впервые. Выбор компании пал на Марию благодаря ее выразительной и дерзкой внешности – именно так должна выглядеть современная девушка в стиле SELENA.
С украшениями Маша познакомилась задолго до съемок: "Прошлой осенью в одном из бутиков я увидела комплект SELENA, и поняла, что это мое" - рассказывает она. Сама фотосъемка прошла более чем успешно: "За 10 часов я примерила на себя сотни разных образов, от греческой богини до светской львицы. Благодаря украшениям SELENA я воплотила свою детскую мечту – "превратиться" в античную богиню и почувствовала себя настоящей принцессой".
Источник:Advertology.ру

Attache.

0

959

Солнечный форум

Вчера в одном из клубов Москвы состоялся творческий вечер Солнца, на котором присутствовало человек 50-60 ее фанатов...

Вчера 22:42:54
Автор: Gvel
Всем привет.
Приехала со встречи с Солнцем.Впечатлений море.Солнышко супер.Концерт понравился.
Были Моцак с Чижевским и Сэм с Настей.э
Солнце сама рассказывала про песни их истории и отвечала на вопросы.От волнения никак буквы не найду.
Было человек 50-60
Комеры были но чуть позже.Говорит устала от конкурса очень.Больше ни за что не буду участвоовать в таких мероприятиях.
Колличетво смотрелось нормально а больше бы в это помещение не вошло.Может помещение дали бы другое?
Конечно поклонники всяко-разно но молодежи много и нас тетенок было достаточно.Работа для сруся есть.
Солнышно сказала что завтра у нее экзамен и последний день как ведущая.Говорит вчера сорвалась как ведущая.Довели гена с кориной
Нет.Ей говорим надо потерпеть.А она "я же живой человек не выдержала"
Мое мнение сольники уже можно делать.Зал держать умеет.И песни конечно со сцены звучат лучше чем мы видим в тел.
Про димку сама сказал.Общаемся,встречаемся.Он мне помогает.Вот помог готовиться к экзаменам.Я приехала к нему сказала что делать а сама уснула.Когда было все готово меня разбудили.
Я так боялась идти из-за того что я взрослая.А там нас было таких много.Я бы потом себя не простила если б не пошла.
Она пошутила.Вот буду знаменитой будете гордится что были на моем первом сольном концерте.(это я по смыслу не совсем точно)
Она всем передала приветы и очень рада что мы у нее есть.
Сэмик сказал что все равно хозяйка ДД Солнышко!И что Настина мама за Солнце голосует а за Настю нет.

А Чмоцак и Чижик что там делали?
Как гости поддержать.Молодцы они.Чижевский красавчек а Мося такая маленькая и худенькая.
Пришли поддержать, но они были несколько минут. С ними еще кто-то был...девочки, я забыла как его зовут (толстенький дядечка)
Солнышку задарили цветами и подарками))) От сайта таааакие корзины с подсолнухами подарили! Чудо! Она присаживалась на сцене, фотографировалась и вся в этих подсолнухах. У кого фудут фоточки))) должно получиться обалденно!)))
А про Семена ничего не говорила?
С иронией мол он хозяин.Сказала что грамотно воспользовался ухаживанием.

Вчера 23:23:49
Автор: Локи
Да, но потом они все же подъехали и снимали крупным планом. Спрятаться некуда. Зальчик маленький.
А двоих из зала забрали потихоньку и брали у них интервью, чем нравится Солнце.

А вообще очень здорово настоящее живое общение. Хотя народ естественно стеснялся что то справшивать в микрофон. Молодцы девочка с мамой, очень хорошие слова Солнышке говорили.

А Настя и Сем были в качестве гостей или тоже участие принимали какое?
Они тоже опоздали, вместе с камерами приехалит под конец.
Подарили Солнышку букет. Спели свой великий хит. Солнце тоже с ними на сцене была, очень мило танцевала.

Тоже кажется человек 50, но там больше бы и не поместилось.
Еще были в зрителях Моцак и Чижевский
Еще была сестра Солнца, вышла на сцену поздравила ее.
Оксана снимала на камеру, Маша на фотик.

Сегодня 00:04:50
Автор: lu
Вначале рассказала про историю некоторых песен. Про "Глаза" сказала, что именно с этой песней стала "звездой", т.к. впервые исполнила ее на студвесне. про Листья веселую историю рассказала, как пела ее маме, а мама не дослушав ее побежала на кухню картошку на плите спасать, потому как песня очень нуднаяи долгая, что никто не выдерживает))) И все это так весело, со смехом, с шутками да прибаутками)))
Еще весело было, когда Чижевский начал перед сценой скакать, она ему так, типа, иди, это не твой звездный час)))

Natali написал:
Хорошо, что "хвостик" не показывал

Честно, он мне даже понравился))
Вообще по разговору с Настей и Сэмом я поняла, что, то что показывают нам и что происходит на самом деле две большие разницы. Они не знают порой, того, что знаем мы и соответственно наоборот. так что целостную картинку происходящего очень сложно сложить и им, и нам тем более.

