CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » "Средний заработок участников 1000$" (скрин ЭГ)


"Средний заработок участников 1000$" (скрин ЭГ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

!

0

2

!
источник

0

3

Спасибо Swetik2006 !

СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК УЧАСТНИКОВ ШОУ СОСТАВЛЯЕТ
1000 долларов.- из статьи О.Емельяновой "Экспресс газета" №1 2007 г.
Некоторые выдержки из статьи.
Не секрет, что рейтинг телепрограммы поднимают специально предложенные сценаристами ситуации, которые участники охотно разыгрывают.
Н-р, нам позвонил В.Моисеев, у которого так и не сложились отношения с М.Петровской, поведал, что его бывшая возлюбленная никакая не секретарь- делопроизводитель из Таганрога, а стриптизерша из московского ночного клуба.
-Я совершенно случайно увидел ее на подиуме в одних тр-х, от которых она быстро избавилась,-возмущается Валя.
-я был в шоке! Такая скромная вроде на т/проекте была, а там... Мужики просто визжали, а некоторые заказали приват-танцы в кабинке, на что Машка тут же согласилась.

-Мы даже не догадывались первое время,
что на проекте все решает редактор, а не ведущие и участники,- говорит В.Руцкой.- Уже через месяц к нам стали подходить работники проекта и говорить:" Так, сегодня мы голосуем против этих".
-Д2- это официальное трудоустройство, продолжает О.Трусков,- Туда надо привозить труд. книжку и пенсионную карточку.Устраивают на работу сразу: испытательный срок -2 м-ца. Оклад в среднем 1000 дол. Еще немножко доплачивают за гастроли. А за рекламу одежды известной марки дают вещи.Вся медицинская помощь-бесплатная На стройке работают таджики. ( Вавилончик, а ты выучил-то таджикский язык?)
Участники только 15 мин. для камер позируют и создают видимость работы.

0

4

Swetik2006:
Любовь по расчету.
Чувства на проекте тоже липовые,показушные. Участники Д2 сами говорят, что любовью и не пахнет- все это всего лишь борьба за зрительские симпатиию.
Вот это все были краткие выдержки из статьи.
Кроме того, здесь вновь упоминают известное письмо. Повторяют слова Л.Алексеевой о Солнце. Упоминается в этой связи Моцак.
Есть фото Ролей и Бо со Степой, занимающихся как бы сексом в присутствии других участников. Фото Алены, Тори-топлекс, М.Петровской в ванной, и Н.Дашко и упоминается ее прежняя фамилия- Кастыря.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » "Средний заработок участников 1000$" (скрин ЭГ)