CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2.5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

!

0

2

сегодня с Муви.ру было удалено более 300 видеозаписей шоу Comedy Club, Дом 2, Наша Russia, Мультреалити, Саша+Маша.
естессно у меня на страничке http://myvi.ru/ru/user/KrutkovI/   осталось 19 видео вместо хрен знает сколько.
пострадали и другие аккаунты.

приведу мнение Egor Danilov
http://m0rfium.livejournal.com/52065.html
"С одной стороны, конечно, правильно. С другой - очень жалко труд тех наших посетителей, кто нарезал, закачивал, добавлял описания для этих видеороликов, словом, тратил свое личное время на Муви. Хочется сказать им огромное спасибо, хотя вряд ли это сильно поднимет им настроение.
Относительно недавно с пиратским контентом ТНТ пытался бороться Видео@Mail.ru, причем довольно забавно: несмотря на то, что телеканал ТНТ представлен на сайте официально, поисковик говорил, что,пытаясь найти "comedy club", мы нарушаем правила использования сайта. Сейчас этот баг уже исправлен, однако осадок остался:)
На форуме официального сайта Comedy Club разразилась целая дискуссия, перерастающая в истеричный бред по поводу претензий ТНТ к сайтам, размещающих у себя видеозаписи передач. Понять и тех и тех можно: для ТНТ это бизнес и пираты приносят им прямые убытки. Для тех, кто размещает и смотрит такое видео, это возможность посмотреть любимые передачи там, где они не транслируются и не продаются в записи.
Вот и получается: все правы и все недовольны. Как будет развиваться ситуация - покажет время."

_________
время покажет, но открытая война ТНТ с фанатами разных шоу началась!
теперь мы должны смотреть то видео, что ТНТ дозволяет просматривать на собственных сайтах.
мне как-то всё-равно, фанатов жалко.

0

3

Письма Щастья от ТНТ :

ОАО «ТНТ-Телесеть» является учредителем и собственником телевизионного средства массовой информации «ТНТ». ОАО «ТНТ-Телесеть» принадлежат исключительные права на использование по телевидению и на видео телевизионной программы «Comedy Club», в том числе на отдельное использование кадров из данной программы, персонажей и др. ОАО «ТНТ-Телесеть» является правообладателем товарного знака «ТНТ» (свидетельство на товарный знак № 255960 от 24.09.2003)

Как нам стало известно в сети Интернет в свободном доступе размещен сайт ***. На указанном сайте предлагается скачать фрагменты телевизионной программы «Comedy Club», вышедших в эфир телеканала ТНТ. Указанный сайт создан с использованием товарного знака «ТНТ».

Это является нарушением охраняемых законом авторских и смежных прав ОАО «ТНТ-Телесеть», прав на товарные знаки, содержит признаки состава преступления, предусмотренного ст.ст.146, 180 УК РФ.

На основании изложенного требуем немедленно удалить с сайта и прекратить использование указанных фрагментов из программы «Comedy club» и товарный знак «ТНТ».

В случае невыполнения Вами требований, изложенных в настоящем письме, ОАО «ТНТ-Телесеть» оставляет за собой право обратится в компетентные органы для защиты своих прав.

Петренко Р.Е.
Генеральный директор
ОАО «ТНТ-Телесеть»
___________
соответственно название передачи меняется на "Дом-2" или другое.

0

4

На телеканале "ТВ-3-Россия", который был приобретён не так давно вещательной корпорацией "ПрофМедиа",грядут большие перемены.

