CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Иришка написал(а):

А я думала, что только я ее узнала. Видать склероз у девушки начался. Забыла, что сама на этом форуме говорила, что Глама и Маха - одно лицо

Малышки мои сладкие, вы сами не захлебнитесь в ядовитой своей слюне)))) Маха я на Гламуре) А здесь - мои преданные фанаты) Вас много, а я одна)  Давайте сами-сами)

0

42

Гламорама, ты сама здесь у вавика месяца полтора назад признавалась, что ты Маха, а теперь открещиваешься  :lol:
Или могзги от спиртного размягчились и не помнишь ???????

0

43

Гламорама написал(а):

Нет, дамочка, я не отличаюсь таким умом и сообразительностью, переодеваться каждые две минуты.
Вы тут сами поразвлекайте себя, мне скучно очень с вами) Кусайте друг дружку) Я понаблюдаю)

Ну раз скучно, зачем же приходите? Понаблюдайте, конечно, разрешаю. И пока наблюдаете, вспомните, как сами признавались, что Вы и Маха и Глама в одном лице!

0

44

ГРЫЗУН написал(а):

Гламорама, ты сама здесь у вавика месяца полтора назад признавалась, что ты Маха, а теперь открещиваешься   
Или могзги от спиртного размягчились и не помнишь ???????
0( Хорошо | Плохо )

Вы то же помните? А ведь как искренне удивляется. Оскар в студию!

0

45

Бриджит написал(а):

а че вы сваливаете так быстро? на гламе вы порезвее были....

Маленькая моя, а кто тебе сказал, что я "сваливаю"? Нет-нет, вы продолжайте)
Не волнуйтесь) Я порадую еще вас, вы же все здесь из-за меня) Я рада, что у вас столько счастья) Мне приятно)

0

46

Гламорама написал(а):

Малышки мои сладкие, вы сами не захлебнитесь в ядовитой своей слюне)))) Маха я на Гламуре) А здесь - мои преданные фанаты) Вас много, а я одна)  Давайте сами-сами)

Ой, а много у Вас тут фанатов то??? Да еще и преданных???? Огласите весь список, пожалста!!!!(с)

0

47

Гламорама написал(а):

Малышки мои сладкие, вы сами не захлебнитесь в ядовитой своей слюне)))) Маха я на Гламуре) А здесь - мои преданные фанаты) Вас много, а я одна)  Давайте сами-сами)

о, ты крутая)))) Королева помойки.

0

48

ГРЫЗУН написал(а):

Гламорама, ты сама здесь у вавика месяца полтора назад признавалась, что ты Маха, а теперь открещиваешься  :lol:
Или могзги от спиртного размягчились и не помнишь ???????

Иришка написал(а):

вспомните, как сами признавались, что Вы и Маха и Глама в одном лице!

Девочки мои золотые))))Ничего страшного, у вас размягчение мозгов) Выше я написала еще раз для вас, моих любимых, моих славных, но вы не хотите даже напрячься и прочитать. что вам отвечают) Пупсики мои, девчушки)

0

49

Гламорама написал(а):

Малышки мои сладкие, вы сами не захлебнитесь в ядовитой своей слюне)))) Маха я на Гламуре) А здесь - мои преданные фанаты) Вас много, а я одна)  Давайте сами-сами)

Можете идти. Я же Вам разрешила понаблюдать со стороны. Вот и наблюдайте. Вы же сами меня давеча призывали к вежливости. Двойные стандарты?

0

50

Я тоже наблюдаю, так зрово мыши меж собой грызуться.Кто больше друг друга обосрет :rofl:  :haha: Давайте отбросы общества  зажигайте :boast:

0

51

Бриджит написал(а):

о, ты крутая)))) Королева помойки.

Нет нет, милая, это звание я сохраню за тобой) ты его по праву заслужила))))

0

52

Гламорама написал(а):

Какая смелость! Ату! Фас!

Ты считаешь, с тобой потягаться - большая смелость нужна? Да даже нисколько не страшно. Просто немного неприятно, и всё.

0

53

Настя написал(а):

Я тоже наблюдаю, так зрово мыши меж собой грызуться.Кто больше друг друга обосрет    Давайте отбросы общества  зажигайте

а че наблюдать то просто так?:)))  участвуй-мы и тебя обольем:))))на помойке места много:)))

0

54

Гламорама написал(а):

Нет нет, милая, это звание я сохраню за тобой) ты его по праву заслужила))))
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо. Я хорошая ученица. Ты смотри, я ж такими темпами тебя быстро в хамстве сделаю:))) Милашечка:)))

0

55

Гламорама написал(а):

Нет нет, милая, это звание я сохраню за тобой) ты его по праву заслужила))))

Э, нет. Она мала еще для такого звания!!!! Ни наорать нормально не может, ни нахамить. Так что не надо отрекаться от престола. Царствуйте безраздельно.

0

56

Гламорама написал(а):

Девочки мои золотые))))Ничего страшного, у вас размягчение мозгов) Выше я написала еще раз для вас, моих любимых, моих славных, но вы не хотите даже напрячься и прочитать. что вам отвечают) Пупсики мои, девчушки)

А зачем напрягаться то? :lol:  :lol: Воскресный вечер, приятная беседа. Так что у нас там про двойные стандарты то?

0

57

Кыха написал(а):

Ты считаешь, с тобой потягаться - большая смелость нужна? Да даже нисколько не страшно. Просто немного неприятно, и всё.

Пупсик, ты поменьше напрягайся, чтобы не дай бог че не случилось, не будет неприятно)))) Выдохни, посчитай до десяти, расслабься) Давай дальше))) Фас)

0

58

ЗайчЕнок написал(а):

Она мала еще для такого звания

Че это я мала??? я так стараюсь!!!

0

59

Гламорама написал(а):

Девочки мои золотые))))Ничего страшного, у вас размягчение мозгов)

Гламорама написал(а):

Нельзя оскорблять людей, и обсуждать их психическое здоровье

глама быстро забывает свои проповеди. или у неё двойные стандарты. или у самой размягчение мозгов, всё же.

0

60

начала хвост пушистый отрасти, да на орешках зубы подточи, после этого будешь гордое имя  - ГРЫЗУН, носит. Так что мухой под плинтус заползла!!!!!!
----------------------------------------------------------------
Я узнаю тебя из тысячииии
По постам, по хвосту, по смайликам  :dance:
Бедная Глама, как всегда однообразна и не интересна, ото всюду гонят, банят, а все нос задирает.
Грызи орешки и пялься в монитор,  что тебе еще остается. И  пей меньше, может мозги на место встанут. :bye:

0