CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961


Ксению Собчак выдали замуж за Гитлера...

Во Львове начались съемки черной комедии о войне - «Шпион нашего времени». Режиссер Марюс Бальчюнас не испугался нападков ревнителей истории и затеял молодежное кино, полное абсурдного юмора и откровенного стеба. Тем более что в финале, как и в реальности, «наши» триумфально победят, а «фрицы» будут посрамлены и начисто разгромлены. На экраны фильм выйдет весной 2008 года.
Ксения Собчак по привычке привнесла в комедию капельку гламура.
В новой картине Ксюша Собчак появится под ручку с самим фюрером. Добрые авторы фильма присмотрели для гламурной блондинки роль Евы Браун, супруги Гитлера. Ксюша в роль вжилась настолько, что и вести себя стала соответственно, как подобает «первой леди», - капризничать и испытывать терпение журналистов и фотографов, слетевшихся на съемочную площадку. Зато Ксения порадовала своим кулинарным профессионализмом: в соавторстве с «Гитлером» (он чистил картошку) сотворила вкуснейшие украинские драники!
Экс-«блестящая» красавица Анна Семенович сыграла в комедии советскую разведчицу комсомолку Зиночку. По сюжету она вместе с верным другом Шурой Осечкиным (которого играет Павел Деревянко) работает в немецком тылу. Попав в плен, Зиночка страдает под пытками жестокой гестаповки фрау Оддо («медсестра» Эвелина Блёданс). Эта страшная женщина зверски мучает Зиночку, отстригая ее прекрасные волосы по сантиметру. Но не волнуйтесь. Это не настоящие волосы Ани - все ее богатство осталось при ней.
Также в «Шпионе нашего времени» снимаются популярные комики Юрий Гальцев, Илья Олейников и Юрий Стоянов.
Источник: КП

Спасибо Attache.

http://www.kp.ru/upimg/photo/75282.jpg

0

962

«Дом-2» вслепую

У Ксении Собчак начались проблемы со зрением.
На недавних съемках реалити-шоу «Дом-2» телеведущая не разглядела своего личного стилиста и сильно обматерила ее, приняв за незнакомку.
- Ксюша в последнее время стала плохо видеть, - говорит старейший участник «Дома-2» Степан Меньшиков. – Вот недавно во время записи к ней подошла ее стилист, но Ксюша не разглядела ее и начала орать на нее матом. И только когда женщина подошла близко, Ксюша ее узнала! После этого случая Собчак несколько дней выпрашивала у стилиста прощение.
Источник: Твой день

0

963

Креатив на школьных тетрадках

"Самый ходовой товар на школьных развалах, как признают сами продавцы, дневник с изображением Ксюши Собчак, раздевающей какую-то девицу из «Дома-2».
Это не фото из журнала Плейбой . Это тетрадь по математике."
http://gazeta.aif.ru/data/mags/np/691/pics/06_01_00.jpg

Источник: АиФ.ру

0

964

повторенье..
с гламура
Удар не нашей" культуры из прошлого....))
Включила телик сегодня и попала на какой-то муз.канал, смотрю чудики в желтых комбезах дергаются, а потом появилась рожа знакомая-нарисованная на человеческом лице, подбородке рожица и все это перевернуто, а я ж это уже видела и сразу Сенин клип "Евровидение" вспомнился.Запомнила название группы и в яндекс, ну он мне и выдал ссылок, прошлась и вот, что там:
исполнитель-Weird Al Yankovic - клип на песню Dare To Be Stupid из льбома 1985 года
# Страна: США
# Жанр: Rock
посмотреть клип:
http://www.videoradar.ru/video/17998.html

Биография: Пожалуй, лучший пародист хитов 80-ых которые крутились на MTV и и не только, "Weird Al" Yankovic нес факел музыкального юмора более гордо и более успешно чем любой исполнитель, начиная с Аллана Шермана. В мире приевшейся музыки - Yankovic пытался пародировать не только музыку как таковую, но и американский стиль жизни, и ему это удавалось как нельзя лучше. - Yankovic был королем, выигрывая удар за ударом в течение своей продолжительной и устойчивой карьеры, насмехаясь над всем чем только можно - от Новой Волны до гангстерского рэпа..
http://muslib.ru/band_4528/

http://rm.foto.radikal.ru/0708/b5/a88086bd28e6.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0708/b8/4801a2e978ed.jpg
http://ro.foto.radikal.ru/0708/f4/8d69779eea56.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0708/a6/3d8e7a0f0d52.jpg

0

965

зонтик. Спасибо!
по причине своей старости я  помню пародиста Yankovic , но не берусь судить кто из американцев первый нарисовал на подбородке глаза.
при всём этом мне и в голову не пришло обвинять Семёна в плагиате клипа, посмотрите люди на передачу "Сам себе режиссёр", там каждый второй поёт вниз головой.
это я для Гламура написал.