ро Марсельку сказала зорово, что у него две стадии: Когда он жует волосы (он очень любит это делать) и добрый, и вторая, когда он садиться на лицо и злой, а лизаться он не умеет. Еще сказала, что в планах завести еще такую страшненькую кошечку, исключительно с целью обогащения , и назвать ее Буся (Бусинка), "И будет у меня еще один страшный кот")))). Вообще, надо слышать ее интонации, когда она что-то рассказывает, голосок так переливается. У меня улыбка с лица не сходила))

Они очень ждут перезагрузку (только я забыла, в конце октября или ноября ), хотят уже смотаться оттуда, чтобы оставшиеся рожи там съели сами себя. И про Рому все знают, о его негативе.

Логист Московия
в зале было больше 60 человек) плюс съемочная группа) человек 7) и ещё Настя с Сэмом) Моцак с Чижевским) фотографы)
вообщем полный зал)
сами разузнали, где и когда концерт) и приехали)))
с ними директор "Камеди клаба", который с чижевским сидел в Сочи рядом в зрительном зале) Этот директор проникновенную речь сказал Солнышку)) и добавил, что всегда они её поддержат)))
подарков очень много было))) и с каждым подарком) написаны теплые слова Солнышку))) от любящих её людей)))
наша любовь и мысленная поддержка))) хоть чуть-чуть)) должны помочь Солнышку))) в этой борьбе под названием "жизнь в периметре"!!!
я коротко говорила)
хотелось бы все важные и нужные слова сказать)) да) столько желающих было поговорить)))) и спешить ей надо было на лобное) и завтра очень важный день) и сегодня она уже устала!
У меня сердце защемило, когда она спросила: а вы сильно переживать будете, если я проиграю?
Вот! Что тут ответить? Конечно будем, потому что именно она достойна стать хозяйкой ДД! Потому что мы верим в её победу! Голосуем!
И! Конечно! Нет ничего в этом страшного такого! Мы всегда поддержим её во всех начинаниях) А этот конкурс забудется, как кошмарный сон(( Столько негатива в одном месте - это аномально!!!((((
Солнце - Я, вот, еще вчера сорвалась(
- зачем? (мол, не обращай на них внимание)
Солнце - Я же живой человек!
- не стОят они твоего здоровья! специально провоцируют( ничего святого(((

мне жаль тех, солнечных, кто не поехал из-за камер(
Это ТАК НЕ ВАЖНО!!! по сравнению с тем ЧТО мы видели и слышали!!)

В зале) кстати было практически темно) только дискотечные шары блестками света кружили) и то, что сцену освещало)) и никого в "маскхалатах" я не заметила)) все нарядные) открытые навстречу эмоциям!
Спасибо людиииии!!!

Сегодня 00:30:37
Автор: Sveta"13"
Оч. переживает из-за конкурса. Многие задумки не получились. График у нее напряженный очень! Завтра вообще нереально! Малахов, экзамен, последний день конкуса...
lu Да) говорит Солнышко очень легко с юмором) стесняется) очень обаятельная) И мягкая в движениях, не угловатости, резкости. Очень двигаетя красиво, танцует)
Настя с Сэмом хорошо нашу девочку поддержали! Спасибо им)))

ДобрыйЖук Сегодня 01:00:43
к сожалению меня тм не было
Солнышко очень устала. ей еще лобное вести.
но она так заряженна положительными эмоциями... после концерт - сказала - что долго разбирала подарки
на лобном. вы увидете.. просто давят на нее и незаслеженно!

lu Сегодня 01:04:22
И Настя с Сэмом также сказали. они даже сегодня на стройке с кем-то (прослушала с кем) сцепились по этому поводу.
Срусь старается с каринкой-подпевалой и гешкой-дураком((( ну и не только они, конечно(((

Gvel Сегодня 01:12:24
Ромик с буз и борадура помогают.

Спасибо Anna и Attache

0

960

Ксения Собчак снялась в «Нашей Russia»

Светская львица составила компанию Равшану и Джамшуду

Равшан и Джамшуд, гениальные таджикские строители сериала «Наша Russia», счастливы. Их новой «хозяйкой» оказалась сама Ксения Собчак! Рабочих отправляют на новый объект, которым и оказывается квартира Ксении. К слову, играет девушка саму себя. Суть в том, что гастарбайтеры на протяжении всего времени, которое им отведено на ремонт и огламуривание жилища, монотонно убивают квартиру телеведущей. Ведь у них собственные представления о «роскошной» квартире. Ксения появится в нескольких сериях «с инспекцией», в одной из которых застукает Равшана с Джамшудом, переодетых в ее наряды.
По словам пиар-директора передачи Анны Бичевской, Сергей Светлаков и Михаил Галустян теперь частенько будут принимать в своей программе светских персонажей. К слову, не так давно в сюжете про незадачливый футбольный клуб из Омска «Газмяс» снялся футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев. Интересно, что Дима родом из Омска.
Новые серии «Нашей Russia» с участием знаменитостей зрители увидят в новом сезоне, то есть уже в сентябре.
Источник: КП

Спасибо Attache.

0

Похожие темы