CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » «Glamourный забег на шпильках»


«Glamourный забег на шпильках»

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

!

0

42

!

0

43

!

0

44

!

0

45

!

0

46

!

0

47

!

0

48

!

0

49

«Glamourный забег на шпильках», состоявшийся в Москве 28 июля, запомнился участникам и болельщикам проливным дождем. Девушки, стоявшие в очереди на регистрацию, вынуждены были вооружиться зонтиками, а организаторы и служба безопасности — полиэтиленовыми плащами. Между тем это досадное недоразумение небесной канцелярии не испортило всеобщего настроя.
Главным условием участия в конкурсе была гламурная внешность девушек и длина шпилек на туфлях — не ниже 9 сантиметров (при том, что многие из участниц с лихвой преодолели этот рубеж). Барышни, надо сказать, подготовились к мероприятию основательно и отнеслись к «забегу» не как к специфическому дефиле, а больше как к спортивному состязанию. Некоторые из них, пройдя регистрацию, даже устраивали предварительные разминочные забеги по другую сторону театра.
Когда все уже было готово и с минуты на минуту ожидалось выступление приглашенных танцоров, за которым следовал старт, мероприятие опять подмочил дождь, так что все участницы и организаторы поспешили в шатер, явно не рассчитанный на всех. Между тем пошел настоящий ливень, который, правда, продолжался недолго, и за это время участницы имели возможность еще раз проверить свою экипировку (покрепче обмотать туфли скотчем, чтобы они не соскочили во время бега). Когда, наконец, небо прояснилось, девушки вышли на старт, а зрители заняли свои места вдоль всей трассы.
На этот раз в качестве ведущих организаторы пригласили звезд телепроекта «Дом-2» — Рустама Солнцева и Викторию Карасеву. Когда начался забег и первая пятерка стартовала, мало кто из наблюдателей остался равнодушным: зрелище красивых девушек, рвущихся к победе на шпильках с видом настоящих спортсменок, было действительно волнующим. При этом ход забега, не переставая, комментировал Рустам, награждая ту или иную из участниц иной раз и не очень лестным прозвищем, что еще больше веселило зрителей.
Нынешний московский забег отличался большей дистанцией, которую должны были пробежать девушки, — на этот раз она составила 100 метров, а не 80, как в прошлом году. Данный факт не слишком отразился на результатах — лидеры, как правило, выявлялись уже на первых 30 метрах трассы, а вот зрителям это дало возможность подольше понаблюдать за действом.
Не обошлось и без легких травм. Так, одна из участниц, обладательница самых высоких каблуков, прямо на старте подвернула ногу, и заканчивать гонку ей пришлось, опершись о плечо своей подруги. В остальном же жизни и здоровью девушек какого-либо вреда нанесено не было, при том, что одним из главных спонсоров мероприятия все девушки были застрахованы на сумму в сто тысяч рублей.
Когда финишировала последняя пятерка, судьи приступили к подсчету результатов, а организаторы начали готовиться к вручению наград. Для этого на сцену поднялись Рустам и Виктория, которые объявили имя победительницы и вручили ей главный приз гламурного соревнования — сертификат на летний шопинг на сумму 100 тысяч рублей.
Участницы, занявшие второе и третье места, получили сертификаты на сумму в 10 и 5 тысяч рублей. Также призами и подарками от организаторов и спонсоров проекта были награждены победительницы в категории «Самые красивые ноги забега» и «Самая гламурная участница», а также в специально учрежденной номинации «Воля к победе».

КП.

0

50

а этот забег был в Питере.
организатором стал журнал GLAMOUR.
забег проводился на 9-ти сантиметровых каблуках, а призом являлись 50 000 рублей.

0

51

и снова Москва.

0

52

!

0

53

!

0

54

!

0

55

!

0

56

!

0

57

!

0

58

!

0

59

Вавилончик, привет) Це моя доча рядом с Тори)
https://forumupload.ru/uploads/0000/15/0f/16618-1-f.jpg

0

60

Гламорама
Приветик!) Чудесная доча!
Я тут пару картинок соорудил, может посмеётесь)
Гламур мы прославляем- доче радости желаем!)
Она в Дом2 не собирается? Ты уж предупреди меня, чтоб я не очень разошёлся при виде новой девочки на шоу))
Удачи!)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » «Glamourный забег на шпильках»