0

966

Выступление ДОМовцев в ночном клубе(Сочи)

автор- HALLO с оффа

Всем привет!
Хотела давно написать,но к сожелению времени небыло . Живу в городе Сочи и 12 августа к нам приехали с гостролями Дом2, на официальныйконцерт ,естественно ,я бы не пошла, но случайно узнала что они после выступления в к/з "Фестивальный" будут выступать в ночном клубе рядом с моим домом, решила сходить. Конечно того кто пойдет со мной ,мне пришлось искать очень долго,наконец я нашла знакомую ,которая тоже время от времени смотрит проэкт и мы пошли. Вы ступление планировалось на 23.30. Но Домовцы приехали в Клуб где-то в начале первого, долго не выходили, в зал вышел Меньщиков, сел за стлик закал себе что-то там, люди заметно скучали особенно те кто пришел всей семьей(!) и уже как час просто сидит и чего-то ждет, но никого это не смущало, Степа подошел к нам, демонтративно улегся на наш диван, схватил со стола бутылку вина, прочитал название с эдаким презрением, как-будто мы пьем отстойное вино. Мы признаться незнали что делать, то ли прогнать его, то ли наоборот налить ему вина и попросить остаться. Короче Меньщиков еще долго колесил по залу и кривлялся, выражение его лица говорило о том что самый лучший и что он звезда. Где-то вначале третьего часа ночи (!) звезды сжалились над зрителями ирешили спеть наканецто. Рома начал объявлять и первая вышла Тори -красивая ,худенькая девушка,гибкая, но в её фанеру столько басов дали что ни одного слова понять мы так и не смогли.Потом пелп Бузова -это было ужастно она кривлялась,пыталась танцевать,мотала нарощенными волосиками,вообщем жуть. Потом вышли Зайцы (Сэм и Настя),они настолько просты ,что у меня сложилось впечатление давнего знакомства. Вышел Меньщиков со своей песней про баб, ну что тут сказать, открывал рот,кривлялся,глаза неживые. Последней выступала Солнце,никогда не была её поклоницей и вообще она мне не нравилась,но я поменяла свое мнение.Пела хоть и под фанеру ,но зато более естетвенно чем все остальные,кривая девочка ,стройная,аккуратьненькая,красиво двигалась,вообщем молодец.Выступали они минут 15, ждали мы их 2,5 часа. Того нестоило. Потом они как роботы пошли в гремерки , совсем без эмоций,Бузова корчила рожи-типа я супер стар. Фу! кСТАТИ она совсем не такая как в телевизоре-страшнее намного. Тори порадовала ,красиваяи Солнце тоже симпопулька. Вообщем ,развели нас как лохов,какой-там концерт! А и еще перед выступлением объявили что фотать их нельзя только за деньги и в специально отведенном месте ,установили зонтики,прожекторы,но никто не пошел с нимми фотатся ,и все свернули. У меня стразу возникла ассоциация с цирком,когда приходишьв цирк ,фотаться с животными можно за деньги, так и с Домовцами! Все ,всем спасибо.

0

967

Я ей ноги порву!
Гена сильно ругается на какую-то девушку. На кого конкретно, не понял. Называет ее барыгой, долбаной лезбиянкой, мышью и наркоманкой. Будет в эфире 25 августа.
http://21.Bkyca.net/?video_id=hI42KT2wP_0

Переименование памятника
Переименование памятника имени "Подреберного пера" в памятник "Несложившейся дружбы".
Будет в эфире 26 августа
http://21.Bkyca.net/?video_id=nDDEyFkdLZc

Спасибо 21 сантиметр и Светланка.

0

968

Вавилон
Никто не обвиняет в плагиате,просто такое уже было,все новое это хорошо забытое старое,уникальность идеи потеряна.

