CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2.5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Осьминожка написал(а):

а кого именно покажут?

Журнал "ДОМ-2" №17(28): "...в новых сериях ситкома, который стартует в сентябре, зрители, наконец, увидят главных героев: Солнце, Рому Третьякова,Сэма Селезнева и Степана Менщикова."

0

42

Михаил Холодковский написал(а):

Журнал "ДОМ-2" №17(28):

спасибо, Михаил  :thank_you:

0

43

vavilon написал(а):

http://www.krampipec4.nightmail.ru/AchtungDom2.3gp
самый любимый на ТНТ клип. они его первым делом скачивают, стирают у меня и слушают втихаря на работе

Вавилон, слушай, помоги. не могу посмотреть это видео, расширение .3gp не поддерживается  :sorry:  что сделать нужно?

0

44

Осьминожка написал(а):

3gp не поддерживается

Должен открываться в Media Player Classic

0

45

Михаил Холодковский написал(а):

Media Player Classic

Миша, еще раз спасибо, пошла грузица  :sorry:

0

46

Осьминожка
пробуй разными плеерами открыть, возможно у тебя кодеков не хватает.
если не откроется, по поищу этот клип в wmv.

0

47

програмулину скачала  :yes:

ролик посмотрела  :lol:   Вавилыч, жжешь!  :rofl:    вот он, ГИМН дома-2!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

0

48

Осьминожка
есть ещё про баб в Доме2)
здесь
Гимн №2)

0

49

vavilon написал(а):

есть ещё про баб в Доме2)
здесь
Гимн №2)

СиськоРост  :rofl:   я валяюсь  :lol:  Вавилон!!! ну и как мне теперь уснуть?!!!  :help:    :D

0

50

Осьминожка
посмотри как Май сломал Солнце и уснёшь в эйфории)
здесь
пойду с собакой гулять.
пока!)  :bye:

0

51

и меня обидели! смотри:

"Здравствуйте! По требованию телекомпании ТНТ мы удалили ваше видео про ДОМ 2. Приносим свои извинения."

у меня всего то три ролика там висели уже пол года, обидно  :(   гады   :sorry:

зы: Вавилон, это на Муви, значит и твое видео тож скоро потрут  :mad:

-------------------------------------------------------

Отредактировано Осьминожка (2007-09-19 10:13:55)

0

52

Осьминожка
у меня на Муви уже потёрли.
из 15 страниц оставили три страницы.
поэтому поеду отдыхать на Багамы и пошёл этот Дом2 вместе с хомяками в...кабинет господину Петровскому!

0

53

В Казахстане запретили ТНТ

Приятная неожиданность обрушилась на абонентов кабельной сети "Алма-ТВ" в минувший понедельник. Вернее, только на обладателей пакета "Универсальный", которые вдруг получили возможность просмотра всех 75 телеканалов, транслируемых оператором. Те, кто заплатил за "Супервижн" за несколько месяцев вперед, начали ворчать: мол, если и там и там одинаково, то почему мы платим больше? Будет ли им компенсация за осознание своей "ущербности", неизвестно. Но можно предположить, что недовольные такой несправедливостью могут в массовом порядке начать обращаться в суды по поводу компенсации за дискриминацию.

Между тем радость от увеличения списка доступных программ оказалась подпорченной отсутствием в оном ряда популярных российских каналов. Это ТНТ, СТС, "Россия", ТВЦ и другие. Зрителям, не знающим истинную подоплеку этого, остается только раздражаться. Поклонникам сериалов "Моя прекрасная няня", "Счастливы вместе" и скандально знаменитого реалити-шоу "Дом-2" придется распрощаться с любимыми героями.

То, что плохо для зрителей, хорошо для имиджа Казахстана. Он оказался изрядно подпорченным благодаря откровенному пиратству, которым не брезгует ряд наших компаний, предоставляющих услуги кабельного телевидения. Дабы не обвинили меня в голословности, приведу несколько выдержек из писем, пришедших от российских телеканалов в адрес Международной ассоциации кабельных операторов "Азия".

