CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переписка Сергей Палыча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ник ПРАВДАОСП на оффе опубликовал письма, якобы из взломанной почты Сергей Палыча.
решать вам.

СП пишет Михайловскому
Здравствуйте, мой дорогой А.Н.!
Вы уж простите мне мой фривольный стиль - Вам решать, насколько он приемлем в данном случае...
Так уж получилось, что кроме как Вам я не верю. Никому. Между прочим, это очень круто. Редкость большая. Большая редкость на проекте (если угодно)...
Я бы с удовольствием изъяснялся на матерном русском, но... Не заслуживает тема моего изящества в обращении словами. Чудесными словами.
Короче - у человека под номером "3" совсем ум за разум зашел. Жаловаться на него мне не престало... Но и сносить обиду я не согласен. Просто в данном случае вопрос чести и совести может встать слишком остро, а я его, естественно, решу - так как должен. Сообщаю Вам об этом. Очень сомневаюсь, что вы меня сможете отмазать, но я слишком вам верил...
Искренне Ваш,
С.П.

P.S. Поздраляю Вас, Алексей Николаевич, с празднком Победы. Вы очень понравились моей невесте.

_________________________

второе письмо
Здравствуйте, Алексей Николаевич!
В который раз ловлю себя на мысли, что не знаю, как к Вам лучше обращаться. Судя по всему - Вам не очень-то нравится "светить" свое имя всуе. Даже Ваша подпись - ник. К слову сказать - когда я только начинал с Интернетом, у меня был точно таой же. Сейчас - нет. Может быть все былое соколиное из меня повыветривалось?..
Должен поблагодарить Вас за ответ. Очень мило. По поводу новых букв как таковых, скажу, что мне вообще не по душе реформа алфавита 18-го года, но, надо полагать, большивкам нужно было метить свою территорию... Хотя, забавно, конечно... Пусть и не ново. Впрочем, я все равно по матери не ругаюсь на проекте... Страдаю от этого бесконечно, отрываясь за периметром, и вводя слушателей - в состояние экстаза.
Какая-то всеобщая апатия охватила проект. Всем очень скучно. Я пока не знаю чем это вызвано, но обязательно выясню. Понимаю, что я не должен так думать и так говорить, но так есть. Люди вялые и неинтересные. И я тоже. Признавать это нелегко.
Как и то, что в умах некоторых участников я сижу как корень зла проекта, от которого необходимо избавиться. Мне очень сложно понять откуда столько зла в людях. Отказываюсь верить, что такими их делают деньги. Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться Достойно. Ни больше ни меньше. По Сеньке и шапка, - говорят в народе... И я с этим согласен. Миром правит гармония. Надобно всякому помнить об этом.
И еще. Модератор с сайта Рустама спрашивает фотографии. Можно ли ему их давать? Лично мне не жалко помочь кому-то самовыразиться, но не посоветоваться с Вами я тоже не могу.
За сим разрешите откланяться и перестать докучать.
Искренне Ваш
С.П.

_____________________

третье письмо

Мой дорогой А.Н.!
То, как Вы лихо оперируете словами-терминами, делает Вам честь, но не не делает меня счастлвым... Всё давным-давно пройднные этапы...
Девушка будет. Понравится ли она Расторгуеву - дело техники, и, в этом, хотелось бы иметь собственное мимолетное участие... Но, при всех чудо-качествах - не моя история... Свою историю я...
Я сру время. Это обламывает... Но, я не засранец... Что веско... Кому-как... Могу спасти (просто так Дашко), стоит?..
Искренне Ваш,
С.П.

_______________________

четвёртое письмо

Надеюсь, что сегодняшнее Ваше утро, уважаемый Алексей Николаевич, такое же доброе, как и всегда. Здравствуйте.
Причина, по которой я осмелился написать Вам, банальна и ненавязчива - соскучился. Кроме того, страсть как хочется поделиться с Вами некоторыми соображениями. Дело в том, что позвони я Вам по телефону - Вы бы вряд ли стали слушать, а письмо, скорее всего, прочтете+ И пусть я совсем не надеюсь на ответ, но хотелось бы сказать, что меня к Вам влечет нечто большее чем просто уважение. Вы - человек, который близок мне по состоянию души, а также мыслей. Это очень много. И, несмотря на то, что Вы во мне разочаровались (заслуженно или нет - дело десятое) довольно быстро - мне вот так просто вычеркнуть Вас из своей памяти очень сложно. Да и вряд и удастся+
Вообще я написал Вам несколько писем. Вот только не отправил ни одного. Я, как Гоголь, понимавший, что второй том "Мёртвых душ" не дотягивает до Уровня, отправляет его в камин. Кстати, только что был на могиле Николая Васильевича. Кладбища нынче - места моих прогулок. Они были таковыми и прежде, но теперь - чуть ли не единственные доступные мне места. Это к вопросу о популярности. Между прочим, если Вы помните, как мы говорили о психах и Джоне из "The Beatles" - так вот я оказался прав. На меня уже нападали. Просто так. Чтобы нос разбить. А от примитивных лохов я отбиваюсь (пока морально) ежедневно. Впрочем, я был к этому готов. Так что испытание медными трубами идет своим чередом. И я его, разумеется, пройду.
Пара слов о проекте, обо мне и о Вас.
Первое и единственное, что связывало меня с ним (проектом) - Ваше начало, а потому - как только я стал Вам неинтересен - проект тут же утратил для меня всякий смысл. Печально, конечно, но не настолько, чтобы полностью разочароваться в жизни. Хотя привычка, надо сказать, получилась знатная. Или подсадка (быть может, более удачное здесь слово). Подсадка на проект. Скучаю безумно. По всему: по Вам, по ребятам (какими бы они ни были - с ними прожито время+), по людям, которые делают из "нулей" "единицы"+ Но сказать, о том, что скучаю, что привык, что полюбил - некому. Может это гордость, а может - просто глупость.
Знаете, я конечно погряз в иллюзиях, однако уверен, что свое дело я вершил честно. Я имею ввиду нахождение на проекте. Мне вспоминается кастинг. Расторгуев тогда спросил меня, каким я вижу свой типаж на проекте. "Интеллектуальный подонок", - последовал ответ. И я ему соответствовал. Прекрасно осознавая, что судьбу (или Карму, если угодно) я себе этими словами уже подправил. Дело в том, что для того, чтобы быть кем-то другим, у меня вполне хватало и навыков, и способностей, и опыта, как такового. Просто другие места уже были заняты. Другими. А тягаться со мной в эстетике моего образа+ Сомневаюсь, что нашелся бы человек. К тому же у меня был зритель - Вы, Алексей Николаевич. Меня, как человека тщеславного - это вполне устраивало.
Теперь я хочу повиниться перед Вами. Видит Бог, я не хотел, чтобы между нами возникали разногласия, и мне искренне жаль, что в какой-то момент я стал Вам непонятен. В моей системе координат - все четко выстроено, логично, и, в принципе, доступно для понимания. Но вина все равно моя - слишком увлекся. Просто одной из главных моих целей нахождения на проекте являлось именно это - морочить людям голову. Это очень увлекательно. А по сути - искусство. Но в мои планы никак не входило - морочить голову ВАМ. Так что - виноват, простите и не гневайтесь+
Искренне Ваш,
Сергей Палыч