0

969

зонтик написал(а):

уникальность идеи потеряна.

ну я тоже не дал бы 10 баллов из десяти.
так каждый сможет. ты кстати не хочешь спеть нам? песню напишем)

0

970

http://www.v-karaseva.narod.ru/news.html

Проект покинул Дмитрий Чижевский.
К Виктории пришел мужчина 35 лет. Выразил симатию, но у Виктории создается впечатление, что он пришел отдохнуть и попиариться. За периметром у него есть жена и 16-ти летний сын. Сегодня Виктория вышла за ним на предварительном голосовании, но ему уже нравится кто-то другой, помимо Виктории.
Недавно участники ездили на гастроли в Геленджик. Виктории все очень понравилось и она замечательно провела время в местном аквапарке.

0

971

насколько я понял из туманного комментария edit-error, на этой Газеле будет разъезжать Ольга Бузова и вылавливать уродов, чтобы их причесать и помыть им подмышки в новом сезоне.

0

972

День 1207: Рома покинул проект на неопределенный срок

  http://newi.dom2.ru//_img/187-2872.jpg
 
Сегодня как-то очень спонтанно, как-то очень неожиданно, без лишнего пафоса и патетики ушел с проекта Роман Третьяков. У Ромы какие-то семейные проблемы, поэтому он, не сомневаясь, решил поехать домой, чтобы помочь родным. Когда вернется, не знает, но может вообще не вернуться (в это пока верится с трудом). Ольга остается на проекте, и все вопросы, связанные с их парой, будет разруливать за двоих. Но скоро и она уедет – ведь у нее в Питере начинается учеба. Давайте не будем сожалеть о разлуке с этой парой – ведь у ребят есть собственная жизнь, и она для них важней, чем телевизионная.


Хит-парад зацепочек
Комментарии к эфиру   

   http://newi.dom2.ru//_img/187-2873.jpg

Когда обнаружилось, что большинство проголосовало против хорошего, но робкого парня Махо, Ксюша Бородина, скрепя сердце, призналась: иммунитета для Кноева у нее нет. Потом, по традиции, дефиле от бревна до ноутбука, и вечная, как мишка Ольги Бузовой, скороговорка…
   
Мы тут все периодически жалуемся на скуку, недостаток крышесносящих событий и правильных людей. Но, тем не менее, в каждой серии находятся какие-то милые сердцу зацепочки, когда герой либо отмочит перл какой, либо рожицу скорчит как-нибудь по-смешному, либо дружно заставит всех покраснеть. В ответ ему хочется или улыбнуться, или сказать одобрительно: «Мужи-ик, мужи-ик!». А вот писать об этом как-то не с руки: в конце концов, чего писать, на это смотреть надо! Но сегодня я все-таки рискну и составлю маленький, ни на что, кроме шоколадного «Оскара», не претендующий хит-парад.

Зацепочка №1. Легкое и непринужденное приветствие Рустама, чьи розовые тапочки впорхнули сегодня с утра в периметр:
– Привет, обезжиренный вариант Бони и Алены!
Это он так поздоровался с девушкой Юлей, которая грелась у бассейна. «Комплимент» от Калганова ей достался легкий, воздушный, как 10-процентные сливки. По крайней мере, по сравнению с тем, что он умеет.

Зацепочка №2. Дружеское подтрунивание Степы и Рустама над Наташей Кривозуб, которая дала интервью для журнала «ДОМ-2». У Наташи за периметром образовался роман с каким-то бизнесменом. Смущаясь, она поведала читателям, что это, похоже, мужчина ее мечты. Друзья-приятели, наслышанные о рублевских нравах, синхронно подумали об одном и том же:
— У меня один вопрос, а жена мужчины ее мечты знает об этом?
— «Старше меня». Ха-ха. Его волосы просто рано стали выпадать! Начали в шестнадцать лет, а закончили в восемнадцать!
Довольно ехидные хиханьки и хаханьки, но на моей памяти это была самая задорная реклама журнала.

