CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛУХИ

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Челси в ДОМ2
Челси- солист группы Plush Fish.

пришло время открыть всю истину со слов Саши т.к. я имею честь играть с ним в одном коллективе и закрыть эту тему.
"Ночью,после лямзанья Челси практически всех телок на проекте Вадим-это тот который барабанщик из Питера(качек) предложил Челси пойти бухнуть за наконец-таки вbIеб0н Водонаевой.на что Саша с радостью согласился!было решено раздавить пузырь на территории дома2 там где ночью камеры не палят.и в процессе обильных возлияний парни были запалены Молдованином-рэппером,который не преминул сразу же стукануть об этом редакторам,которые устроили ребятам довольно-таки продолжительный лекторий(бухать на доме2 запрещено,а то выгоняют)!после чего войдя в спальню Саша прыгнул на п.дора с нелицеприятными возгласами-успел зарядить несколько раз,после чего ребят разняли.но на следующий день челси не отпускают на репетицию Plush fish,и он психует и говорит что все там лицемеры,"строители любви" и прочие п.здаболы и что он уходит!ЕСТЕСТВЕННО КАНАЛ ТНТ НИКОГДА ВАМ НЕ ПОКАЖЕТ КАК КАКОЙ-ТО БУНТАРЬ ПРИШЕДШИЙ ДЕНЬ НАЗАД НА ВТОРОЙ НАЧИНАЕТ ЧМЫРИТЬ ВСЕХ,ИХ ПРОГРАММУ-ДЕТИЩЕ!все пошло не по плану редакторов-ведь Саша должен был построить изначально любовь с Ксенией Собчак-ведь это сенсация(что кто то пытается подкатить к САМОЙ Собчак).и с самого утра Челси начинают чмырить и поливать грязью все люди на проэкте во главе с операторами.а так как когда ты приходишь на проект ты подписываешь такую бумагу в которой изложено что ты не можешь покинуть проект по собственному желанию то редактор говорит Саше что тот должен раскаяться-вести себя на лобном месте как у.бан,говорить что это его ошибка,и всячески изображать из себя недалекого парня,так как на самом то деле все там крутые и занимаются не х.йней какой-то а ПОСТРОЕНИЕМ ЛЮБВИ,должен пустить слезу в конце и зачмырить сам себя.а так как в этой бумаге есть пост попадания на нехилое бабло если ты не выполняешь требования редакторов,которое безработному Челси не достать за всю его сознательную жизнь,то Саша вынужден подписаться под это.вот он ваш экспромт и реалити-шоу!и конечно же канал тнт покажет как вот типа пришел тупой разрисованный подросток не могущий связать и двух слов и в конце восторжествует добро и ПОСТРОЕНИЕ ЛЮБВИ а не лживый пиар jazzbandы!
Так что решайте сами какой Саша плохой или хороший,просто очень противно когда люди в теме начинают понтоваться и унижать нашего вокалиста веря тому что показал им канал тнт,а не их собственный здравый смысл!я знаю Челси 6 лет и могу сказать что он очень много сделал для Российского панк-рока и для формирования тусы в общем.так что кто знает этого парня знает о чем я говорю и верит ему поймут меня!
на сиях словах разрешите откланяться...

0

2

Аннушка с форума aids74.com

Хе, вспомнила я тут. Я познакомилась в тюрьме в Питерской на Арсеналке с девушкой.Она рссказала, как они вместе с Бузовой Олей в пионерских лагерях были, как ей парень отказал в любви, про то, как они вместе с Ольгой вместе на герыче торчали на Петроградке. Бузова у папы бабло воровала на героин.Девушка эта(Маша( очнь сейчас рада, что Оля опутёвилась, за голову взялась.
И парень один писал, был там , на Доие2, оттуда вич привёз.
Ещё знакомый у меня Антоха есть. Живёт в Питере на Петроградке.Он в первых сериях Дома был и в первых сериях Большого Брата.Прикольный парень.Вписывалась у них дома я в Питере.Так вот у него дочка с этого Дома2. В Кастроме.Он в Питере, дочь с мамой в Кастроме. И про Солнце он рассказал, что у неё любовница приезжает в Питер на встречи.
Так то вот...

0

3

Шмаров тусит с бывшей девушкой
Шмаров в эти выходные был в том же клубе, где тусил, когда врал про "учебу на ди-джея", в одинцове "клубника" с бывшей девушкой.

