CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И...О ДОМ-2 №2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ДОМ-2. МАТЬ СКОРОХОДОВОЙ – МИШЕ (Вечер. Периметр. 24.09.07.)
- Пойдём в беседку, хочу тебе сказать что-то.
- А что сказать? Чтобы я не оскорблял Надю? Так она первая начинает, а потом всем врёт по-чёрному.
- Я не об этом.
- О беременности? Это она от Чуева забеременела. Точно, 100 процентов. Мне что, за это её по головке гладить?
- Да постой ты. Хочешь ругать её - ругай, хочешь бить - бей: это ваше дело. Я прилетела сюда не для того, чтобы скандалить с тобой. Если честно, то я сбежала из Владивостока. Твоя мамаша взяла в моду всюду меня подстерегать и колотить. А рука, у вас Подоровых, тяжёлая. Вот перед моим отъездом в Москву, подстерегла она меня на углу у булочной и так мне по башке засадила кулаком, что в голове по сей день гудит. Теперь боюсь назад домой ехать.
- Да, моя маман – боевой товарищ, может и зашибить. Ладно, решу я ваш вопрос. А сейчас, с вашего благословения, пойду Надежду уму-разуму учить.
(Уходя) Ну, я ей сейчас дам. Ну, сейчас она у меня получит…

0

22

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (24.09.07.)
- Слушай, а чего это Скороходова, как мать к ней приехала, всё приставала к ней, - «Мам, ты привезла? Мам, ты привезла?...» Раз 100 спросила.
- Ну, интересовалась, привезла ли ей мать самое необходимое для девушек там в Доме-2.
- А что же это такое? Косметику?
- На кой ей привозить косметику? Там её в Доме дармовой навалом.
- А что тогда? Еду?
- И еды там полно.
- Может тряпки? Да нет, есть там и тряпки. Так, что же? Книги? Письма от близких?
- Нет.
- Ну, так что же «самое необходимое для каждой девушки в Доме-2»?
- Фаллоимитатор!

+1

23

BANWA написал(а):

- Ну, так что же «самое необходимое для каждой девушки в Доме-2»?
- Фаллоимитатор!

:lol:

0

24

ГОБОЗОВ – СТЕПАНУ (25.09.07.)
- Всё, я Надю бросаю. Мы не пара.
- И правильно. Давно пора. Давно пора вас обоих гнать в шею с Проекта. (Оторвавшись от ноутбука) А чего вдруг удумал?
- У неё противно зубы вперёд выпирают и больно царапают.
- Ну, бывает, что у женщин неправильный прикус и зубы выпирают, как у пираньи.
- Да, но не во влагалище же…

+1

25

ДОМ-2. ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР (28.09.07.)
- Ксюха, ты?
- Да, чего тебе?
- Понимаешь, тут в Доме, после дня рождения Кости и Алёны Белоус, происходят какие-то непонятки: все не говорят, а кричат, жестикулируют, как глухие. Какая-то эпидемия?
- А на их самодеятельном концерте Тори пела?
- Да.
- Я же запретила. А ты всё (передразнивая), - «Пусть споёт. Пусть споёт…».Она им своими воплями все барабанные перепонки повредила. Грузи их всех в автобус и к ушнику…

0

26

ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – СОБЧАК (29.09.07.)
- Ой, а чего у всех участников уши перевязаны компрессами? Инфекция?
- Да нет. Вчера на дне рождении Кости и Белоус Тори провопила им песню одинокой самки…

+1

27

BANWA написал(а):

Ой, а чего у всех участников уши перевязаны компрессами? Инфекция?
- Да нет. Вчера на дне рождении Кости и Белоус Тори провопила им песню одинокой самки…

Сочувствую её будующим деткам ) Как им будет спаться по ночам после того, как мама споёт колыбельную?http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

28

Олег, супер:)) как всегда:)) отнес на Глам:) пост № 1038

0

29

Илона написал(а):

Сочувствую её будующим деткам )

Илон, а кто ей сделает детков?))) (в оф браке)

0

30

Виночерпий написал(а):

Олег, супер:)) как всегда:)) отнес на Глам:) пост № 1038

Спасибо. (кинь ссылку, посмотрю куда ты всё ходишь)))