Зацепочка №3. Неожиданное разоблачение Алены Во… простите, Белоус. На лобном месте Ксюша Бородина, которая, судя по всему, знала про Алену что-то очень важное, призвала девушку к ответу: что у нее было с Сашей за периметром?
– У меня была к нему симпатия, – тихо сказала загадочная брюнетка.
Саша, который пришел на проект не далее, чем вчера, сначала сидел смирно, потом начал одергивать Алену, а после этой фразы и вовсе не выдержал и ляпнул:
– Мы с тобой встречались, мы с тобой жили, а теперь ты называешь это симпатией?!
Катарсис. Алене, конечно, было не до смеха (да и Саше тоже, ведь Ксюша Бородина успела наговорить ему немало неприятного), но это откровение просто «выстрелило». Потом ребята, конечно, долго возмущались, зачем на проект приходят чьи-то бывшие любовники, когда такие честные красавицы, как Виктория, сохнут в одиночестве.
— Мы же не виноваты, что они сами за нами приходят! — донесся с бревнышка Надин голос. Но к общему консенсусу так и не пришли: несмотря на дружное роптание одиночек, на бывших любовников Нади и Алены рука не поднялась ни у кого – ни у ребят, ни у Ксюши Бородиной.

Зацепочка №4. Звездный час Малхаза. Когда обнаружилось, что большинство проголосовало против хорошего, но робкого парня Махо, Ксюша Бородина, скрепя сердце, призналась: иммунитета для Кноева у нее нет. Потом, по традиции, дефиле от бревна до ноутбука, и вечная, как мишка Ольги Бузовой, скороговорка:
— А сейчас я посмотрю, может, зрители так в тебя влюбились, что дали тебе иммунитет…
При этом всем очевидно, что зрительский иммунитет, как обычно, захватили какие-нибудь местные звезды (по третье место включительно), но так положено по уставу. Поэтому Ксюша приоткрывает ноутбук и зачитывает:
— Лидер голосования — Семен Фролов. На втором месте — Роман Третьяков! И на третьем месте… Вы не поверите, Малзах Кноев, у него десять процентов!
Махо, конечно, это не помогло остаться на проекте, но лично я была удивлена. Вот в таких ситуациях и хочется сказать: «Мужи-ик, мужи-ик!», – ласково потрепав за плечо.

Маша Кудрявцева

0

973

http://newi.dom2.ru//_img/187-2875.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2877.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-2879.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2881.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-2883.jpg

0

974

Хочу поговорить об этом
Репортажи со съемочной площадки   




http://newi.dom2.ru//_img/159-147.bmp

На форуме недавно задали интересный вопрос: «Для чего приехал Радуга?». По разным сведениям, у этого выдающегося персонажа есть жена, сын и даже своя рок-группа. Да что там рок-группа, когда у него жизненного опыта, небось, напасется на целый чемодан; а может, даже еще на пару походных рюкзаков хватит.
Я журналист, и мне по званию положено задавать вопросы. Но никто не догадывается, что больше всего мне нравится на эти самые вопросы отвечать. Может, когда-нибудь я наберусь смелости и попрошу Степу или Солнце поменяться со мной ролями и позадавать мне чего-нибудь каверзного о «Доме-2»: ведь у меня тоже есть пресловутое собственное мнение, которое иногда так и просится на язык! А пока такой возможности нет, я с удовольствием поломаю голову над другими вопросами, которыми задавались мои коллеги и читатели нашего сайта.

Вот Галя Корнева, например, недавно задумалась, почему ее не увлекают новенькие ребята. И правда, есть такая тенденция. Каждую пятницу мы ждем, что сейчас придет вторая Боня или Водонаева, и каждый раз вздыхаем: нет, не то. Обычная ситуация: участники приходят на проект с мешком наполеоновских планов по захвату территории, но стоит им подвергнуться одной-единственной незапланированной подколке Ксюши Собчак – пиши пропало. И это не досадная статистика, а нормальная реакция человека, не избалованного вниманием камер и журналистов. С ходу сориентироваться в обстановке могут только избранные. Вот «старички» для нас – отдельная каста. На них мы, собственно, и равняемся, когда тестируем новичков на «яркость». Но все они приходили на проект поодиночке, и все они когда-то соперничали с более скромными, более скованными, более домашними девочками и мальчиками. И только потом, спустя два года, они сплотились в одну долгоиграющую общину. А нам кажется: их много, они зажигают, почему другие так не могут? Давайте посмотрим «Зимовку» выпуска 2004 года – мне кажется, ярких ребят там будет примерно столько же, если не меньше.

