CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участник популярного телешоу «Дом-2» Рустам Солнцев избил


Участник популярного телешоу «Дом-2» Рустам Солнцев избил

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

свою поклонницу.

Солнечный удар

Герой телепроекта приехал домой всего на несколько дней, но за это короткое время успел проявить непростой характер. Руслан направлялся в гости к сестре, живущей в одном из домов по Петровско-Разумовскому проезду. Когда парень уже заходил в подъезд, его окликнули подростки, узнавшие в нем телезвезду. Это так взбесило Рустама, что он показал неприличный жест, а потом едва не набросился на них, держа в руке осколок горлышка от пивной бутылки.
В этот момент к компании подошла влюбленная пара, и Солнцев почему-то решил, что парень с девушкой собираются его избить. Участник шоу накинулся на ни в чем не повинную москвичку: он выхватил у нее из рук сумку и вывалил все ее содержимое на землю. Этого Солнцеву показалось мало, и он дважды пнул несчастную.
– До этого я была поклонницей Рустама, – делится пострадавшая. – А теперь очень разочаровалась в нем...

Статья из номера 284 от 14 августа 2007

Источник: "Твой День"

0

2

с Гламур
kabashok @ 14.8.2007, 10:50
Если бы не эта заметка, я никогда бы не написала следующие строки:Это не совсем верная информация. Да , он был здесь в прошедшие субботу и воскресенье. То о чем пишут в газете, произошло в субботу вечером, где-то в половине десятого.
1.Это не подростки, а молодые люди(мальчики и девочки) , приблизительно 20-23 лет, которые постояно в течении всего лета , занимаются тем, что собираются у нашего подъезда или спортивной площадке, пьют, орут и свинячат .Иногда все ночь. Поэтому ждать от них позитива и адекватной реакции не приходится.
2.По поводу девушки. Тоже личность примечательная. И обматерить может, и стукнуть.
3.Рустам приехал к сестре с племянницей, которые в это время были на детской площадке, молодые люди его узнали и окликнули, он ответил, что поздоровается с сестрой и подойдет к ним, на что получил словесные оскарбления, он ответил, начилась перепалка, которая закончилась дракой.
Бутылкой первой угрожала "поклонница", на нем порвали майку. Рустам был один(кто кроме водителя был в машине, не видела), не считая сестры и маленькой девочки, его племянницы. Все происходило на ее глазах, и как били, и как окорбляли. Был вызван наряд милиции.
Да , он им отвечал, и даже пнул эту "поклонницу", но тут я на его стороне.

Вы знаете меня и мое отношение к Рустаму. Как персонаж шоу , он не является моим любимчиком, и многие его поступки на шоу мне неприятны и не нравятся. Это проишествие частично видела сама, частично рассказали оцевидцы. В обычной жизни он немного другой.

0

3

Цитата (kabashok @ 14.8.2007, 11:16)

Это я написала, это произошло около моего дома и подъезда, я никогда не писала на форуме, что его родные живут со мной в одном подъезде, чтобы не было вопросов о Рустаме. Но это статья просто всбесила, оперативно и как им выгодно.

0

4

kabashok Сегодня, 11:18
Я просто все это видела и знаю как было, а не как написали. Ты же знаешь Руся не мой любимый хомяк. Но я за правду, и если было не так, то и написала

0

5

Я и раньше не считал это кусок Г мужчиной,с этими его сплетнями,истериками,заговорами...теперь он поставил жирную точку на остатке своего мужского начала,ударив женщину...педик,есть педик...долго такого не скроешь. :cool:

Отредактировано Zolebor (2007-08-14 16:33:58)

0

6

kabashok Сегодня, 12:50
Не дает цитировать , выкидывает из инета, поэтому отвечу сразу всем.
За ошибки , извините 
Я написала, то, что видела, конечно я слышала не все слова, так как смотрела из окна когда начилась драка. Они оскорбляли его словами и лезли в драку.Зная этих потерпевших, могу сказать, что когда они уже в неадеквате, то боязно мимо в подъезд заходить. Я не утверждаю, что он им отвечал вежливо. Но то, что он вежливо попросил первый раз верю. Я подходила к нему два или три раза, за все время, когда сталкивались у подъезда. Он ни разу мне не нагрубил и не нахамил. Врать не буду.
Их пытались развести в стороны, но когда люди выпивши, то не всегда себя контролируют.
Рустам очень любит соих родных, племяшку особенно и сам никогда не допуститтаких ситуаций, поэтому на этот раз ему пришлось именно отбиваться от выпившей молодежи, а когда нападают сразу несколько, уже не смотришь кому и куда, что попадает.
Я еще раз повторю, я здесь на гламе уже давно, и все знают, что Рустам не является моим любимчиком, но именно в этой ситуации я на его стороне.
Да, к стати, когда потерпевших выпустили, они продолжили с того на чем остановились. А именно пили, матерились и били бутылки. И закончилось это поздно ночью.
Жара, отвечаю тебе, сестра нормальный человек, с которым можно общаться. Брата только видела, симпотичный, черненький, кудрявенький.
Больше обсуждать эту тему не хочу. Кто хочет пусть верит, кто не хочет , пусть остается при своем.
Просто написали бы хотя бы полуправду, может и промолчала.
Все тема закрыта(для меня).

0

7

Виночерпий!
Спасибо, интересно почитать разные мнения свидетелей происшествия!

0

8

Приветик!На Русю многие так будут реагировать....У нас люди такие,им лишь бы зацепиться за чтонить! :black_eye:

0

9

Я не верю что Руся так мог при Марусе( его племянница моя лучшая подруга) избить невинного человека

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участник популярного телешоу «Дом-2» Рустам Солнцев избил