"Похоже не придет Шмаров
Димка на воле в эти выходные со своей до- и послепроектовской девушкой

Так что светило пусть честной народ в заблуждение не вводит, что Шмаров к ней на огонек забегать будет

Ну.может на "огонек" так,чисто поесть приготовить? По старой памяти.заодно и в нашей памяти освежиться"

0

4

Вот уж не знаю, так, не так, у меня вообще-то ДД идет с опозданием, наскока я помню =))
Но. Мне очень сильно кажется, что "квартиры" стариков, по крайней мере, квартира Дашко-Селезнева точно, расположились не где-нибудь, а в бывшем павильоне "Офиса". Тем более, что он находится рядом с холдингом Комиссарова, где эти "квартиры" и находятся.Не знаю, может, кажется.

0

5

полностью согласна инстанаций  один только ремонт сделали,я все думала что же мне это напоминает спасибо

0

6

Форум Утхунова Рафаэля (на офе)

aleksa1406 16:16
он уже женатый!!!
смешно, разыгрывают тут любовь-морковь!!! а на самом деле уже женаты тыщу лет! уж для этой легенды взяли бы кого посимпатичнее. Ладно, другие не знают, а мы - его бывшие коллеги по работе каждый день обсуждаем этот цирк. первое свидание, первые цветы...тьфу! противно даже.

0

7

Форум Коротких Романа

Dolo24 вчера, 03:09
Ребят, против Романа ничего не имею
.....
Так вот против Романа ничего не имею, раньше у него были дрэды и вообще очень приятный, тихий парень был. Я не против него, Я против того, что идет обман! Для чего врать? Видел я его год назад у нас в районе. Скажите друзья, даже если он уехал, можно на работать такой акцент, за год, прожив всю жизнь в Росси? Если только ты не учишься в щукинском. И потом что за бред искать жену он приехал от отца убежал. Смех все это, и говорит только о том. Что там правды наверное процентов 20, от происходящего. Товарищи это реалити шоу! Только в нем давно уже нет ничего реального...

0

8

КАТЯ ТАЧЕВА на экране кокетничала с Сашей Нелидовым, а за кадром занималась любовью с режиссером Леонидом Гюне.
http://bonusov.net/modules/news/article … _5456.html

http://i034.radikal.ru/0801/44/2e6dc8dc5c2et.jpg

0

9

«Сокос» вытесняют из «Дома-2». ТНТ и компания КС выпустят сок под брендом «Дом-2»

Группа компаний КС, производитель безалкогольных напитков, совместно с телеканалом ТНТ начинает выпуск сока под брендом самого успешного телепроекта канала - реалити-шоу «Дом-2». Участники рынка усомнились, что этот сок сможет занять существенную долю на отечественном рынке, а эксперты рекламного рынка недоумевают, как в телепроекте будут сосуществовать два соковых бренда: в конце прошлого года компания «Нидан» со своим соком «Сокос» стала спонсором «Дома-2».
http://www.adme.ru/ks/

0

10

Спасибо Bessie!

tro-lga пишет:

щас все-все про дом2 расскажу
Некоторое время назад звонит мне Ирка: "Куму мою помнишь?" - "Ага",- говорю. "А дом2 смотришь?" -"Нууу, знаешь, когда мелькает там чо-то в телике, могу и глянуть", а сама при этом пытаюсь вспомнить, как эта самая кума выглядит. И тут Ирка меня ошарашивает: "Дочка ее туда приехала". До меня постепенно доходит, что куме-то уже сороковка есть (я, как обычно, не замечаю не только собственный возраст, но и возраст своих знакомых).
Ирка продолжает рассказывать: "Она мне когда позвонила, я удивилась, у нее же дочка летом собиралась замуж выходить, а кума мне объясняет, что дочь замуж все еще собирается, а на "проект" собралась, чтобы денег на свадьбу заработать. И, главное, засветиться".

Кума иркина свалила на Украину много лет назад. Когда они уезжали, самой куме не было еще тридцати, а дочка ее еще в школу не ходила. Ну, короче, рассказывает она Ирке, что когда дочь приехала на кастинг, ей сказали, что в принципе она подходит, но, поскольку со свободными мальчиками в данный момент напряженка, то, если она хочет там закрепится, нужно объявить себя активной лесбиянкой. Девочка согласилась, не раздумывая.