Вот, кстати, на форуме тоже недавно задали вопрос: «Для чего приехал Радуга?». По разным сведениям, у этого выдающегося персонажа есть жена, сын и даже своя рок-группа. Да что там рок-группа, когда у него жизненного опыта, небось, напасется на целый чемодан; а может, даже еще на пару походных рюкзаков хватит. Плюс (это уже по другим сведениям) он успел поучаствовать в массе телепередач. Все это наталкивает на неоригинальную мысль – Радуга пришел для того, чтобы попиариться. Но это, опять же, только догадки, и я, как журналист, воздержусь от обсуждения его персоны, пока сама не наберу достаточно фактов. А даже если это и так – пусть! Главное, чтобы у человека был искренний интерес ко всему, что происходит на шоу. И потом, кто сказал, что нельзя совместить приятное с полезным? Оно, наоборот, даже более логично – если человек хочет связать себя с телевидением или шоу-бизнесом, то ему в первую очередь должно быть жутко интересно, как оно все работает, вплоть до винтиков и гаечек. Тогда, вполне возможно, он и сам постепенно станет незаменимым винтиком в этой системе.

P.S. Я бы еще с удовольствием порассуждала про мальчиков-аккуратистов и девочек-грязнуль (тем более, Роман на днях снова поднимал эту тему), но тогда уж как-нибудь в одном из следующих выпусков.

Маша Кудрявцева

0

975

Степа: «А потом буду смотреть и, как паззл, соединять»
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-137.bmp

 
Небольшое предисловие: Степа сейчас пишет сценарий для фильма по сказке «Царевна-лягушка», часть которого недавно опубликовал в своем блоге. Об этом мы с ним и поговорили. Я долго мутузила Меньщикова одним-единственным вопросом о том, какова главная идея будущего фильма. Но то ли я никак не могла корректно донести до Степы свою мысль, то ли он не понял моего вопроса — бились мы с этой темой очень долго. И вот на энной минуте разговора мы, кажется, друг друга все-таки поняли.
Сценарий еще сырой, я до конца толком не понимаю, что будет в финале. Обязательно должна быть какая-то мысль: может быть, возрождение, может, новый этап в жизни. Это все очень важно, очень интересно, я еще не знаю, чем закончится сценарий, но дух современный обязательно будет присутствовать в этой сказке! Я хочу взять актеров-звезд, обязательно. То есть это будут современные артисты, не какие-нибудь там малознакомые. Я хочу набрать звезд. Будет звездный ансамбль. К Новому году я планирую дописать сценарий, после Нового года я начну работать с кастингом, уже набирать артистов, и параллельно буду обучаться. Это будет мой дипломный спектакль, моя первая режиссерская работа, куда я пойду сейчас учиться.

А кого из актеров ты бы хотел видеть в главных ролях?
Обязательно ребят из «Камеди». Нагиев Дмитрий, может, Гоша Куценко. Такие, серьезные люди.

Меня даже больше интересуют женские роли – например, жены братьев главного героя, к которым изначально прилетали стрелы.
Водонаева обязательно будет работать в кино.

Она будет одной из жен?
Да, я думаю, она будет одной из жен братьев. Стервозина, да. Она, как никто, хорошо подходит для этой роли (ухмыляется). А Царевна Лягушка – я думаю, что это будет моя девушка.

Какая твоя девушка? Одна из? (Похоже, я отстала от актуальных событий – прим. авт.)
Ну почему одна из. Сейчас у меня Наташа есть. Она прекрасно подходит своим чувственным ртом для роли лягушки (смеется).

А главное для роли лягушки – это чувственный рот?
Это она сказала! Ну да, у лягушки ведь большой рот. Она говорит, у нее такой рот, как у лягушки. Я говорю: «Ну, прекрасно!». Она умеет смеяться над собой, что нечасто встретишь в девушках. Может, и она будет. Я не утверждаю ничего, но почему бы и нет. Попробовать надо. Мне еще очень важно своих друзей каких-то, однокурсников подтянуть к этому мероприятию. Я считаю их безумно талантливыми людьми. Это же для них важно – продолжить актерствовать. Я уже знаю их дарования. У нас был потрясающий курс, где были очень уникальные люди, где были собраны личности, талантливые ребята, которые вполне сгодятся на роли в этой сказке. Там же характеры прописаны в моей сказке четко. Может, я парюсь с сюжетной линией, с мыслью главной, но характеры я четко вижу. Я прям вижу, как человек ведет себя в той или иной ситуации. Ты же понимаешь, это же все такой живой материал, с которым работать и работать еще! Я написал сцену такую-то, такие-то ребята играют, я это вижу так, а они сделали так – и я не буду цементироваться, я подумаю: а почему бы и не так на это все посмотреть? Если это все укладывается в канву общую и получилось, может, даже смешнее и неожиданнее, чем я планировал и представлял себе, то я оставлю этот момент! Это будет, когда я отсниму материал, много сделаю дублей, как обычно, а потом буду смотреть и, как паззл, соединять.