0

31

ДОМ-2. ГОБОЗОВ – НАДЕ (октябрь 07)
- А давай я тебя поцелую.
- Отпусти. Ну, Са-а-аша. Отстань, идиот. Кому сказала? Скотина. У меня на лице косметика.
- Ну и что? Поцелуемся.
- Я только нарисовала себе лицо, а ты лезешь.
- Слушай, из-за этой косметики я и лица толком твоего не видел. Смой ты её хоть раз.
- Ага, разогналась смывать.
- А, так?
(Хватает в охапку Ермакову, не обращая внимания на её визги и мат, подтаскивает к умывальнику, и насильно смывает с её лица макияж. Поворачивает Ермакову к себе лицом и…в ужасе застывает с открытым ртом.)
А-а-а. Помогите!
(Убегает из VIP дома и за ворота…)

0

32

ДОМ-2. НАДЯ – ГОБОЗОВУ (03.10.07.)
- Са-а-аш, а мы будем всю жизнь вместе?
- Всю – твою жизнь. А если ты будешь проявлять ко мне неуважение, она у тебя будет очень короткой…

0

33

ДОМ-2. ПРЕДВАОИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (03.10.07.)
Гобозов дарит Ермаковой букет жёлтых цветов.
НАДЯ – (жеманно) Надеюсь, что силовой период у нас закончился и начался конфетно-букетный. Где конфеты?
Спустя 30 мин в VIP-комнате. Гобозов размахивается и сильно бьёт кулаком в лицо Ермакову.
НАДЯ – Ты, что, сволочь?
ГОБОЗОВ – «Силовой» период не закончился…

0

34

ДОМ-2. КАРАСЁВА – НИКОЛАЕВОЙ (30.09.07.)
- А как ты относишься к возвращению на Проект Руслана?
- Ну, как? Мы, «старички», скоро переедем жить в московские квартиры, хорошо, что в Доме-2 останутся узнаваемые лица: Кокос, Руслан…

+1

35

ДОМ-2. КАРАСЁВА – НИКОЛАЕВОЙ (30.09.07.)
- А как ты относишься к возвращению на Проект Руслана?
- Ну, как? Раз его обещания, «взорвать» Голливуд, покорить Нью-Йорк, стать рэп-звездой, лопнули, как мыльный пузырь – пусть квартирует в Доме. Но ты не пускай его вон в тот лесок, а то браконьеры, увидев Руслана с рогами, которые ты ему наставила, примут его за лося и завалят…

0

36

ДОМ-2. КАРАСЁВА – НИКОЛАЕВОЙ (30.09.07.)
- А как ты относишься к возвращению на Проект Руслана? И почему ты, когда смотришь на Руслана, смеёшься?
- Да он мне всё каких-то животных напоминает.
- Почему – животных? Каких?
- Весной напоминал грача. Это, когда он всем говорил, что перерос Проект и собирался в дальние страны завоёвывать Голливуд, покорять Нью-Йорк и делать своим «талантом» рэпера огромные деньги.
А сейчас он мне напоминает медведя.
- Медведя?
- Ну, да, медведи тоже перед зимой ищут удобную берлогу для зимней спячки…

+2

37

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (Октябрь 07)
- Вот мне не понятно: как так, что из всех «старичков», переселяемых в московские квартиры, такая привилегия досталась Дашко – заправлять кафе Дома-2?
- Как? Как? Как всё там решается в Доме-2. Она, как Сорока-воровка.
- Это как?
- Этому – дала, этому – дала, этому – дала, а этому – тоже дала…

+1

38

ДОМ-2. СОБЧАК – ДАШКО (Октябрь 07)
- Настя, в этом вашем кафе Дома-2, удалось пробить только две штатные единицы: бармена и вышибалы.
- А можно я буду их совмещать?
- Нет. Будешь барменить. Место вышибалы у меня давно просит Николаева…

+1

39

Приветик, BANWA :) супер!!! смеялась долго)))))))

BANWA написал(а):

хорошо, что в Доме-2 останутся узнаваемые лица: Кокос, Руслан…

скоро там вообще один Кокосик останется, ему и дом достанется!)

BANWA написал(а):

Ну, да, медведи тоже перед зимой ищут удобную берлогу для зимней спячки…

BANWA написал(а):

Нет. Будешь барменить. Место вышибалы у меня давно просит Николаева…

0

40

Сучечка написал(а):

смеялась долго)))))))

Вот и хорошо.)))

0