CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛУХИ

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Рустам Калганов- Женя Кузин водит автомобиль в алкогольном опьянении!
мы не малые дети, и поэтому будем считать слова бывшего участника публичным заявлением в соответствующие органы и в последнюю очередь к совести организаторов шоу!

"ПРО СВИНЕЙ!маленький интенсивный рассказик...Приезжает Генка и молвит -встречаю..говорит.. на новой рижке Кузю..а тот и предлагает-давай бухнем !!!у меня маленькие бутылочки в машине с коньячиной..Тот оторопел..ответил ироду..мол я за рулем и ты за рулем ...как пить то??Ополоумел совсем ..мудило ))Но гопник ответил- а какие проблемы...Я ВСЕГДА ПЬЮ!!!ОХУ..ТЬ!ответил я и явственно представил лицо Босса..УУУУ))как тот ненавидит разболтанность Кузи -дурачка..Ему ж ток дай свободу ..он клей будет нюхать..без шуток..Как то мы всем Домом рекламировали энергетики..Ху..ня в банках для быдляцкого развлечения..Женек выпивал более других))банок 20 за день..!!!Боссу пришлось ввести лимит для гопника..3 банки в день...Ирина Агибалова (обожаю ее просто)...конечно наказана за доброту свою..Он ведь в самом деле надеялся решить все свои мат проблемы махом..Но как говорит сама Ира ..деньги большие в нашей семье водились..щас все скромнее..Скромнее должен и сам Кузя стать..Качественнее скромнее..За пьянство за рулем все таки права забрали ..Ирину теперь глазками не проведешь..Она человек очень добрый с мягкой аурой и приятным женским теплом...Ольга в нее..А ритка уже гопница..Не люблю развязных свиней...знаете с таким отношение-А пусть нам спонсоры ..заявил как то Женек..тыщи две долларов дадут...у нас же ребенок...Жень..малыш..РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ..ПОНЯЛ..КОТЕНОЧЕК..СО СВИНЯЧЕЙ ХАРЕЙ ..ОТ КОТОРОЙ ВЕЧНО ПАХНЕТ ЧЕМ ТО ДЕШЕВО АЛКОГОЛЬНЫМ ТЫ ЗАЛЕЗ В ЧУЖОЙ КАЛАШНЫЙ РЯД...деликатная образованная и оч воспитанная Ирина выдавит тебя как нечто чужеродное из семьи..готовься малышик ..."

http://pipcindom.ru/showthread.php?p=644946#post644946
(Пипкин дом)
___________________________________________

http://s005.radikal.ru/i212/1101/7d/a150bd7f16dd.jpg

0

122

vavilon написал(а):

брызги Калганова после иссякания фантазии :

"Про Никитку кузнецова вспомнилось...одна тут умудрилась спросить..мол от нее пасет немытым телом???Ребята ..Никки мальчик за собой следящий..."

vavilon, по выделенному - это Калганов про форумчанку написал?  http://savepic.ru/1732093.gif

0

123

belle написал(а):

это Калганов про форумчанку написал?

Один форумчанин с Пипки(а раньше еще и на Гламе) его "вонюченьким" кличет (Ники).

0

124

Лануся написал(а):

Ники

Лануся, я в цитате про Никиту выделила фразу  http://savepic.ru/1765674.gif       
Я думаю, что Калганов так неучтиво написал про форумчанку  http://savepic.ru/1717756.gif

0

125

belle написал(а):

по выделенному - это Калганов про форумчанку написал?

belle, разобравшись в твоём вопросе отвечу так: вероятно Рустам отреагировал на этот пост от Nemo -

http://s006.radikal.ru/i214/1101/d1/7c63d1e34e39.jpg

в свою очередь я пытаюсь через сторонних людей спросить Рустама, но то ли они боятся фразы Модераторов "У нас не офф.сайт. учитесь уважать собеседников.", то ли боятся Админа Чукчу-крысёныша... сам-то я не пойду туда, где меня забанили навечно) я всё-таки провозглашу слова с вопросительным знаком(единственный знак препинания, которого боятся орги в СМС-чате) - "Правдива ли история о Джикии, убившего милиционера?" и "Разрешил ли Автор песни про волосатые ляжки исполнять её Степану Меньщикову?"