Ты так об этом рассказываешь, как будто у тебя уже был режиссерский опыт.
Нет, ни в коем случае! Я на кинорежиссера никогда не учился. У меня русская специализация – «Актер драматического театра и кино». Я не имею никакого отношения к режиссуре. Но сейчас я чувствую, что по «Дому-2» в течение трех лет я научился составлять целостную картину всего, от начала: есть какая-то идея, сюжетная линия, что происходит… Это мне дано: выстраивать общую картину в целом. И я думаю, что режиссер – это в том числе и моя профессия, овладев которой, я буду доставлять людям радость, позитивные эмоции какие-то, вообще вызывать улыбки. Чтобы зритель, посмотрев мою работу, где-то посмеялся, а где-то и поплакал.

А какая должна быть целевая аудитория у твоего фильма?
(Задумался.) Может, сказка для взрослых… Вот смотри, мультик «Каникулы в Простоквашино». Казалось бы, детский мультик. А я вот был на Кипре, мне было грустно, я стал смотреть эти мультики и понял, что там такой стеб жесткий идет! Взрослые люди, а прикольно посмотреть. Я думаю, почему бы и нет, широкая аудитория очень будет. Это может быть и семилетний мальчик, а может, и бабушка, она тоже поржет.

Маша Кудрявцева

0

976

Что делать если…

У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ
методы Тори, Сэма и Чижевского

Чего только в школе не происходит: конфликты, обиды, разочарования. Помнишь, как тяжело было найти со всеми общий язык? И математика не легко давалась. А ещё труднее было всегда оставаться самим собой. Герои проекта рассказывают о своих проблемах в школе и о том, как они с ними справлялись.

Виктория Карасёва: «Меня забрасывали камнями».
    - Я очень не любила, когда кто-то из мальчишек занимал моё место за партой. Была всегда очень бойкая, поэтому не церемонилась и вышвыривала непрошенного гостя со своего места. А когда пытались издеваться над моей фамилией, могла дать затрещину. Уже со школы я начала проявлять свою индивидуальность как в творчестве, так и в учёбе. Если в школьных сценках мне что-то не нравилось, я делала всё по-своему, могла поспорить с учителем. В начальных классах ребята из-за этого меня не любили, считали гадким утёнком и даже бойкотировали. Запомнился момент, когда я шла, а весь класс бросал мне вслед камни.
Позже ребята не только приняли Тори, но и стали ходить к ней за советом. Она даже стала лидером в классе.
В пятом классе мне надоело что-то объяснять. В то время, как другие носили школьную форму, я нарядилась в модные на то время фиолетовые лосины, оранжевую кофту, синюю юбку и жёлтые кроссовки. Даже нарекания директора школы не заставили меня переодеться. Мой ответ был один: «А мне так нравится!» 

Дима Чижевский: «Меня интересовали «солнцевские» группировки»
    - Трудности были связаны с тем, что я никогда не читал школьной литературы. Когда в очередной раз меня вызвали к доске и спросили, почему я не готов, я ответил, что не читаю то, что дают в школе. Меня почему-то интересовала тогда литература совсем другого характера: документальная криминалистика, «солнцевские» группировки, книги про девочек лёгкого поведения. Когда об этом узнали учителя, всё закончилось вызовом родителей в школу и громким скандалом. Родителей упрекали в том, что они меня неправильно воспитывают и не следят за тем, что я читаю.
Родителей Димы в школу вызывали не часто, так как с его скандальной мамой лишний раз связываться никто не хотел.