"У нас нет договоров о распространении телеканала "ДТВ Виасат" ни с одним кабельным оператором стран СНГ. Соответственно, ни у одного из них нет права на распространение нашего телеканала.

Мы искренне возмущены фактами незаконного распространения канала "ДТВ Виасат" в Республике Казахстан и Кыргызской Республике и надеемся, что уполномоченные органы данных стран примут соотвествующие меры к нарушителям".

***

"ОАО "ТНТ-Телесеть" не имеет права вещания на территории Республики Казахстан и Киргизии. Таким образом, любая ретрансляция телеканала ТНТ как по кабелю, так и по эфиру вышеуказанных республик является незаконной".

***

"В соответствии с принятым решением ВГТРК передает кабельным операторам Республики Казахстан право на использование в своих кабельных сетях только телепрограмм "РТР-Планета", "Культура", "РИК" и "Планета-Спорт"…

Таким образом, использование АО "Алма-ТВ" телепрограммы "Россия" является несанкционированным действием и в полной мере нарушает авторские и смежные права ВГТРК".

Аналогичные письма прислали ЗАО "Телеканал 27" (учредитель "ТВ-3 Россия") и компания MultiChoice Africa, занимающаяся трансляцией через спутник таких всемирно известных каналов, как Hallmark, National Geographic, BBC World, Discovery Cnannel, Super Sport 1-6, ESPN, MGM, Fashion TV и многих других.

Отдельную историю можно поведать о взаимоотношениях "Алма-ТВ" и канала ТВЦ. Она началась 28 декабря 2005 года, когда ОАО "ТВ Центр" заключило договор с "Алма-ТВ" о передаче неэксклюзивного права на трансляцию телеканала "ТВ Центр – International" (TVCI) сроком на один год.

В январе 2007-го "Алма-ТВ" в письменной форме заявляет о своем намерении продолжить трансляцию TVCI и направляет в Москву текст соответствующего дополнительного соглашения о продлении срока действия договора с сохранением всех существующих условий. После уточнения реквизитов ТВЦ направляет в Алматы два экземпляра этого соглашения, уже подписанного с их стороны. В ответ – тишина. Наши договор не подписывают, но в то же время ретрансляция канала на территории Казахстана продолжается. Любые попытки руководства ТВЦ вступить в контакт со своими коллегами из "Алма-ТВ" грубо игнорируются. Никакой оплаты за трансляцию россияне так и не дождались.

15 марта ТВЦ направляет в "Алма-ТВ" официальное требование урегулировать в течение месяца все юридические и финансовые вопросы. Ответа нет до сих пор.

"ОАО "ТВ Центр" рассматривает это как нарушение своих авторских прав", – говорится в письме руководства канала ассоциации кабельных операторов. "У нас вызывает законное недоумение тот факт, что один из крупнейших кабельных операторов Казахстана фактически занимается "пиратством" и пренебрегает принятыми во всем мире цивилизованными нормами бизнес-отношений".

В конце августа Ассоциация кабельных операторов направила запрос в Министерство юстиции, в котором просила ответить, зарегистрированы ли в этом ведомстве (в соответствии со статьей 40-1 Закона РК "Об авторском праве и смежных правах") какие-либо договоры или иные разрешительные документы на ретрансляцию на территории РК таких каналов, как ТНТ, "Россия", ТВ3, "Петербург – 5-й канал" и каналов производства НТВ+.

Об ответе Минюста догадаться нетрудно: согласно данным журналов-реестров регистрации подобных договоров с 2001 по 2007 годы не осуществлялись.

Вместо послесловия

Из письма MultiChoice Africa всем заинтересованным лицам:

"Кабельные операторы используют наш вещательный контент в своих сетях, предлагая свои услуги по очень низкой цене, так как они не исходят из ценовой политики по приобретению программных прав для казахстанского рынка.