Рассказывала матери, когда звонила домой, что никакую любовь там не строит НИКТО.Все, что там происходит, делается по сценарию. Каждому из персонажей даются установки, как себя вести, с кем поссориться, с кем и когда подраться. Новички получают определенную сумму за каждый день пребывания на проекте, основной массе платят по полторы штуки баксов в месяц, у старичков у каждого - своя оплата, например, Солнце получает 6 тыс. баксов. Девочка, которая якобы старая любовь нашей "лесбиянки", на самделе виделась с ней минут 20 на кастинге.

Поначалу мать обзванивала знакомых, типа, смотрите, доча-то моя в телике! Сейчас, когда у дочки пошел полный звездеж, мамины настроения сменились: "Ой, ну что я с ней сделаю. Она так туда рвалась, что я бы все равно ее не смогла остановить.//можно подумать, она хотела кого-то останавливать//Не вернется она, наверное, к свадьбе. Говорит, что хочет теперь артисткой стать".

http://tro-lga.livejournal.com/

0

11

Инструкция от Солнечных как голосовать за должность нового шеф-редактора журнала "Дом-2"

Можно голосовать несколько раз тем, у кого переменный айпишник, типа стрима, для этого надо прервать соединение, выключив комп, выдернув тел. провод, возможно даже просто при отключении и повторном подключении инета, но не интренет экспловера, я не знаю, у меня роутер, там кнопку выкл/вкл. нажать надо. При след. подключении автоматом выдается другой Ай-Пи
Это если входите без регистрации. Если с регистрацией, причем автоматом, т.е. ник сохранился и при каждом входе автоматом входите под ником, то естественно не получится, надо сначала выйти т.е. не просто закрыть форум, а нажать на "выйти" или "выход"", и войти как гость, при след. входе должно сохраниться, если не получается, придется удалять куки.

_____________________

Хотите новость?
Орги уговорили Солнце остаться участницей проекта, т.к. это обоюдовыгодно. В квартире будут установлены камеры(об этом уже писали) и соответственно зарплата.
Поклонники будут в курсе дел и творчества Солнца, она будет изредка на экранах, чтоб зритель не забыл. К ней будут приезжать в гости те участники, кого она сама захочет видеть, и всё будет ОК. Как участница проекта, при создании пары она также будет претендовать на Главный приз по окончании.
Вы недовольны? Это ваши проблемы.
_____________________

ВСЕ ИНФА С ГОСТЕВОЙ СТЕПАНА
http://mod-site.net/gb/u/Sterva-1/p/1.html

0

12

Секс-скандал на телешоу "Дом-2"

видео http://www.life.ru/video/4657

В самом длительном реалити-шоу отечественного ТВ разразился нешуточный скандал. Участницу «Дома-2», которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с очень... интимной проблемой. 22-летняя Марина (возраст и имя по понятным причинам изменены) лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Медики поставили девушке диагноз: аднексит (гнойное воспаление женских половых органов) и хламидиоз (инфекция, передающаяся половым путем).

- Сначала мы подумали, что у нашей пациентки аппендицит, - рассказал LIFE.RU лечащий врач девушки. - Администраторы проекта сами вызвали скорую, когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное...
По словам врача, сильнейшее воспаление могло быть вызвано... неудачным абортом или половой инфекцией.
- Сейчас сложно определить происхождение болезни. Мы можем только констатировать факт, - продолжил наш собеседник. - Девушка находится у нас на стационарном лечении и пробудет как минимум недели две.

Марина хотела отказаться от госпитализации, но положение оказалось настолько серьезным, что амбулаторное лечение было просто невозможно.
- Хламидиоз - инфекция, которая передается как правило от больного человека здоровому половым путем, - прокомментировал LIFE.RU кандидат медицинских наук, гинеколог Алан Гутиев. - Подвержены больше всего люди, которые активно занимаются половой жизнью. Последствия могут быть м-м-м... не очень хорошие. Такие как бесплодие. И у мужчин, и у женщин.

Хламидиоз, по словам специалиста, опасен еще и тем, что его трудно диагностировать. А если один человек занес эту заразу, то на всей звездной стройке ребята рискуют подхватить то же самое. Ведь микроорганизмы, вызывающие болезнь, могут поселиться например на банных полотенцах. А то, какая антисанитария царит на проекте - вообще отдельный разговор. Так что на "Доме-2" впору объявлять предэпидемиологическую ситуацию.