Сэм Селезнёв: «Я был трудным ребёнком»
    - До пятого класса меня считали трудным ребёнком. Я постоянно вызывался в конфликты. На все обиды или оскорбления реагировал физической агрессией. Так я заслужил авторитет, и в дальнейшем поводов для конфликтов не возникало. Но так получилось, что многие наши воспитатели применяли слишком жестокие меры наказания к детям. Я считаю, что за проступки можно наказывать, но с нами поступали очень жестоко. Из-за этого в девятом классе я впервые подрался с преподавателем. Я никогда не давал себя в обиду.

Как известно, в «ДОМе-2» заурядные люди надолго не задерживаются. А яркая личность заявляет о себе уже в школе. Это не обязательно лучший ученик в классе, любимец классной руководительницы. Скорее, наоборот, самый отъявленный троечник-революционер, пользующийся уважением у сверстников. Нелегко ребятам приходилось, но они своего добились. Кулаками, справедливостью и своим нелёгким характером. Вывод: если ты подбивал одноклассников на бунт и держал в ежовых рукавицах учителей, тебе прямая дорога на проект!

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

(спасибо Ягуана)

0

977

Настульная книга Металия Радуги
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-149.bmp

 
Человек-оркестр Металий Радуга отвечает на вопросы анкеты. Некоторые из них, изначально рассчитанные на юношей пылких со взором горящим, пришлись 35-летнему Радуге не по размерчику, но он честно (порой даже очень честно) ответил на все.
Твои любимые духи или туалетная вода? Последнее, что мне вспоминается – я пользовался где-то в конце 90-х, а потом кто-то мне дарил, – Issey Miyake – L'eau Odyssey.
Твой стиль одежды? Старомодная альтернатива.
Чем ты занимался до проекта? Я пришел буквально с корабля на бал. Занимался детской анимацией на Кипре, в Испании.
Какое образование ты получил? Восемь классов средней школы без троек, пищевой техникум и Международную Академию Бизнеса, специалист по маркетингу.
Расскажи немного о своей семье. На Северном Урале, там же, где я родился, живут мои папа с мамой. Отец пил, пьет и будет пить, поэтому у меня с ним контакт прервался. Но в последнее время маманька вроде его вытащила, и на прошлый Новый год мы с ним помирились после семилетнего необщения. У него огромная кипа всяких корочек: он и водила, и шахтер, и слесарь, и механик, и всяко-разно. Мамка медик. Ну, в принципе, такие они, скромные. Несмотря на то что высокие. А бабушка нескромная была. Бабушка – какая-то дальняя родственница княжны Таракановой, польской принцессы, которая чуть было не стала русской королевой. Ну и, в общем-то, я думаю, половина того, что со мной сейчас творится, это недореализованная она. Но я благодарен ей за это. Могу и о нынешней своей семье рассказать. Я же старое п***. Сыну шестнадцать лет. Жена, с которой мы два года в качестве мужа и жены не живем, хотя продолжаем жить на одной крыше, так сказать, у меня в домике – топ-стилист. В этом году она была главным стилистом на «Новой волне» в Юрмале.
Есть ли у тебя домашние животные? Да. Красивая соня по кличке Russian Love. Это безродная кошка из Ржевска, ей в этом году будет, наверно, лет четырнадцать. Это такая странная помесь русской кошки и сиамской. Такая полукровка. Выглядит как сиамская, только у нее полоски выглядывают необычные.
Твое любимое блюдо? Драники со сметаной.
Твое отношение к браку? Как к браку.
Ты хочешь иметь детей? Хотелось бы, но надо знать, с кем. Есть несколько женщин, с которыми мне бы хотелось смешать свою кровь в надежде на то, что если появится не сверхчеловек, то кто-то, совмещающий в себе… Но как показывает первый опыт, это вовсе даже не обязательно. Есть притча, как умный урод посватался к красивой, но глупой. Говорит: «У нас дети будут красивые, как ты, и умные, как я», – а получились глупые уроды. Есть несколько девушек, которые мне любопытны не в плане совместного проживания, а в плане производства детей.
Твое хобби? Ой, у меня столько хобби… Автомобили, гаджеты различного рода, совмещающие в себе много функций, как то: коммуникатор, телефон, КПК, GPRS-навигация, фото, видео, автомото, веломото, гребля, е*** и охота. (Делает паузу.) Девушки.
Мечта всей твоей жизни? Реализовать хотя бы 50% из того, что мне хочется реализовать. Чтобы оставить свой след и стать героем детских и не очень детских сказок.
Твоя цель на проекте? Максимальный набор критической массы узнавания. Чтобы как можно больше людей меня увидело и как можно больше захотело обо мне узнать вне проекта.
Твой лучший друг. Какой он? Нет, наверно, не расскажу. Я достаточно ровно ко всем отношусь, поэтому пара слов – это мало. Вот, наверху: я привез Карине Саню Огнева – это татуировщик международного класса, участник международных конвенций. Здоровяк, юморист, автогонщик, бизнесмен.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? До антипатий дело еще не дошло, но я понимаю, что мне сложновато будет подружиться с Настей и с Ольгой Бузовой. Не знаю, мне так кажется. («А с кем легко будет подружиться?») – А я уже подружился. С Юлей из Владивостока, Наташей, Кариной. Я в принципе не ищу друзей, как говорила моя бабушка: если мне понадобятся друзья, я куплю путевку в пионерлагерь. Из ребят… Не знаю. Во врагах я пока никого особенно не чувствую. В душу особо ни к кому не лез. Вот этот парень (показывает на Сашу) напоминает мне одного юношеского друга, поэтому я был рад, что он остался.
Твоя любимая музыка? Русский рок.
Твоя любимая книга (писатель)? Мне очень нравится Василий Аксенов «Остров Крым». А так, в период становления, мне очень пригодился, оказал очень большое влияние «Гамлет» в переводе Бориса Пастернака. У меня это была настольная, точнее, настульная книга, так как стола у меня не было. У меня была сумка, в которой она лежала, и она вся была в почеркушках. Потом появился «Заратустра» Ницше.
Твой любимый фильм (актер)? Когда я сюда пришел, в первый день мы заобщались с Наташей, и выяснилось, что если бы нам сказали: «Тебя посылают на необитаемый остров, ты можешь взять с собой один фильм», – то я бы взял с собой «Легенды осени» с Брэдом Питтом, Джулией Ормонд и Энтони Хопкинсом. Брэд Питт мне нравится, особенно в «Трое».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Во-первых, я не думаю, что это технически возможно, три года, как Степан, я просто не выдержу, это раз; во-вторых, я не очень верю в то, что разыгрывается, будучи маркетологом по образованию. Поэтому, чтобы не обманываться и не обламываться, я, честно говоря, об этом даже и не думаю.