До тех пор, пока этот факт имеет место быть полезным абонентам, это несет за собой тяжелые последствия, такие, как:

причинение материального ущерба правообладателям и обладателям прав интеллектуальной собственности;

демпинг цен легитимного коммерческого вещателя и, таким образом, деформация рынка в Казахстане;

запятнанная репутация всех вещателей казахстанского рынка и международного сообщества".
Александр ТАЛАНОВ, "Мегаполис", 17 сентября
http://www.nomad.su/?a=11-200709180607

0

54

Новый ужастик, типа "ДОМ2"

Марио Соблазнитель сообщает:

Волею случая, по творческой стороне своей работы попал на съемки новой кинушки...
Снимает кинушку Вадим Шмелев. Снимает первый Российский УЖАСТИК... Называется "С.С.Д."... Как мне расшифровали "СМЕРТЬ СОВЕТСКИМ ДЕТЯМ"... Сюжет довольно типичный: "Реалити-шоу", типа "Дом-2", только в антураже заброшенного пионер-лагеря... Повсюду пионерские транспаранты, плакаты и статуи.. Заброшенные корпуса, надписи "Паша Т. лето 1974. 3-й отряд"...

Актеры - молодые ребята, по-большей части лица из сериалов... В роли ведущей шоу (прототип - Ксюша Собчак) девочка по имени Анфиса Чехова. Снимается все серьезно, на пленку... Съемочная группа очень душевная...
С удовольствием поварился в этой каше и пощелкал...  Практически, эксклюзив.

http://foto.mail.ru/mail/hassy503/_blogs/i-35.jpg

http://foto.mail.ru/mail/hassy503/_blogs/i-39.jpg

http://foto.mail.ru/mail/hassy503/_blogs/i-40.jpg

http://foto.mail.ru/mail/hassy503/_blogs/i-44.jpg

0

55

vavilon написал(а):

Новый ужастик, типа "ДОМ2"
..............."С.С.Д."... Как мне расшифровали "СМЕРТЬ СОВЕТСКИМ ДЕТЯМ"...

:rofl:

vavilon написал(а):

В роли ведущей шоу (прототип - Ксюша Собчак) девочка по имени Анфиса Чехова.

:rofl:  :rofl:

-----

ой, посмеялась с утра, спасибо  :thank_you:

0

56

Гламорама написал(а):

vavilon написал:
ЧЁРНЫЙ ВЕСТНИК ГЛАМУРА! ууууу!!

Стгашно? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))
Гыыыыыы...
Открытым оставляем конкурс)
Чмок!))))
ПЫСЫ.Спасиб)

ГЛАМАФУРИЯ.

0

57

olebru написал(а):

ГЛАМАФУРИЯ.

Искрометнейший юмор, позавидовала даже....  ^_^

0

58

Гламорама
может ИСТРЕБИТЕЛЬ ГЛАМУРА?
а оппонентам сделать ИСТРЕБИТЕЛИ С ГЛАМУРА.

0

59

НОВОСТИ

в фильме "Глянец" снялся в бессловесном эпизоде Гриша Восканян из Голода-2.

на офиц.форуме появились Дашко и Сэм.
ник Дашко- "Дашко-Селезнева".
http://forum.dom2.ru/theme/index.do?themeId=568
ник Сэма- "Сэм179"
http://forum.dom2.ru/theme/index.do?themeId=575
Администратор оффа подтвердил мне, что Дашко настоящая, про Сэма не спрашивал, но думаю что он тоже натуральный.

Вести с МоскваКома
В этот четверг 20 сентября в 18.00 на форуме Дома2 уже посетившая нас однажды бывшая участница проекта Оксана Аплекаева и её друг, так же бывший участник, Андрей Александров ответят на ваши вопросы в режиме реального времени. Готовим вопросы заранее.
И так, четверг, 18.00 ждём вас на Форум реалити шоу Дом 2
http://dom2.moskva.com/forum/

0

60

vavilon написал(а):

а оппонентам сделать ИСТРЕБИТЕЛИ С ГЛАМУРА.

Ой на истребителей они не тянут..
На кукурузники тока разве что...

0