В медкарте Марины записан неутешительный диагноз - Chlamydia trachomatis
http://s47.radikal.ru/i115/0807/bf/65d34b265de3.jpg

0

13

Настоящая фамилия Андрея Черкасова- Самодуровский

http://s39.radikal.ru/i084/0808/15/b6cf38dada5ct.jpg

0

14

Вся правда о Д2 от Эвелины Красавиной
Одноклассники ру.
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

http://i35.tinypic.com/vymp3a.jpg

1. расскажу тебе...все люди с актёрским образованием в основоном...люди там лицемерные,самые мерзкие из тех кого я когда либо видела в жизни,исключить могу Бузову,Варвину ну и наверно всё...всем заведует шев-редактор....иммунитеты,кстати,тоже он даёт ведущим.всех натравливают друг на друга специально.....подставное лицо там рустам,все об этом знают,но делают вид как будто впервые слышут...и он,чтобы отработать свои 10000$рвёт жопу как придумать какую нибудь пакость..

2...В доме царит ненавистью....кстати,дом изначально построен так чтобы люди могли друг друга подслушивать
3...стены почти из кардона и все окна выходят на площадку,где все общаются...камеры везде,даже в туалете
4...Запомни...там все играют на камеру...эти люди примитивны и держуться за это шоу руками и ногами,потому что шансов в жизни больше нет....единственно кто там на мой взгляд состоялся и по сей день её уважают-это Бузова. мистор "N" мой лучший друг...он и организовал мой приход без всяких кастингов...
..нет...просто Рустам вечно ходит и гнобит Адеева,при мне в субботу Адеев опять морду разбил Рустаму...но рустаму по х*ру,чем больше он получает п*зды,тем выше поднимается тариф...)))Земит-вообще отдельная тема...она от зависти скоро взорвётся,постоянно ходила меня подкалывала.Но я побыв там 5 минут,уже поняла что мне там не место....и ждала вечера,чтоб уйти...кстати,лобное в 2 часа ночи идёт

6..Когда ты приходишь первый раз,то подписываешь контракт на 300рублей в месяц,но это так для налоговой,на самом деле больше,конечно.

7..мне ничего не успели пообещать....я была всего день.Была Собчак,нормальная такая тётка

8.Девочки на проекте и не надеятся....потому что знают,что Бузова выиграет...Оставались из всех там Бузова на первом,Вавина на втором,Черных на третьем,и Ермакова последняя
9...мало того что развод народа...так их и самих там разводят как лохов.Например,Никита разводит Машу....хотя Никите она грубо говоря на х*й не здалась....он уже молится когда закончится его миссия...а Маша об этом не знает...и так с каждым

10..ни за кого тори не вышла замуж,это опять интрига

11.нет там никого богатых....там не бедняк только Рустам

12..ааа...харитонова в тот день была в больнице,поэтому не успела пообщаться,но она лицемерка хорошая(ребята говорили).Черкасов,кстати,на этот проект молится...но пару строить там не собирается...У Варвиной парень за периметром есть,но её не выкинут она на камеру играет хорошо...
13.Стёпа вообще полный имбицил...Гена ушёл с проекта из-за выгодного предложения.Бушина алкашка

TN-Ariana

0

15

Видел видео и статью на сайте какой-то газеты, согласно которым (и словам самого Третьякова) 20 августа у бывшего Бузовского "кацёнка" свадьба с беловолосой красоткой ростом чуть выше Ромы.

0

16

Инстанций
угу, и Бородулька с Карасёвой туда же)

СЛУХ
Виктория Боня работала в клубе "Грёзы"
http://s42.radikal.ru/i098/0808/3a/0a24e0d4bd02t.jpg

0

17

2006-11-07
Источник:ИД "Собеседник"

Вокруг участников «Дома-2» ходит много слухов. Кого-то из них подозревают в нетрадиционной ориентации, кого-то пытаются выставить шлюхой. Недавно в редакцию «ЖГ» пришло письмо, которое разоблачало в подлости и разврате обитателей этого телепроекта. Представители телеканала ТНТ прокомментировали их.