+1

126

Водонаева- лицемерный ламер !

пишет Ксюша Янки  с Гостевой СтёБки :

Сама бывшый фанат. Как многи купилась на новый образ Писи и была рада за неё,когда она наконец отмылась и похорошела. Была у неё в друзьях одной из первых вконтакте. Алена легко шла на контакт и мы вместе с ней какое-то время работали удалённо.Я создавала группы и фан-клубы. Кароче то,чем потом Владик занимался. Поэтому лично знаю виртуально есессно про все эти подковёрные шуры-муры
Почему пишу.
У Алёны в жж был пост,в котором она обещала конфетки за модераторство её жж и др сайтов. Я этим занималась давно и мне никто не платил. Я подумала..ну лан.её дело..потом она попросила меня регулярно отслеживать всякие ссылки про детей и помощь. Когда с сайтов стали приходить расчестные счета-Алёна никогда не просила меня оплачивать им через вэб мани,хотя одежду из интернета я ей заказывала ,учила как это делать и первое время делала за неё и она платила. Когда я спросила почему она не помогает фондам детей и зачем тогда тупо добавлять и врать?Она резко сказала мне что я невоспитанная и хамка и лезу носом не ву свое дело и удалила. Странно. С тех пор и тишина. А тут получила на старую почту уведомление и прочитала как многие ей "стучат" на Стёбщиков.
Не поняла кто это ,но нашла вас и теперь читаю и думаю,откуда у вас столько инфы?

Ксюша Янки кул! расскажи ещё что-нибудь о Письке, хотим ржачных подробностей)
да много курьезов было. С теми же заказами шмотья.Я ей щаполняла все вплоть до размеров и анкет. Она все хихикала как дура и говорила что она чайник в компах. А однажды написла Ксюша ты почему так плохо следишь за моей почтой-меня взломали. Оказалось,что она прост опароль вводила с Капс Локом. Кароче она реально тупая в компах.Не может даже в ай под загрузить музыку. Я ей писала уже разжовывала ,что айпод подключаешь к компу и комп его обнаруживает через usb потом долго объясняла что такое это.да полно
Самое наверное смешное когда она искала обувь и не было размеров. Я в шутку кинула ей ссылку на китайские группы одежды в контакте. Смотрю умолкла.Думала обиделась. А она потом себе добавила в группы и заказала оттуда какие-то пластмассовые фейковые туфли.

какой размерчик тухель заказывала пися ?
такс. По размерам.Ну нога-41-42 .42 это если узкие туфли лодочки.,если спортивные или шлёпанцы то 41. В зависимости от обуви. Одежда 46 размера если в обтяг,широкая грудная клетка. А так по параметрам она никогда не выбирала и всегда просила заказывать на размер меньше. Утягивающие шмотки всегда любит. Вспомнила смешное про леопардовое боди.Не берусь утверждать. Она заказывала такое боди трикотажное самое простое или синтетика . С сайта вязаных купальников и белья"Не помню уже.Не думаю,что первое боди было тоже дешёвым,судя по фотосессиям брэндовое,но точно знаю.что она такое же ещё заказала простетское. Может,старое порвалось
кстати,она очень прилично заказывает шмоток. Потом уже сама научилась,а когда я еще помогала,то мгного аксессуаров всяких. Был фиолетовый комплект,камень какой-то фиолетовый, кулон серьги колечко,милый наборчик,но не видела на ней ещё его.Из брендов тоже заказывала сумки,кометику,бельё всегда дорогое покупала,кашемировый шарф заказывала дорогой,но тоже в нём не видела,может в подарок.бЮСТИКИ "Примадонна" "Лиза шармель" 5 д размер.ЕФСЛИ ЕЩЕ ВСПОМНЮ-Наппишу

0

127

Привет
Добро пожаловать на Нью-Стебку, где можно говорить обо всех хомяках без ограничений

http://shvoboda1.u.qip.ru/

0

128

ihc (Apr 01, 2009):

http://s51.radikal.ru/i134/1107/9e/6456a8bfc488.jpg

Victoriya Bonnya

с форума http://www.missosology.info/forum/viewt … iew=unread

0

129

номер сергея лазарева 100% 89199320995 лично проверен

0