В активы ПМ входят такие известные телевизионные проекты как"2x2 Москва" , и с недавнего времени "MTV -Россия" и VH1.Ранее был куплен и переориентирован "Rambler-ТV ",который ПМ использовала в качестве платформы для создания анимационного канала с захватом питерской зрительской аудитории.
Перемен следовало ожидать.Долгое время контент ТВ-3 представлял из себя смесь ,которая состояла прежде всего из заказной ТВ-продукции: программ о ясновидящих ,магах,и прочих сюда относящихся персонажах,также из показов художественных фильмов,по большей части американского производства.Долгое время ТВ-3 позиционировал себя как развлекательный проект,рассчитаный на киноманов.Проще говоря,это был киноканал ,тематический направленный,не производящий собственной продукции.Рейтинги были очень малы на фоне таких успешных брендов как СТС,RenTV,ТНТ. Именно поэтому с большой вероятностью можно было предположить,что новые акционеры-владельцы будут переформировывать программную сетку,с целью привлечения более широкой аудитории ,что могло бы говорить о увеличении рейтинга и конкурентоспособности канала.А это вполне осуществимо в самое ближайшее время,к тому же ТВ-3 имеет развитую сеть вещания ,это 250 городов России.(информацию о региональной политике можно посмотреть на официальном сайте телекомпании:http://www.tv3russia.ru/broadcasting.aspx ) Перекраивание эфира уже началось.Замена и наполнение будут происходить постепенно и обозначаться появлением в сетке вещания мистических и фантастических фильмов и сериалов, а также приключенческих и мистических программ.

НОВОЕ НА ТВ-3

Уже идёт юмористическое шоу "УП-ПС!" с ведущим Василием Стрельниковым.

В ночном сегменте появился сериал ужасов "Байки из склепа"

С 17 сентября, каждый день в эфир будет выходить кулинарно-мистическое шоу под названием `Рецепты Судьбы`. Ведущая -Надежда Бабкина.

Телеканал ТВ-3 запускает в начале сентября необычный в своем исполнении проект: вечернее мистическое ток-шоу `Тайны`, посвященное загадкам, необычным явлениям, парадоксам, которые происходят в нашей повседневной жизни. Ведущим шоу стал Май Абрикосов, бывший участник телепроекта `Дом-2`. В отличие от ставших уже привычными ток-шоу, проект `Тайны` исследует мир потусторонних явлений, мир неизведанных и порой совершенно необъяснимых вещей. Кто из нас не слышал о приведениях, барабашках, страшных родовых проклятьях, ведьмах, переселении душ? Но кто действительно сталкивался с подобными явлениями и может утверждать наверняка, что это ему не померещилось?
Герои нового проекта - люди, непосредственно на себе испытавшие действие неизведанного - приходят в студию ток-шоу `Тайны`, чтобы рассказать о невероятных мистических историях, приключившихся с ними, и разобраться в этих непростых и таинственных ситуациях.(ТелеВести.Ру)

С 10 сентября на телеканале ТВ-3 запускается новая программа в жанре ток-шоу `Успеть за 23 минуты`. Программа будет выходить в эфир ежедневно, с понедельника по пятницу. Суть программы - разговор с интересным гостем о жизни как об удивительном приключении. Название проекта на первый взгляд выглядит странным, но если разобраться, тут нет ничего необычного. Ведь за 23 минуты ведущему, а это популярный российский актер Станислав Дужников, надо успеть побеседовать с приглашенными в студию известными людьми и узнать их мнение по поводу сверхъестественного в нашей повседневной жизни.(ТелеВести.Ру)

0

5

ТВ3 и ТНТ принадлежат разным владельцам. 
Служащий Н.Игнатчик, как и остальные участники шоу, служит на холдинг "Моя семья", принадлежащий В.Комиссарову. 
"Моя семья" выпускает ОКНА, ББ, ДОМ-2 и др. 
В данный момент "Моя семья" по заказу ТВ3 занимается проектами "ТАЙНЫ"(с Маем Абрикосовым) и "Рецепты Судьбы"(с Н.Бабкиной). 

________________________ 

Теперь про насущное. 
Холдингам и нашим хомякам нужны деньги, поэтому они приглашают вас поси(е)деть в студии за 300рублей или выучить текст и разыграть сценку за 1000 рублей. 

"Зрители на сьемку про.ТАЙНЫ   ! 
Приглашаем зрителей на сьемки проекта ТАЙНЫ   .15-16-сентября 
1смена с 10до17ч. 2см.с 16-24ч.Оплата 
по 300руб.за смену в 9-30 в центре зала м.Профсоюзная встречает Нина 8-926-224-89-15запись по тел.8-905-518-56-70" 

"Кастинг на героев пр. ТАЙНЫ   ! 
Кастинг состоится 13-14сент.с 14-20час 
15сен.с 10-21час.в холдинге Моя Семья ком.112 м.Профсоюзная ул.Кржижановского 29кор.1 приглашает Александр Александрович 
тел.507-32-39 8-926-224-89-15 
Оплата гонорара от 1000р.в зав.от роли.Сьемки проекта с 15сентября!" 

