CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламурный Шмаров

Сообщений 461 страница 480 из 481

461

Делар
2007-08-21 15:28:29

НАКАЗ Д. ШМАРОВУ ОТ ГЛАМУРА

Теперь ему не скуШно
Не страшно и не грустно
Стремительное тело
Танцует и поет
И в ухе перепонка
Звенит от смеха звонко,
И радостные лица
Гламурных говорят:
"Взойди на сцену Шмаров!
И спой, как все желают
Ты радостную песню,
А следом и станцуй! 
И помни, что бездарность,
Бездарность – это зависть,
Бездарность – это жадность
Бездарность – это лживость
И скованность души!
Тебе же мы желаем
Быть добрым и открытым
А в Дом тот лицемерный
Ты  больше не ходи!"

0

462

accord
2007-08-21 15:36:18

Кто эти люди, что взглядом острым
Зорко впиваются в сумрак ночной?
Это гламурные братья и сестры,
Люди великой семьи одной.

Днем на фабриках и на заводах
Каждый работает за четверых,
А ночью, забывши про сон и отдых,
Они стоят на постах своих.

Люди самых разных профессий,
Седые и юные — в общем строю
Обороняют сегодня вместе
Благородную,светлую цель свою.

0

463

Аня
2007-08-21 15:59:40

Гламур- фанатизм,глупость,тупость ваша непобедима!Желаю вам и дальше  веселить людей ,но ваша болезнь может продлиться и после 8 сентября,что тогда делать будете?

Делар
2007-08-21 20:54:18

Анне!

Ах! Аннушка  и Минус тоже!
ГЛАМУРНЫХ любят ведь  за то,
что мы  куда не след совались
и делали незнамо что.
И с Димкой наш каприз безумный
Не  подвиг вовсе, и  не грех
А просто выразить так можем,
Протест безумию и лжи на Доме-2
На протяжении  трех лет.

0

464

С Гламур
Jekka Вчера, 22:12
Привет всем, кто еще меня помнит! 
Предупреждала я вас, что голосование за Шмарова может оказаться пагубным... Не поверили)))

ГОЛОСУЮЩЕМУ ГЛАМУРУ посвящается

Размахнись рука! Раззудись плечо!
Голосуй, Гламур! И есче! Есче!!!
За Хозяина Торопецкого!!!
Орги радые не по-деццкому!
Не впервой народ им нагрёбывать…
И такой у них… «пёр подрёберный»!..
Вот и ТЫ попал в разводилово –
За Царя Всея… из Чуприлово.

0

465

xanty
2007-08-27 18:19:14
Гламур делом, временем и в цифрах показал своё единство и принципиальную позицию. Протестная акция была направлена на искоренение лжи, лицемерия и эксплуатации искренности притворством. Сегодня мы уходим с этого гостеприимного портала, доказав, что признания более достойны не хриплый голос, походка раненой утки, вульгарность и дешёвые провокации, а, прежде всего, человечность и деятельная забота о ближнем! Мы провозглашаем, что доброта и непротивление злу не отвергаются зрителем и не делают игрока шоу менее нужным, запоминающимся и уважаемым!
Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Спасибо молчаливым читателям! Спасибо и тем, кто пытался спорить с нами или даже оскорблять нас - своей лексикой и несостоятельностью Вы контрастно оттеняли чистоту наших помыслов, силу аргументов и уровень культуры.
Наша акция завершена. Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.

0

466

xanty
2007-08-27 18:20:29

После этого поста, все, что будет написано под моим ником, прошу считать написанным не мной, а клонами.
Всего доброго!

0

467

ТАЙФУН
2007-08-27 18:24:55 Мое голосование было в знак протеста против лжи и лицемерия, обмана многочисленной аудитории шоу Д2, где давно забыли о чем это шоу.
Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Спасибо молчаливым читателям! Спасибо и тем, кто пытался спорить с нами или даже оскорблять нас - своей лексикой и несостоятельностью Вы контрастно оттеняли чистоту наших помыслов, силу аргументов и уровень культуры.
Наша акция завершена, поэтому все остальные посты под моим именем считайте недействительными, я больше писать здесь не буду

0

468

Кустики Гламура
2007-08-27 18:29:57
Челябинцы…и просто, гости этого портала…Мы не говорим вам - до свидания, мы говорим вам – прощайте…
Наша акция завершена. Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.

0

469

Фру
2007-08-27 18:30:39

Гламур заканчивает акцию!Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Спасибо молчаливым читателям! Спасибо и тем, кто пытался спорить с нами или даже оскорблять нас - своей лексикой и несостоятельностью Вы контрастно оттеняли чистоту наших помыслов, силу аргументов и уровень культуры.
Наша акция завершена. Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.
После этого поста, все, что будет написано под моим ником, прошу считать написанным не мной.

0

470

джеся
2007-08-27 18:37:10

Гламур закончил голосование против грязи и негатива льющегося с экрана во время трансляции ДД.
Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.
После этого поста, все, что будет написано под моим ником, прошу считать написанным не мной.

0

471

Снайпер
2007-08-27 18:55:45

Форум Гламур закончил голосование, которое было против лжи,лицемерия и негатива, льющегося с экрана во время трансляции ДД.
Спасибо всем, кто нас поддерживал! И кто не поддерживал!!! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.
После этого поста, все, что будет написано под моим ником, прошу считать написанным не мной.

0

472

Erna
2007-08-27 19:23:15

Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Спасибо молчаливым читателям! Спасибо и тем, кто пытался спорить с нами или даже оскорблять нас - своей лексикой и несостоятельностью Вы контрастно оттеняли чистоту наших помыслов, силу аргументов и уровень культуры.
Наша акция завершена. Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.

0

473

Да4ница
2007-08-27 19:24:03
Я голосовала против лжи и лицемерия!
В данный момент акция завершина и если кто войдёт под моим ником, то это буду не я)))

0

474

ГЛАША*
2007-08-27 19:54:58

Гламур закончил голосование против грязи и негатива льющегося с экрана во время трансляции ДД.
Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.
После этого поста, все, что будет написано под моим ником, прошу считать написанным не мной.

0

475

Ирина Ивановна
2007-08-27 21:19:03

В связи с окончанием акции, направленной против лжи, лицемерия, негатива, тиражируемого ТНТ, сообщаю, что данный мой пост является последним. В случае появления постов под моим ником на портале знайте, что пост написан другим человеком, который в каких-либо целях воспользовался моим ником.
Спасибо за понимание!

0

476

Циkада
2007-08-28 01:18:29

Гламур закончил голосование против грязи и негатива льющегося с экрана во время трансляции ДД.
Спасибо всем, кто нас поддерживал! Спасибо администраторам портала за терпение и оперативную работу! Итоги очевидны, поэтому продолжение голосования мы считаем излишним и не целесообразным.
После этого поста, все, что будет написано под моим ником, прошу считать написанным не мной.

0

477

kabashok
2007-08-30 00:45:38

Я голосовала против лжи и лицемерия!
В данный момент акция завершина и если кто войдёт под моим ником, то это буду не я)))

0

478

Виночерпий
ответственно заявляю, что посты
2007-08-31 00:16:51
2007-08-25 19:27:33
2007-08-25 19:18:43
к носителю ника не имеют отноше.все появления данного ника прошу считать клоном и Белком

0

479

Олежик!А госнадзераешь?За гламурными или за Солнечными?

0

480

УБЕЙ БОБРА_Спаси дерево!Грендпис!

0