P.S. Как Мефистофель - Вы чудесны. Жаль, что я оказался плохим Фаустом. Наверное потому, что Мефистофелю мало просто проданной Души, ему нужны Проявления. А я уж больно глубоко это спрятал. Оказалось - не разглядеть+.

0

2

ответ Михайловского Сергей Палычу

Здравствуйте, Сергей.

Вы писали 14 мая 2007 г., 9:40:59:

> Здравствуйте, Алексей Николаевич!
> В который раз ловлю себя на мысли, что не знаю, как к Вам лучше
> обращаться. Судя по всему - Вам не очень-то нравится "светить" свое
> имя всуе. Даже Ваша подпись - ник. К слову сказать - когда я только
> начинал с Интернетом, у меня был точно таой же. Сейчас - нет. Может
> быть все былое соколиное из меня повыветривалось?..
> Должен поблагодарить Вас за ответ. Очень мило. По поводу новых
> букв как таковых, скажу, что мне вообще не по душе реформа алфавита
> 18-го года, но, надо полагать, большивкам нужно было метить свою
> территорию... Хотя, забавно, конечно... Пусть и не ново. Впрочем, я
> все равно по матери не ругаюсь на проекте... Страдаю от этого
> бесконечно, отрываясь за периметром, и вводя слушателей - в
> состояние экстаза.
> Какая-то всеобщая апатия охватила проект. Всем очень скучно. Я
> пока не знаю чем это вызвано, но обязательно выясню. Понимаю, что я
> не должен так думать и так говорить, но так есть. Люди вялые и
> неинтересные. И я тоже. Признавать это нелегко.
> Как и то, что в умах некоторых участников я сижу как корень зла
> проекта, от которого необходимо избавиться. Мне очень сложно понять
> откуда столько зла в людях. Отказываюсь верить, что такими их делают
> деньги. Лично я считаю, что любой труд должен оплачиваться Достойно.
> Ни больше ни меньше. По Сеньке и шапка, - говорят в народе.... И я с
> этим согласен. Миром правит гармония. Надобно всякому помнить об
> этом.
> И еще. Модератор с сайта Рустама спрашивает фотографии. Можно ли
> ему их давать? Лично мне не жалко помочь кому-то самовыразиться, но
> не посоветоваться с Вами я тоже не могу.
> За сим разрешите откланяться и перестать докучать.
> Искренне Ваш
> С.П.

Дорогой Сергей Павлович!
Всегда рад твоим письмам.
По поводу апатии... Обычное состояние малой группы, после
эмоциональной экзальтации. Выброс адреналина произошел - теперь катарсис.
Как после оргазма - на какое-то время (у всех разное, иногда длиною в
жизнь) наступает отвращение к партнеру.))) Посему не перживай.
Твоя наипервейшая задача сейчас - найти себе девушку.
Ты говорил, что таковая имеется где-то там на больших просторах
Родины. Я запомнил, что она владеет дзю-до.
Кастинг в среду.
Не теряй время
Кстати. Не ищи простейших причин людской злобы. Их нет. Такая злоба
- она по праву рождения. Есть вещи, которых изменить нельзя.
Использовать можно )))

0

3

ПОЧЕМУ-ЯКОБЫ? ВЗЛОМАННОЙ?
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ КУЧА ПИСЕМ СП-КУДА КИНУТЬ?

0

4

ПРАВДАОСП
О! Здарова!) я уж не надеялся тебя встретить! потёрли твою тему на оффе.
пишу "якобы" потому что сам не видел взлом. справедливо?)
письма кидай прям сюда. но желательно что-нибудь связанное с проектом Дом2.
а то некрасиво его интимную жизнь светить. сопьётся не дай Бог от горя(
да и особо не волнует никого СП. зрители быстро забывают хомяков.

0

5

Скучный этот Палыч.

0