Не забудьте послать СМС Комиссарову! Может и Абрикосову центик перепадёт. 
________________________ 

А теперь по традиции восхищаюсь каналом ТНТ, голубым и пушистым, который не при делах и вапще ДОМ-2 не они производят, а просто показывают его. 
Вот и я не заставлял Третьякова курить травку, а просто показывал его, но  это видео стёрли и написали "Здесь было ТНТ". 

Всем занятных увлечений!

0

6

Как ТНТ угрожал stringer.ru

http://www.stringer.ru/Publication.mhtm … PubID=6632

угрозы прошли безуспешно, помню журнал "Дом-2" даже упоминал адрес Стрингера в разделе "Слухи".

0

7

автор dachse

Можете хоть все убрать, все равно, найду от куда, можно видео скачать!

ШОУ, движется к закату
И, за все, что, нами снято:
Эксклюзив, приват, хи-хи,
Любознатель, заплати!
Безобразие какое!
Не могу, скачать, героя!
Например, как Рома курит
Набив самокрутку, дурью,
Как, Бузища, корчит мину
Забравшись к мужикам в машину,
Курит, пьет и матерится
Бело-курая девица,
Как, Торичка, от всех украдкой
Пузырь, держит под кроваткой,
Ну, а прямо, с утричка,
Начинает с коньячка!
Как, незаметно для себя,
Настя, тырит, все и вся,
Что шуршит, и что звенит,
И, как говорят в народе,
То, что, плохонько лежит!
Хочу, увидеть ролик люди,
Как Степан, девчонок любит
И, почему, к нему на Дом,
Они валят, косяком?
Уважаемый директор!
Люди смотрят Ваш проект
Уже много, много лет!
Подкрепляя интерес,
Они, слали СМС!
А теперь, ядрена мать,
Вы, решили эксклюзивы,
В Интернете продавать?

0

8

Тайна удаления видео раскрыта !

Медиахолдинг «Газпром-медиа» учредил дочернюю компанию TVScope, управлять которой приглашены бывшие топ-менеджеры «Скай линк» во главе с бывшим замгендиректора по стратегическому маркетингу и продажам сотового оператора Александром Пиотровским. Об этом «Ведомостям» рассказал источник, близкий к «Газпрому», а также два менеджера российских телекоммуникационных компаний. Новая компания, по их словам, займется продажей операторам связи телевизионного контента, права на который принадлежат «НТВ-плюс» и телеканалу ТНТ. В управление TVScope переданы права на распространение этого контента в интернете (IPTV) и сетях мобильной связи.

По словам одного из собеседников «Ведомостей», до конца сентября TVScope запустит два совместных проекта с МТС и «Корбина телеком». МТС купит права на фотографии и видеоролики с турниров футбольной Лиги чемпионов, правами на трансляцию которых владеет «НТВ-плюс». Детали совместного проекта с «Корбиной» пока неизвестны. Официально представители МТС и «Корбины» отказались комментировать ситуацию, но источники в обеих компаниях подтвердили факт ведения переговоров с «Газпром-медиа».

До конца осени будут запущены проекты с МТС и «Корбина телеком», а также с «Комстар-директ», подтвердил «Ведомостям» Александр Пиотровский. Пресс-секретарь «Комстар-директ» Алексей Дианов говорит, что его компания купила у TVScope права на развлекательные программы Comedy Club и «Наша Russia» для своего сервиса Video on Demand.

Начальник отдела PR и рекламы «Газпром-медиа» Ирина Зенкова подтвердила, что TVScope является агентом медиахолдинга по продаже прав. Но сами права по-прежнему принадлежат «НТВ-плюс» и ТНТ, уточнила она. Для «Газпром-медиа» этот проект экспериментальный, рассказывает Зенкова, TVScope будет пытаться более успешно продавать права в тех сегментах рынка, на которых сами «НТВ-плюс» и ТНТ не концентрировались.