Встретивших свою любовь выгоняют?
Слух №1: Участникам проекта уже давно не позволяют «строить» любовь. Руководство телеканала используют «Дом-2» лишь для зарабатывания денег с помощью рекламы и sms. Используют они и самих ребят, создавая фальшивые пары, а тех, кто по-настоящему встретил свою любовь, выгоняют. Начальству не выгодно содержать их, потому что идеальные пары не интересны для зрителя.
ТНТ: У телепроекта «Дом-2» нет сценария. Невозможно заставить людей любить и жить друг с другом 2 года, изображая любовь. Фальшь в отношениях участников сразу видна. Нередко участники действительно объединялись, чтобы поддержать друг друга на голосовании, но задача ведущих как раз в том и состоит, чтобы дать возможность ребятам построить настоящие отношения. «Начальству не интересны идеальные пары»? Зачем же тогда на площадку пригласили Нелидовых? Что в «Доме-2» делают Рома с Олей, Сэм с Настей? А для того, чтобы зрителю было интересно смотреть проект, мы устраиваем для ребят конкурсы «Королева Дома-2», «Супермен Дома-2», «Самая умная пара»...
Слух №2: События на лобном месте, когда голосуют на выбывание, переснимают по желанию администрации и ведущей Ксении Собчак. Бывает, что результаты голосования подтасовывают. А участники молчат – каждый из них подписал контракт, по которому в случае разглашения реальных событий, происходящих на проекте, должен будет выплатить огромный штраф.
ТНТ: Ребята и зрители сами определяют, кто должен уйти на голосовании. Это жесткие правила, в которые не вмешиваются организаторы проекта.
Что касается штрафов, то в прессе довольно часто появляются интервью выбывших участников. В большинстве из них чувствуется обида, потому что каждый человек считает себя самым ярким и интересным. И ребята в этих интервью каждый раз пытаются придумать какой-нибудь скандал, полить грязью «Дом-2» и своих бывших друзей, чтобы привлечь к себе внимание.

Собчак скоро избавится от Бородиной?
Слух №3: Ведущие часто навязывают неопытным участникам линию поведения в паре, указывая на то, с кем, как долго и зачем иметь или не иметь любовные отношения, кого нужно выгнать из шоу, как относиться к тому или иному участнику. В результате простоватые ребята становятся пешками в игре опытных Собчак и Бородиной.
ТНТ: Задача ведущих в том, чтобы помочь участникам проекта разобраться в своих отношениях. И они стараются быть объективными. Конечно, кто-то им более симпатичен, кто-то менее, но ведущие никому ничего не навязывают. К тому же Собчак и Бородина не получают приз за то, кто кого лучше поссорил или помирил.
Слух №4: Собчак и Бородина уже давно не ладят между собой. На съемочной площадке ссоры происходят очень часто. Причем Собчак позволяет себе очень нагло и дерзко обзывать Бородульку. А та боится, что, если ответит на обидные слова светской львицы, Собчак выгонит ее с проекта.
ТНТ: У Ксении Собчак и Ксюши Бородиной действительно сложные отношения. Две молодые, красивые, амбициозные и абсолютно разные девушки. Но здоровая конкуренция – это нормально. Если у них и возникают конфликты, они стараются скрывать это на съемочной площадке.

Май Абрикосов – гей?
Слух №5: Чтобы создать интригу, продюсеры «Дома-2» пригласили на проект людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Всем известно,что Май Абрикосов – гей. Руководство канала прекрасно знает, что, когда Май учился в воронежском театральном институте, он встречался с молодым человеком. Так же есть информация, что один раз Абрикосов приводил в «Дом-2» своих друзей и у себя в комнате занимался с ними сексом.
ТНТ: Май Абрикосов полтора года жил с Солнцем, сейчас встречается с Аленой Водонаевой. Разве рядом с такой женщиной можно быть геем? В связях с мужчинами ни разу замечен не был.
Слух №6: Алена Водонаева – самая развратная девушка на проекте. Она умудрилась переспать с женатым олигархом, директором реалити-шоу, генеральным продюсером ТНТ. Поэтому в «Доме-2» она имеет огромную власть. Она неоднократно заявляла, что легко сможет выгнать любого участника проекта, если захочет. К тому же она безнаказанно оскорбляет многих ребят.
ТНТ: Красивых девушек всегда обвиняют в разврате, подозревают в связях с олигархами и продюсерами. Обвинить Алену в распутстве гораздо проще, чем признать, что она действительно лидер, способный вызвать доверие людей и повернуть ситуацию так, как ей выгодно. Между тем Алена практически каждую неделю получает поддержку зрителей.
Слух №7: В домах проекта до съемок царит полный бардак. На кухне разбросаны продукты, в комнатах – вещи. Участники шоу уже давно не убираются сами, за них всю грязную работу выполняют уборщицы.
ТНТ: В новом «Доме» и правда бардак. Ребятам не удается поддерживать порядок. Из-за этого они постоянно ссорятся. Молодые люди обвиняют девушек в том, что они не убирают и не готовят, и поэтому зачастую выбирают из двух новеньких барышень ту, которая обещает следить за чистотой в доме, варить борщи и печь пироги.