Маша Кудрявцева

0

978

ЗВЕЗДА ДОМА-2 - АНАСТАСИЯ ДАШКО В "КАДРИЛИ"
26 августа ведущей вечерней программы «Кадриль» (в 20:00) на волнах LOVE RADIO стала обаятельная, темпераментная и самая непосредственная участница Дома-2 - Анастасия Дашко.

http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2007083017270742.gif
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2007083017275308.gif
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/2007083017281830.gif

Атташе

0

979

Оф.сайт Роман с Бузовой. Новости

Против меня заговор на женском голосовании.

Я приехала на площадку поздно вечером, так как целый день была на съемках своей рубрики "Осторожно стилисты". У ворот меня встречал Гобозов, который сразу же ошарашел меня новостью:"Олька, скорее пойдем к нам, против тебя готовят заговор на женском голосовании, уже набоалось много голосов". Сначала я подумала, что это прикол, но когда пришла к ребятам, то была просто шокирована от того, что против меня сегодня реально набирали голоса, пока меня не было. Ромка уехал неделю назад, а меня уже хотят не только выселить из комнаты, но и выгнать с проекта. Понятное дело, что идея эта Рустама. Он мотивирует тем, что я одиночка и нечего мне тут делать. Мне надоело всем доказывать, что я не одна. У меня есть Рома, я его люблю, я его жду, и никто мне другой не нужен. Его не выгнали, он ушел сам на некоторое время. И неужели кто-то сомневается до сих пор в том, что если он не сможет вернуться, то я НЕ останусь на проекте без него???
Что завтра будет на голосовании я не знаю, надеюсь, что все хорошо. Я никого не собираюсь уговаривать и переубеждать. Просто обидно от того, что такое отношение...Всем удачного дня!
31 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

0

980

Ролики

Третьяков уходит.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1207.mpeg

Бузова одна.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1208.mpeg

Степан хочет выселить Бузовы из дома.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1209.mpeg

Атташе

0

Похожие темы