Задача телеканалов — производить контент и зарабатывать на рекламе, объясняет Пиотровский. Продавать права должна отдельная структура — так же, как продажей рекламы для всех «дочек» «Газпром-медиа» занимается отдельная компания «НТВ медиа».

Сейчас «НТВ-плюс» не получает ни копейки от продажи прав интернет-провайдерам и GSM-операторам, рассказывает гендиректор компании Дмитрий Самохин. Он надеется, что теперь «НТВ-плюс» начнет получать такие доходы. Впрочем, он не переоценивает возможный эффект от нового бизнеса: продажа прав через TVScope принесет «НТВ-плюс» не больше нескольких процентов от выручки в ближайшие пару лет, прогнозирует он.

Выделение продажи мультимедийного контента в самостоятельный бизнес свидетельствует об интересе крупных бизнес-структур к этому сегменту рынка, констатирует гендиректор компании «Новый выбор» (производит контент, принадлежит «Нафта-Москва») Александр Камынин. Централизованная работа с контентом — перспективное направление, согласен директор департамента общественных связей «Ренова медиа» Антон Сергеев: концентрация этого бизнеса в одной компании позволит сделать процесс продажи контента более прозрачным и управляемым. Похожий проект, по словам Сергеева, разрабатывает и «Ренова медиа».
__________________
СПРАВКА

ОАО «Газпром-медиа»
медийный холдинг

Контролирует телеканалы НТВ и ТНТ, радиостанции «Эхо Москвы» и «Сити-FM», ИД «Семь дней», спутникового оператора «НТВ-плюс», «НТВ-медиа», газету «Известия» и др. Владелец более 99% – Газпромбанк. В 2006 г. медиабизнес принес ему $883,15 млн операционного дохода, из них реклама – $632,75 млн, вещательный бизнес – $173,3 млн, продажа прав на программы – $30,93 млн. Чистая прибыль медиабизнеса Газпромбанка в 2006 г. – $129,46 млн. В июле вице-премьер Дмитрий Медведев оценил холдинг в $7,5 млрд.

0

9

vavilon написал(а):

Тайна удаления видео раскрыта !

хм... теперь они будут продавать твое видео... ну, это первое, что пришло мне в голову, когда они начали эту охоту, все логично  :(

подло - ДА, не честно - ДА, но это мир денег, не на*бешь - не проживешь  :(

0

10

Осьминожка
))продавать моё?)) перетопчутся.
я открыл тему на оффе, можете высказываться там кто зареген.
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=398512
хотя всё уже решено за нас)

0

11

на оффе пишут про Эрику на Первом. надо думать,что скоро и у нас покажут.
смотрим в 18.20

0

12

vavilon написал(а):

Осьминожка
))продавать моё?)) перетопчутся.

а посмотришь  :yes:   зачем изобретать колесо? если все уже есть  :blink:

0

13

Хитом станет клип "П.дики столичные"!))
мне продадут со скидкой)

0

14

vavilon написал(а):

Хитом станет клип "П.дики столичные"!))
мне продадут со скидкой)

:rofl:  где можно послушать этот ХИТ, пока не подорожало  ;)   дай ссылочку по старой дружбе, а то я пропустила  :sorry:

0

15

Осьминожка
http://www.krampipec4.nightmail.ru/AchtungDom2.3gp
самый любимый на ТНТ клип. они его первым делом скачивают, стирают у меня и слушают втихаря на работе)

0

16

Вавилыч,  я же давАчка как я могу быть пупом???  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/help.gif  Не хочуууу  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif

0

17

Осьминожка
а кем хочешь быть? щас нарисуем)

0

18

vavilon написал(а):

а кем хочешь быть? щас нарисуем)

дореяю сей выбор тебе, о Великий Вавилон  :thank_you:
-----
:D

0

19

Осьминожка
на тебе титул и новое корыто для тошнения от ДД!)

0

20

vavilon написал(а):

на тебе титул и новое корыто

И мне че-нибудь эдакое, плиззззззззззззззззззззззззззззззз

0