0

18

с воман.
26.08.2008 15:34:17 | Любовь
Я знакома с бывшей однокурсницей Бузовой которая до сих пор с ней общается. Нормально о ней отзывается, человек как человек:) требовали с нее также как и с них, никак не выделялась, вот только зубрилка страшная, мама для нее в авторитете, иной раз им казалось что она для нее учится. Все все-же Бузова всегда стояла немного особняком с самого начала учебы. Оказывается..изменила она свое отношение к Алексу лишь после разговора с организаторами, мол, зрителям нравится сея история, так что тяни ее, хочет зритель увидеть между вами отношения..ну что-то типа этого. Отсюда и ее резкая смена настроения по отношению к нему. Кстати, Алекс тоже в курсе, чего он куражится?Но Бузову все это только забавляет, в начале очень болезненно реагировала на мнение зрителей, но после одного года прибывания уже у любого участника вырабатывается иммунитет против любой грязной критики. Что называется плевали они на нас, они деньги зарабатывают :) Степка оказывается в журнале не редакторствует, а просто материалы с поляны подбрасывает.
Затем с Тимофеем она оказывается была знакома еще во время якобы своей пары с Ромой, насколько серьезными были отношения тогда не знаю.. но она заранее знала, что точка им будет поставлена на лобном и ждала этого. И еще, несмотря на всю свою кажущуюся простоту Ольга хорошая актриса как оказалось.. :)Как такового сценария там нет, но подсказывают иногда редактора стратегию или линию поведения, чтобы было интересно, -вот там надо поревновать, вот там обидеться, вот там изобразить флирт. С одним участником в этом плане трудно договариваться это с Семеном, как говорят слишком принципиальный, не поддается дрессуре, конфликты были у него на этой почве с местной администрацией, когда Ольга жила в городе, так мат на мате стоял :))Еще кое что о Алексе говорила, но не хочу об этом, он мой горе-любимка.. там такой темный лес.. мама дороХая. :) Та кчто еще.., все вроде бы.

Спасибо Nevada24

0

19

Говорят, что Дмитрий Савицкий ("Серебряный дождь") женится на Ксении Собчак, они оба "попросят" из эфира Соловьева, а он попросится на "Эхо Москвы".
http://xlarina.livejournal.com/66948.html

0

20

Звезда «Дома-2» пыталась покончить с собой

http://s61.radikal.ru/i174/0904/a0/d726f078fd61.jpg

Звезда «Дома-2» Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой.

Тори доставили в Склиф c ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам врачей, девушка выпила уксусной кислоты и рухнула замертво, сильно ударившись головой.
История с осколком мидии в пицце с морепродуктами, которая якобы стала причиной внезапного недуга темноволосой красавицы, как оказалось, правдива лишь наполовину.
Об этом говорят документы, оказавшиеся в распоряжении Life.ru: Тори сначала доставили в психосоматическое отделение института Склифосовского - туда, куда привозят всех, кто пытался покончить с собой.

http://i078.radikal.ru/0904/87/2a158e7aeab0.jpg

Как стало известно Life.ru, в обычной больнице Виктории действительно поставили диагноз: острый тиреоидит (воспаление щитовидной железы), отек горла. Но это заболевание не настолько опасно, чтобы человек оказался в реанимации. Что произошло за те несколько дней, пока Тори не доставили в Склиф - известно только ей и, может быть, Славе, Ольге Бузовой и другим самым близким по шоу друзьям. Но в клинике ее сразу же положили в психосоматику.

- Пациентов этого отделение врачи между собой называют сборищем висельников, - рассказал Life.ru один из врачей клиники. - Сюда действительно доставляют только тех, кто пытался отравиться, повеситься, бросился с балкона...

Друзья Вики за ее спиной рассказывают страшную историю о том, что ее погубила не мидия, а... уксусная кислота, которую Тори глотнула, чтобы уйти от проблем. Действительно, об этом говорят и записи в ее медицинской карточке. Девушку привезли в клинику с сильнейшим ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. Судя по всему, выпив отравы, девушка упала и ударилась головой.
Сама Тори сейчас цепляется за жизнь всеми силами. Родные, как могут, поддерживают любимую.

http://life.ru/news/63655/

0